Hyundai 497 відгуків про Hyundai Santa FE

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Hyundai Santa FE

Hyundai Santa FE 2014

Салон роскошный, водительское кресло с вентиляцией, есть подогревы сидений первого и второго ряда. Кресла второго ряда регулируются продольно и по углу наклона спинок в широком диапазоне. Hyundai Santa Fe, большой автомобиль, поэтому даже на третьем ряду там достаточно места для взрослых пассажиров. У машины огромный багажник, полноразмерное запасное колесо подвешено под днищем и не занимает места.

Сочетание бензинового 4-цилиндрового двигателя и 6-ступенчатой автоматической коробки передач вполне удачное. Динамика нормальная. Средний расход топлива около 11 л на 100 км, по пробкам в районе 15 л. Мотор нормально работает на бензине Аи-92.

Автомобиль очень комфортный на ходу, у него отличная шумоизоляция, подвеска хорошо отрабатывает неровности. Рулевое управление информативное, но крены в поворотах довольно большие.

Полноприводная трансмиссия работает надежно, не перегревается, агрегаты снизу хорошо защищены.

Hyundai Santa FE 2011

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

керованість

Купил два месяца назад. Долго выбирал авто, для семьи с тремя детьми, да так, что бы сзади три кресла вместились. На эту модель даже внимания не обращал, пока кум не купил себе. Проехался, ух ты ! Понравился дизель 2,2 197л.с. на автомате! До этого ездил на ланцере 9 1,6 механика.
Что понравилось:
высокая посадка
мощность двигателя
проходимость
размер салона
разные электронные помощники
Не понравилось:
жесткая подвеска. Что интересно задок жестче чем перед .
на высоких скоростях, по неровной дороге, вождение превращается в испытание! Задок кидает из стороны в сторону, и не слабо кидает.

Hyundai Santa FE 2016

Авто у всіх питаннях на тверде 5.Мягка ходова.Прекрасне управління, чудова обесшумка.Для сім\'ї просто чудова машина.Багажник великий.Салон просторий і дуже зручно продумані сидіння, заді сидіти зручно як дітям так і дорослим, задні сидіння регулюються.Коротко кажучи, мені подобається.

Hyundai Santa FE 2017

Hyundai Santa FE 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Отличный автомобиль. Проходимость,комфорт,надежность все на высоком уровне. Расходы на ТО минимальны. В ремонте не был. Расход топлива :город -11л трасса-8л.

Hyundai Santa FE 2009

Hyundai Santa FE 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Прекрасный автомобиль! Экономный и надёжный, высокий клиренс и хороший по проходимости! Вместительный багажник с дополнительными отделениями под полом! Дешёвый в обслуживании! Я остался доволен!

Hyundai Santa FE 2014

Шикарный автомобиль премиум класса. У меня максимальная комплектация. Авто из США, 2.4 192 лошади. Поставил газ. Расход по трассе при скорости 140-160 получился 9 л газа и 2.5л бензина, так как непосредственный впрыск. Автомобилем доволен! Среди одноклассников конкурентов нет!

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Купил авто в 2016. Внешний вид очень нравится да и салон не плохой. Материал панели приборов и обшивка дверей среднего качества, никак не премиум, как писали вначале. Кожа жёсткая, тоже среднего качества. По расходу топлива на трассе - всё супер. Даже при скорости 90-120 расход опускался до 6,3 л. Но то что пишут о расходе в городе до 9 литров - это просто ложь. Зимой - ну никак меньше 14 литров дизеля не получается. Летом при самой спокойной езде в городе меньше 11 литров ещё никогда не получалось. Как врал производитель раньше, а сейчас ещё больше врёт. 7 литров в городе пишут расход. Обман это - 100%. Цена на автомобиль оооочень завышена. Не стоит автомобиль таких денег с таким качеством материалов. Да и с таким расходом в городе. Проехал на авто 4 года. На третьем году по гарантии поменяли рулевое колесо - кожа облезла, поменяли все замки дверей. Появилось множество сверчков в салоне. На такую стоимость авто надо ещё много над ним производителю поработать.

Hyundai Santa FE 2008

Дуже добрий автомобіль відїздив 12 років. Практично без ремонту. Замінювались тільки розхідні матеріали, задоволений повністю, вартує коштів потрачених на покупку. Раджу придбати кого цікавить така модель.

витрати палива, шумоізоляція

Автомобиль просто прекрасный, большой, комфортный, маневренный. Скорость набирает хорошо до 140, резвый. А вот уже после 140 нет такого ускорения как хотелось бы. 170 л.с. Все-таки сказываются. Багажник нереально большой, ездили отдыхать две семьи на природу то влезло все что хотели, а на обратном пути даже кума нашего умудрились поместить со всеми причендалями инашими и его. Расход топлива в городе если ездить экономно, можно влесть до 12, а вот если с кондером готовьтесь до 14 и не меньше. Авто советую всем. Я делал дополнительно полную шумо изоляцию, то хочу сказать что остался очень доволен. Заводская шумка слабоват. А так могу сказать что по пяти бальной системе твёрдая 4+. Всем желаю удачи. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Hyundai Santa FE 2011

Здравствуйте, я вам хочу рассказать реальные плюсы и минусы в это машине у меня Санта Фе 3 в таком кузове как на фотке, первая Санта была 2007 года, вторая 2009 а третья вот что на фото 2011-малина очень красивая. Дизайн у неё, победил многие марки авто. Салон шикарный, приятный и удобный, у меня все были 7-местные, машина жестковатая, но если ездить всегда по ямам медленно, не летать, то она идеальна. По скорости они нормальные, но дизелёк турбо по мощней и по расход литров 11-12 , 2.4 - 14л.если честно я бы ездил на ней всю жизнь, тачка реально смотрится красиво, сидишь на высоте, надо кого-то обогнать газульку принажал и ушёл, кто хочет брать берите и не думайте! Потому что RAV4, HONDA CRV, SUZUKI GRAND VITARA, РЕАЛЬНО ОТСАСЫВАЮТ У САНТА ФЕ! За такие бабки конечно, вы можете взять и мерса и бмв и т. д. Но подумайте об обслуживании там полная допа брать такие тачки на день кайфа и всегда зависать на сто, то зачем она и бесплатно нужна, Санта машина по обслуживанию дешевле чем ЛАНОС вот и делайте выводы почему на них ценны двигаются норм, реально санта в идеале будет стоить от 13.000$ до 17.000 это от 2007 до 2012 года самый лучший кузов

Hyundai Santa FE 2006

Продам власне авто.Відмінний стан. 2.7 л, 189л.с, бензин-газ, АКПП, повний привод,4WD7 місць.Зроблено для себе максимальне ТО.Є усі накладні та чеки. Замінено: По двигуну:ГРМ, помпа, свічки, масло. По ходовій частині:стійки, наконечники, сайлентбоки і втулки, гальмові диски та колодки й.т.д. По АКПП:масло десктрон 6 та фільтр. По ГБО:нові форсунки та фільтри. На майбутнє вкладень не потребує. Замінено штатну авто магнітолу на мультимедійну Android,9 дюймів, вмонтований WiFi, gps-навігація, камера заднього виду, парктроніки та передня камера із реєстратором.

Hyundai Santa FE 2010

Hyundai Santa FE 2010

Сім'я

Доброго дня! В принципі добротний автомобіль як для свого класу. Ціна-якість співвідношення позитивне. Стійкість, потужність, місткість, оптимальний комфорт і так далі. якщо дуже лаконічно - РЕКОМЕНДУЮ!

якість матеріалів, якість збірки

Дуже хороший автомобіль,відмінне співвідношеня ціна/якість.Проблемним місцем цього авто вважаю двохмасовий маховик"демпфер",виходить з ладу до 200тис.км.І це напевно одна проблема уього автомобіля,а взагагльному безпроблемний і недорогий в обслузі сімейний кросовер.Рекомендую!

Hyundai Santa FE 2005

Hyundai Santa FE 2005

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Отличный, вместительный, не прихотливый и не дорогой в обслуживании. Ни когда не подводил.
В такой ценовой политике лучший вариант

153 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортний автомобіль з високим кліренсом і малим споживанням пального

Hyundai Santa FE 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Отличный автомобиль для езды в городе и по дальним дистанциям. динамика на высоте. Рекомендую.

Hyundai Santa FE 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

В загальному гарний просторий і потужний кросовер. Тільки б розхід був меншим і було б супер

Hyundai Santa FE 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Нормальный автомобиль
Не прихотливый в обслуживании, по комфорту среднее
Расход 12-13л на 100км по Киеву

Hyundai Santa FE 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

якість матеріалів

Жестковатый неповоротливый уаз без харизмы и явновыраженных достоинств или недостатков. В содержании не дешевый. Особой надежностью не отличается . Половина всех бед в полном отсутствии «рук» у официалов,с ценами на сервис от МВ или АВТ-Бавария . Полное то с грм легко может оказаться 1т американских.
За 12 лет эксплуатации ржавчины ,порчи мотора или кпп не выявлено. Но по мелочам...

Hyundai Santa FE 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Автомобиль устраивает полностью. Цена запчастей адекватная, расход устраивает полностью. Комфорт для ценовой категории отличный. Вовремя обслуживание и будет Вам счастье.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Санта Фе по рокам

Хочете придбати Хюндай Санта Фе та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Santa FE від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 497 відгуків відгуків про Хюндай Санта Фе будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.