Mercedes-Benz 1 відгук про Mercedes-Benz Vario

Mercedes-Benz Vario 2001

Mercedes-Benz Vario 2001

динаміка

Из-за солидного возраста буса кое-где появляются вопросы по ходовой и кузову, но устранить их можно на любом СТО. Немного неудобные сидения, особенно пассажирские.

Mercedes-Benz Vario кормит меня на протяжении последних пяти лет. После ухода в отставку с военной службы решил, что сидеть на месте не для меня и вспомнил как это водить микроавтобус. Приобрел старенький пассажирский Mercedes-Benz Vario в хорошем состоянии. Машина замечательно междугородних рейсов длиной около 300-500 километров. Авто отлично чувствует себя на трассе с хорошим дорожным покрытием. Расход небольшой, порядка 8 литров на 100 километров. Машинка имеет хороший двигатель, который не склонен к мелким поломкам и имеет большой ресурс работы. По кузову также проблем особых пока не возникало за исключением нескольких очагов коррозии. Водительское место вполне комфортное. Приборы на панели большие, контролировать состояние машины во время движения очень легко.

Дивитися всі 2954 відгука про Mercedes-Benz
  • Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Mercedes-Benz E 250 1993

Володію мерседесом більше 4 років! Хочу вам донести, що до цього я володів Багатьма автомобілями і постійно мене не влаштовувало щось.- дорогі поломкі! Мерседес w124 це танк який витримує наші дорогі дає власнику конфорт в їзді !!! За 4 рокі міняв масла фільтра Дуже полюбив цей автомобіль! Вдумайтесь машині 27 років вона жива Незнила як ланос через 3рокі Дуже товстий метал !!!

Kostia Pavlyk

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес Варіо по рокам

Хочете придбати Мерседес Варіо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Vario від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Мерседес Варіо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.