Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz V 230

4.9

якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач

витрати палива

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz V 230
Mercedes-Benz V 230 1997

Mercedes-Benz V 230 1997

об`єм багажника

За несколько лет владения автомобилем остался ним очень доволен очень надёжный удобный комфортный автомобиль по расходу топлива в среднем 15 л газа смешанный в режиме независимо того сколько человек в машине средняя скорость по трассе 120 - 130 км, меньше ездить неинтересно. 150 сил ему хватает по-за глаза, за все время эксплуатации автомобиля меняли только масла.

Mercedes-Benz V 230 2000

Mercedes-Benz V 230 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Подорожі

Отличный авто для семьи и отдыха,проблем вообще не было.правда мой V230 был пригнан из Японии с пробегом 49 тыс.
5лет поездил и ни единой поломки

Mercedes-Benz V 230 1998

Mercedes-Benz V 230 1998

Оригинальный пассажир,салон Амбиенте ( точно не знаю что это, но очень удобно),машина "с душой". За все время автомобиль ни разу меня не подвел.

1998 год- это основной недостаток

Авто было у меня около 4,5 лет. Старенький 110 турбодизель. За это время я проехал всего около 6 тыс. километров Да это совсем не много,но за это время я почувствовал,что это хоть и старенький (в нынешних понятиях) автомобиль, но в нем комфортно и в холодную пору года,и в жарких летних "микропутишествиях". Особенно моя семья радовалась от возможности трансформации салона авто, а именно авто могло быть микроавтобусом,а по необходимости( изменения погоды во время отдыха) за считанные минуты превратиться в место отдыха для четырех человек вокруг раскладного столика( типа "бабочка"). Писать еще можно много. ноя моему "Мерсу" благодарен,хотя сегодня пришлось с ним проститься, ведь времена меняются,и меняемся мы,к сожалению. В заключении хочется сказать,перефразируя известного исполнителя:-Лучше Мерса может быть только Мерс! Буду очень рад,если мой отзыв поможет потенциальному покупателю при выборе авто. Удачных всем продаж и покупок!

Дивитися всі 2955 відгуків про Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz 220 1976

Mercedes-Benz 220 1976

Mercedes-Benz 220 1976

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, керованість

Мерседес 115 появился в 1968 году, когда немецкая компания Мерседес Бенц выпустила машину с индексом W114/W115, стал первой, по-настоящему массовой серией легковых машин марки Мерседес. Вышла новинка благодаря стараниям Поля Брака — известного в то время французского дизайнера, который целое десятилетие оставался затем правой рукой самого президента компании. Её новые, квадратные формы радушно восприняли окружающие. Кроме того, было расширено максимально заднее стекло, а когда создавали купе из седана 114 кузов 115 мерседес, от применения центральной стойки корпуса отказались. Такой отличительный штрих в дизайне становится классикой купе всех моделей Мерседес, выпущенных позже. Чтобы крыша не казалась пустой, Поль Брак добавляет пару хромированных рейлингов, которые имеют функцию не только декоративную, ещё и практическую — на рейлингах возможно закрепить багажник. Все семейство W114/W115 отличается элегантным классическим обликом, и высоким для того времени уровнем безопасности и комфорта. Машины с обозначением W115, производились с 4-х цилиндровыми моторами на бензине и 5-ти цилиндровыми дизелями, и стали бюджетной серией. Дизельные машины серии W115 практически сразу полюбились и таксистам и фермерам, которые прозвали машину «Schweine-Daimler» – дословно «Свиной Даймлер». Такое же прозвище затем получил дизельный автомобиль W123. Наивысшая скорость «200D» была 130км/ч, сотню машина набирает за 28секунд, что сопоставимо с характеристиками «Фольксваген Жук». Шасси марки W114/W115 спроектировано с применением новых технических решений: конструкция независимой задней пружинной подвески получила дополнительную, «диагональную» колеблющуюся полуось, это обеспечивало более безопасное управление. В конструкции передней подвески применили вильчатые двойные рычаги. Эти конструктивные отличия придавали тяжелым авто великолепную плавность хода и хорошую управляемость. Салон компактного «Мерседеса» относительно прост, без ненужных излишеств, зато имел новшества и атрибуты для комфортного вождения, например, встроенная центральная консоль нигде до этого не применялась. Невзирая на внешнюю простоту, предлагалось множество опций, что значительно повышало цену на автомобиль. Базовая версия седанов модели W114/W115 имела весьма скромный интерьер, однако это компенсировалось дополнительными опциями. Полюбились эти машины таксистам, которые оценили их за фантастическую надежность, огромную выносливость и повышенную долговечность. Однако, несмотря на все перечисленные достоинства, машины из серии W114/W115 сняли с производства в 1976 году. На смену этой успевшей устареть серии приходит новое поколение с индексом W123.

Dmitriy Zhmak

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес В 230 по рокам

Хочете придбати Мерседес В 230 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz V 230 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Мерседес В 230 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.