Mercedes-Benz CLA-Class

Mercedes-Benz 5 відгуків про Mercedes-Benz CLA-Class

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, дорожній просвіт, простір салону

вартість обслуговування, шумоізоляція, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

Mercedes-Benz CLA-Class 2016

дизайн кузова, динаміка, керованість

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Купив автомобіль майже новий (20000 пробігу). З першого погляду закохався, і саме дизайн мене заставив його купити. Через місяць обміняв на інший. Низький кліренс, малий об'єм салону та багажника. Часто запотівали вікна коли в салоні було 3-4 пасажира. Малий об'єм акамулятора - одного разу після годинної розмови в машині при світлі та музиці, прийшлось "прикурювати". Немає на запаски ні докатки. Але з плюсів - дуже компактний та маневрений, я б назвав його "БМВшним Мерседесом". А також шикарний дизайн, притягує погляди.

Юрій

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 200 AT (156 л.с.) 2015

Очень красивая машина и все!

Через неделю езды заметила,что уплотнитель двери поцарапал стойки обоих сторон,в салоне мне намазали это силиконом и сказали,что все будет классно) На 5000 загорался чек, причём заправляюсь на одной заправке много лет,с другими машинами такого не случалось На 18 дисках с резиной ранфлет это просто ужас,несусь,как на бешеной табуретке Музыка из плейлиста телефона проигрывается глючно или вообще не проигрывается На 20000 во время движения, поочерёдно начали отключаться и включаться Системы курсовой стабилизации,опасность столкновения,руль стал дубовым,газ перестал нажиматься,все бы ничего,но на скорости 90,да ещё при перестроении,оказалось очень страшно,после экстренной парковки и перезапуска двигателя ошибки исчезли,через 15 минут езды опять тоже самое. Серьёзные ошибки тачка запоминает,поехала на сервис посмотреть что с машиной,по результатам диагностики всего что только можно было продиагностировать она в идеальном состоянии. жду что будет дальше))на далекие расстояния ездить страшно и в левом ряду теперь тоже

Это мой первый и последний мерседес в жизни! Исходя из того,что других отрицательных отзывов я не нашла, радуюсь за счастливых обладателей)

Алиса

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Всем автомобилистам доброго дня! Мой отзыв о машине моей жены,что могу вам сказать? CLA в общем автомобиль не плохой,красивый,удобный,(за исключением посадки высоких пассажиров на задние сиденья,и я не высокого роста несколько раз бился головой о крышку багажника в открытом положении) динамичный,и комфортный. Ценник правда не совсем адекватный,но те кому нужен Мерседес-Бенц, я думаю купят за эти деньги(1900000).Моя жена давно имела виды на CLA,перед этим ездила на А-180(169 кузов).Она любит давать имена своим машинам,так вот этот" Фредерик".CLA 200,117 кузов,156 л.с двигатель М270.910 коробка робот,передний привод,турбина,электрическая рулевая рейка,алюминиевые рычаги подвески.Пробег в данный момент около 9000 км.За это время поломок не было,напрягали сверчки в салоне,то появлялись,то пропадали,в машине нет запаски,ну и соответственно домкрата и баллонного ключа.Нашел на авито,докатку отW203,домкрат от W221,баллонник от W140,сей комплект вышел в 8500р.Люди пишут,что передний парктроник глючит,это правда реагирует на рамку номерного знака.Несколько дней назад приехал к своему знакомому мастеру,заменил масло,залил оригинал,MB 229.5 около 6 литров,вставил сетку в решетку радиатора,(щели были неприлично большие).Так вот он сказал,что этот мотор крутить на полную не стоит,к нему приезжают люди с пробегом в 50000 км,с заменой цепи грм.Еще он мне настоятельно рекомендовал менять масло не по регламенту в 15000,а в половину меньше.Я у этого человека давно обслуживаюсь,и полностью ему доверяю,мастер высокого класса!Не одну машину у него ремонтировал.Что могу сказать от себя,за мойку берут как за C-класс,расход топлива вменяемый,управляемость,эргономика,качество материалов,музыка,хорошая,скажу вам честно я сам Альфист,не давно продал скрепя сердцем свою любимую Альфа Ромео 159,к сожалению цены на запчасти выросли с курсом евро,зарплата упала,и пришлось продать любимую... После Альфы Мерседес это не совсем то,что надо. Для меня Альфа Ромео самая любимая марка авто,я даже на Мерседес жены повесил фирменные клевера Альфы на передние крылья(Альфисты поймут меня),мол едет за рулем Мерседеса Альфист.После 159, CLA какой то расхлябанный,нет той четкости управления. В общем вывод такой,на них больше ездят красивые девочки,можно доплатить и взять C- класс,по сравнению с BMW места за рулем больше,динамика вас порадует,внимание окружающих притягивает,но за эти деньги купите более солидный автомобиль не премиального бренда.

sam 159

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Дизайн один из лучших, отличная эргономика, отличный двигатель и подвеска, робот без сбоев. Прекрасные ходовые качества. Звук акустики в авто отличный.

Шумоизоляция не на высоте, особенно арки. Цены обслуживание у официалов.

Отличная машина, которая приятно удивляет, своей динамикой на таком двигателе (смешной объем). За год, ни одной поломки, единственное что было сделано, это замена всех жидкостей с оригинальных родных - на жидкости "BARDAHL". Ну и зашумлены арки и двери. Следующими автомобилями на семью станут CLA250 и CLA45 - Это однозначно.У меня подвеска AMG, кто-то считает её жесткой, я не соглашусь, отличная подвеска, машина едет прекрасно, в повороты входит как приклеенная. Родные диски AMG 5 сдвоенных лучей 18 радиуса - были поставлены за зимнею резину, на лето были куплены оригинальные многоспицевое AMG литье, цвет: черный.мат. 19 радиус.

julius Veseloff

Mercedes-Benz CLA-Class 2013

Экономичный - средний расход 8 л. на сотню. Относительно не высокая стоимость покупки. Достаточно просторный на переднем ряде сидений. Очень манёвренный. За полтора года использования ни одной поломки.

Тесный сзади - 11 летнему ребёнку уже становится тесно, хотя ещё когда брали все дети хорошо вмещались. Обслуживание не очень-то дешево. Болезнь CLA - парктроник натыкается на рамку переднего номера - её надо снимать.

Отличный автомобиль! Юркий и экономичный, места впереди вполне достаточно, даже для высоких и крупных людей. Постоянно восторженые взгляды подростков добавляют хорошего настроения при вождении. Лучший вариант из молодёжных авто.

ЕВЛАШКИН ОЛЕГ

6. Тест-драйви Mercedes-Benz CLA-Class
  7. Фото Mercedes-Benz CLA-Class
  8. Відгуки про Mercedes-Benz CLA-Class
  9. Середня ціна на Mercedes-Benz CLA-Class

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мерседес ЦЛА-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz CLA-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Мерседес ЦЛА-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.