SEAT 2 отзыва о SEAT Ronda

качество сборки, дизайн кузова, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SEAT Ronda
SEAT Ronda 1985

SEAT Ronda 1985

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Потекла водяная помпа - комплект запчастей подошел от жигуля. Подушка от двигателя подошла от ВАЗ 2110. Амортизаторы 5-й двери (задней) подошли от РАФика. Проблема только что таких авто мало и вот, например, нигде не могу достать передний указатель поворота (водительский, левый).

Seat Ronda мне нравится, многие запчасти подходят от отечественных авто. Машина работает надежно в любых погодных условиях, очень маневренная. Кузов хорошо сохраняется. Простая в обслуживании. Еще ни одного плохого отзыва о ней я не слышал. Хорошие внутренний и наружный дизайн.

SEAT Ronda 1983

SEAT Ronda 1983

карбюратор помпа

У меня уже вторая такая машина!
Я ей очень доволен, ездиет несмотря на года отлично, в любую погоду.
в минус 30 спокойно заводиться!
Спокойно каждый день наматывает по 100 км

Смотреть все 592 отзыва об SEAT
  • SEAT Leon 2017

SEAT Leon 2017

SEAT Leon 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

67 тыс.км

2017 год, 1.8 TSI, DSG, комплектация топ. 70к пробег. Очень довольны машиной. Комфортная, управляемость отличная, достаточно динамики хоть в городе, хоть на трассе. За это время ничего не сломалось, даже по подвеске ничего не меняли. Хотя и пробег в основном по трассе. Клиренса на 17х колеса хватает, чтобы нигде не цеплять наплывы. Не хватает только подогрева руля и наверное багажник хотелось бы побольше для длительных путешествий. Расход по трассе 7.2 летом, 8.2 зимой, скорость 130.

Артем

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ронда по годам

Хотите купить Сеат Ронда и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Ronda от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Сеат Ронда любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.