SEAT 573 відгука про SEAT

SEAT Ibiza 2016

SEAT Ibiza 2016

Очень хорошо машина. добротная и комфортная машина. Имеет очень низкий расход топлива. Большинство запчастей Audi.Машиной пользуюсь уже 2 года без проблем. Я рекомендую.

SEAT Cordoba 2008

SEAT Cordoba 2008

Авто себе виправдовує на 100%, проста і витривала ходова все від VAG. Надійний, динамічний та безвідрадний двигун! Обов\'язково зробити додаткову шумоізоляцію. Рекомендую як CODOBA, так і IBIZA 2.0.

SEAT Exeo 2012

SEAT Exeo 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличный семейный, но динамичный автомобиль. Когда у тебя уже есть семья, но ты еще не дедуля. Отлично держит трассу на 150+ км/ч. Единственный минус - небольшой клиренс, но тут надо понимать, что у тебя большой семейный автомобиль, который реально едет, длиной 4,77 м., но по буеракам на нем рысачить не стоит. Особое внимание это комфорт - удобные сидения с боковой поддержкой и глубокой посадкой с заявкой на спортивный стиль, датчики дождя, света - руками включать ничего не надо, двух зонный климат, классный свет. Отличная машина для путешествий.

SEAT Cordoba 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Владею авто 8 месяцев,за этот период расходники поменял после покупки и масло 2 раза,накатал около 15тис.
Плюсы:
покрыт цинком,не ржавеет.
ходовая в идеале, масло вообще не ест.
надежный.
Внешний вид красив, но только в голубом цвете в других цветах не привлекательны и они кажутся поменьше.
хотя в паспорте пишут что авто синее,PS они не синие, а голубые,а в паспортах пишут синее.
салон тоже неплохой,торпеда немного развернутая к водителю это плюс.
в -32 заводился без проблем,зимой никогда не подводил.
печку крутил на 22-24 в салоне тепло иногда жарко,хоть и можно накрутить больше.
Кондиционер также обрадовал.
коробка передач на высоте,случайностей с передачами не бывало я сейчас сравниваю с КИА cerato,в киа я не мог иногда попасть в нужную передачу,с сиат такие проблемы отсутствуют,в сиат я могу 30км ехать на 4 передачи,в киа только на 3 передачи.
недорогой в обслуживании,мастера охотно берутся за работу.
перед изящен,спортивный,зад поднят и красиво авто в целом смотрится.
идеально придумали с выхлопной трубой,она изящно согнута в низ ее не видно.
багажник вместителен,при покупке я думал это минус
но когда я ездил отдыхать то, понял что это плюс
манёвренный и хорошо идет на обгон.
хорошие тормоза.
авто в дороге заметна всем водителям.
руль и водительское кресло регулируется по высоте,так что любой водитель рост 150-200см может сесть за руль.
для моего ребенка места с заду хватает.
Минусы:
Не нравится что при ветряной погоде на скорости ее сдувает.
жёсткая подвеска,малейшую яму, чуствую.
если лед в сугробах будет, то застрянете,PS шины дешевые PERIL без шипов.
на дальние путешествия водителю не комфортно.
ИТОГ:
если вы ищете надежное,недорогое в обслуживании,с запчастями проблем нет,красивое,стильное для себя,семьи авто.
то покупайте не пожалеете.
если вам важны:
подвеска мягкая
комфорт в дальние поездки
то я не советую брать.
PS:В целом я доволен авто и не жалею ни капли,что купил.
в будущем моё авто будет марки СИАТ.
и еще не маловажный момент,много раз проезжал пост милиции,милицию,много кого они тормозят но меня еще тук тук не тормозили,стекла если что без тонировки.

SEAT Cordoba 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

За свои деньги могу сказать что это отличный вариант.
я 2-й владелец 2.0 бензинового агрегата.
Плюсы:
Недорогой в обслуживании,мастера охотно берутся за работу.
За свои накатаны 15 тис за 8 месяцев я лишь менял масло лампочки на передний свет и расходники перед покупкой.
Музыка отличная без шумов посторонних.
Управляемость на высоте,приятно рулить.
в обгоне неплохой,многим даст фору.
салон приятный,торпеда немного повернута к водителю это есть плюсом.
климат контроль,регулировка руля и водительского кресла по высоте.
Моё авто светло-синего цвета.я вам скажу авто шикарно выглядит нежели черного,карсного или других цветов,хоть и бред возможно, но из-за цвета мне авто кажется больше.
Багажник очень вместительный,я изначально думал что мне не понадобится большой багажник,но я ошибался,все влазит для поездке в путешествия помимо вещей столы,зонты стулья берем.
авто подойдет как для низких людей так и для высоких,там есть регулировка кресла по высоте, но только у водителя.
внешний вид приятен,но как мне то в синем.
Минусы:
шумоизоляция,слышно звук шин.
подвеска жесткая,малейшую ямку чувствую.
не комфорта в дальние поездки.
запотевание задних боковых стекол и стопов по краям в зимнюю пору,но не мешает.
до сих пор не понял как включить подогрев зеркал и как их регулировать.
обзор,из- за стоек я иногда не замечаю пешехода,но скорее всего только Пежо может таким похвастаться.
Общее впечатления:
за свои деньги вы лучше этого авто не купите.
расход траса 50-60км 4-5л 70-100км 5-6л
расход город 20-30км 10-12л
расход средний на 100км трасса - город до 7-8л больше не ело.
если вы за надежность,качество и обслуживание, то советую к покупке.
если вам нужен комфорт,шумоизоляция,подвеска мягкая,то приглядывайте 2-гие авто.

SEAT Cordoba 2003

SEAT Cordoba 2003

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, ціна

Хорошее,надежное авто . После Сенса сразу видно качество иностранное. Жаль, что без стеклоподъемников. А так все супер,Сзади места маловато. По трассе 175 выжимал.120 комфортная езда.

SEAT Leon 2006

SEAT Leon 2006

витрати палива, шумоізоляція

Поїздки в місті

Автомобіль, який вартий своїх грошей. Це авто, яке дарує емоції. Щодо обслуговування: так, як це ВАГ, запчастити підходять оригінальні від шкоди а5 та гольфа5, проблем жодних немає.Мотор: перше покоління FSI, динамічний, трішки любить бензини «газувати», але масла не їсть, хоча й пробіг вже 211 тис.
Ходова трішки жорстка, але класна керованість.

SEAT Altea 2006

SEAT Altea 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Хороший,надійний автомобіль,побудований на платформі гольфа.Виготовлений у Ваговському стандарті,хороша збірка,альтернатива Golf plus,тільки від Seat,.Досить м\'ягка підвіска,хороша обезшумка,надійні агрегати від VAG GRUP. Просторий,вмістимий салон,чудово підійде для міста,та якщо що той достатньо місця для подорожі сім\'ї.

SEAT Altea XL 2012

SEAT Altea XL 2012

об`єм багажника, витрати палива, керованість

динаміка, гальма

Рекомендую. Машина хороша, гарно керується, хороша шумоізоляція.
Мінус тормоза
Економна. Місткий багажник.

SEAT Ibiza 2011

SEAT Ibiza 2011

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, гальма, шумоізоляція

Норм авто за свои деньги. Просто ослик-работяга. Эмоций не дарит, но и проблем тоже. Максимально авто для выполнения задач перемещения. Не более. Остался доволен

SEAT Ibiza 2007

SEAT Ibiza 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

154 тис.км 10.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машинка радует, цены на вторичке адекватней чем у той же фабии хотя они на одной базе сделаны, но не популярность seat на руку, да и фабия уде давно асоциируется с uber, bolt и т.д, если не хотите машину из под такси, ваш выбор ибица 2.0 без газа, ибо с таким разходом бенза, не большим салоном и багажником, таксовать на ней ну такое... мотора 2.0 за глаза! Чуствуется тяга даже на 160+км.ч, но упирается в короткую коррбку, мотор может но коробка явно для города, вот там можно словить удивленные взгляды, когда рвешь асфальт с места. Говорят жрет масло, катаюсь по городу 60-110км.ч, ни грамма не ушло, возможно при трассовом ходу и жрет, опять же тут вопрос к коррбке, дето 100км.ч это 3 000 об.мин, на постой с таками оборотами + обгоны вот и масложор, в городе проявлятся не должно.
Рулежка просто бомба! На r16 205/55 continental sport5 в поворотах это просто боллид формулы 1!!! Передняя ходовка простая, замена всего кроме амортизаторрв и ступичных подшипников вышла в 5 000 грн по lemferder, с новыми рычагами.
Коробка для города норм, но вторая передача не знаю как описать даже, скажем не эргономичная.
Итог: для меня в 23 года, без семьи, по городу, это идеальная машина! Она рулится, едет, смотрится, не дорогая в обслуживании, с запчастями проблем нет, это концерн VW.

SEAT Leon 2000

SEAT Leon 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, шумоізоляція

320 тис.км 5.5 л / 100 км

Дуже економний 5-6-л/100км, запчастини підходять з любого Вага. Виглядає класно, молодіжно. Коли турбіна роздується їде доволі бадьоро.
З явних мінусів тільки дорожній просвіт. Як у гольф-4 та Октавії тур, які побудовані на одній платформі, дуже низько розташований підрамник і навіть на невеликих коліях від фур, чешеш ним або навіть піддоном.

SEAT Cordoba 2007

SEAT Cordoba 2007

об`єм багажника

Дуже гарний та достойний варіант як для мого першого авто,надійний 2.0 атмосферний двигун, газ ставиться без проблем.
Якість збірки ,адекватні ціни на запчастини та за проведення ремонту на СТО.VAG є VAG.
Клімат взагалі великий плюс коли в авто дитина.Великий та вмісткий багажник для поїздки на дальні відстані.Витрати палива в місті А-95 10/100, газу 11-12/100.
Якщо шукає хтось собі як перше авто то бомба.

SEAT Cordoba 2005

SEAT Cordoba 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Авто надійне. По місту трішки жорсткувата, але по трасі відчуваєш себе спокійно і впевнено. Дуже радує розхід, 9 літрів газу по трасі при швидкості 130 км/год.

SEAT Leon 2016

SEAT Leon 2016

коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 65 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

2.0tdi, 190hp, dsg, 4drive. расход трасса 5.7 если по пдд, город 8.0; дсг трасса супер, город отстой.динамика 5+. шумка 4. 65тыс ходовая целая . колеса R18- в ЕС ок, в Украине брал бы R17. DCC классная вещь если часто серпатинам. из минусов, не оч удобная посадка/"высадка" из авто, вкл каличное расположение тумблера вкл света, постоянно колено цепляю; круиз контроль на подрулевом джостике так же эргономический косяк, все на ощуп /имхо/; багажник норм. в общем и целом сарай-самолет????, рекомендую.

SEAT Ibiza 2009

SEAT Ibiza 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

121 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Володію авто більше двох років,по керованості,управлінню досить хороше авто!Маневрувати можна,і навіть на 1.2!За цей період в авто міняв багато чого,рідні деталі тримались досить довго при наших дорогах,їздила в основному по місту весь цей час,лише декілька разів виїзджала за місто!Авто на кожен день!
З мінусів хочу сказати що деталі якщо ставити якісні заміники або оригінал не є з дешевих,також кузов на гарантії від корозії 12 років,має слабків місця по арках,ну ненавчився VAG ставити нормально підкрилки,щоб туди нічого непопадало,так що потрібно 2 рази в рік знімати і чистити від бруду та маленького каміння,якого на дорогах вдосталь.
Фари також запотівають задні,також їхнє слабке місце,але на форумах писали,що герметиком потрібно пройтись і буде супер!Шумоізоляція також бажає кращого,по бруківці таращить ще й як...
ТО приблизно проводих кожні 4 місяці,міняв комплект ГРМ,робив генератор,амортизатори передні з колодками тормозними і дисками,а все решта лише розхідники!
В загальному за весь час полодіння авто приносить лише задоволення,при моєму зрості 182 почуваю себе комфортно.як і пасажири ззаду,хоча дуже рідко там хтось їздить.
В загальному володів до цього Kia Cerato 2008 року,також хороше авто,але як після ібіци сідаєш на друге авто,то хочеш пошвидше вернутись у своє маленьке комфортне авто!Машина для міста,авто рекомендую!

SEAT Leon 2008

SEAT Leon 2008

Это автомобиль для души, лаконичный дизайн, удобный салон, где все на своем месте. В нем не было недостатков. Обслуживание доступное, ТО регулярное около 1200 грн услуги и материалы. Замена ГРМ и помпа 2500 грн. За 1 год никаких проблем с ним не было, конечно, берём во внимание, что ему 13лет. Очень рекомендую

SEAT Ibiza 2010

SEAT Ibiza 2010

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, простір салону, керованість, шумоізоляція

Проганявся з Голандії. Дуже твердий, низький кліренс, по салоні не місткий, проте багажник доволі просторий, повноцінна запаска в багажнику, дуже довго гріється, коли не прогрітий, на 3 передачі ледве їде, зимою для прогрівання, мінімум 10-15 хв залишити заведену, старт стоп то працює то ні, їздили до багатьох майстрів, недолік можуть полагодити близько на місяць часу, потім знову все те саме, як першим автомобілем то задоволений з основних недоліків Дуже тверда.

SEAT Leon 2001

SEAT Leon 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Это автомобиль для души, лаконичный дизайн, удобный салон, где все на своем месте. В нем не было недостатков. Обслуживание доступное, ТО регулярное около 1200 грн услуги и материалы. Замена ГРМ и помпа 2500 грн. За 2 года никаких проблем с ним не было, конечно, берём во внимание, что ему 20 лет. Очень рекомендую

SEAT Leon 2015

SEAT Leon 2015

Можу сказати, те що дана марка авто, не до оціненої автолюбителями. Хоча по характеристиках, комфорту і якості матеріалів авто не чим не поступається відомим маркам. Особисто був задоволений автомобілем. Всім раджу.

Відгуки про моделі Сеат

Хочете придбати Сеат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про SEAT від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 573 відгука відгуків про Сеат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.