SEAT 1 отзыв о SEAT Ibiza Cupra

SEAT Ibiza Cupra 2011

SEAT Ibiza Cupra 2011

Экономичность Надежность Цена Большой багажник

Кресло водителя Приборная панель Управляемость-рыскает блок педалей не посередине

Я проездил на новой Ибице, взятой в прокате около 4000км - чудо конь:) Не знаю сколько стоит этот пепелац, похожий на броневичок. Модификация у него была какая то типа Гольф+ - с большим багажником. Машинка веселая, аккурат для Европы: меньше бы вещи не влезли, больше - парковаться не удобно. Версия броневичка была ecomotive, выключался на каждом светофоре, скоро привык, расход выше похвал: 3 чел.+ 70 кг багажа 6,2л. Багажник отличный влезло 2 больших и 1 маленький чемодан и еще сумки. Моторчик вполне себе резвый. Какие минусы: ну салончик не просторный сзади, можно конечно посадить взрослых, но будет тесно. Стеклоочистители как то слабо стирали - может просто дело в резинках. Спидометр оформлен как то не комфортно, читать тяжело, вместо скорости и оборотов в первую очередь лезет красный дисплей с часами и температурой. Блок педалей на ручке как то смещен вправо, поэтому после снятия с круиз-контроля правая нога все время попадала не на тормоз, а на сцепление - пару раз обтрухавшись стал тянуть 2 ноги дабы вовремя тормозить. Управляемость как то жидковата - рыскает по трассе - может колеса, ну не знаю как то не расслабишься. Управление подрулевых в принципе привыкаемо, но как то много всего нафигарили на переключателях. Мерс на одну клюшку умещает, японцы добывляют вращатели, а здесь приходится отвлекаться чтобы найти фитюлины переключений сверху и сбоку клюшек - не айс. В общем если машина стоит дешевле одноклассника из я понии подумал бы. Баранка понравилась с удобными заступами и коробка хорошая. Магнитола тяжелая в понимании как то.

Смотреть все 592 отзыва об SEAT
  • SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

270 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

Звичайний VAG , менша ціна за рахунок іншої назви , але в комплектації є все необхідне . Простий і надійний в експлуатації , продуманий і комфортний салон , не вбиваєма підвіска , економний розхід . Що не подобається : передні стійки заважають огляду при поворті , надто низький підлокітник між передніми сидіннями , дуже швидко забруднюється заднє скло . Всі свої колишні авто я згадую за емоціями : BMW 5 - кайф від водіння , MERSEDES Е - впевненість на трасі , Fabia - "запальничка" . В Сеаті я зловив себе на думці , що це надійна конячка . Що до побажань покупцям Алтей - шукайте максимальну комплектацію з роздільним кліматом , круїзом , датчиком тиску в колесах , антизанос . Просто без цього всього авто перетворюється на безликий Фольксваген

Сергій

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ибица Супра по годам

Хотите купить Сеат Ибица Супра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Ibiza Cupra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Сеат Ибица Супра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.