Mercedes-Benz 2 відгука про Mercedes-Benz CLK 270

Mercedes-Benz CLK 270 2003

Отличный Авто. Те кто говорят что лучше купить свежего корейца, чем старенький Мерседес, явно никогда не владели старым Мерседесом. Качество сборки тех лет, шумка, кожа, эргономика, ощущения от езды - это все на высшем уровне. Конечно при условии, что за этим мерсом ухаживали должны образом. К слову о обслуживании. Это не дорогая в обслуживании модель. Она построена на на базе w203 с-class. Некоторые детали взаимозаменяемые и стоят не дорого. Есть много качественных заменителей оригиналов по приемлемым ценам. Коробка передач вечная и в противовес от заявлений оф Диллер, что они не обсуждаемые, обслуживать их кончено же нужно. Раз в 60-80т.км менять масло и будет жить вечно. Дизельные двигатели ставились на большой ряд автомобилей, вплоть до коммерческих Мерседес вито. Они очень ресурсные и тяговитые. Делайте регулярно ТО и скупитесь на хорошее масло, и Авто прослужит очень долго. Я владел дизельными w203 и w209. Могу смело рекомендовать их к покупке даже в 2020 году. Главное проверяйте Авто перед покупкой на сто

Mercedes-Benz CLK 270 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

300 тис.км

Доброго всем времени суток !clk 2.7cdi акпп Владею машиной почти год , авто приносящие положительные эмоции и создающие свою атмосферу. По расходу 5.5 трасса 100-140км , город мин 7 , а можно и 12 все зависит от как топить . Авто в салоне стоило 75тыс €, поэтому качество сборки и материалов на уровне ..

Дивитися всі 2955 відгуків про Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес ЦЛК 270 по рокам

Хочете придбати Мерседес ЦЛК 270 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz CLK 270 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Мерседес ЦЛК 270 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.