Hyundai

Hyundai 4 300+ відгуків про Hyundai

Hyundai XG 2000

Hyundai XG 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Очень классная тачка. Расход газа в городе - 15 литров. Немного валковатая подвеска. но я в "шашки" на дороге не играю. Очень доступные запчасти, много аналогов. Довольно надежный автомобиль. Кроме ТО ничего на протяжении 2-х лет не делал. Рекомендую. При схожести с Сонатой, на порядок интереснее. XG нужно только попробовать, словами не опишешь.

Hyundai Sonata 2012

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина просто супер, друзья покупайте не бойтесь будете очень довольны

сергей

Hyundai Tucson 2007

Hyundai Tucson 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Хороший автомобиль без особых проблем и вопросов, за 6 лет которые я владел авто из крупных пломок только замена радиатора. Авто для семьи отличное.

Дима

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 80 тис.км 9.4 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный красовер .... Однозначно нужно брать дизель ... Расход топлива вполне удовлетворяет по городу 9.4 да и мощности ДВС хватает ... 2,4 бензин после него очень скучный и прожерливый..... Новый santa fe 19 года тоже хороший с дизельным мотором.... Но есть один нюанс который не устраивает это новая цена на автомобиля. 54000 долларов для santa fe мне кажется очень дороговато....

Евгений

2.6
Hyundai Solaris 1.6 АТ (123 л.с.) 2018

Hyundai Solaris 1.6 АТ (123 л.с.) 2018

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Уважаемые господа , потенциальные покупатели Хундая соляриса. Для Вас мой отзыв. Оговорюсь сразу, что писать не люблю, но есть моменты когда себя пересиливаешь. Пишу отзыв субъективно по моим ощущениям и подтвержденным фактами, эксплуатацией автомобиля. Про красоту, салон, удобства писать не стану, так, как считаю вкусы бывают разные, одному одно, другому другое. 1. Даже на классной спортивной резине после 110-120 корма начинает вилять, не приятно, до этой скорости, как влитая. 2. Аэродинамика авто или аэродинамика зеркал такая, что очень-очень быстро всё засирается, есть с чем сравнить, машин в жизни было разных много, (да и сейчас второй автомобиль дастер), но, что бы так. 3. Понятно, что автомобиль стоит мильЁн сто тыш, сэкономили на всём вплоть до того, что пластик везде, как бумажка. Звукоизоляция материалов тоже, как бумажка, опять же сравнивая с дастером. Сделал шумку немного помогло, но всё равно придётся делать и в колёсных арках с внешней стороны. 4. Зимой, обдув салон гАвно!!!!! Во первых, только при больших оборотах вентилятора не запотевает, даже при средних оборотах запотевают, боковые стекла. А самое ужасное, сделали систему так называемую, в рожу холодный в ноги жаркий. Это ужасно, когда Ваши ноги в жаре и Вы начинаете уменьшать жару в ноги, вам в лицо, в ухо и в глаз, начинает дуть холодный воздух с боковых воздушных дыр, именно ужасно холодный, почти морозный. Если закроете эти дыры, мгновенно начинают потеть боковые окна. Повышаем температуру и снимаем обувь, ноги придвигаем ближе к дверям, тогда везде комфортно( не забываем положить полиэтиленовый пакет), зима всё таки, носки промокнут. Конечно на коротких дистанциях это не чувствуется, но ,если подольше, всё — ЖОПА. 5. Панель приборов супервижен, если не ошибаюсь выдавала общую инфу про всё, после трёх месяцев эксплуатации инфу сбрасывает сама, показывает расход какой хочет, иногда даже 70 литров на сто километров и.т.д. Попытался поговорить с менеджером по гарантии, великолепный ответ,:" по всей видимости при установки доп оборудования, такие, как сигнализация, видеорегистраторы, задняя камера могли вызвать такие изменения". На вопрос, почему же только после трёх месяцев, а ни сразу гиниальный ответ: " Обычно так и происходит ". Суки, простить не могут, что я не у них в три дорога, не сделал всё это. Аргумент, что фирма установщик на рынке уже пятнадцать лет и есть международные сертификаты , тьфу на эти сертификаты! Готовлюсь к позиционной войне, сбор доказательств, экспертиза, суд, а там куда кривая выведет. 6. Медленно но уверенно я добрался до самой ( на мой взгляд ) ужасной проблемы и её не устранить, так заложил её завод производитель. И опять, из за этой проклятой экономии. Жаль, у этого сайта нет звуковых отзывов, что бы передать эмоции. Если кто из Вас ездил на автомобилях, в которых летом можно было отключить, либо специальным рычажком, либо кнопочкой внутри салонный радиатор (в народе печка). Уже давно, для экономии на многих автомобилях, этого сделать нельзя, имеется ввиду подачу горячей воды на внутри салонный радиатор. Все, мерзкие объяснения, либо менеджеров салонов, либо сутенерских блогеров поддерживающих идею, что делается из за так называемого климат — контроля, всё это от лукавого. Подлецы и лжецы. Если ,заводы даже на толщине пластика, на материале пистонов экономят, а здесь на алюминии и кранике сам бог велел. Те, кто хоть не много разбирается в авто, меня поймёт. Всё банально, если бы была возможности отключать внутри салонный радиатор, значить нужно было бы увеличить площадь основного радиатор на тоже количество трубок и сот, что влёчёт за собой доп расходы, плюс краник и система управления , а эти твари на всём экономят. И вот представьте себе, в жаркий день, у вас из под торпеды, плюс из всех щелей между медиа и вообще отовсюду, поддувает раскаленный воздух и самый прикол, Вы не можете отключить полностью моторчик обдува, Вам как пользователю показали Х...Й, и лишили этого права . А знаете почему, да потому, что если Вы отключите мотор обдува совсем ,начнёт греться автомобиль. В моем дастере, который жарит мне ноги по этой же причине, хотя бы можно отключить обдув. Французы оказались пощедрей и сделали внутрисалонный радиатор по площади таким, что бы его хватало в вместе с главным радиатором на охлаждение двигателя без включения моторчика обдува. Твари производители Хундай, настолько сэкономили, что внутри салонный радиатор маленький по площади и по этой причине самостоятельного теплосъема не хватает, поэтому постоянно обдувается моторчиком, и по этой причине кондишен почти не справляется, а, как ведь приходится охлаждать доп тепло, ГАДЫ!!!! Если не верите могу встретится с любым кто хочет купить Солярис всё показать и продемонстрировать, лишь бы, ни кто больше, в это гАвно не наступил. Да, кстати, обращение по гарантии, как обычно закончилось ни чем . Просто поглумились и отгадайте какие были ответы. Ещё раз говорю, готов любому потенциальному покупателю показать все гАвно, которое я здесь описал. Мне просто по человечески жаль будущих владельцев этого автомобиля. Плюсы. На мой вкус и взгляд. Авто смотрится офигенно особенно в моем цвете, мокрый асфальт. Маневренность на сто процентов, салон красивый, удобный. Багажник целый мир можно положить. приём хороший. Очень извиняюсь пробег 8200, но при заполнении ругается и говорит значение должно быть 999, ни хрена не понял,))) но напишу, как требуют. Начинайте кидать в меня камни))).

борис

Hyundai Coupe 1997

Hyundai Coupe 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Поїздки в місті

Недорогой, надежный, для своей цены, очень яркий и зафаршированный! Запчасти не дорогие!

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2013

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2013

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Взял свой первый авто с пробегом 92 тыс с первых рук. Нормальная машина, но российская сборка это конечно нечто - хуже только родная украинская. Авто своих денег стоит, но не более. Шумоизоляция на скорости не очень, но это же бюджетное авто. Катализатор сдох на 95 тысячах, но чек не выбивал, поэтому решено за него забыть Лакокрасочное покрытие до 100 тысяч дожило почти полностью, слабые места - арки дверей, необходима доп обработка Обслуживал не у официалов, но только оригинальными материалами mobis, советую

Hyundai Getz 1.4 AT (95 л.с.) 2007

Hyundai Getz 1.4 AT (95 л.с.) 2007

Люблю свою Девочку (машинку) всей Душой. 11 лет служила мне. Для городских дорог "автомат"- просто фантастика, хотя и на природу, и в лес выезжали. Надо быть аккуратными, так как днище низенькое. Но хорошее днище и умение выруливать всегда помогало. Салон всегда пахнет приятно. Никогда пахушки не вешала. Мой второй дом. Моё любимое пространство. Только благодарности изготовителям. Сейчас буду её продавать, так как много путешествую, и она простаивает... Пусть дальше кому-то служит... Попутного ветра)))...

Алёна

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 41 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті

Неплохая машина для любой езды, как по городу так и по трассе. За эти деньги можно брать смело! Люди обращают внимание на непривычный дизайн и форму. В салоне комфортно и просторно. Немного мешает обзору стойка- особенно в темное время суток. Много нужных и удобных опций для приятного управления автомобилем. Хороший свет. Не хватает боковой подсветки при повороте и настроек усилия рулевого колеса. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

Hyundai Sonata 2011

Hyundai Sonata 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Хороший авто, мягкая подвеска, лить только хороший бензин. За 7 лет проблем не было. Замена только расходников! Авто рекомендую. Расход город 12-13 трасса 7-8 л. Установил гбо город 15, трасса 9-10. Комплектация максимальная. Иногда немного скрипела крыша но не критично. Салон причтный, материалы достаточно хорошые. Шумоизоляция хотелось бы получше. Авто доя трассы идеальное. Скорость набирает активно. Резко идет на обгон. Управляемость хорошая. Если соавнить с конкуренами в классе, кроме европы, то авто лидер! Рекомендую!

Игорь

Hyundai Santa FE 2014

Hyundai Santa FE 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

динаміка

Перший власник 65 тис.км

Машина хорошая !!! Дизайн кузова интересный, динамичный. Салон довольно большой ( особенно задние места радуют) спасибо откидным сидения ( дивану). Очень умно сделали двери, дверь закрывает полностью порог - удобно при посадке и выходе, вещи ( штаны, брюки и.т.д.) об порог не пачкаются. Уже год управляю с удовольствием !!! 2.4 бензин - машина не для гонок, хотя старт с места на светофоре радует. При 2000 оборотах ( скорость 110 км/ч) через 50-70 км, в таком режиме, датчик топлива показыват расход 6.0-7.0 л/100км. По городу 13.0-14.0 л/100км.

Анатолий

1.2
Hyundai Elantra 2010

Hyundai Elantra 2010

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Oтстой машина. не рекомендую. Тут вопрос в другом в массовости, все хотят, и по дешевле. Все хотят мерседес, все хотят амг, все хотят чтоб мотор был надежный, недорогой и мощный. И т.д Это как с iPhone смысл делать качественно если вы смените его через 2 года. Так же и с машинами, их проектируют не для российского потребителя, их проектируют для европы, сша и других рынков. Так вот там кажется есть закон что машина старше определенного возраста, облагается либо другим налогом, либо вобще есть какие-то ограничения на эксплуатацию. Но мы же в России живем, мы думаем что мир весь на нас работает. Так вот нихуя, здесь продают только то на чем можно быстро заработать, и отбить деньги. Ибо российский рынок не стабильный, и очень нищий(машины на вторичке все любят покупать). Ну и т.д

Putin

Hyundai Santa FE 2012

Hyundai Santa FE 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Супер. Расход топлива минимален, как бензина так и газа. И в целом из 100% я на 99% доволен. Расход как для внедорожниках с кубатурой 2.4 л как для меня очень маленький. Дисплей супер управление. Всё самое необходимое из функции находится прямо под вашими руками. для поездок семейных Мне очень понравилось если нужно ещё места просто багажник добавляется два места наполнителя. К и при этом багажник мне намного меньше становится. Я очень сильно доволен повторюсь еще раз.

Валера

Hyundai Grand Santa Fe 2015

Hyundai Grand Santa Fe 2015

ціна

Перший власник 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

прекрасный авто ,у меня уже 4года до этого был санта фе 2013г 2,4 бензин наездил50000км вообще ничего неполамалось продал купил дизель сейчас уже 80000км кроме колодок и лампочек помощней на ближний свет ну вообще ничиво неполамалось ,просто некоторые деятели в отзывах пишут что ломаеться коробка раздатка брехня или специально насилуют машину ,масла неминяют в грязь заганяют ну вообщем издеваються как могут но санта фе это далеко невнедорожник это кросовер но эсли нежлобиться и вовремя менять масла и фильтра то машина очень надежная а если периодически смазывать все входы и выходы что идут в раздатку ну хотябы раз в 30000км пробега тои полный привод будет очень долго ходить ,даже на крузаке каждые 15000км смазывают все елементы полного привода.

Hyundai Elantra 2016

Hyundai Elantra 2016

Перший власник 55 тис.км Подорожі

Рассказ про Elantra AD начну с того что продажей и сервисом автомобилей я профессионально занимаюсь с 1993 года, за эти годы удалось поездить почти на всех машинах которые продаются в СНГ, по этому как должные ездить нормальные и правильные машины я знаю не по наслышке. На машинах данной марки я езжу с 2004 года, модель Elantra — это уже четвёртая машина в семье ( до этого была ХD GT 2.0 АКПП 2004 года из США, HD 2007 года, 2 шт MD 2011 и 2012, а теперь АD 2016), данные машины мне отлично знакомы, знаю о них все, плюс наши СТО давно и профессионально занимаются тюнингом подвески корейских и японских автомобилей и по ходу деятельности мне часто приходится ездить на разных машинах до и после тюнинга. За годы продаж и эксплуатации с СНГ данная марка зарекомендовала себя как надёжная, не прихотливая, не дорогая в обслуживании, востребованная на вторичном рынке. Все модели Elantra обладают комфортной и мягкой подвеской, лёгким управлением, идеально подходят для плохих дорог СНГ. Тряски или дискомфорта при езде эти машины своим владельцам не доставляют! Всем кто интересуется данной моделью, могу профессионально подтвердить что за последние 10 лет Еlantra кардинально эволюционировала в лучшую сторону и корейские инженеры ушли в колоссальный прорыв от конкурентов из Японии и Европы (речь про машины в данном классе и ценовой категории!) и даже официально опережают многих более именитых по качеству и надёжности! К счастью тут нет проблем с автоматическими коробками передач, нет роботов DSG и вариаторов, нет малокубатурных и одноразовых турбо моторов, нет проблем с расходом масла и перегревом моторов. Новая модель сала чуть крупнее прошлой MD, просторнее в салоне, комфортнее и значительно устойчивее в управлении. В данном авто лучше проработана аэродинамика и акустическое оформление, работу мотора и ветра (на высокой скорости) в салоне не слышно! В машине (для рынка Европа — США) стоят аэродинамические дефлектора в передних бамперах для снижения турбулентности и улучшения аэродинамики. Днище обшито ровными пластиковыми аэродинамическими накладками для снижения расхода топлива и увеличения прижимной силы на высокой скорости. В машине в разы улучшилось освещение (ближний 60 вт, лампы стандарт USA!), так же в разы улучшилось качество противотуманных фар (везде стоят линзы, на них можно ездить как на ближнем!). В средних комплектациях уже стоят датчики давления шин, литые R16 диски, датчики дождя, датчики света, раздельный климатконтроль, круизконтроль, бортовой компьютер, автоматическая система антизапотевания стёкол. За счёт продуманной аэродинамики в дождь вода почти не попадает на зеркала и боковые стёкла, фары не сильно пачкаются. Если сравнить AD с (модным) конкурентом Тоyota Сorolla 160-182 Турция, то тут просто мега отрыв в деталях и качестве! В Elantra стоит качественная аудиосистема на 6 акустических систем, в замене или улучшении она не нуждается (конечно если вы не меломан)! Из приятных моментов следует отметить наличие подогрева руля и нормальный гидравлический автомат на 6 передач! В работе новый автомат у Hyundai AD просто идеален, коробка супер быстроходная, адаптивная, мягко и незаметно переключается, набор скорости до 100 км.ч. происходит мгновенно и незаметно. Даже на скорости 140-160 км.ч автомат быстр и расторопен. За настройку автомата выражаю большой респект корейским инженерам, агрегат почти идеален и совершенен, претензий нет вообще, в работе он значительно быстрее чем на модели MD и вообще большинства конкурентов с гидроавтоматом. Функция подогрев руля — это вообще супер функция! Так же из положительных моментов хочу отметить низкую чувствительность автомобиля к высоким скоростям и боковому ветру, при скорости в 140 км.ч. в салоне тихо, комфортно, скорость вообще не ощущается, так можно ехать часами и это без дополнительной шумоизоляции! Сравнивать MD и AD по данным дисциплинам даже не стоит, новая машина в разы тише и лучше! Моя супруга первый раз сев за руль (у неё стаж больше 20 лет) тут же разогнала авто до 130 км.ч и удивилась когда посмотрела на спидометр (тут их два)! Ей показалось что она едет нормально, а все остальные ели плетутся по городу и это при том что у неё есть своя Elantra MD! :) Машина на удивление оказалась очень экономной, мой средний расход на АКПП-6 город – трасса 7.1 л на 100 км летом, зимой 7.7 — 8.2 литра при минус 10. У меня до этого была Тoyota Сorolla 1.6 мех.кпп – 6, 2016 года, так у неё расход был больше почти на 1 литр при схожей эксплуатации! ((( Ещё мне понравился лёгкий и чёткий руль, для города и поворотов усилитель руля настроен идеально, я бы сказал что даже слишком мягко и легко! Если оценить качество и исполнение – это мой первый корейский автомобиль в котором можно не менять свет, штатную акустику, делать шумоизоляцию! Конечно как всегда не обошлось и без ложки дёгтя! Из стандартных косяков у всех Hyundai хочу выделить традиционно шумные (гудящие) бюджетные эко шины и мягкие задние пружины, к сожалению эта участь не обошла и AD! (( Данная особенность меня лично вообще не беспокоит, штатную шумящую резину я сразу продал и купил более тихую и комфортную, а на корму уже давно установлен пакет плохая дорога (это усиленные пружины и удлинители амортизаторов). Данный пакет плохая дорога в разы улучшает энергоёмкость и грузоподъёмность задней подвески, улучшается управление на поворотах и большой скорости, полностью исчезают пробои штатных короткоходовых амортизаторов при разжатии, при быстром проезде высоких и коротких лежачих полицейских. Если детально сравнить модели Еlantra AD и MD, то это совершенно разные машины, у них нет ни одной общей детали, тут совершенно разные платформы и задние подвески. Проблем с управлением на скорости и неровной дороге у Elantra АD нет, корму на неровной дороге в отличии от MD тут не переставляет! На сегодня машина прошла 55.000 км, полёт нормальный, проблем нет, машина полностью нравится и радует управлением и комфортом!

Виктор

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2008

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Хороше авто за розумні гроші,двигун дуже динамічний як на 1.4,97к.с.,швидкий і надійний.Радує хороша збірка авто,рівні зазори в салоні нічого не люфтить і не скрипить.За розумні гроші можна отримати надійне і якісне авто,плюс є багато базових опцій.Підвіска жорстка,але на трасі машина плавно входить в повороти,коли її конкуренти тормозять.Справляється з 92 бензином і газом.З мінусів в авто можна віднести жорсткий пластик і білий колір в салоні який швидко вимазується.Самий головний плюс в авто,оцинковка,нема жучків чи ржавчини за 10 років експлуатації,не допорівняня з опелем чи део.

назар

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, керованість

Вітаю усіх майбутніх власників автомобіля хюндай. Авто в моєму користуванні було 6 років. Жодних зауважень по експлуатації немає ( за виключенням, вимушений був поміняти задні амортизатори на більш жорсткі через проблеми на (кочках), автомобіль реально кидало по дорозі, після заміни все стало ок.). Динаміка автомобіля надзвичайна 150 к.с. даються взнаки. Під час руху на швидкості 70 -80 км розхід палива реально 5 л на сотню, авто дуже економна. По салону автомобіль просторий та зручний в керуванні усіма системами. На великій швидкості при поворотах немає необхідної жорсткості . В дорозі на великі відстані (більше 2000 км) сім\\\'я з 4 чоловік почувається досить комфортно. Безпечної усім дороги та Божих благословінь. Дякую.

Борис

Hyundai Santa FE 2006

Hyundai Santa FE 2006

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Если владеть автомобилем с автосалона, то возможно это и есть хороший автомобиль, или купить экземпляр в нормальном состоянии, но мне к сожалению попался подуставший, пришло время менять практически всё, а цены на запчасти большие, даже на неоригинал. За три года сломалось и износилось практически все. При обрыве ремня ГРМ согнуло 10 клапанов, ремонт ещё то удовольствие. Автомобиль у нас довольно редкий, разборок практически нет, на заказ даже по VIN коду, не все запчасти подходят (бывает и такое). Единственное утешение, это хорошая корозионная устойчивость, ржавчины нет даже на повреждениях ЛКП полученных более трех лет назад, это правда. Автомобиль очень комфортен на любых видах дорог, только на трассе не хватает мощности двигателя, постоянная проблема с обгоном, проходимость переднеприводной версии средняя, в сильное болото лучше не лезть. Расход двигателя 2.0 бензин по городу 13-14 л., трасса 9-10л., кто говорит меньше, не особо верьте, это совпадает с паспортным. Любой б/у авто это лотерея, мне не повезло! Все остальным желаю удачи в выборе своего четырехколесного друга.

Игорь

Hyundai Trajet 2005

Hyundai Trajet 2005

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Усім доброго дня. Вирішив написати відгук про свій автомобіль, яким користувався 1,5 року та 80т.км. Купувався автомобіль після DODGE RAM VAN. Так що і порівнювати буду з ним. Перше враження за кермом Траджета - менше місця для водія (напевно корейці проектували для своїх співмешканців;), з моїм зростом 186 см. хочеться відсунути водійське сидіння далі, та вже нема куди і трохи низько підлокітник, але до цього впринципі можна звикнути. Не сподобалась конструкція передніх двірників, правий заходить на половину скла водія і залишає там бруний слід, як раз навпроти очей водія,що заважає оглядовості (пробував різні двірники і резинки до них- результат однаковий). В Траджета дуже винослива підвіска, про це всі пишуть і я повторюсь, дуже багато пробачає особливо на наших "Автобанах". Двигун дизельний 2.0 цілком надійний, якщо вчасни проводити заміну мастил (мені (а точніше авто) не пощастило з попереднім власником, який до цієї процедури ставився халатно). Середній розхід біля 6.2-6.5 л/100км. Проіздив я на Траджеті 80 т.км. Коли вирішив продати, почали їздити покупці з товщиномірами і виявилось, що авто бите в праву сторону та крашено, двигун "сапунить", та потрібно міняти сальники полуосі та лівий підшипник ступіци. На момент продажу у авто був пробіг 280т. Представте моє здивування, коли через день після продажу я побачив свого "старого друга" на сайті продажу авто із скрученим на 100 т. пробігом, на 1500 у.о. вищою ціною і з завіренням, що не бита. Дуже сумніваюсь, що за день Траджет регенерувався. Так що при купівлі будь якого автомобіля беріть із собою товщиномір, та людину, яка розбирається на авто та може щось підказати. Авто варте уваги, якщо в хорошому стані.

А

Hyundai Accent 1995

Hyundai Accent 1995

За три года владения машиной она никогда меня не подводила. Подвести могут расходники: акумулятор, шины. Но сама машина в целом надежная. При акуратном пользовании не подведет. В любую погоду заведется, при хорошем акумуляторе. А при плохом акумуляторе как у меня заводил даже с толкача. Хорошо экономит топливо. Я умудрялся по трассе (спуски на нейтралке) расходовать газ 5.5л на 100 км. Двигатель работает стабильно если свечи хорошие, а бензин подходит 92-95. Неплохая ходовая. И хоть колеса радиусом 13 с нашими ямами справляется. Если содержать в чистоте, то ржаветь не будет (об этом, кстати, корейцы пишут в инструкции по эксплуатацыи этой машины). Большой плюс хетчбека - это вместимость, можно снять заднюю панель наклонить вперед сиденья - и прицеп вам не нужен, что не сделаешь на седане. Брал машину исходя из небольшой цены и хороший внешний вид. В целом машиной доволен. Через три года пользования, продал на 200дол дешевле чем купил.

Виталий

9. Тест-драйви Hyundai
  10. Відгуки про Hyundai
  11. Новини про Hyundai
  12. Середня ціна на Hyundai

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 300+ відгуків відгуків про Хюндай будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.