Mercedes-Benz 34 відгука про Mercedes-Benz 200

34 відгука

якість збірки, простір салону, керованість, якість матеріалів, динаміка

якість матеріалів, витрати палива, динаміка, коробка передач, вартість обслуговування

Mercedes-Benz 200 1978

Mercedes-Benz 200 1978

ДЕШЕВІ З/Ч

ПОВІЛЬНИЙ, ВАЖКИЙ

ДЕШЕВІ З/Ч, МОЖЛИВО ЗАМІНИТИ З/Ч БЕЗ ЗЙОМУ БАГАТЬОХ ДЕТАЛЕЙ, МЯКА ХОДОВА, МІНІМУМ ЕЛЕКТРИКИ, ЯКІСТЬ ПАЛЬНОГО НЕ ОСОБО ВПЛИВАЄ НА РОБОТУ МАШИНИ

Юрій ВОЛОДИМИРОВИЧ

Mercedes-Benz 200 1992

Mercedes-Benz 200 1992

расход, просто хороший старый немец

года берут своё

новые чуда отечественного (китайского) автопрома и старый мерс вещи несравнимые.

denis

Mercedes-Benz 200 1995

Mercedes-Benz 200 1995

Комфортна машина,м\'ягка підвіска,надійний мотор

Габарити, мотор без турбіни

Їздив на 124 більше року машиною задоволений надійна машина за час їзди поміняв тільки колодки на ручніку і масло а так без ремонту. Дуже вмісткий багажник , мотор простий дизель но не хватало турбіни особливо на розгоні. Заводився дизель в любу погоду даже у великі морози без всяких присадок. З мінусів ще не хватало кандьора але спасав люк то великий плюс. Машиною задоволений.

Юра

самый надежный !!! 100% немец

мало в дезеле кушает

ходовка не убиваемая! самый надежный автомобиль! всем советую 5 л бензин

Павел

Mercedes-Benz 200 1987

надежный, мягкий, комфортный, устойчивый, безотказный

Когда муж сказал, что хочет купить 124 Mersedes 87 года, конечно я была только за. Мне всегда нравились его классические формы + простой и надежный "трактор". Двигатель миллионник. Расход адекватный: город 7л, трасса 5,5-6л. Мягкий, комфортный, просторный в салоне, устойчивый на дороге. Скорость не чувствуется. Недорогой в обслуживании. Даже нашла в нете (перед покупкой шерстили просторы интернета), что производитель чуть не разорился на этой модели: после выпуска, разумеется, запчастей наделали, а их никто не покупает - машины не ломаются. Так что, кто думает - берите, не пожалеете.

Koshka85ku

Mercedes-Benz 200 1986

Mercedes-Benz 200 1986

просторная, комфортная

большой расход топлива

В общем купили эту машину 1986г., сначала не видя машины и узнав ее год выпуска был жутко недовольна, единственное что радовало это коробка автомат. Но когда уже села в нее и прокатилась была в восторге. Во первых очень вместительная машина, а у нас двое детей сидят на заднем сидении в автокреслах и между ними без проблем помещается еще один человек. Машина не смотря на свой возраст абсолютна не гнилая, в общем делать в ней ничего не нужно было, да по салону были недочеты в виде потрескавшейся кожи на сиденьях, но на это можно закрыть глаза. Едет очень мягко, в общем корейские машины типа дэо и рио 2000 годов заметно уступают этому мерсу, не говоря уже об отечественном атопроме. В общем всем советую, ценовая политика как у ВАЗ 2000-х годов выпуска, но не идет ни в одно сравнение. А ну да конечно расход 12 л., так что думаем поставить в нее газовую уствновку.

evg83

Mercedes-Benz 200 1989

Mercedes-Benz 200 1989

Комфортабельный

Дорогие запчасти

Здраствуйте дорогие посетители сайта "Отзовик"! Хочу поделится своим мнением о автомобиле Mercedes-Benz 200D W124 седан. У меня такая же машина. Авто очень удобное и комфортабельное. Машине уже 20 лет но по кузову вопросов нет, все в норме, подвеска можна сказать, неубиваемая, на трасе чувствует себя уверено. Салон шикарный, вместительный багажник. Двигатель работает довольно таки тихо, дизель сам по себе очень прост никакой електроники заводится легко, да и росход топлива при таким обеме 5 л, по трасе 6.5 л по городу. Вопщем друзья кто желает прикупить себе автомобиль не дорогой и комфортный советую Mercedes-Benz 200D W124 седан.

Rostislavovna

гидроусилитель ABS Двигатель Качества сборки

Мощность Топлива много ест

Здраствйте! С Вами Dimko расскажу про Mercedes-Benz 200D W124. В 90 этот аппарат был, очень престижный каждый его, хотел. В нем 72 л. с едет быстрей тазика  не убиваемый двигатель в то время Мерседесы делали с таким бешеным пробегом что 700 000 км должен спокойно отслужить. Механическая коробка 4 передачи 1 назад в горку едет только на низах это очень плохо. И даже несмотря на то что у нашего экземпляра была не очень богатая комплектация (не было даже электростеклоподъемников) машина была вполне комфортной в повседневной эксплуатации даже стоит гидроусилитель руля. Для меня маленький радиус дисков для этой машины поставить бы туда R 16 будет лучше смотреться. Большой расход топлива дорогие детали. Всем пока с вам был Dimko.

Dimko

Mercedes-Benz 200

мягкая подвеска,большой багажник,надежен,всегда в моде

конечно есть но они не значительны

Мерседес! От одного слова тянет на улыбку!!!) Первый Мерседес на котором меня прокатил мой дядя был W140 S320. Это было впервые в жизни, до этого на Мерседесах я не ездил. Помню ощущения: словно крейсер плывет, а ускорение словно турбина от самолета в багажнике! Я был обязан купить себе авто этой марки (чисто для себя), и это случилось: взял я 200D в 124 кузове в наилучшем состоянии( с маленькими минусами), но это все мелочи главное что он у меня и он жив!!! За почти два года на своём коне поменял только подшипник подвесной на кардане, да и расходные материалы (фильтра, масла, шины, лампочки). Напрашивалась новая система выхода отработавших газов (глушители в сборе), но обошёлся сваркой. Смело могу заявить — Мэрседес 124-й абсолютно не проблемная машина! Салон удобный, большой. Печка жарит, машина очень теплая. Кондиционер прошлый владелец ставил сам. Мне же надо его только заправить. Напрасно боятся этих авто, запуганы ценами. Многие думают: подвеска в случае чего без штанов оставит! И оставит, если по колдобинам летать под 60 км/час. На самом деле, сделанной на все очень качественно, подвески по хорошим дорогам хватает на 6-7 лет, если не больше. У меня за 20000 км ничего конкретного не случилось. Машина не подвластна времени! Остался очень доволен! Главное выбираете живой, избегайте аферистов!!! всем удачи!!!

Mind End

динаміка

Поменял глушитель и рулевые тяги, просто так, на всякий случай.

Машина, вернее автомобиль - сказка. Купил другой Мерс С180, поездил месяц, на больше меня не хватило - консервная банка. Все ухабины отдаются, на чём сидишь. Хорошо, что не успел продать свой в 124 кузове, а от С180 избавился сразу. За 15 лет никаких серьёзных претензий. Влюблён в этот автомобиль. Продавать не спешу. Меняй масло и фильтра вовремя и всё. Учитывая "качество" нашего бензина и масел лучше это делать через 7500км, а не через 10000км. Рекомендую этот автомобиль старый, чем современный новый, дольше прослужит.

Лопаткин С.С.

Mercedes-Benz 200 1990

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Почти ни с какими! Заливаю любую солярку и в путь. Проехал я лично более 380тысяч, мотор не делал. Заводится в любое время года.

Мерседес 124 самый надежный на данный момент автомобиль, никаких проблем. Заводится в любую погоду и моментально. Идеален в обслуживании и самое главное все детали очень дешевые!!! На дороге очеь устойчив!!! Подвеска просто супер, автомобиль просто плывет по дороге!!! Багажник идеален для всего. Бак 75литров , хватает одной заправки более чем на 1200 километров. Расход солярки очеь маленький!!!

Николай

Mercedes-Benz 200 1990

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Никаких.

Купил Я машину осеню 2007 года. И сразу же появились одни впечатление от этой машины. Скажете почему? Потому Я уже на ней езжу уже 3 года и никаких проблем. Никогда не подводил. Даже зимой и летом. Короче машина супер! Не зря говорят Мерин есть мерин. :). Главное надо менять масло и колодки вовремя. Салон и кузов меня полностью устраивает. Хоть и движок 2.0 и автомат жрет он всего 10 максимум в городе а трассе 7-8 литра. Так что у меня от этой машины одни впечатление. Я рад что купил эту машину.

Уалиханов Рауан

Mercedes-Benz 200 1993

якість збірки, простір салону, шумоізоляція

Пока не с какими

Едил сначала на Опель Астра, затем на Хендай Санта Фе. Пересев на Мерседес, я понял что такое Автомобиль... мягкий плавный, комфортабельный, отличная отделка салона и шумоизоляция. Периодически езжу на Тойота Солара 2005 г.в. и, как это не странно, Мерседес 1997 г.в. мне нравится гораздо больше, как по ходовым качествам, так и по отделке.

Игорь Маньков

якість збірки, простір салону

По ходу у Все Мерсов одни проблемы на КПП автомате: расход 2.0 для w124 маловато будет надо брать как минимум 2,2 или 2,8 Проблемы только в расходниках: Масла, и тормозные колодки кстати не надо жалеть на запчастях Скупой платит дважды

Вообще хотел Ауди С4, как то друг оставил свой Мерс ездил 2 недели и был приятно удивлен как авто ведет себя на трассе правда говорят Мерс трассу любит. Авто себя проявило надежностью, комфортабельностью, плавным ходом и короче говоря взял себе Мерина

Куаныш Бейсембаев

простір салону

п

Сел в него после 190го... Первым впечатлением было - Бог мой...Сколько места... После покупки неделю стоял под окном.Когда решил завести,даже в машину не зайти было... АКБ СЕЛ! Дверь с ключа не открывается Благо люк не работал))) от старичка 190 отличатся размерами,хотя и там мне было не тесно,даже при моих габаритах через месяц поехал на СТО Приговор-замена задних рычагов,сайлентблоков,фильтров, масла-итого 16000тр через 2 недели полетел генератор-5000р. через три месяца заменил сцепление 15000р в этот же срок -новый радиатор 4000р

minailo

Mercedes-Benz 200 1988

Mercedes-Benz 200 1988

якість матеріалів, якість збірки

Вчера вышел из строя главный тормозной циллиндр. А все остальное, просто супер!!!!!!!!

Прекрасная машина! За 11 лет, которые езжу - только текущий ремонт. Машина создана для человека. Ничего лишнего и максимум удовольствия. Это, действительно, друг и член семьи, который никогдла не подводит. Каждый год ездим семьей на далекие расстояния, на юг и заграницу. Несмотря на минимум опций, все-таки самый лучший на свете автомобиль. Мерседес - образ жизни и отдыха.

Владимир Панков

Mercedes-Benz 200 1987

простір салону, вартість обслуговування, керованість

приехала в сервис,думала сейчас объявят приговор и я ....пойду грабить банк.НЕТ!!!!!Для своего возраста он в хорошем состоянии!!!Поменять масло,колодки,прочистить карбюратор(машина долго стола в гараже,т.к. хозяин пожилой челоек) и по мелочи.Дальше без коментариев.Мерин есть мерин!!!

Мерин есть мерин!Говорить о его достоинтвах очень долго.Машина по габаритам кажется махиной,но в повороты входит уверенно(не смотря на огромность),парковка незатруднительна-удобно поднята задняя часть,что позволяет возвышать ее над бордюрами!В салоне просторно,комфортно,есть где за передними сиденьями пальцы на ногах раскинуть!Дети не делят заднее сиденье-помещается даже наша такса между ними!В багажник входит велосипед "Дружек"(детский).Даже с возрастом достоинства этой машины мало изменяются.На дорогах уважают и новые "братья по классу".Ездила на разных машинах(долго перечислять марки),но мерин..см.выше.

Молния МакКуин

Mercedes-Benz 200 1993

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

1. На машине был установлен двигатель объемом 2000 куб.см. АКПП. Основная проблема - это работа расходомера (или чЁ-то др.) Так и не удалось определить хроническую болезнь данного типа "мать его двигателя". Часто засорялись пластиковые трубки всяких там датчиков. Двигатель в морозы троил, глох на холостых. В общем потрепала машина нервы в самое неподходящее время (непогода: дождь, снег, мороз и т.п.). 2. Разгонная динамика тянет на 3-ку. Хотя сам знал, что покупал.

Никогда не был любителем заднего привода, но на тот период с учетом сложившихся обстоятельств приобрел классику - Мерседес Бенц Е200 (124 кузов). Наконец то я стал обладателем этой машины (хотя и не новой) - подумал я и с легкостью растался со своими скудными сбережениями. Взамен получил добротную машину с родным пробего свыше 100 тыс. и ухоженным чистеньким салоном. На трассе чувствоал себя "королем" (пока не сел на машину посвежее). В общем машина оправдала мои ожидания, как говорится "мерседес и в африке мерседес". Народ уважает эту марку вне зависмости от года выпуска. А теперь коротко о плюсах (на мой взгляд самых главных): 1. Надежная подвеска. 2. Вполне соотвествовала тем деньгам, которые за нее отдал. 3. Стабильная цена на вторичном рынке и спрос. Можно продать всегда! 4. Доступный сервис (почти как на ВАЗы, ГАЗы, ЗАЗы и пр. отечественное железо). 5. Угол разворота. Колесики так и выворачиваются (на стоянку так и ставил, с вывернутым до конца рулем!).

Artur

Mercedes-Benz 200 1983

Mercedes-Benz 200 1983

динаміка, простір салону, керованість

проблем вобщем небыло, т.к. автомобиль довольно старый., приходиться то там подкрутить, то здесь подвернуть. недавно произошла катострофа заела коробка передачь не включается 3-4 передача стали перестовлять напутали что-то а что не понятно!? пока незнаю что делать?

габариты автомобиля глядя со стороны кажуться просто огромными,а садишся в салон и очень быстро привыкаеш. очень маневреный, не умеет быстро трогатся с места зато очень быстро разгоняется и не смотря на задний привод отлично держит дорогу. очень удобный салон даже для женщины!!! все всегда под рукой .

жанна

Mercedes-Benz 200 1991

Mercedes-Benz 200 1991

якість матеріалів

Ни с какими, это идеальная машина всех времен и народов.

Есть два вида автомобилей: 1. -мерседесы , 2- все остальные авто! До сегодняшнего дня не придумано автомобиля лучше и качественнее чем "мерин" . Причем это касается любой модели этой машины. Я ездил на многих авто : BMW 525, Ауди 100, гольф-3, Волга 3110. У всех этих авто есть слабые стороны: у кого то ходовая слабая у кого салон дешевка, у кого двигатель ни к черту. Ауди вообще вне "конкуренции" и кого надоумило придумать такую машину, это наверное жертва пьяного конструктора.

nadyrjan_1982

6. Тест-драйви Mercedes-Benz 200
  7. Фото Mercedes-Benz 200
  8. Відгуки про Mercedes-Benz 200
  9. Середня ціна на Mercedes-Benz 200

Лада (10156) Тойота (6086) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4517) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4147) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2527) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1540) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мерседес 200 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz 200 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 34 відгука відгуків про Мерседес 200 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.