Отзыв SEAT Leon Cupra

2 (л) Объем двигателя

1. Яркий дизайн 2. Великолепная динамика

1. Нет электропривода сидений

Отзыв

Всем привет!!!! Предупреждаю сразу никогда не писал отзывов и в школе по сочинениям всегда трояки были, но все же.....Давно хочу купить себе машину со спортивным характером, и вот начал поиски, случайно в инете наткнулся на статью о Seat Leon Cupra. Раньше никогда не слышал об этом автомобиле и решил узнать по подробней. Как раз в моем городе появился официальный дилер этой марки. Пришел в салон, записался на тест-драйв и вот значит минут через 10 возле входа останавливается эта бомба. Дизайн это что то… просто болид. Как мне рассказали в салоне, Leon Cupra и VW Golf GTI родственники. Моторы у них одинаковые, но испанцы поставили движок аж 240 коней, а фолькс только 200, до сотни разгонят за 6 секунд , это я почувствовал как только нажал на «гашетку». Динамика у машины просто как у Боинга. Тормоза у нее под стать :17-дюймовые тормозные диски спереди и 16-дюймовые сзади. Можно тормозить перед самым поворотом, главное на светофоре смотреть в зеркало, чтобы никто не догнал. В салоне освоился быстро, все под рукой, панель читается великолепно, комплектация полная-есть все, музыка штатная тоже довольно приличная. Машинка мне очень понравилась, советую обратить внимание.

martines_
04 августа 2009