SEAT 2 отзыва о SEAT Leon Cupra

SEAT Leon Cupra 2002

SEAT Leon Cupra 2002

Цены на сервис и . 1.8t 180лс в стоке и мкпп 6. Удобный салон. Климат-контроль и ESP. Расход бензина от 7 до 14 больше не получалось.

Дорогая кузовщина (два раза бил, цены не понравились) Слабоваты тормоза

23.09.2013Доброго времени суток.Мой первый отзыв об автомобиле.До этого были - ВАЗ 21099карб ,BMW e28 ,ВАЗ 2109I.Как и многие покупки авто, эта ничем не отличается от других (всенадоелохочудругую).Хотел иномарку, хэтчбэк, быструю.Рассматривал цивик тайп р, шкоду октавию 1.8т, гольф 4гти.Муки выбора расписывать не буду, тк цивиков живых в продаже не было, шкода разонравилась, а гольфов только в моем дворе было 3)И я вспомнил про существование дочернего концерна ваг групп о SEATe.Естественно автору, в продаже всего три, и два в мск.Один продаван не отвечал на телефон, ну что же еду ко второму. Осмотр, доки, сервис, торги - хотя это было не важно, как увидел решил что куплю.Как оказалось позже - полуживой или полумертвый труп кому как больше нравится.Но это было не важно, он и в таком состоянии дарил кучу эмоций и позитива!125000кмПосле покупки заменил: масло motul specific 5w30, грм помпу 12тр (можно и дешевле), левую гранату beru 1200р, прокладку маслоохладителя,пер колодки и диски brembo ~5тр, промыл радиаторы и сменил антифриз.Ездил до зимы без проблем, но потом узнал что не работает абс и ESP. К тому времени прикупил шнур ваг ком и уже чуть шарил, замена пер лев датчика abs 1500р.поставил starling b9 ( с автозапуском зимой комфортней). Проблема решена своими силами.Проездив около 15000 км без всяких проблем, решил со светофора как бы сказать "стартануть с двух педалей", в итоге отвалился мотор и упал на защиту (хз как?) замена трех опор ~12тр.Поездив недолго появилась проблема с дроссельной заслонкой, закидывало маслом, загорелась ошибка и чистка помогала не надолго. Я уже готовился покупать турбину, но посмотрев патрубок с турбины был сухой. Решилось промыванием куллера, патрубков (в куллере было масло, хз откуда), но больше такой проблемы не было.200000кмУмерла 1 лямбда 5тр и бензонасос walbro 4500р (оригинал 12-17тр), забился катализатор и приложил глушитель об бордюр.Поставил выхлоп на 76 трубе 10 тр и чип от REVO 13500 р. Ехать стал достойнее.Машина хорошая если взять из под хорошего хозяина, проблем не доставит, цены на запчасти не намного дороже ВАЗовских.Ps фото на днях добавлю

SEAT Leon Cupra

SEAT Leon Cupra

1. Яркий дизайн 2. Великолепная динамика

1. Нет электропривода сидений

Всем привет!!!! Предупреждаю сразу никогда не писал отзывов и в школе по сочинениям всегда трояки были, но все же.....Давно хочу купить себе машину со спортивным характером, и вот начал поиски, случайно в инете наткнулся на статью о Seat Leon Cupra. Раньше никогда не слышал об этом автомобиле и решил узнать по подробней. Как раз в моем городе появился официальный дилер этой марки. Пришел в салон, записался на тест-драйв и вот значит минут через 10 возле входа останавливается эта бомба. Дизайн это что то… просто болид. Как мне рассказали в салоне, Leon Cupra и VW Golf GTI родственники. Моторы у них одинаковые, но испанцы поставили движок аж 240 коней, а фолькс только 200, до сотни разгонят за 6 секунд , это я почувствовал как только нажал на «гашетку». Динамика у машины просто как у Боинга. Тормоза у нее под стать :17-дюймовые тормозные диски спереди и 16-дюймовые сзади. Можно тормозить перед самым поворотом, главное на светофоре смотреть в зеркало, чтобы никто не догнал. В салоне освоился быстро, все под рукой, панель читается великолепно, комплектация полная-есть все, музыка штатная тоже довольно приличная. Машинка мне очень понравилась, советую обратить внимание.

Смотреть все 545 отзывов об SEAT
  • SEAT Altea 2004

SEAT Altea 2004

SEAT Altea 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Уникальный автомобиль, объединяющий манёвренность и экономичность как в расходе топлива, так и в обслуживании. Один из самых востребованных и надежных двигателей 1.6 mpi справляется со своими задачами в городе на все 100%. При этом в городе Киеве в самых жестоких пробках по центру города расход однажды достиг своего пика 13,3 литра на сотню. В основном расход по городу, опять же Киеву, в будний день варьируется в пределах 10л/100км, в выходной день 8/100. По трассе самый низкий предел 6.3л/100км при скорости 90км/ч. На скорости 110км/ч расход будет 7/100. Не одним двигателем этот автомобиль хорош. Он отлично держит дорогу благодаря независимой подвеске и ее ходу. В салоне с лёгкостью разместится 5 человек стандартного телосложения. Передние сидения механически регулируются по углу, высоте, поддержке спины, а так же по вылету. Руль регулируется как на себя, так и вверх/вниз, но тоже механически. Багажник авто достаточно вместительный. В нем могут разместиться 3 больших дорожных чемодана и один средних размеров, что для кузова хетчбэк является хорошим результатом. За пол года пользованием авто впечатления исключительно позитивные.

Тимофей Геннадиевич Сорокин

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Леон Купра по годам

Хотите купить Сеат Леон Купра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Leon Cupra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Сеат Леон Купра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.