Hyundai 5 230+ відгуків про Hyundai

Hyundai Elantra 2006

Hyundai Elantra 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Легка в керуванні швидкісна, не дорога в обслуговуванні. ТО проводилось своєчасно. Ціна То залежить від вартості матеріалів. Декілька раз ремонтувалася ходова, в звязку з якістю доріг.

Hyundai Sonata 2007

Hyundai Sonata 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

167 тис.км Поїздки в місті

Крутая машина для своего года, надежная, просторная, комфортная, не дорогая в обслуживании.

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Вместительный салон и большой багажник. В машине будет комфортно при полной посадке пассажиров. Очень вместительная, как для машин "седан".

Hyundai Getz 2008

Hyundai Getz 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, об`єм багажника, шумоізоляція

Авто мені дуже подобається, зручне для пересування у місті. Розхід палива прекрасний, та непогана якість матеріалів

Hyundai Sonata 2015

Hyundai Sonata 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Я очень доволен авто ! Легкость, мягкость и много чего приятного ещё есть в этой машине. Тормоза можно было сделать по лучше.

Hyundai Grandeur 2007

Hyundai Grandeur 2007

гальма

Отличное авто за свои деньги!
Надежный как АК47
Комфортный и дешевый в обслуживании
Едет очень бодро, волк в овечьей шкуре!
Дизайн актуален и даже на 2021 год
Кузов не гниет
Салон просто жир
Бизнес класс однозначно!
Не путайте с сонатой, она нервно курит в стороне!
Из минусов слабые тормоза, но вполне хватает!
Слабые места - патрубок охлаждения, нужно менять периодически, также муфты VVTI рокотят, нужно менять от Рестайла и все будет отлично!

Hyundai Tucson 2005

Hyundai Tucson 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Гарний, невибагливий автомобіль. Гарна маневроввсть. На трасі веде себе дуже добре. Зауважень нема.

Hyundai Elantra 2018

Hyundai Elantra 2018

простір салону

Отличный автомобиль для семейных нужд, который использовали как по городу, так и поездки на дальние расстояния. Несколько раз в год ездим на отдых по Украине. Расход топлива по трассе составляет 6,2 л/100 км
Очень комфортеая подвеска, мягкая и тихая машинка.

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, гальма

Покупал авто со штатов! Рассматривал только с двухлитровым турбомотором о чем ниразу не пожалел! Динамика просто супер, запаса мощности «с головой». Ездил и на других моторах *2,4/lpi* 2.0 турбо абсолютно другая машина! Она едит! Для понимания — пересел на Сонату с TSI 1.8. После турбовага мало что ехало для меня так сказать, Соната же удивила динамикой!
За полтора года делал только плановые ТО. Не ломалось и не глючило абсолютно ничего! Главное не экономить на расходниках и НА МАСЛЕ! Этот двигатель реально требователен к качеству масла! Так же лил присадку smt2 после чего двигатель ощутимо тише работал!
По коробке вопросов — ноль, все отлично включалось/переключалось. Никаких затупов пинков и прочих болячек ниразу замечено не было!
Реально Соната впечатлила своими размерами — такого просторного салона я наверное ни у кого не встречал/ багажник вообще мега! Качество материалов вполне на уровне, отдельно отметил бы кожаный салон-авто мне досталось с пробегом в 72 тысячи миль, при этом салон был просто в идеале! Кожа незадубевшая без трещин, анатомия сидушек абсолютно не нарушена! Сиденья/руль/ручка кпп в идеале! Все регулировки/электроприводы в рабочем состоянии! Пластик салона, даже в самых уязвимых местах тоже в идеале! За материалы, качество сборки и эргономику салона я ставлю своей сонате твердую ПЯТЕРКУ! Реально мне не к чему придраться!
Экстерьер у Сонаты тоже заслуживает отдельного абзаца
авто очень круто смотриться: диски на 18, низкопрофильная резя, диодные фонари, Много но в меру хрома, стильная корма с диффузором и раздвоеным выхлопом на 4 сопла! Элегантность в то же время приправленна спортивностью! За все время владения машиной ниразу не слышал негативного отзыва о дизайне, Он всем так сказать зашел
К слабым сторонам отнес бы чуть низковатый как для наших мегадорог клиренс, слегка повышенный расход
но это 245 лошадей, и хотелось бы помощнее тормоза в стоке!
Так что Сонате бы я поставил твердые 4,7 по пятибальной! Авто однозначно рекомендую, если брать то только фулл с турбо! В авто есть абсолютно все и даже больше и при этом она едит! Ну и огромнейший плюс - цена!

Hyundai Elantra 2012

Hyundai Elantra 2012

Отличный авто за эти деньги, надежный, экономичный, запчасти стоят копейки, простая конструкция авто без заморочек.

Hyundai Sonata 2016

Hyundai Sonata 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Комерційні перевезення

За свои деньги это лучший автомобиль, цена - качество на высшем уровне. Не прихотливый, доступный в обслуживании, достаточно комфортный.

Hyundai Santa FE 2016

Hyundai Santa FE 2016

гальма

Брал на отметке 120 тыс. пробега.
За время владения проехал 14 тыс. км. в рамках которых поменял 2 раза масло с фильтром и шаровые опоры спереди.
На 3‑х комплексных диагностиках за этот период в разных СТО - все говорили что машина как новая.
Уверен проехала бы еще до 250 тыс. без проблем.

Hyundai Santa FE 2011

Hyundai Santa FE 2011

Санта Фе самый комфортный автомобиль-2011-года-только в максимальной комплектации до150тыс оригинального побега,очень дешевое обслуживание,двигатель на цепи 145KW,не на ременной передаче,коробка передач шестиступенчатая,а до 2010года двигатель114 KW на ремне и коробка пятиступенчатая------ВЫВОД-2011год 145KW 200PS самый удачный вариант для поездки на рыбалку,на охоту,в лес по грибы и плюс онасамая вместительная по обьему внутри салона и плюс очень дешевое обслуживание

Hyundai Santa FE 2003

Hyundai Santa FE 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Хороший на таку ціну кросовер з високим кліренсом і проходимістю.
І не великою як на таку тяжку машину витратою палива.Так як машина була недовго то її не ремонтував.Зручна посадка. В салоні чути шум,мабуть була погано зашумлена. Гарно гребе по снігу. По болотяній траві без ніяких проблем....таке враження що зад даже і невключався.

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Идеальная машина за эти деньги, большая, комфортная, недорогая в обслуживании, приятный расход! Неубиваемая машина, пригнал с пробегом 500 тыс. наездил 120 и никаких проблем! Это не наши 10-20 летние иномарки с пробегом «150тыс». Вообщем берите и не бойтесь пробегов, корейские газовые тачки еще переживут американские биточки! Продал только из-за покупки такого же авто только свежее!

Hyundai Getz 2005

Hyundai Getz 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість

динаміка, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Авто просто бомба для міста: маневрове, висока посадка, малогабаритне - припаркуватися завжди знайдете місце. У обслуговуванні не капризне: з/ч. доступні та не дорогі. Ходова частина - мабуть, з танку. Гарна оглядовість. Місця у салоні достатньо: при зрості 186-см почував себе вільно.
З негативного: відсутність шумоізоляції, запотівання скла у дощову погоду, витрати палива по місту до 10-л при об\'ємі 1,4- трохи перебір, ну і з безпеки одна подушка - малувато.
Проте для здобуття досвіду чи як сіткар авто чудове!
Наїздив майже 30 тис. на ньому.

Hyundai ix20 2016

Hyundai ix20 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

65 тис.км Сім'я

1.6 бензин, автомобіль просто чудовий якщо порівнювати ціну якість і доступність в обслуговуванні. Коробка звичайний автомат 6ст. мотор не спорт кар но для повсякдення те що потрібно.

Hyundai Tucson 2009

Hyundai Tucson 2009

Супер авто, просторе та з високим кліренсом. Розхід на газу по місту 10 л, Що порадувало. За свої гроші дуже хороше авто!

Hyundai Elantra 2007

Hyundai Elantra 2007

Ходова не дорога в ремонті.
Корейська зборка качество нормальне салон просторий не рипить не скрипить.Кузов оцинкований не ржавіє виглядає гарно.Легка в керуванні ,не великій розхід газу на автоматі 11 л.,в городі.

1.8
Hyundai Excel 1992

Hyundai Excel 1992

динаміка, витрати палива

Сім'я

Единственный плюс данного авто двигатель митсубиси 1.5, очень тяговит и бодр.
Гниёт сильно, особенно днище.
Возможно попалась неудачная, но нормально на ней я так и не поездил. Ремонт за ремонтом. Можно было заехать во двор днём своим ходом, а к вечеру не заведётся хоть тресни.
После 100 км/ч вы её слабо контролируете.

Відгуки про моделі Хюндай

Хочете придбати Хюндай та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 230+ відгуків відгуків про Хюндай будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.