Mercedes-Benz 268 відгуків про Mercedes-Benz C-Class

якість збірки, керованість, простір салону, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz C-Class

дизайн кузова, якість матеріалів

вартість обслуговування

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає!
також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок.

Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки

Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

ціна

267 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Автомобіль комфортний, економний по розходу,динамічний.Як для c-class досить м'ягка підвіска. Місця в салоні достатньо. По ремонту, нічого не робив за весь період користування 45тис.км за майже 2роки, лише розхідники замінив : тормозні колодки , олива в двигуні і в коробці передач. Жодних проблем,в добрий час сказати, не було з цим автомобілем. Краще Мерседеса- новий зі салону Мерседес!

Mercedes-Benz C-Class 1999

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 309 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Надёжный автомобиль никогда не подводил,хоть и старичок,но получше новых китайцев вазов

Mercedes-Benz C-Class 1996

Mercedes-Benz C-Class 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, простір салону, шумоізоляція

первый мой автомобиль , 2,8 бензин 1996г , к максималке не хватало только кожи и люка , хороший и надежный автомобиль я говорю именно о своем , особенно если не сунуть китайские запчасти , не капризный проблем не возникало , единственное что менял из непредвиденного датчик воздуха и помпу так как кто то из предыдущих владельцев решили сэкономить и поставить китайские запчасти , проблемы были связаные с возрастом в виде корозии кузова проблемные места это арки передние крыла задние возле задних фар и мест крепления домкрата , устранил у знакомого жестянщика одним махом но времени заняло 2 месяца с покраской , причиной продажи был возраст авто и АКП которая была 4 ст , по городе ездить нормально а по трассе немного росход топлива кусался ( в день проезжал по 200-400 км) расход и динамика были не очень но в городе вопросов нет , расход город 12 при умеренной езде но если пьятаки крутить то за пару минут можно было пол бака топлива спалить .

простір салону

Перший власник 126 тис.км 13 л / 100 км

машина огонь. для молодого парня который в любую погоду хочет ехать быстро и уверенно

Mercedes-Benz C-Class 1995

Mercedes-Benz C-Class 1995

витрати палива, вартість обслуговування

Автомобиль принадлежал моей семье 14,5 лет. Ремонтировался, может, раз 5 и то по причине своего возраста. Для тех у кого есть деньги на высокий расход топлива, идеальная машина. Продал чтобы не стоял в гараже, так как учусь в другом городе и не использую авто.

Mercedes-Benz C-Class 2011

Mercedes-Benz C-Class 2011

Яркий дизайн в AMG, просто нереально крутая управляемость (максимально информативный руль + идеальные тормоза), отличная эргономика, комфортный салон. Ровный пол при сложенном заднем ряде.

Упругая подвеска, немного жестковата для наших дорог. Большой расход топлива на бензине. Узкий проем для погрузки в багажник.

Хорошее авто для любителей драйва. Немного жестковат для украинских дорог, но отлично себя ощущает на трассе.

Mercedes-Benz C-Class 2012

Mercedes-Benz C-Class 2012

очень экономичный, быстрый, современный

дорого

немцы продумали все до мелочей, машина умная, всегда говорит что ей и когда нужно, очень нравится панель на в спидометре туда можно переключить музыку, навигатор, телефон... Особенно хочу выделить голосовую связь звонков через блютуз, первая машина в которой меня стало лучше слышно чем через телефон, во всех предыдущих машинах не мог толком говорить через машину, всегда были помехи, здесь одно удовольствие.

Mercedes-Benz C-Class 1993

Mercedes-Benz C-Class 1993

Надежность,комфорт

цена,тяжело найти автомобиль в хорошчем состоянии

хороший и практичный автомобиль, в котором удобно ездить и по городу , и в дальние поездки

Mercedes-Benz C-Class 2014

Mercedes-Benz C-Class 2014

Комфорт.

Дорогое облуживание.

Автомобиль Mercedes-Benz C-Class W204 седан. Эта машина мечта, которая сбывается. Кто из нас не мечтал прокатится на этом быстром, надежном авто. В нем есть все что есть у современного авто транспортного средства. Его начинка это последние новейшие технологии безопасности, экономичности, эколоничности а так же комфорта. Железный конь для представителей человеческой рассы, которые любят прокатится с ветерком по просторам своей родины. Одно из достопримечательностей этой машины является пожалуй дизайн кузова. Сама посадка и внешний вид схожий с хищным зверем, который без устоли способен двигатся преодолевая огромные расстояни. Мерседес-Бенс W 205 седан имеет более широкий выбор двигателей, так что при покупке старайтесь взять машину посвежее.

Mercedes-Benz C-Class 2008

- Динамика набора скорости Отличные тормоза Ксенон с освещением стороны поворота Надёжность

-Кресла. Слишком широкие спинки и почти полное отсутствие боковой поддержки.

Спустя три года владения решил написать отзыв. Надеюсь, он будет полезен кому-нибудь, кто размышляет о покупке этого автомобиля.Брал с пробегом в 70.000, сейчас - 143.000. Основной пробег - Спб, в городе и области. Второй хозяин.Итак, три года назад я решил сменить свой W203-купе на полноприводной W204. Машин этих в городе продавалось мало, как и сейчас. Я же искал именно такую модификацию, ибо живу в пригороде, а 203 купе с её задним приводом и полным отсутствием свеса сзади - это не самый лучший вариант для зимней езды по снежным дорогам, независимо от резины. Искал, как вы понимаете, не особо долго. Посмотрел две - состояние было так себе: потёртости кузова, сколы, замученный салон...И вот с третьей мне уже повезло. Хозяин, человек явно состоятельный, некогда купил её для жены, но жена возжелала BMW, получила её, и Мерседес переехал отдыхать в гараж и ждать нового хозяина, то есть меня. Визуально машина была совершенно идеальна - никакого "колхоза", полированный кузов, без сколов, салон как новенький, комплект резины в багажнике. Прокатились - впечатляет! Отличный набор, прекрасно стоит на дороге, внутри тишина, музыка звучит волшебно, никаких тебе вибраций и вообще ничего раздражающего.Приехали на мой сервис и провели диагностику. Все элементы не биты и не крашены, двигатель и коробка работают в штатном режиме, подвеска более чем жива. Мастер сказал, что надо брать, ибо машина в очень хорошем состоянии. Спасибо прошлому хозяину, что ухаживал за авто и не жалел денег и времени.Теперь и я стараюсь содержать машину в надлежащем виде, чтобы перед следующим хозяином стыдно не было.Ну а теперь от лирики перейдём к эксплуатации. Езда на данном автомобиле приносит одно лишь удовольствие. Есть некоторые "но", но они совершенно не критичны и скорее являются моими проблемами, чем проблемами машины. С этих "но" и начнём.Боковая поддержка сидений слишком мягкая, а сама спинка очень широкая. На дальние расстояния ездить не очень комфортно - устаёт спина. Повторюсь - это скорее уж вопрос моего телосложения. Кому-то точно будет удобно. Если водительское сидение отодвинуто максимально, а это в моём случае именно так, то сидеть сзади меня может разве что кот. У людей туда ноги не помещаются, а если и помещаются, то через 15 минут поездки я слышу с заднего сидения стоны и всхлипы. Да, а ещё заднее сидение не складывается. Так что если есть желание возить крупногабаритные грузы - забудьте. Но это, полагаю, вопрос комплектации. Думаю, это все "но".Расход (это то, о чём меня обычно спрашивают). От 8,5 по шоссе до 20 в городских пробках. Опять же, всё зависит от манеры езды. У меня получается так. Средний - 12 литров.Полный привод. Ну, он конечно же прекрасно держит дорогу и позволяет лишний раз не думать о том, что снег, грязь итд. Но, как вы понимаете, это не машина для катания по лесу, пляжу и прочему бездорожью. Я туда, честно сказать, не лез и не хочу. Даже в голову не приходило. Поломки. В целом за три года на ремонт именно поломок (я не вписываю сюда расходники - фильтры, масло, свечки, колодки и прочее) ушло около 70.000, что, на мой взгляд, не страшно. Из серьёзного - однажды накрылся блок замка зажигания. Я так понял, что это больное место на W204. Новый замок, работа по замене, синхронизация ключей - 45.000. Было неприятно конечно, но что уж тут поделать.Потом вентилятор печки отбросил коньки. 10.000.Ну и два блока розжига ксенона за время эксплуатации подохли. Взял б/у и это было что-то около 15000.Я считаю, что за три года постоянной эксплуатации не самой дешёвой машины это не траты. Да, и на диагностике я бываю регулярно, так что не стоит думать, что на самом деле из машины скоро двигатель выпадет, а я просто об этом не знаю)Теперь кое-что из приятного:Климат-контроль в этом авто шикарный - зимой машина греется буквально пока её от снега чистишь (если конечно у вас не сдох вентилятор печки)). Подогрев сидений ядрёный, тоже за минуту нагревается.Очень и очень приятный упругий руль - управлять машиной одно удовольствие!В поворот входит без вских лишних кренов, уверенно.Коробка переключает резво и бодро, без провалов, чутко реагирует на силу нажатия педали.Тормоза идеальны для этой модели - на сухом асфальте машина встаёт на месте при надобности. Ну тут конечно и резина далеко не последнюю роль играет.Мест для хранения очков, ключей, кошельков, всяких мелких штук достаточно много, а бардачок с охлаждением летом очень радует.Салон вообще весьма эргономичный - всё всегда под рукой. Что могу сказать... Если есть желание управлять мощным полноприводным седаном, который для своего возраста выглядит достаточно современно и имеет все необходимые функции (да, мне не очень нужна камера для парковки!)) - это ваша машина. Надёжная, крепкая и без всяких там неприятных сюрпризов. Но конечно же не забывайте о серьёзной диагностике перед покупкой. Надеюсь, вам повезёт, как повезло мне!Всем удачи на дорогах, улыбайтесь и относитесь с уважением к другим участникам движения!)

Mercedes-Benz C-Class C 180 АТ (156 л.с.) 2003

Mercedes-Benz C-Class C 180 АТ (156 л.с.) 2003

Керування, шумоізоляція і комфорт, надійність.

За великим рахунком недоліків просто нема.

В мене був Mercedes з компресором. Експлуатував машину з 2008 по 2016 рік включно. Я не пам\'ятаю жодного випадку, щоби я міг на неї поскаржитися. Неймовірно надійна, витривала і зручна машина. Шкода, але через певні причини її довелося продати, хоча насправді хотілося зберегти для музею.

Mercedes-Benz C-Class 2008

Обесшумка, габариты авто, много места в салоне, большой багажник, красивый внешний дизайн, плюсов куча!

Стоимость расходников и запчастей.

Этот автомобиль один из самых продаваемых автомобилей в Европе за 2008 и 2009 года, по мнению многих автолюбителей и моему тоже, автомобиль стоит своих денег, у маня был 2008 года комплектации Avantgarde с двигателем 180 Kompressor, шустрый автомобиль, если у кого станет выбор покупки авто в котором есть mercedes C-class стоит брать его.

Mercedes-Benz C-Class C 180 CGI MT (156 л.с.) 1994

Mercedes-Benz C-Class C 180 CGI MT (156 л.с.) 1994

машинка просто супер. за все время владения, не подводила.

минус только один - кузов.

Машинка просто супер. Один раз перебрал и катаешься очень долго. никаких головняков не доставляет.
Лучше чем любой ланос и приора за те же дениги.

Mercedes-Benz C-Class 2006

Mercedes-Benz C-Class 2006

Управляемость,комфорт,динамика разгона,безопасность.

Малый ресурс стоек стабилизаторов.

Отличный автомобиль. Оправдывает свои надежды.Динамичный,безопасный.Качественный. Минус один - Хрупкие стойки стабилизаторов.

Mercedes-Benz C-Class 1994

Mercedes-Benz C-Class 1994

про достоинства это мерс! ходовку сделаешь и забудешь когда сделал! и мотор отличный!

мне задняя часть не нравиться. на заднем сиденьий тесновато! и бак разделен на два части . за два года поменял два бензонасоса! радиатор дорогой я покупал за 35000 тенге. а так машина хорошая!

машина в целом отличная! стоит своих денег.у меня машина американец. все комплектация есть почти для своего года. причем на ладах 2015 года таких комплектации нет)) кр уиз контроль кондер. подогрев. и вся электрика работает . несмотря на свой год. 22 года это не мало!

Mercedes-Benz C-Class 1998

Mercedes-Benz C-Class 1998

Автомобиль тяжёлый, очень хорошо на скорости стоит на дороге выполняет все основные функции легкового авто. Довольно современно выглядит, не уступить по функционалу и комфорту езды современным бюджетным авто

Требует качественных расходников и грамотного обслуживания.

Я пожилой человек, уже более сорока лет за рулём помню первую копейку и все последующие модели начинающего автопрома СССР, пересев на праворукую японку я думал что лучше не может просто быть. Космос. Японцы и в то время это 90 годы для внутреннего рынка делали великолепные машины на отличных автоматах. Переехал на материк и здесь приобрёл Мерседес С180 W202. После японца он мне показался "ютюгом" Постепенно привык и понял что эта машина для меня. Экономичная, скоростная, хорошая шумоизоляция, мягкая панель, брал механику с блокировкой заднего дифференциала очень хорошая помощь в снегу зимой, двигатель и коробка так сбалансированы и так замечательно работают что можно на первой передачи трогается на низких оборотах что японцу не под силу совсем. За 11 лет эксплуатации много что пришлось заменить, но это умеренные и разумные траты на ежегодное ТО и мелкие "казусы" . Дочь купила Кашкай у дилера в 2008 году. обслуживалась только на сервис центре Ниссан.. Восемь лет её щадящей эксплуатации Кашкая (пробег 77870) повлияли и на внешний вид и на техническое состояние машины. Но думал она же современней должна быть по всем парламентам лучше моего старого мерина а нет. но когда она попросила меня отогнать его на СТО я понял что это продукт маркетинга а не японская машина. По дороги с дачи Кашкай как попрыгунчик, за пять километров вытряс из меня всю душу, маленьких ямок мой старый мерин не замечает, я на нем по плохой дороге как на диване спина в порядке, а здесь по асфальту ещё куда не шло а с асфальта вообще съезжать нельзя. Метал совсем тонкий боюсь пальцем продавить.На станции ребята всё проверили и сказали всё у вас в порядке подвеска тоже отличная, а современные кроссоверы они все такие прыгучие потому что высокая подвеска и комфорта езды о котором я им говорил его быть по определению не может и вообще раньше все делал на много качественней вот и моему авто 18 лет а по комфорту езды нет равных среди современных кроссоверов так что-ли выходит,. Говорят так. Комфорт присутствует в интерьере есть много функций а основной параметр как комфортная езда отсутствует.Придётся дать ремонт своему мерину и ездить дальше с одной из основных опций автомобилей Мерседес камфорная езда без "гемороя".

Mercedes-Benz C-Class 1999

Классическое авто и этим всё сказано

Расход топлива высоковат, но в пределах терпения.

Устарел но жив на все 100! Быстро перемещает в пространстве незаметно накручивая километры на колёса.Очень чистый воздух для дыхания внутри,а так же плавность хода впечатляет.Кое где коррозия но пока не требует больших ремонтных мероприятий.

Цена, дизайн

Качество

Купил авто в 2013 году, новый из салона. Белый цвет, AMG пакет, сразу влюбился в этого хищника. У авто превосходный дизайн, все таки чувствуется немецкая рука инженеров и дизайнеров. Когда первый раз нажал педаль газа в пол, то эмоции переполнили, сначала маленькая задержка, а потом мгновенный подхват с низов, и тебя вминает в водительское сидение. Скорость совсем не чувствуется, ездил 200 км/ч по трассе, такое чувство что едешь все 70. Но потом радость быстро закончилась, на пробеге 30000 км начались проблемы. Сначала облезла краска на ручках дверей, потом протерлись и порвались сидения, хотя автомобиль эксплуатировался бережно. Следом пришлось поменять тормозные диски. Не знаю чего ожидать дальше от этого авто. Мерседес делают авто не на вечность, как раньше, а на свою выгоду! Но он притягивает не чуть ни меньше как и раньше. Не смотря на все я влюблен в это авто.

Одни плюсы

отсутствие USB-порта

Купил автомобиль в январе 2015 года, доволен автомобилем. Расходные материалы недорогие. Авто очень удобное в эксплуатации. Дорогу держит идеально. С-класс- самый идеальный вариант для города. Расход топлива в среднем около 9 литров на 100 км. Очень нравится внешний вид, новый С-класс мне не очень нравится внешне. Какой-то он зализанный. Когда буду менять авто, то рассматриваю С-класс купе, она очень похожа на W204 внешне, но уже со всеми технологическими наворотами. Единственный минус для меня - это отсутствие USB- порта, но это легко исправимо через трансмиттер, который можно купить в любом магазине техники, стоимость небольшая. Есть с электроникой проблемы именно у этой модели, но при своевременном исправлении мелких недочётов никаких серьёзных проблем не возникнет. А вообще лучше следить за машиной регулярно, так как если затянуть с ремонтом какой-либо детали, то посыпется всё, как и на любом другом авто

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Ц-Клас по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Ц-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz C-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 268 відгуків відгуків про Мерседес-Бенц Ц-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.