Mercedes-Benz 98 відгуків про Mercedes-Benz Vito

керованість, простір салону, якість збірки, динаміка, витрати палива

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Vito
Mercedes-Benz Vito 2005

Mercedes-Benz Vito 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

263 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто-бомба.дуже доставляє коли на ньому їдеш, сидиш високо навіть вище чим в прадо, дзеркала великі все чудово видно.виворот горизонтальний розвертається крутіше легкової автівки.з мінусів тільки корозія, але в мене повністю оброблена і поварена, ну і ще розхід 10/11л. Солярки.А так авто супер, пересів з бмв е91 і зовсім не жалію, авто на всі випадки життя.

Mercedes-Benz Vito 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

250 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Комфорт, мощный двигатель, удовольствие от вождения, продуманный до мелочей, манёвренный, качество сборки, нареканий нет. Когда передавал ключи новому владельцу, чуть ли не зарыдал!

Mercedes-Benz Vito 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Маю Mercedes Vito 2002р.в., 2.2 дизель, 108 але перероблений на 112. Як не крути, але розхід не менше 8 по трасі, і ті хто пише 6,5-7 нагло брешуть. Моторець в мене хороший як і весь бусик в цілому і повторюсь, розхід 8-траса/10-місто, але їде бомбезно! Ходова дуже крепуча. Слабкий кузов, але якщо з початків за машиною дивилися, то можна на пару років відкласти початки його розкладання)) Машину рекомендую, так як надійність вітика на висоті

Mercedes-Benz Vito 2012

Mercedes-Benz Vito 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

якість матеріалів, витрати палива, ціна, шумоізоляція

140 тис.км 11 л / 100 км

Владею детищем немецкого автопрома уже второй по счету. Первый был 111 2004 г.в. МКПП. Автомобилем был доволен. Решил приобрести посвежее на автомате и полном приводе. Нашел объявление подходящего по всем параметрам авто. Купил, еду домой довольный. 1000 км пути без происшествий. По приезду зажал шаровую опору и ездил, пока ждал пыльник гранаты передней наружной. Меняю пыльник, тут же рвётся. Иду с претензией в магазин, валят на механика. Меняю ещё раз. Снова рвётся. Иду в магазин, оказывается они не поняли что Вито полноприводный и пыльник нужен передний. В Украине таких пыльников нет. Через пару дней нашёл аналог производства США. Бегает, не рвётся. Двигатель ОМ 651… стоит цепью назад. Замена вакуумного насоса прошла без снятия двигателя. Насос 275$ новый плюс работа механика 500 гривен. Далее умер замок зажигания. Купил на разборке за 50$ плюс перепрошить 100$. Умер сажевый фильтр, предполагается что из-за некачественного топлива и городской езды. Удалил - 300$. Автомобиль очень бодрый, довольно комфортный, к сожалению запчасти по ходовой нужны специальные, не такие как на заднеприводном, и они дороже на порядок. В остальном вроде порядок.

Mercedes-Benz Vito 1998

Как для роботи так и для семи

Немного не економный

Мерс есть мерс очень удобно и комфортно себя ведет на трассе если надо то и нажать можно мощи хватает турбина дает нормально без турбини былбы на много по слабей сидиш высоко удобно только пасажиру с боку если далеко ехать то спена устанет салон в нутри для пасажиров удобный сидушки что розлаживаются что поварачиваются только столика не хватает и перекусить можно в дороге за столом.

Mercedes-Benz Vito 2007

Mercedes-Benz Vito 2007

отличный автомобиль, Спасибо Немцам!!!

жесткая передняя повеска

У меня вито 109 95 л,с 2007 года за 9 лет пробег 300000 тыс , двигатель , коробка, редуктор без ремонта моторное масло ликви моль 5в40 меняю через 15т в коробке ,редукторе еще родное по ходовой заменил на 200 тыс шаровые опоры, передние стойки Расход топлива 7-10 литр, поставил дополнительный топливный фильтр, Машиной доволен, водительский стаж 40 лет

Mercedes-Benz Vito 1998

Двигатель превосходный, надежность и проходимость.

Антикоррозийная защита.

Кто читал мои прежние отзывы, тот знает, что в данный момент у меня фольксваген. Но не могу забыть о своем верном друге и помощнике - Мерседес-Вито 110 D. Данным авто я владел 7 лет. Приобрел его недорого в Литве. На момент покупки ему было 8 лет. Авто был не очень в хорошем состоянии, но несмотря на это ... я 5 лет вообще ничего не ремонтировал в нем, проходил самостоятельно техосмотр. Кроме этого, в трудные времена с финансами, я заправлял его авиационным керосином в пропорции с маслом. Через 5 лет владения, стала необходимость в замене правого шруса. Я был поражен. На 12 летнем автобусе стоял заводской шрус, на заклепках. И еще неизвестно, может и менять его не нужно было, а просто слесаря решили подзаработать на мне. К слесарям в сервис я приехал подлатать глушитель. На этом автобусе для меня небыло преград по лесным дорогам, ямам. Это трактор. К недостаткам, все знают это, слабая антикоррозийная защита. Советую владельцам с внутренней стороны порогов под авто, есть резиновые заглушки. Снять одну и залить туда( в пороги) отработку или что-то подобное. Потом проехаться, чтоб она растеклась и смазала внутри. Продал я его за хорошую цену и мне жаль было расставаться. Жаль, что сейчас не выпускают такие надежные автомобили.

Mercedes-Benz Vito 1998

дорогу держит хорошо и обзор дороги хороший среди легковушак на дороге вид чуть сверху просто класс Ходавая по ямам ездил думал все шаровые гранаты полетят но все отлично акамулятор внутри под водительским сиденьем что зимой важно Заводится на бензине потом автоматически переключается на газ индивидуальные кресла с регулировкой при желании их можно убрать или поменять местами Двигатель в порядке без хлапот

Расход топлива 18-19 л на газу 100км 15л на бензине и корозия

Купил в апреле 2014 11.500$ г 5 дверей бензин-газ Передние сиденья с подогревом и с электро-управлением чего нет даже на самых последних марках коробка автомат 2 года отездил 100.000км полетел топлевный насос заменил .2016 г днище и двери заметил что стали гнить но не много надо подворить где вставляеться домкрат Очень легкая в управлении маневренная под педалью газа есть кнопка при нажатии скорость увеличивается удобно при обгоне Переднеприводная зимой на шипах может поспорить и с полноприводным По незнанию на спусках спускался не нейтралке что котегарически нельзя коробка стала стучать но все равно она ездит нормально если акуратно ездить коробка выносливая но надо как появится деньги зделать просто выносливая и надежная и коробка и машина в ней у меня диван так я там сплю как на 2 кровати электо-зеркала с подогревом акустика все супер как для 18 летней машины До этой машины у меня была класика так там постоянно что-то ломалось хоть по деталям дешево но мерс-выходит дешевле если в аварии не попадать Еслиб он был оцинкован и меньше кушал то машина бомба!

Mercedes-Benz Vito 1998

Толстое железо кузова, в 14-летнем возрасте покрашен целиком для свежести вида, за 18 лет эксплуатации родные агрегаты менялись один раз по пусковой и выхлопной системам и вообще мерсик это классно даже в запенсионном возрасте!.

Переключение скоростей через педаль тормоза с 3 на 4-5 в движении, впрочем ко всему быстро привыкаешь.. дрёссель имеет 4 года жизни, у меня их уже три штуки,.

Микрики с диваном и столиком сбоку по правому борту. Влезает коляска с ребенком,или три велосипеда в салон, если нет спецбагажника, с инвентером вообще красота: чай, кофе, холодильник... 114F - диван широкий мягкий ровный

Mercedes-Benz Vito 2010

Mercedes-Benz Vito 2010

якість матеріалів

Користуюс 3 роки реставрував передні стійки поміняв втулка стабілізатора і усе За цей час друг в Т4 робив ходову 4 рази + задні прудини!

Удобный,вместительный,"работяга",хорошая сборка.

Устарел.

Приличный вид, хорошо едет даже по грязи, немного ржавеет, запчасти приемлемо недорогие, много человек помещается, "кушает" правда мне кажется много (но не "фатально"), а вот с шумоизоляцией машина "хромает", для дальних дистанций годится! Сам себе хотел такую!

Mercedes-Benz Vito 2000

Манёвренный, вместительный, простой в обслуживании.

Нет !

Я на vito 112 отъездил два года, и у меня от этого автомобиля могут быть только тёплые отзывы.Автомобиль надёжный, простой в обслуживании и эксплуатации.Я такой машиной доволен.

Mercedes-Benz Vito 1997

Mercedes-Benz Vito 1997

Универсальность .Надежность если не измотан и скручен.Дизайн приятен.Популярен среди пользователей.

Слабый на коррозию.Особенно после 1999.Ручник не выхаживает.Стойки стабилизатора часто умирают.

Пользуюсь авто 5 лет.Всем доволен кроме отсутствия оцинкованного кузова.Желателен хороший антикор.Перебрал все до винтика.В ютубе есть описание-Вито 638.В сравнение с 639 скажу что буду еще ездить на 638.Он надежней.При покупке брать без признаков коррозии или переваренный и хорошо сделанный.В дороге никогда не подводил.После 638 Вито на легковых не езжу.

Mercedes-Benz Vito 2001

Надежный, комфортный семейный автомобиль. Пользовались семьей 6 лет. Во всех случаях выручала. На море семьей, на рыбалку с друзьями. Расход город 8л, траса 6л, на 100км. Ремонт на станции Mersedes. Не скупитесь на обслуживании (знакомые на таврию больше тратят в год). Каждые 10тыс км меняйте масло. Если можно авто сравнить со зверем я оценила бы как благородный, чистокровный, быстрый, красивый конь)))

Метал кузова.

Честно, я в дальнейшем ничего кроме такого авто не хочу. Это красивая, надежная, комфортная машина. Все достоинства описал в плюсах

Mercedes-Benz Vito 2013

Mercedes-Benz Vito 2013

удобный в меру динамичный надежный автомобиль

пока не вылизали....

у меня машина два года. до этого год работала в автосалоне... пробег за 100000 км не менял ни чего дизель расход до этой весны был 16 л. на сотню сейчас почему то упал до 10л. замерял много раз при чем в городе при умеренных пробках не смотря на полный привод и автомат...хотел продавать. теперь передумал ... были до этого и мультиван и транзит и хендэ микрики все дизельный-мерс оказался наиболее брутальным и удобным в эксплуатации...все обслуживание провожу сам только сделал на сервисе шумоизоляцию и подогрев сидений. в остальном ни каких забот...

Mercedes-Benz Vito 2000

Расход, доступные запчасти, управление, цена

Немного шумновато

Владею несколько месяцев, всем доволен, авто не выбирал предложили в обмен я согласился. 2000 год. Автомат, 7 мест. Первые впечатления были в восторге. Мой вам совет после приобретения данного авто посетите любой сервис для не большой диагностики ходовой и других узлов, желательно все что выявят поменять. Иначе можно где нибудь встать и потом разочаровываться. Запчасти более чем доступные и дефицита не наблюдаю, если хотите быстро то есть в магазинах, если хотите не много cэкономить закажите в столицу. Мне было все известно, что нужно поменять все таки год далеко не свежий, но торопиться я не собирался и напрасно, все как сказали так оно и произошло :) винить могу только себя. Поменял: тормозные шланги, ролик доп ремня, помпу, колодки; теперь осталось ступичные подшипники, гранаты и после этого думаю бед знать не буду, по крайней мере буду спокоен! Установлен подогреватель двигателя, управление найти не могу. Не бойтесь возраста машин, если не полениться в поиске можно найти достойный авто.

Mercedes-Benz Vito 2009

До 350 тысяч пробега вложение в обслуживание копеечное . А вообще читаешь рекломацию на ремонт и замену деталей и не ошибешься написано поменять меняй и не думай .

Дорогой для простого человека в покупке . Машина без недостатков .

Я просто люблю своего витюшку у меня он четвертый менял только из за. Старения года . Неубиваемая машина на все случии жизни . Проходимость идеальная зимой управляемость непередоваемая система безопасности выравнивания автомобиля слушается как в дед саду ребенок для дальних поездок незаменим расстояние 1500 километров берешь за один день и практически не устаешь . Только семое лучшее я могу сказать об этих машинах .

Mercedes-Benz Vito 1999

Mercedes-Benz Vito 1999

Быстрая, удобная и вместительная. Всегда превосходная и модерирования. Просто чудо

Иногда дверки сложно закрываются, но это не сильно мешает.

Мой папа долго думал и решался какую машину купить с самого начала он хотел большую, что бы вся семья могла влазить. И в скорое нашол эту большую и удобную машину. Купил он её сразу она ему очень понравилась. В ней влез и ноутбук столик и маленький встроенный в машину телевизор. Теперь мы путишествуем и ездим на нашем транспорте. В машину может влазить 8-10 человек. В большой багажник влезает всё от больших коробок до колясок и много другого. Скорость хорошая и машину не заносит. Кресла сзади можно повернуть в любую сторону. Сидение водителя комфортное и мягкое есть и радио и подстаканики. Так само В машине есть устройство подзарядки. Машине не ломается и не ест много бензина. Двигатель справный и думаем ещё долго прослужит. Папа очень рад своему выбору и покупки. Вся большая семья может весело и безопасно прокатиться на этой супер машине. ☺ Спасибо за внимание. О машинке:Управление легкое, подушки безопасности справны. Диски были новые и непоцарапаные. Коробка передач ещё не подводила.

Mercedes-Benz Vito 2001

Удобство. Комфорт. Расход. Дизайн. Универсальность.

Тесноте в моторном отсеке.

Машиной очень доволен. Долго не мог определиться чё купить? Т4 или 638?

Но всё-таки купил вито 2001 года 638 кузове. И не разу не пожалел.

Машина ОГОНЬ :-). Расход по трассе с загруженным салоном 6 человек и сумки, 6.8 л на100.

В городе до 10л. Едет мягко очень трезвый. Мотор 2.2 cdi. Зимой прогревается чють долго, но это ерунда стоит догревалка штатная. На трассе можно ехать в тапочках при минус 27 - в салоне тепло.

Из минусов. Это трудно куда-то подбирается чёто ремонтировать, места мало, но к этому нужно приловчится. Не задумываясь берите, удачный бусик.

Mercedes-Benz Vito 2002

экономичный ,вместительный, хорошая проходимость.

Запчасти дороговатые понятно качество.

В машинах разбираюсь не плохо, так что знал что беру. Автомобиль отличный, очень вместителен и экономичный не смотря на это мотор очень мощный и крепкая подвеска, не смотря на свою мягкость. Он у меня 2002 года, да конечно как и во всех машинах вложился они ведь как женщины любят когда внимание уделяют и лазиют под ними, честно скажу мерседес не капризная. Год назад зять переезжал с москвы помог конечно, груженый под 2тонны расход по трассе у меня вышел примерно литров 7. Автомобиль как и для семьи так и для грузоперевозок, короче лучшего варианта я не подскажу. Этот вариант намного лучше чем брать какую нибудь ниву шевролет или нашу

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Віто по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Віто та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz Vito від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 98 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц Віто будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.