SEAT 1 отзыв о SEAT Ibiza Cupra

SEAT Ibiza Cupra 2011

SEAT Ibiza Cupra 2011

Экономичность Надежность Цена Большой багажник

Кресло водителя Приборная панель Управляемость-рыскает блок педалей не посередине

Я проездил на новой Ибице, взятой в прокате около 4000км - чудо конь:) Не знаю сколько стоит этот пепелац, похожий на броневичок. Модификация у него была какая то типа Гольф+ - с большим багажником. Машинка веселая, аккурат для Европы: меньше бы вещи не влезли, больше - парковаться не удобно. Версия броневичка была ecomotive, выключался на каждом светофоре, скоро привык, расход выше похвал: 3 чел.+ 70 кг багажа 6,2л. Багажник отличный влезло 2 больших и 1 маленький чемодан и еще сумки. Моторчик вполне себе резвый. Какие минусы: ну салончик не просторный сзади, можно конечно посадить взрослых, но будет тесно. Стеклоочистители как то слабо стирали - может просто дело в резинках. Спидометр оформлен как то не комфортно, читать тяжело, вместо скорости и оборотов в первую очередь лезет красный дисплей с часами и температурой. Блок педалей на ручке как то смещен вправо, поэтому после снятия с круиз-контроля правая нога все время попадала не на тормоз, а на сцепление - пару раз обтрухавшись стал тянуть 2 ноги дабы вовремя тормозить. Управляемость как то жидковата - рыскает по трассе - может колеса, ну не знаю как то не расслабишься. Управление подрулевых в принципе привыкаемо, но как то много всего нафигарили на переключателях. Мерс на одну клюшку умещает, японцы добывляют вращатели, а здесь приходится отвлекаться чтобы найти фитюлины переключений сверху и сбоку клюшек - не айс. В общем если машина стоит дешевле одноклассника из я понии подумал бы. Баранка понравилась с удобными заступами и коробка хорошая. Магнитола тяжелая в понимании как то.

Смотреть все 598 отзывов об SEAT
  • SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

SEAT Toledo 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Купив Seat Toledo - становишься поклонником Seat. Машина меня очень удивила высоким качеством материалов, хорошей комплектацией и надежностью всех узлов! А теперь подробно опишу: Двигатель: 1,6 атмосферник. Очень надёжен и прост в обслуживании. Без пробоем ставится ГБО. При регулярной замене масла и аккуратном использовании - будет служить долго и качественно. Даже при пробеге 300+ расход масла был в норме, не долевал. Под капотом - несколько раз менял катушку и несколько проводов, при том что я накатал около 200 тис. Ходовая надежная и мягкая. Многорычажная подвеска, даже при большом пробеге, проблем не делала. Салон и интерьер - на высочайшем уровне! высокое качество материалов, удобство и практичноесть. Огромный багажник и сиденья трансформер - дают огромные возможности при перевозе вещей. Продав своего надежного друга - купил также Seat!

Игорь

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Ибица Супра по годам

Хотите купить Сеат Ибица Супра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Ibiza Cupra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Сеат Ибица Супра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.