Kia

Kia 4 000+ відгуків про Kia

Kia Pregio пасс. 2002

Kia Pregio пасс. 2002

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Пару слов. Безусловно удачная модель. Минусы: Вяло набирает скорость. Если не обработана по низу, ржавеет. Часто травят трубки кондёра на стыках-сохнут резинки. Мягкая, высокая, очень комфортный салон. Реальный расход 7-8 литров. Дешёвые запчасти, есть всё и за копейки. Хорошая проходимость. Моторы 2.7 - Реальные милионники. У меня пробег уже более 580тыс, мотор родной. Расход масла порядка 500грамм за 10тыс. И то подтекает клапанная крышка. Лошадка рабочая, радует. Рекомендую.

Kia Sephia II 1993

Kia Sephia II 1993

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Економна з запчастинами ніколи небуло проблем як з б/у так і новими мотор вічний маздовський запчастини всі від мазда 323, ходова заду незалежна тому їзда мягка, після поварки я зрозумів шо і з кузовними деталями нема проблем мені під заказ вигнули пороги з 1,5 бляхи як заводьські, ніколи знею немав проблем неламалася!!!

Роман

Kia Cerato 2007

Kia Cerato 2007

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість

Неприхотливая комфортная машина, резвая и устойчивая. Из минусов лишь проходимость...

Sanyok

Kia Sportage 2.0 CRDi AT (185 л.с.) 4WD 2017

Kia Sportage 2.0 CRDi AT (185 л.с.) 4WD 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 39 тис.км 12 л / 100 км

Удобный и резвый автомобиль, как для города, так и для дальняков. При наличии хорошей зимней резины практически любые сугробы не страшны, заводится в любую погоду с пол пинка. Но увы надёжность оставляет желать лучшего, и сервесное обслуживание тоже дно, особенно гарантийное, ремонта поломки можно месяцами ждать. Попробуй добиться чего либо, оставишь все нервы на сервисе. За 2 года владения заменил по гарантии заднюю накладную хромовую накладку, рычагаи поворотников(не надо было менять, со временем начинают хрустеть, конструктивная особенность), передние подшипники опор амортизатора. После 1й зимы, перед началом жаркого сезона лопнул радиатор климата. Гарантийщик послал, повезло что была Каско, заменили по страховке. Хотя когда разобрали - видимых повреждений не было, хотя гарантийщик сказал: - "Та то ты камень поймал". Ну круто, думаю, 2 месяца лета кайфовал без кондиционера, самая жара, потная 5я точка, спина, и т.д. В период неиспользования кондиционера - завонялся испаритель, со всеми вытекающими. Тоже не плохо, ненарадуюсь. Почистил только в сторонней компании, профи из сервиса так и не добились результата, хотя содрали 2к грн за то шо залили балончиком систему. Также появился стрекот на минимальных оборотах и гул на средних из моторчика климата, под бардачком. Но увы гарантийщик либо глухой, либо вредный, не хотят менять, езжу кайфую, как лох. На других машинах никогда такого не слышал, хотя пробег был в разы больше. Обещал что-то порешать, но толку думаю не будет. Думаю всё дело в Украинской сборке. Проверяйте перед покупкой, берите сборку кореи. Решил что буду продавать, нет сил больше бодаться с сервисменами, и боюсь что может ещё какая болячка вылезти. Был бы норм сервис - оставил бы. Передаю привет Харьков-авто и менеджеру по гарантии Владимиру =) За 2 года владения - год проездил с какими-нибудь неисправностями. Мой совет - тщательнее выбирайте диллера, и проверяйте сборку. А, чуть не забыл, ЛКП тоже слабое, но я сразу затянул весь кузов в плёнку, поэтому и не парюсь.

Евгений

Kia Ceed 2009

Kia Ceed 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

115 тис.км

Сыпится вся, шумка ни какая, подвеска настолько жесткая, что осыпается позвончник. Зимой не возможно где то проехать,все цепляю из-за клиренса в 140 мм. Пол года мучаюсь с этим чудом. 10 лет предельный край для нее... из странностей поломок, сжевала уплотнительную резинку стекла, в сервисах диву даются на это. Пришлось отрезать ее. Про стук в подвеске можно молчать... менял уже 2 раза!!! 55 резина тоже себе не для наших дорог! Жалею о приобретении!

Евгегий

Kia Sportage 1.6 GDI AT (132 л.с.) 2018

Kia Sportage 1.6 GDI AT (132 л.с.) 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, витрати палива

Перший власник 1 тис.км 10 л / 100 км

Автомобиль превзошёл все ожидания! Двигатель не смотря на свой не большой объём тянет совсем не плохо, автомат делает все как надо! В салоне прекрасная атмосфера, огромное пространство и акустический комфорт. Магнитола просто бомба, громкая связь на высоте, в машине в комплектации "комфорт" есте все, что необходимо и даже больше. Необходимо привыкать к посадке и высадке, так как об порог можно вымазаться, ну и расход конечно великоват, но ещё обкатка и машина таки едет, не пуля конечно, но 132 коняки, на верхах скачат довольно бодро! Корейцы молодцы, за такую цену в такой комплектации конкурентов нет! Надеюсь на длительную и беспроблемный эксплуатацию! Жаль, что у людей проблемы с дизельными двигателями, очень жаль...(((

Вячеслав

Kia Ceed 1.6D MT (115 л.с.) 2008

Kia Ceed 1.6D MT (115 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, ціна, шумоізоляція

Перший власник 280 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Дуже надійна машина!!за 10 років і 280000км експлуатації, одна серйозна поломка, це поломка турбіни все решта розходні матеріали...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Славік

Kia Soul EV 2016

Kia Soul EV 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

42 тис.км Поїздки в місті

Експлуатую авто майже рік. До цього не мав ані бензинового ані дизельного Soul тож порівняти їх не зможу. Їздив переважно на позашляховиках та кросоверах. Зазаначу, що авто доволі комфортне як на асфальті, так і на невеликому бездоріжжі. Мягко ковтає ямки, в салоні тиша. Гарно входить в повороти. Доволі динамічне. Подобається штатна музика - дуже якісне звучання. Непоганий дорожній просвіт, взимку ставив резину 235 60 R16 то взагалі авто "підіймалося" нереально. Думаю більшість цікавить питання електро-тягової частини авто. Батарея заряджається від побутової розетки з min. до maх. десь за 6-7год. - вмикаю ввечері і зранку завжди 100%. Є також зручна функція заряджання по виставленому часу (графіку) - зручно для нічного (половинного) тарифу на електроенергію. Також радує можливість програмувати час підігріву чи охолодження авто поки воно знаходиться на зарядці, при цьому непогано збільшиться величина пробігу (особливо взимку) так як витрата енергії на обігрів чи охолодження буде з розетки. Авто "ночує" під навісом, тож ці функції дуже необхідні.На станціях швидкої зарядки до 80% ємності батареї заряджався за 30-60 хв. залежно від потужності станції, але їх відвідую дуже рідко, в основному домашня розетка. Авто має кілька режимів їзди завдяки яким можна проїхати на десяток, півтора км більше. Особисто мені подобається режим "В", динаміка майже "не врізається", а зупинка авто виконується рекуперацією (педаль тормоза практично не використовується) і "повертається заряд" в батарею. Тепер основний параметр - дальність пробігу на одній зарядці. Так як і на ДВЗ чималу роль відіграє стиль їзди. Їжджу жваво та неекономно.При такій їзді взимку із опаленням салону та музикою всередньому 100-110 км до розетки, в залежності від температури за бортом. Влітку все цікавіше - реальних 150-170 км, дивлячись на якому обраному режимі рухатись. Вцілому в авто все влаштовує. Мінусом вважаю ціну, але згодом, думаю, і це зміниться. Намагався максимально реалістично і правдиво описати свої враження, надіюсь, що комусь буде корисний мій відгук.

Віталій

Kia Sportage 2.0 AT (155 л.с.) 2016

Kia Sportage 2.0 AT (155 л.с.) 2016

якість матеріалів, коробка передач, простір салону, гальма, керованість

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Понравился жене. Читал много положительных отзывов. Может я придирчиво отношусь, но полное разачирование. Динамика на 2 литрлвом откровенно слабоват, на обгонах ревёт как дурной а толку мало. Места как в любой приличной иномарке, не больше. Багажник маловат. Жесткий. Какой дибил придумал сделать поворотники у земли. Шумоизоляция относительно неплохая , но на второй год слышны небольшие скрипы. Если бы не доп опции обычный авто.Расход топлива 12л. Или надо ездить как овощ, тогда может вложился в 10литров.

Kia Sorento 2007

Kia Sorento 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач

КИА СОРЕНТО 2007г.дизель 2.5л.механика.Отличный рамный джип у меня был без единого подкраса .Беж жучков по кузову.Хороший метал у корейцев.На заднем приводе везде по городу проедит.Специально в сугроб заезжал по колено на 4лоу вылазил.На 4вд по трассе в январе снег ехал 150км. и не чего.Двигатель супер.Раздатка супер.Коробка надежная но не комфортная 1 пер. туго по городу лучше автомат.Салон на тряпке не ахти сиденье водителя протираеться до дыр на коже тоже.Скромный джип не бросаеться в глаза.Но экономичный и дешовый в обслуге.Подушку водителя надо перешивать.И надоел за 3 месяца.В марте 2019 г. поменял его на ХАММЕР Н 3 газ бензин с доплатой.А этот не едит больше 140 км.Буду делать Т О и чип.Я ведь рыбак .Смело берите Соренто надежный работяга !

Kia Optima 2014

Kia Optima 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Владел газовым автомобилем , автомобиль работал только на газу (чистый кореец) , автомобиль очень надежный не ломался не разу , радовал и расход топлива , материалы по хуже чем в европейце но ездить дешевле и намного надежнее , в корейской версии есть маслофорсунки и задиров не будет как в европейской версии. Об автомобиле только положительные воспоминания.

Kia Sportage 2015

Kia Sportage 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Перший власник

Чудовий автомобіль !!!! Ціна- якість найліпші в сегменті кросовер !!!!

Юрій

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2005

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 199 тис.км 8 л / 100 км

Авто під розбор е поки шо все,авто ще на ходу можливо цілим буде дешевше :)

Міша

Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 2012

Kia Sorento 2.4 MT (175 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Слабая подвеска . Движок менял на 90 000тис по гарантии Бензин жрет . Надо менять задние амортизатори цена за 1шт 12000грн! Все гремит на станции ничего не могут сделать!

Kia Sportage 2018

Kia Sportage 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Пользовался пол года. Автомобиль за эту цену просто шикарный. Есть полностью всё для комфорта. В обслуживании не дороже Шевроле. Обесшумка конечно не на высоте, пришлось зашумить за отдельные средства. Динамика слабовата, но как для городского кроссовера вполне достаточно. Коробка - классический гидротрансформатор, поэтому никаких нареканий - всё плавно и чётко - как часы.

Kia Opirus 2004

Kia Opirus 2004

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Ипать урод, а не машина. хрен продать кому могу этот гребанный катафалк. этот ж надо быть таким еблантием чтобы купить такую шляпу. Упорот видимо был когда брал.

Егорка

Kia Rio 2008

Kia Rio 2008

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Очень удачный автомобиль! Дешевый в обслуживании и надежный! Дэу ланос отдыхает!

Влад Самсунг

Kia Magentis 2.0 MT (164 л.с.) 2009

Kia Magentis 2.0 MT (164 л.с.) 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Вполне хороший семейный авто! Вместительный, комфортный, без шумоизоляции конечно после 120-130 км.ч слышен звук двигателя, но не критично, серьезных поломок не было! Я второй владелец этого авто и когда покупал, на одометре было 67000 (примерно) был готов к замене всех масел и жидкостей по всему авто + поменял сразу диск сцепления и выжимной с корзиной (диск был как новый а пружинки некоторые по лопались и изза этого с 1000 на 1500 оборотов с КПП был звук жужания, проблема оригинальных дисков французкого производителя valeo, проблема распространенная на многих авто, менял на сакс, проблема ушла) к этому был готов, так как проверял на сервисе и там сразу сказали примерную поломку, корзину с выжимным заменил вместе, чтобы забыть туда дорогу! На этом все закончилось, авто радует и по сей день, единственное что мне не нравится это расход, считаю многовато 11 по городу 8 по трассе, друзья предлагают поставить гбо, отказался.Кто здесь говорит об поломках с кпп, двигателем, тот просто не бережет своего авто или дело случая, в обслуживании как ланос, цены на запчасти демократичные! Есть конечно же и некоторые недочеты по авто, но они у каждого есть производителя! Покупайте и не бойтесь, авто стоит своих денег!

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2006

Kia Carnival 2.9D MT (185 л.с.) 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

супер авто дорогие запчасти. но к чему дешевые только к жигулю наверно

Kia Magentis 2009

Kia Magentis 2009

Незнаю как бензин,но дизель очень динамичный при небольшом расходе топлива.Салон большой,багажник огромный 500л,задние спинки можно сложить,качество звука в авто на удивление хорошое как для корейца,цены на запчасти норм,я бы сказал средние.Управление мне ближе к хонде,так как тойота вальяжная а на мадже делал такие вещи, что думаю тойота не поняла бы.Дизайн как по мне молодежный(3 поколение).Я бы дал машинке по 5-ти бальной системе где-то 4,7.Так как мне комфортно на большом,динамическом авто.Ну и конешно есть всякая мелочовка то что приходит со временем но это норма!

Євгеній

9. Тест-драйви Kia
  10. Відгуки про Kia
  11. Новини про Kia
  12. Середня ціна на Kia

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати КІА та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kia від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 000+ відгуків відгуків про КІА будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.