SEAT 1 отзыв о SEAT Terra

SEAT Terra 1996

SEAT Terra 1996

качество материалов, управляемость

Проводились текущие ремонты, как и все автомобили.

По роду своей деятельности я очень часто сталкиваюсь с необходимостью перевозить габаритные вещи или другие грузы. Моим надёжным помощником стал Seat Terra. Движок, конечно, не ахти – всего 0,9 литра объём, но тянет неплохо. Коробка передач – механика, 5 ступеней. Также эта модель компактна, обладает хорошей маневренностью – для города то, что нужно. Топлива берёт немного. Благодаря хорошим рессорам, грузоподъёмность в Сеат Терра отличнейшая. В этом автомобиле может смутить одно – устаревший дизайн и плохая шумоизоляция. Но, закрыв глаза на эти мелочи, я получил классное авто для работы.

Смотреть все 592 отзыва об SEAT
  • SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

270 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

Звичайний VAG , менша ціна за рахунок іншої назви , але в комплектації є все необхідне . Простий і надійний в експлуатації , продуманий і комфортний салон , не вбиваєма підвіска , економний розхід . Що не подобається : передні стійки заважають огляду при поворті , надто низький підлокітник між передніми сидіннями , дуже швидко забруднюється заднє скло . Всі свої колишні авто я згадую за емоціями : BMW 5 - кайф від водіння , MERSEDES Е - впевненість на трасі , Fabia - "запальничка" . В Сеаті я зловив себе на думці , що це надійна конячка . Що до побажань покупцям Алтей - шукайте максимальну комплектацію з роздільним кліматом , круїзом , датчиком тиску в колесах , антизанос . Просто без цього всього авто перетворюється на безликий Фольксваген

Сергій

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Терра по годам

Хотите купить Сеат Терра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Terra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Сеат Терра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.