Mercedes-Benz 4 відгука про Mercedes-Benz G 500

дорожній просвіт, дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника

витрати палива

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz G 500
Mercedes-Benz G 500 2000

Mercedes-Benz G 500 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

320 тис.км

Прекрасная машина. Да не совсем комфорт. Но очень брутальная и сверхнадежная! Модели до 2000 копейки в обслуживании. Машина стоит каждой своей копеечки дарит ураганное количество эмоций. Нигде не оставит. Довезет с любой точки.

Mercedes-Benz G 500 2013

Mercedes-Benz G 500 2013

Надёжная Быстрая Проходимая Красивая Удивительная

Большой налог Расходы на бензин

Это машина мало говоря шикарна, она идеальна!!! Не считая расходу. 388 лошадиных сил под капотом, РАЗГОН ДО 100 КМ/Ч всего за 4.7 секунды!!! Для джипа это очень хорошие показатели. Езжю на данной машине чуть больше года! Мишина пройдёт вообще везде. В брод, по грязи. Машинна просто показывает замечательные показатели. Всё это конечно блогодаря тому что машина полнопривадная. Можно поганять с друзьями, будет очень весело. Канечно Гелик будет смотреться чучуть погрозней чем gl, но новая gl тоже очень брутальная!!!1 Машина особенно хороша для поездки с семьёй куда нибудь. Мягкая езда. Конечно длинная база, но это не так страшно!!! В ообщем машина идеальна, а по безопасности эта машина прошла все тесты на 5 Так что можно не боятся за свою жизнь в этой машине!!! Всем советую.

Mercedes-Benz G 500 1997

Mercedes-Benz G 500 1997

Абсолютно почти все

Расход, обслуживание

Вы что это ведь старый добрый Гелик))) Не знаю еще ни одного автомобиля обладающего столь выраженной харизмой и я бы даже сказал, что у этого автомобиля есть Характер (именно с большой буквы) Если опустить пару его недостатков, таких как обслуживание, подвеска, то мы можем увидеть сочетание спорта и комфорта в одном флаконе, я бы даже сказал, в одном "кубе")) несмотря на свои совсем не аэродинамические параметры этот зверь может вставить вполне спортивные w140 и 325. Этот автомобиль считается единственной "клеткой на колесах", которой уступают дорогу даже понтовитые ламбы и порше, а его "огромный" мощный движок и высокий клиренс позволит вам забыть, что такое дороги в нашей стране))) 5+!!!

Mercedes-Benz G 500 1998

Mercedes-Benz G 500 1998

красивый, проходимость супер, дижок супер

стоит много, бензина много ест

Всем привет! Хочу рассказать вам о Mercedes-Benz G 500. Одним словом машина бомба, и внешне и внутренне она просто супер. Мало того что она была раскручена сериалом Физрук, она и внешне наверное каждого влюбит в себя. Стоит, конечно, эта машинка не малое количество денег, даже б/у она стоит не мало. Но согласитесь она того стоит. Проходимость у нее даже лучше ваза, в ней не страшно выехать в горы и город. Она подходит на любую дорогу будь то песок, щебень, камни или глина. В общем гелик стоит своих денег.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Г 500 по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Г 500 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz G 500 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Мерседес-Бенц Г 500 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.