ИЖ

ИЖ 381 відгук про ИЖ

ИЖ 2717 2005

ИЖ 2717 2005

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма

12 л / 100 км

Здравствуйте! У меня 2 таких авто. Один 2003года, другой 2005. Оба были куплены б/у самому молодому уже было 10лет на момент покупки. Кузов: отлично поддается коррозии на порогах, но не смотря на это может везти 1000кг с экипажем на борту. Будка вроде как под раму сделана аж до сидений в салоне идут прямоугольные трубы, но они не сходятся с передними лонжеронами. У меня пороги устали до такой степени что нельзя было поддоммкратить, перед только в подрамник, зад в мост. Но тонну мог тянуть. Оба достались с треснутым лобовым и когда смотрел то много у кого трещины были, наверное это болезнь, возможно кузов играет. Менять не стал, не мешает, но по безопасности не гуд конечно. Мотор ВАЗ 1.6 Топливо Газ, бенз только на холодный пуск. Если держать от 2000-3000об то хороший моторчик масло не едят, масло 10w40 Mobil(esso). Сколько моторам точно не знаю, на приборке за 200 000км. В моих руках 50 000. По мотору вопросы если будут, то они решаются гараздо проще чем на иностранных авто. КПП на одном от Фиата полонез 5ступ, мне нравится. На другой была москвичевская 5ступ, были вопросы по синхронам, снял продал за вырученные купил ваз 4ступ и канистру масла. Удачно скрестил карданы- коротыш от ваз и длинный родной. Либо резать шлицы на 2см , то коробка ваз чуть длиннее. Теперь вопросы по коробке решаются просто. Кардан и резиновая муфта это узел который не готов к сильным перегрузкам - ибо сделан для легковых Вазов, а толкать 2тонны вместо 1,4 есть разница, так что чем резче газуешь тем меньше живёт муфта. Шлици тож не сильно любят, такого. Карданы у них свои их вроде 3 вида. Деталь относительно редкая. Вопрос может потребовать времени и энтузиазма. Мост: на одном ваз от 27175 с (пятой мордой ваза) он под рессоры. К нему вопросов нет, а если будут то решаются. На другой Ода мост. Прошел у меня 50 000км потек сальник, не гудит, но дело стрёмное. У них он слабый и если вопрос становится , то дороже и дольше чем ваз. Думаю уходит потому что не любит скорость, мой ходит до 80км/час. И на короткие дистанции. Передняя ходовая: стойка макферсон с 1рычагом на колесо и стабилизатором. Опора стойки своя, подшипник волга, пружина своя, аморт свой. 1сайлент в рычаге и 4 резинки на стабилизатор, есть это все и в полиуритане, весь ремкомплект резинок с сайлентами стоит не дорого около 200грн. Более менее ходит. Стойки тоже вроде ходят +-. Но kyb нет. Зад рессоры как в 412 только 9-10листов. Втулки от 412, лучше в полиуритане! Подвеска вроде норм Руль: рейка . Вроде ходит, на месте почти не кручу, только в движении, так что вопросов пока не было. Тормоза слабоватые: перед ваз 08, зад москвич 412. Вакуумный и тормозной от 412, заманил на ваз, доработки простые пара дырок и переходники , цилиндр сцепление тоже от ваз поставил. Электрика ваз 10,08,14. В целом если есть возможность самому что-то подкрутить то обслуживание простое и не дорогое. Но и комфорт не тот что в иномарке, за то быстро отбиваться и не жалко для суровых условий работы. Авто по цене мотора от иномарки) в умелых руках может стать очень антикризисным вариантом . Зимой тепло, летом не перегревается стоит вентилятор на радиаторе сам включается, по Киеву хватало. Грузоподъёмность по ТП 650кг. Не спеша потянет и тонну, но тормоза не готовы для этого, так что осторожно и лучше с передачей. В целом для работы меня радовал и людей которые на нем работали тоже не обижал. Кормил не одного человека!;)

ИЖ 21251 1987

ИЖ 21251 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Как первый авто отличный вариант ! Чего только не ломалось ) Рулевое управление ужас. Двигатель если в отличном состоянии то должен валить как солярис 1.4 ) Кузов, конечно, слабенький.. Ржавеет на глазах ! Расход литров 12 бензина. Печка жарит что надо ! Салон кожаный))) удобный! Очень дёшевый в обслуживании. Легко чинится, в поле на коленке молотком и ключём на 13. Отличный тренажёр для будущих механиков )) Низковат дорожный просвет, хоть бы какие о нем не солгали легенды.

Михаил

ИЖ Юпітер 5 1982

ИЖ Юпітер 5 1982

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Отличнейший мотоцикл! Прост в ремонте и никогда не подводил если ремонтировали с умом

Макс Корсунцев

ИЖ 2717 2004

ИЖ 2717 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

292 тис.км Поїздки в місті

Норм авто якщо слідкувати за свої гроші (не великі)!!! Хотілося щоб робили з кращих матеріалів, але такого не буде. Настоящий конструктор!!!

Игарёк

ИЖ 2126 2003

ИЖ 2126 2003

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

За такі гроші СУПЕР АВТО без проблем .Дешеве в обслуговувані,в любому магазині є запчастини

Misha ХАЕС

ИЖ 2717 2002

ИЖ 2717 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

130 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Мужыки читайте отзыв . короче я второй хозяин иж 2117. была куплена б-у в 2005 году отличная как с салона очень хорошо ухажевали. Пробег сейчас за 13 лет 130.000 возила все что не лень больше всего метал в будку тона спокойно чего либо . машина отлично ездила в дороге хорошо маленький расход мотор ваз 2106 свет отличный 2108 ! предохранители 2108 ! короче отлично все . И теперь из минусов за ети года . Самое первое и огромный минус в етого авто КУЗОВ ето пипец .за ети года не была в гараже ни разу никогда . гнилая пипец пороги начали гнить арки задние борт вообще проблема вечная днище буки сгнило полностью вот щас отправляю на сварку краска никакая грунтовки вообще кот наплакал . проходимость когда пустой вообще не едет зимой тормозит бесполезно ее несет по бокам коробка 5 ст. сразу же начала выбивать 1 4 и задняя три коробки в итоге Классика ваз . В мотор за етот пробег ни разу никогда не лазили по мелоче карб,зажиг,регулировка . но начал немножко мосла кушать . Выводы машина отличная советую очень малый расход газ 8 литр. но только сразу же нужно кузов грунт.красить . защиты никакой. да и металл тонкий а так все супер довольный и еще буду ездить .

ИЖ 2715 2011

ИЖ 2715 2011

дизайн кузова, об`єм багажника

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 127 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Это полный п.... капец! И это ещё мягко сказано... Авто-холодец, причём металлический!

Ростислав

2.2
ИЖ 412 1979

ИЖ 412 1979

Простота обслуговування

Ненадійність, низька якість деталей, дороговизна...

Це моє перше авто ... придбане в далекому 1980 році . Лиш часом я зрозумів, що по теперішнім міркам, це навіть не засіб для пересування. Так, після пробігу 200 (!!!) потекла охолоджуюча рідина через погану якісь патрубка. А потім почалось : Через 10 - 15 тис - заміна рульвих пальців, шарових опор, сайленблоків. А ці часи всі запчастини - дефіцит ! Ходив тоді такий вислів : "Автовласник радіє двічі - перший раз коли купить, ну а другий - коли продасть свого "коня". Відкатався на Москвичу 11 років... . Ну а потім була "Копійка" , нетривалий час пошарпана "Волга", яка мало чим відрізнялась від "Москвича", хіба салон був більшим та й бензину споживала в 1,5 роза більше. В 1998 появилась у мене "Фіат - Реґата" - 1987 р.в. . Ось тоді я зрозумів, що таке дійсно АВТОМОБІЛЬ зроблений для їзи на ньому, а не навпаки. Відслужила мені вірою і правдою Реґата понад 10 років, побігла без особливих вкладень понад 300 тис. км. . Оцінив марку Фіат на відмінно. В 2014 році "замінив" Реґату на Темру 1,9 ТД ну а в 2016 - купив Сієну . Думаю з маркою " Фіат" доживати віку.

Петро

ИЖ 412 1990

ИЖ 412 1990

Дешевая рабочая лошадка

при скоросте больше 120, немного качает

Авто отслужило верой и правдой больше 20ти лет. И еще отслужит новому хозяину при нормальном обращении.

Саша

ИЖ 2126 2002

отличное авто, несравнимо лучше девяток и восьмерок, салон просторный и комфортный, все сделано добротно и надежно

не заметил

Иван

ИЖ Юпітер 3 1974

ИЖ Юпітер 3 1974

працює відмінно заводиться добре в любу погоду

карбіратор

Купивши мотоцикл був не дуже задоволений генератором та карбюратором поки не встановив генератор від альфи та карбюратор мікуні ось і все працює відмінно

Вася

ИЖ 2717 2006

ИЖ 2717 2006

Простой, надежный, ремонтабельный, дешевый в обслуживании

Некомфортный, прошлый век...

Рабочая лошадка, неприхотлив к топливу, идеально подходит для развозки на небольшие расстаяния.

cepxio

ИЖ Планета 1989

ИЖ Планета 1989

Из плюсов это простота устройства двигателя

низкая посадка, вибрация двигателя, жёсткие и не качественно исполненные аммартизаторы.

Мотоцикл конечно хороший, мне понравился. Ну сразу начну с двигателя, очень простой в устройстве, это тем, что коробку передач можно разбирать не половиня двигатель. Не очень оборотистый, что влияет на его проходимость. Один цилиндр, проще в настройке карбюратора и зажигания. Ну а если брать минусы то их намного больше. Начнём с того, что, передняя вилка, очень быстро стираются вкладыши и масло с вилки вытекает. Большая вибрация двигателя в сравнении от Юпитера, хотя она регулируется даже пижимным болтом который крепит крышки закрывающие карбюратор. Этот болт расположен очень не удобно расположен. Чтоб быстро добраться до карбюратора, очень не удобно его откручивать, и от момента затяжки влияет вибрация двигателя. Низкая посадка рамы, что не позволяет переехать даже через железнодорожные пути. Выхлопной патрубок выпирает в сторону, что часто им цепляются и лопается хамут крепления патрубка. Лапки для ног расположены так, что обтирают краску бордачков, а водитель стирает краску на бензобаке. лапка скоростей очень не удобна, переставлял от юпитера. задние аммартизаторы жёсткие. Крепление заднего фанаря почти у всех треснуло. От вибрации мотоцикла пошли трещины по крылу и потерялся номерной знак.

ostrov720

ИЖ 412 1986

ИЖ 412 1986

Авто просто зверь

нет минусов

Надёжный зверь. Всегда выручает. Прост в управлении. Просто и дешево в ремонте. Проходимость нормальная для рыбалки то что надо. Если что то привезти, заднее сидение вытащил и поехал. На дальние расстояния тоже нормально. А если коротко то выносливая машина-трудяга, ведь не даром в молодости он побеждал в ралли. Классный автомобиль. В общем авто не заменимо в жизни и быту!!!

Эдуард

ИЖ 412 1985

ИЖ 412 1985

Дешевое обслуживание,хорошая грузоподьемность.

Большой расход топлива,слабая коробка,4 передачи,устаревший.

Морально устаревший раритет,но передвигаться можно и выручает в том случае если нет средств на что то получше,если бы были средства можно было бы сделать лялю и удивить народ).Хороший двигатель жалко что карбюратор и большеватый расход.Коробка передачь слабовата и плюс всего 4 передачи.Торпеда с щитком приборов тоже не сильно.Да еще электрика нет сигнализатора аварийной остановки и моторчика стеклоомывателя надо ставить самому.

artem

ИЖ 2126 2002

Хорошая заводская покраска. Вместительный салон. Ремонтопригодность. Удобная посадка. Высокий клиренс.

Морально устаревшее авто. Плохая шумоизоляция

Отличный автомобиль если бы он продавался в 80-х годах прошлого века ,Настоящая рабочая лошадка.для простого человека со средней зарплатой. Эта машина последний вздох москвичей. За 15 лет нет намека на коррозию. С запчастями проблем нет , кроме кузовщины на зад. При тонировке разбил заднее стекло, ждал 2 месяца. Для работы и неспешной езды подойдет. Без внимания не останетесь. Лучше жигулей классики и запорожца, после которых вы ощутите комфорт.

ИЖ Планета 2 1970

ИЖ Планета 2 1970

Хорошая тяга

Вилка

Здравствуйте, дорогие читатели отзовика. Сегдня я расскажу вам о мотоцикле 1968 года, который мне подарили родственики .Вот так выглядит этот мотоцикл мотоцикл был в хорошем состоянии, но нужно было покупать новый акомулятор. После того, как я поставил новый акомулятор, мотоцикл завелся, как говорится, ,с пол пинка "))Я сразу поехал кататься. Еще с того момента, когда я начал трогаться, я был удивлен хорошей тяге аппарата, 350 см объем двигателя давал о себе знать, мотоцикл ехал довольно таки бесшумно, но не стоило мне проехать и двух километров, как он начал глохнуть, так он глох постоянно как нагреется, но потом эта проблема исчезла сама собой. Очень сильно разогнаться на данном аппарате вам врятли получится, максимальная скорость гдето около 100 км/час. Двигатель у него одноцилиндрый и довольно большой, поэтому + - это хорошая тяга, но так же и минус - очень долгий разгон. Через несколько недель пришлось менять карбюратор, так как, мотоцикл слишком ел бензинчика, на старом от заслонки ничего не осталось ! Так же у этого мотоцикла есть ещё один минус - зажигание, проблема в том, что на кочках, ключ немножко отскакивает вверх и контакты разъединяются, соответсвенно мотоцикл от этого глохнет, поэтому на некоторых участках дороги мне приходилось одной рукой держать руль( очень бесило, когда он глох въезжая в гору ), а другой ключ, как вы понимаете так ехать довольно опасно! Но эту проблему мне удалось победить, я надел резинку на фару ( на фото ее видно ) и теперь мотоцикл не глохнет на кочках. Стоит выделить один большой плюс у дангого мотоцикла - к нему можно прицеплять каляску и возить различные грузы ( это довольно удобно) или сделать сиденье и катать друзей, что я и делал. Еще был один минус - это сиденье, а точнее дуговая ручка по ценру сидения, она сделана для удобсва пасажира, который будет ехать взади, но оказалось все ровно на оборот )) это ручка доставляла дискомфорт, упиралась в ненужные места при торможении )) Ещё один минус - бардачок для акамулятора ! В бардачке небыло никаких приспособлений, чтобы акамулятор находился в одном месте, а не кидался из стороны в сторону, поэтому специальные, ,удержатели" я сделал сам из брусочков и кусков резины.Ещё, что мне не очень нравится - это переднее крыло, оно довольно таки большое и горбатое, совсем не сочетается с мотоциклом, поэтому потом я его заменил.Стоит выделить плюс у этого мотоцикла - хорошие тормоза, что задние, что передние реально очень хорошо тормозят Еще, что меня удивило, так это то, что за свои уже 49 лет, краска на мотоцикле практически не облезла, это очень удивительно ) Не могу не выделить ещё один очеридной минус и, наверное, это самый главный минус этойго мотоцикла, среди всех других многочисленных минусов - ВИЛКА она просто не работала, она стучала на каждой незначительной кочке, это меня жутко раздрожало !Но прикольно, то что на этом мотоцикле мы с друзьями ездили в пятером( ехали с каляской ) и он очень хорошо тянул, такое было чувство, что едешь на танке ) Вдвоене приятнее кататься на этом мотоцикле, наверно, как и на любом другом, ночью, фара довольно ярко светит не смотря, что на этом мотоцикле всего 6 вольт, если бы было на приборной панели чуть больше датчиков, то было бы намного красивее, на мотоцикле всего датчика, зеленый - нейтраль и оранжевый - зажигание включено, когда мотоцикл заводится датчик гаснет и акумулятор начинает заряжаться и это тоже большой плюс у мотоцикла, у спидометра тоже есть подсветка и ночью это, конечно, смотрится довольно красиво ) Еще мне понравился необычный бак у этого мотоцикла, ,капелька", он смотрится очень оригинально, вместительность бака средняя 18 литров, при расходе 4-7 литров на 100 км. Могу сказать, огромное спасибо этому мотоциклу, за веселое прошествие моих летних каникул ) А вам дорогие друя большое спасибо, что прочитали мой отзыв. На этом я с вами прощаюсь

Вольнов332

ИЖ 2717 27175-010-40 2011

ИЖ 2717 27175-010-40 2011

Надежный автомобиль. Цена-качество-4

Комфорт на 4

Хороший надежный автомобиль , за приемлимые деньги. Не разу за время Эксплуатации не подвел

Юрий

ИЖ Юпітер 1992

ИЖ Юпітер 1992

Дизайн и просто отличный двигатель

мелкий ремонт ну это как везде

Всем привет! Хочу рассказать всем о моем первом в жизни мотоцикле Иж Юпитер 6 модели. Мои самые лучшие впечатления в голове остаются и останутся навсегда об этом крутом русском мотоцикле! Не знаю сколько он стоил в то время но видимо был не дешевым. Но мне он достался подарком от родного Дяди. Мой дядька на тот момент уже его немного модифицировал как и в лучшую сторону так и в не очень. На нем он тогда задрал сидюшку и он смотрелся как спортивный байк) еще когда кто то садился сзади постоянно скатывался к тебе но это только плюсом так легче было управлять чувствовал на нем с кем то как будто один! Двигатель был бесподобен просто зверь мало было по городу таких точнее я бы сказал еденицы! Из минусов иногда слетала ножка переключения передач так как зубчики уже были стерты. Приходилось подкладывать олово и аккуратно забивать ее туда молоточком, хотелось приварить ее холодной сваркой но нельзя так как потом не подлезешь в систему зажигания! Полностью в те юные года я сам вырвал все провода и заново переделал всю проводку от начала и до конца! Как сейчас помню в переднюю фару ставил лампочку синего цвета! Ночью смотрелся очень дерзко! Как то однажды неудачно вошел на нем в поворот на скорости примерно 30 км/ч была щебенка занесло, отлично в этот момент спасли дуги немного раздробил калено все остальное было целое! Также был случай когда на заднем колесе лопнул а затем на ходу раздробился кожух который прячет цепь натяжения! скорость была не велика поэтому мне повезло и я смог его удержать когда обломок кожуха попал между звездочкой и цепью. Чуть не забыл при его приобретении на нем стояла звезда скорости на 16 я тут же переставил на 21 советую всем измениться только набор скорости с места зато сколько появлятся новых преимуществ это способность развить более высокую скорость увеличивается также мощность тяги! В результате я стал взрослее и нужно было денег, продал его парням моложе меня за нормальные деньги в то время! Теперь он только в хороших воспоминаниях у меня!

valiavin2017

ИЖ 412 1997

ИЖ 412 1997

Проходимость.

Комфорт.

Всем привет ! Решил предаться ностальгии и вспомнить о своей первой машине ИЖ 412. Получил права в 2000 г. и встал вопрос, на чём ездить. У отца на тот момент была эта машина и он мне великодушно разрешил её брать. Написали от руки доверенность и я начал первые поездки. Не скажу, что я был безопасен для окружающих, по крайней мере первый месяц. Внимание надо было уделить всему, головой вертеть везде и педали были три. Первая неделя прошла несколько нервно, но потом я освоился. Через месяц уже чувствовал себя почти Алонсо. Тем более, что машина - участник London-Sydney Marathon 1968 года, заняла 4 место в общекомандном зачёте.Машинка чудесная, до сих пор вспоминаю её с теплотой. Задний привод с низкооборотистым двигателем давал чудесную проходимость. Езда по пляжу, там где песок и ветки, проблемы не составляла, восьмерки буксовали, а я ехал. Большой дорожный просвет позволял парковаться где угодно. Мой инструктор говорил - научишься ездить на Москвиче, научишься на чём угодно. Зимой в мороз, на летней резине - легко! Стояла в капитальном гараже, там тепло. Периодически машинка не держала обороты на холостых - разобрали карбюратор, шлифанули, сменили прокладку, настроили. Машинка первое время даже Волги обгоняла. Бензином в то время ( да и сейчас ) нужно было заправляться только в одном проверенном месте, иначе начинали стучать пальцы, доставал длинную отвертку и начинал регулировать угол опережения зажигания ))). Капризная машинка, то тут, то там по мелочи чего - нибудь ломалось, но это первая машина и ей все прощалось. Ремонтировалось в гараже и проблем особых не доставляло. В дальнейшем отец купил себе 5 жигулей, ИЖ отдал мне, я проездил на нём ещё год и продал. Пересел на 9. Я скажу так. При наличии правильной резины эта машинка и сегодня даст фору многим по своей проходимости. Уровень комфорта дело другое, но у каждого свои приоритеты. А тогда отсутствие кондиционера, подогрева сидений и других плюшек воспринималось совершенно нормально. Отличная машина для своего времени ))).

Папарамба

Відгуки про моделі ІЖ

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати ІЖ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ИЖ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 381 відгук відгуків про ІЖ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.