Mercedes-Benz 7 відгуків про Mercedes-Benz CLA-Class

3.7

дизайн кузова, динаміка, керованість, якість збірки, простір салону

вартість обслуговування, шумоізоляція, якість матеріалів, ціна

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz CLA-Class

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Очень красивая машина, супер управляемость, не дешёвая в обслуживании, но и не ломается часто. Машина жёсткая, чувствуется каждая ямка.
Шумоизоляция плохая. Салон очень красивый, качество сборки не очень, но это просто А класс нафаршированный внешне. Ковши удобные, спина не болит. Расход норм, по трассе 7-8, по городу 12-13 в довольно резвой езде. Едет неплохо, но в комфорте это очень плавная машина, с большой турбо ямой, чего не скажешь про спорт, в нем это совсем другая машина, очень резвая. В целом однозначно советую, считаю что цена на эту машину немного завышена, но ее вид в потоке выбрасывает эти мысли, машина действительно выделяется, особенно при обвесе AMG, задних led стопах и красивых дисках

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, вартість обслуговування

Я очень довольна машинкой. Резвая, яркая, мега - комфортная. На этом авто просто невозможно быть незаметной, так как абсолютно все обращают на нее внимание. Единственный минус- салон кож зам., мне кажется он не долговечен. На 60т я замечаю уже его износ. Надеюсь трескаться не будет. Зимой еще не тестировала авто.

дизайн кузова, динаміка, керованість

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Купив автомобіль майже новий (20000 пробігу). З першого погляду закохався, і саме дизайн мене заставив його купити. Через місяць обміняв на інший. Низький кліренс, малий об'єм салону та багажника. Часто запотівали вікна коли в салоні було 3-4 пасажира. Малий об'єм акамулятора - одного разу після годинної розмови в машині при світлі та музиці, прийшлось "прикурювати". Немає на запаски ні докатки. Але з плюсів - дуже компактний та маневрений, я б назвав його "БМВшним Мерседесом". А також шикарний дизайн, притягує погляди.

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Очень красивая машина и все!

Через неделю езды заметила,что уплотнитель двери поцарапал стойки обоих сторон,в салоне мне намазали это силиконом и сказали,что все будет классно) На 5000 загорался чек, причём заправляюсь на одной заправке много лет,с другими машинами такого не случалось На 18 дисках с резиной ранфлет это просто ужас,несусь,как на бешеной табуретке Музыка из плейлиста телефона проигрывается глючно или вообще не проигрывается На 20000 во время движения, поочерёдно начали отключаться и включаться Системы курсовой стабилизации,опасность столкновения,руль стал дубовым,газ перестал нажиматься,все бы ничего,но на скорости 90,да ещё при перестроении,оказалось очень страшно,после экстренной парковки и перезапуска двигателя ошибки исчезли,через 15 минут езды опять тоже самое. Серьёзные ошибки тачка запоминает,поехала на сервис посмотреть что с машиной,по результатам диагностики всего что только можно было продиагностировать она в идеальном состоянии. жду что будет дальше))на далекие расстояния ездить страшно и в левом ряду теперь тоже

Это мой первый и последний мерседес в жизни! Исходя из того,что других отрицательных отзывов я не нашла, радуюсь за счастливых обладателей)

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Всем автомобилистам доброго дня! Мой отзыв о машине моей жены,что могу вам сказать? CLA в общем автомобиль не плохой,красивый,удобный,(за исключением посадки высоких пассажиров на задние сиденья,и я не высокого роста несколько раз бился головой о крышку багажника в открытом положении) динамичный,и комфортный. Ценник правда не совсем адекватный,но те кому нужен Мерседес-Бенц, я думаю купят за эти деньги(1900000).Моя жена давно имела виды на CLA,перед этим ездила на А-180(169 кузов).Она любит давать имена своим машинам,так вот этот" Фредерик".CLA 200,117 кузов,156 л.с двигатель М270.910 коробка робот,передний привод,турбина,электрическая рулевая рейка,алюминиевые рычаги подвески.Пробег в данный момент около 9000 км.За это время поломок не было,напрягали сверчки в салоне,то появлялись,то пропадали,в машине нет запаски,ну и соответственно домкрата и баллонного ключа.Нашел на авито,докатку отW203,домкрат от W221,баллонник от W140,сей комплект вышел в 8500р.Люди пишут,что передний парктроник глючит,это правда реагирует на рамку номерного знака.Несколько дней назад приехал к своему знакомому мастеру,заменил масло,залил оригинал,MB 229.5 около 6 литров,вставил сетку в решетку радиатора,(щели были неприлично большие).Так вот он сказал,что этот мотор крутить на полную не стоит,к нему приезжают люди с пробегом в 50000 км,с заменой цепи грм.Еще он мне настоятельно рекомендовал менять масло не по регламенту в 15000,а в половину меньше.Я у этого человека давно обслуживаюсь,и полностью ему доверяю,мастер высокого класса!Не одну машину у него ремонтировал.Что могу сказать от себя,за мойку берут как за C-класс,расход топлива вменяемый,управляемость,эргономика,качество материалов,музыка,хорошая,скажу вам честно я сам Альфист,не давно продал скрепя сердцем свою любимую Альфа Ромео 159,к сожалению цены на запчасти выросли с курсом евро,зарплата упала,и пришлось продать любимую... После Альфы Мерседес это не совсем то,что надо. Для меня Альфа Ромео самая любимая марка авто,я даже на Мерседес жены повесил фирменные клевера Альфы на передние крылья(Альфисты поймут меня),мол едет за рулем Мерседеса Альфист.После 159, CLA какой то расхлябанный,нет той четкости управления. В общем вывод такой,на них больше ездят красивые девочки,можно доплатить и взять C- класс,по сравнению с BMW места за рулем больше,динамика вас порадует,внимание окружающих притягивает,но за эти деньги купите более солидный автомобиль не премиального бренда.

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Дизайн один из лучших, отличная эргономика, отличный двигатель и подвеска, робот без сбоев. Прекрасные ходовые качества. Звук акустики в авто отличный.

Шумоизоляция не на высоте, особенно арки. Цены обслуживание у официалов.

Отличная машина, которая приятно удивляет, своей динамикой на таком двигателе (смешной объем). За год, ни одной поломки, единственное что было сделано, это замена всех жидкостей с оригинальных родных - на жидкости "BARDAHL". Ну и зашумлены арки и двери. Следующими автомобилями на семью станут CLA250 и CLA45 - Это однозначно.У меня подвеска AMG, кто-то считает её жесткой, я не соглашусь, отличная подвеска, машина едет прекрасно, в повороты входит как приклеенная. Родные диски AMG 5 сдвоенных лучей 18 радиуса - были поставлены за зимнею резину, на лето были куплены оригинальные многоспицевое AMG литье, цвет: черный.мат. 19 радиус.

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Экономичный - средний расход 8 л. на сотню. Относительно не высокая стоимость покупки. Достаточно просторный на переднем ряде сидений. Очень манёвренный. За полтора года использования ни одной поломки.

Тесный сзади - 11 летнему ребёнку уже становится тесно, хотя ещё когда брали все дети хорошо вмещались. Обслуживание не очень-то дешево. Болезнь CLA - парктроник натыкается на рамку переднего номера - её надо снимать.

Отличный автомобиль! Юркий и экономичный, места впереди вполне достаточно, даже для высоких и крупных людей. Постоянно восторженые взгляды подростков добавляют хорошего настроения при вождении. Лучший вариант из молодёжных авто.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц ЦЛА-Клас по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц ЦЛА-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz CLA-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц ЦЛА-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.