SEAT 1 отзыв о SEAT Marbella

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у SEAT Marbella
SEAT Marbella 1998

SEAT Marbella 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Сложности могут возникнуть с ремонтом из-за отсутствия запчастей, но их всегда можно поискать на разборке или прямо в Интернете.

Seat Marbella достался мне от отца, который утверждал, что этот автомобиль скопирован с Fiat Panda, что оказалось правдой. На вид невзрачный Сеат Марбелла оказался классной машиной для передвижения по городу – шустрый, компактный. Правда, за компактность придётся расплачиваться пассажирам заднего сидения. Ещё одно преимущество авто в маленьком расходе бензина, всего 5,5 литров на 100 км – стою я в пробке и не парюсь, что деньги в выхлопную трубу вылетают.

Смотреть все 592 отзыва об SEAT
  • SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

SEAT Altea XL 2010

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

270 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

Звичайний VAG , менша ціна за рахунок іншої назви , але в комплектації є все необхідне . Простий і надійний в експлуатації , продуманий і комфортний салон , не вбиваєма підвіска , економний розхід . Що не подобається : передні стійки заважають огляду при поворті , надто низький підлокітник між передніми сидіннями , дуже швидко забруднюється заднє скло . Всі свої колишні авто я згадую за емоціями : BMW 5 - кайф від водіння , MERSEDES Е - впевненість на трасі , Fabia - "запальничка" . В Сеаті я зловив себе на думці , що це надійна конячка . Що до побажань покупцям Алтей - шукайте максимальну комплектацію з роздільним кліматом , круїзом , датчиком тиску в колесах , антизанос . Просто без цього всього авто перетворюється на безликий Фольксваген

Сергій

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Марбелла по годам

Хотите купить Сеат Марбелла и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SEAT Marbella от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Сеат Марбелла любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.