Mercedes-Benz 2 отзыва о Mercedes-Benz C-Class 2015 года

Mercedes-Benz C-Class 2015

Пускай почитают, может обратят внимания и ускорят решение проблемы. В этом случае я обязательно об этом напишу здесь. О том, какие все таки мерседесовцы молодцы.

Могут появится тролли.

Здравствуйте. Расскажу вам об замечательном и как говорят менеджеры - надежном мерседесе с класса 205 кузова.Это короткая вводная часть, дальше будет интереснее. Многие сталкиваются с разными проблемами, но не все пишут о них. Меня достало представительство MB с их шаблонными ответами (хотя иногда они просто не отвечают). Я требую замены автомобиля тк на этот автомобиль я потратил пол года своей жизни, он переодически меня подводил и поломки продолжаются. Хотя, если я этого не добьюсь, я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы за эти неудобства доставленные мне ответили представители марки MERSEDES. Mercedes-Benz c class w205 2015 года выпуска, WDD2050401R056991.Об автомобиле:Куплен в мб-измайлово в июне 2015 года.Пробег на данный момент около 45000 км, автомобилю чуть больше года.Об эксплуатации транспортного средства. История:Куплен был автомобиль новым, так же продлена гарантия до 3-х лет включительно. Часть 1 (Ремонты)29.07.2015 13:44-18:39В мб - Измайлово устраняли скрип и в итоге, провел весь день и получил то же самое кресло со скрипом, так еще и установлено не верно.Далее 29.07 привез в автофорум (заказ наряд этот не сохранился) убрали скрип.Далее поехал и без официального приема , отремонтировали сиденье. 04.08 исправляли люфт подлокотника (фото выше)И переднее сиденье (устраняли другой скрип (фото выше)27.08 Потекло масло Автомобиль стоял в сервисе около 4-дней (96 часов).17.09 крепление сиденья сбоку (посторонние шумы) 23.09. Рейка (посторонние шумы) как оказалось потом она заржавела 23.10 (ровно через месяц) замена. Т.е. С неисправностью автомобиль был в моем владение 31 день (744 часа) + 5 часа замена + 3 часа диагностика = 752 часа5.02. Облицовка спинки сиденья из за того что гремит - замена 10.02. Замена спинки около 2-х часов + 5 дней автомобиль был неисправен (122 часа). 15.02. Негерметичность жиклера омывателя лобового стекла. Замена шланга. И опять-таки мне отдали автомобиль не исправный и небезопасный в использовании на время ожидания деталей. 22.02. Ремонт. 7 дней (168 часов) не считая самого ремонта.31.03. Просела подушка водительского сиденья.3 часа диагностика.17.05 ремонт. (Туда так же включили обновление прошивки дверей, чтобы не открывались при движение самопроизвольно).47 дней!!!Из них с 3.05-17.05 автомобиль стоял в сервисе , остальное время был в неисправном состоянии у меня.1128 часов.Далее уже Измайлово.Тест качества.30.05.Кривой лючок бензобака (заливается вода, стоит криво и выпирает)Климат контроль не работает.Мультимедиа система глючит (белые полосы на экране появляются и отключается экран) 15.06 автомобиль автомобиль забрал.Итого автомобиль за 12 месяцев был в состоянии неисправности минимум 102 дня.Это более 3-х месяц из 12.Это только с учетом подтвержденных дилером данных. Часть 2 (отношение к клиенту)Для представительства мб-рус вполне нормально не ответить в установленный срок на письма. Так же господин Попович с которым я веду диалог, в последнем письме после проверки качества написал, что автомобиль в порядке и заявленные мною проблемы найдены не были (на тот момент,когда пришло это письмо автомобиль стоял 10 день в сервисе). При покупке автомобиля Вам перезвонят вовремя и конечно же расскажут, что автомобиль достаточно надежный и если какая проблема и будет - быстро решиться в сервисе. Но на самом деле все не так. Автомобиле мерседес - отвратительные по качеству. По качеству сборки, надежности. Представительство откровенно плюет на клиентов. Часть 3 (Заключение)Я допишу еще много чего интересного. Не обращайте внимание на тролей, которые наверняка появятся в комментариях. Я предоставил вин номер автомобиля, в дальнейшем выложу гору заказ нарядов с ремонтами и возможно письма, которые мне направляет представительство когда соизволит все-таки ответить на мою жалобу/просьбу. Так же в планах видео блог об этой замечательном автомобиле - пусть все знают, какое отношение к клиенту и качество автомобилей - мерседес. С Уважением и надеждами на то, что меня услышат. (Ершова Ольга, Попович Владимир, Юридический отдел измайлово - это к вам относится).

Mercedes-Benz C-Class 2015

У всех разные требования и вкусы, поэтому для меня достоинства этой машины, вся она! Цена и качество, соответствуют, пусть даже за этот нелегкий год цены выросли, машина полностью стоит того, несмотря на то, что авто рынок так богат, найти машину идеальную для себя трудно, кто ищет красивую внешне и внутри, с характером, современным дизайном и оборудование, в тоже время вместительную и удобную для города и недалеких поездок машину, она создана для Вас! И это говорю я, та которая совсем недавно, не очень хорошо отзывалась о мерседесах, не могла и представить себя хозяйкой этой красавицы. Беру свои слова обратно! Поэтому вывод такой: Если ты не катался, на машине, которую обсуждаешь, то и не распускай негатив зря! Теперь я даже и не знаю, о какой мечтать машине, все и так прекрасно, о чем даже и не подозревала. Это тот случай, когда сомневаясь, правильно ли ты сделала выбор, выезжая из салона на новой машине, понимаешь с каждым днем эксплуатации, ЭТО ЛЮБОВЬ!

Все пугают, что всплывут после 100 тыс пробега, но мне их даже не проехать за 5-8 лет, дорога от дома, садика и работы и редкие поездки в приграничные зоны, не так велика.

Приобрела совсем недавно в салоне Mercedes C180 Sport, 2015 г.в. До нее ездила на двух Тойотах RAV 4, купленных в салоне офиц. дилера, с нуля, для сравнения. Многие говорят, сев на высокую машину, пусть это паркетник или джип, никогда уже не сядет на седан и т.п. Все это большое заблуждение, не сядет, тот, кто не может чувствовать машину, понимать ее комфортность и конечно же, любить ее, тем людям, естественно нужны машины просто добраться от точки А до точки Б. Купив эту красавицу, ни на миг не пожалела, только все больше и большее люблю теперь мерседес, а хотя раньше и слышать не хотела! Все идеально в этой машине, особенно в серии Sport, где добавлены элементы AMG, это не значит, что она полностью оборудована дорогущей серией AMG, а здесь именно: 18 диски, спортивная подвеска, из-за нее дорожный просвет на 1,5 см ниже, это не страшно, так как обычный 16 см, этого достаточно вполне, открывая дверь, не сшибаешь бордюр, даже высокий, зад и перед машины изменен небольшим тюнингом, который сделал машину совсем отличную от обычной версии, без него, по-моему мнению, она совсем не смотрится. Салон вообще без комментариев, он идеален, монитор не смущает абсолютно, я б сказала, это особо отличительная черта "фишка", садишься в машину и забываешь обо всех проблемах.Кого смущает эко-кожа, видимо с ней не имел просто дело! Не зря немцы стали делать ее и на БМВ, и есть плюсы: практичность, уход не требует, мягкая и не трескается совсем, летом не так жарко, обычная же натуральная кожа, на посл 2 машинах, был кожаный салон, требует бережного обращения и спец. средств по-уходу. А вот что касается, самой управляемости машины, так после тойоты, я была в экстазе, угол поворота, разворота, слов нет!!! идеален! тормоза, динамика разгона, несмотря на маленький объем 1,6 и 156 л.с., с турбодвигателем, режимами Sport, Sport+, для города отлично, стартует быстро, едет четко, дорогу держит отлично, на трассе в режиме спорт, одно удовольствие, несмотря на подвеску и большие диски, машина для меня не жесткая, я испытываю искреннюю радость и удовольствие от вождения. Расход естественно выше заявленного, все зависит от манеры вождения и выбранного режима. По городу в режиме комфорт, около 10-11, но есть и ЕСО, самый менее затратный. В ожидании зеленого светофора, очень помогает система HOLD, педаль тормоза немного вдавливаешь и включаешь ее, убираешь ногу с тормоза и опля машина стоит и ждет пока надавишь на газ, чудненько! Машина просто мечта, для меня без минусов, или они совсем незначительны, такие, как шумноватая и специфичная работа турбодвигателя, но из-за отличной шумоизоляции, не слышно точно, и я чувствую переключение передач, до 4 где-то, но так как это мой первый мерседес, сказали добрые люди, что коробки сами мерседесовцы делают и это их особенность, все это мелочи. На тойоте много чего чувствуется и я была довольна, любила ее, но увы хочется, стремиться к лучшему:))))

Смотреть все 268 отзывов об Mercedes-Benz C-Class
Mercedes-Benz C-Class 1999

Mercedes-Benz C-Class 1999

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 309 тыс.км 11 л / 100 км Семья

Надёжный автомобиль никогда не подводил,хоть и старичок,но получше новых китайцев вазов

Руслан

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz E-Class 2013

Mercedes-Benz E-Class 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Первый владелец 250 тыс.км 20 л / 100 км Семья

Мій малюнок був з 3.5 двигуном на 3 stage, це мій перший мерседес який я купив в салоні. До нього їздив на мерседес в загалом, БМВ взагалі не визнаю за авто, це моя особиста думка, ні кого не хочу образити, спробував перед покупкою даного автомобіля, аууді а6с6 автівка була досить не поганою але це постійно їхати на сто бо щось постійно тече постійно 1 масла в багажнику і електрика це окрема проблема. Ну с про свого РОМБІКА скажу так, що це надійний автомобіль завжди, де б ви не були привезе вас додому , щоб з ним не сталося, да і по поломкам за такий не малий пробіг я робив теплообмінник, хто знає ці двигуни то зразу зрозуміло про шо мова на оф дилері загнули деталь прокладки і вся інша дрібниця з роботою 900$. Я зробив сам це 350$ і це купляв оригінал і поки робив полам кліпси і кріплення так замінив. Ну і якісне обслуговування кожні 5тис без ніяких питань , тільки якісні рідини, і головне не так як пише виробник. 15т на мастилі , да це те саме що ми будемо пити замість води, «се…» довго так протягнемо? Да ми може і протягнемо але 15 на мастилі це «полетіли гайки» мотору. За весь час експлуатації я потратив на цього крокодила, хочу зауважити що дану модель я люблю і саму марку поважаю і грошей ніколи не шкодую на нього то ця сума дойшла до 25тис$ це я маю на увазі гарні оригінальні диски АМG R20 літо з мішленом пілот, кожного разу тільки нову ставив на сезон. А балон один коштує дай Бог. І зимові теж АМG 18 monoblok air 3 за якими я ганявся по всій Європі майже рік і обійшлось це все в 3,5к$. Тобто не рахував якісь малі суми 200-300 на розвідник. А про пальне я промовчу. То розумієте звідки 25 набігло. Хтось скаже ще одну можна купити на ті гроші. І з вами погоджуюсь, можна без проблем купити, але це буде тільки на папері одна в та сама автівка, а такий як у мене ви в житті не знайдете щоб на свої роки мав такий доглянутий вигляд як зовні так і салон. Аґреґати всі як нові. Любіть себе своїх близьких і не забувайте про них , тих вірних друзів ,залізних коней, яких ми навіть не помічаємо в повсякденному житті, вони просто є везуть з точки а в точку б. В автомобілі теж є душа пам'ятайте про це хоч іноді, помийте на мийці заправте якісним пальм і поставте в під стаканчик гарячої кави, і ви помітите те що дійсно в них є щось живе , «душа». Він зовсім по іншому поїде почне працювати по іншому, серце в ньому буде битися з вашим в такт. І можливо потім коли це все відбудеться і щось вас пройме , то можливо буде менш убитих трупів на колінах котрі не перші роки стоять , і ви видаєте їх за нові не биті і не фарбовані. Любите себе і майте повагу до автомобілів. Як авто доглядати так він і їздить , і поломки чи вихід з ладу агрегатів яким наче б то по строку експлуатації пора. То все це залежить від того як ми обслуговуємо авто.

Олег Петрович Охонько

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц