SEAT 1 отзыв о SEAT Ibiza Cupra

SEAT Ibiza Cupra 2011

SEAT Ibiza Cupra 2011

Экономичность Надежность Цена Большой багажник

Кресло водителя Приборная панель Управляемость-рыскает блок педалей не посередине

Я проездил на новой Ибице, взятой в прокате около 4000км - чудо конь:) Не знаю сколько стоит этот пепелац, похожий на броневичок. Модификация у него была какая то типа Гольф+ - с большим багажником. Машинка веселая, аккурат для Европы: меньше бы вещи не влезли, больше - парковаться не удобно. Версия броневичка была ecomotive, выключался на каждом светофоре, скоро привык, расход выше похвал: 3 чел.+ 70 кг багажа 6,2л. Багажник отличный влезло 2 больших и 1 маленький чемодан и еще сумки. Моторчик вполне себе резвый. Какие минусы: ну салончик не просторный сзади, можно конечно посадить взрослых, но будет тесно. Стеклоочистители как то слабо стирали - может просто дело в резинках. Спидометр оформлен как то не комфортно, читать тяжело, вместо скорости и оборотов в первую очередь лезет красный дисплей с часами и температурой. Блок педалей на ручке как то смещен вправо, поэтому после снятия с круиз-контроля правая нога все время попадала не на тормоз, а на сцепление - пару раз обтрухавшись стал тянуть 2 ноги дабы вовремя тормозить. Управляемость как то жидковата - рыскает по трассе - может колеса, ну не знаю как то не расслабишься. Управление подрулевых в принципе привыкаемо, но как то много всего нафигарили на переключателях. Мерс на одну клюшку умещает, японцы добывляют вращатели, а здесь приходится отвлекаться чтобы найти фитюлины переключений сверху и сбоку клюшек - не айс. В общем если машина стоит дешевле одноклассника из я понии подумал бы. Баранка понравилась с удобными заступами и коробка хорошая. Магнитола тяжелая в понимании как то.

Смотреть все 553 отзыва об SEAT
  • SEAT Leon X-Perience 2017

SEAT Leon X-Perience 2017

SEAT Leon X-Perience 2017

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Первый владелец 43 тыс.км Путешествия

Очень хороший автомобиль с хорошей динамикой, управляемостью и большим багажником. Из минусов шумоизоляция, пришлось делать дополнительно.

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ибица Супра по годам

Хотите купить Сеат Ибица Супра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Ibiza Cupra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Сеат Ибица Супра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.