Mercedes-Benz CLS-Class общая оценка пользователей

Mercedes-Benz Отзыв Mercedes-Benz CLS-Class 2010

Mercedes-Benz CLS-Class
Тип кузова Седан
Тип топлива Бензин
Объем двигателя 1000 (см3)
Управление:
Надежность:
Цена:
0 из 5
5 из 5

Достоинства
Красивый дизайн, большой багажник

Недостатки
пока не замечали

Наконец-то сбылась наша мечта, приобрели нашего красавца Автомобиль Mercedes-Benz CLS-Class 350 седан. Этот автомобиль оборудован системой доступа без ключа. Чтобы закрыть автомобиль надо нажать на кнопку ручки дверцы машины, а чтобы открыть - на задней стороне ручки стоит сенсор, слегка нажать и дверца открывается. Стекла опускаются и поднимаются, когда открываются и закрываются двери, стекла без рамок, что придает элегантность. Черный кожаный салон, перфорированная кожа с подогревом вентиляции, установлен гидроусилитель руля. Очень легкий руль, который регулируется по высоте, можно легко подобрать удобное положение руля под себя. Все 4 стекла полностью автоматические, ручки хромированные, имеется подсветка номерных знаков и камера заднего вида. У этого автомобиля очень красивые плавные линии, стремительный дизайн, все регуляторы в хромированной окантовке, имеется электропривод сидений, термометр, можно узнать температуру на улице. На руле имеется кнопка принятие вызова на телефоне. И главное - чтобы машина хорошо ходила и не капризничала в самый неподходящий момент, нужно проводить диагностику в специализированных сервисах и не жалеть на это деньги, т. к. такой, не дешеый автомобиль, как этот, должен обслуживать профессионал, который знает все тонкости поломки. Пока покупкой довольны, время покажет.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц