Peugeot 221 відгук про Peugeot 407

керованість, простір салону, дизайн кузова, якість збірки, динаміка

дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 407

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, витрати палива

Дуже хороше авто для особистого користування. Дизайн на 2006 рік космічний. Авто виглядає стильно навіть у 2020 році. Салон і комплектація в ціновій категорії найкращі. Високий комфорт. Надійний двигун і відносно не дорогі запчастини.

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Авто очень комфортный, просторный, экономный и не плохо смотрится в городском потоке. Запчасти примерно одинаковы с немцами по стоимости. Но есть недостатки : 1 клиренс, я поднял проставками 30 мм,2 глюки электроники то горит ошибка АБС,то аирбаг, 3 самое главное у нас нет хороших спецов по ходовке. Я пеменял 4 сто заплатил 800$ , но проблема с которой я брал автор осталась , а именно стук в передней подвеске на ямах. Каждый раз мне меняют то ,что было в нормальном хорошем состонии. На запчастях не экономлю, хочется чтобы авто ездело нормально.Машина хорошая спецы криворукие, говорят катайся и не обращай внимания, но на скорости грохот сильный . сто берет не малые деньги и не несёт ответственности за твою безопасность. Прежний владелец за машиной смотрел .Пежо св 2,0 дизель 2010г.

Peugeot 407 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Абсолютно комфортний автомобіль. Таке враження, що їдеш на автомобілі преміум класу. Легкість керування, зчеплення,гальма і акселератор відгукуються моментально, підвіска_це якесь чудо, по найгіршій дорозі практично нічого не відчувається...До того ж велику роль грає просто класна шумоізоляція. На світлофорі не можна зрозуміти чи працює машина чи заглушена. Сидіння широкі і комфортні, почуваєшся, як в кріслі дома, тільки треба дивитись за дорогою і керувати.Насправді чудовий і місткий автомобіль. Тепер пару ложок "дьогтю". Консоль управління напхана кнопками без групування, що дуже ускладнює керування,наприклад, клімою, радіо і бортовим комп"ютером.Легко помилитись, хоч і є управління під кермом...Кліма взагалі включається не окремою кнопкою, а зашита в меню, коли треба дивитись за дорогою, ну в те місиво кнопок можна було одну ще додати...Це єдиний негатив, як на мою думку...Не являюсь фанатом Пежо, але автомобіль дійсно класний...

Peugeot 407 2005

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт

Отличное авто комфорт класса, французское качество Peugeot на высоком уровне. Если вовремя все обслуживать, то авто будет служить и радовать своего владельца.

дорожній просвіт, вартість обслуговування

На время как пишу этот комент еще являюсь владельцем Peugeot 407, комплектация SR sport с 2х литровым матором. Начнем о автомобиле, первое начнем о внешнем виде, мало авто у которых вид остается современным даже если этой машине 10 лет, а то и более, 407 даже в 2020 в потоке авто выглядит современно дизайнеры постарались. Очень расскошный салон внутри, материалы панели, дверей на высшем уровне, пластик мягкий чего не встретишь в некторых автомобилях за высшую стоемось и по свежее. На свое вермя был хорошо напичкан электроникой. У меня автомат и 2 литра, по росходу это не прожерливая машина траса 6.8-7.4, город да 9.2-9.8 при нормальной езде если конечно давить тапку в пол то выйдет больше десятки, смешаный стабильно был от 7.8-8.5 литра на сотню. Подвеска очень мягкая владелцы французов знают, с этим все отлично, главное следить за состоянтем, очееь мягкий автомобиль. Больших проблем за 3 года использования не было, расходники и т д. Замены деталей подвески и т д. Да в обслуживании дороговат, но хочешь хорошо ездить плати и следи за автомобилем. Кузов оценкован ржавчины нет вообще!!! А это главное. Те кто говорят что пежо это плохие проблемные автомобили воосновном даже не ездили на них и не имеюют представление об этих авто. Кто раздумывает о покупке таких авто, смело берите, только хорошо проверяйте, ах да и на последок о коробке автомат al4, ее хейтят на просторах интернета, просто обслуживайте и все будет ок. Всем удачи с покупкой, никого не слушайте 407 может дать жару многим своим конкурентам в этом классе...

Peugeot 407 2010

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Комфортный,приятный автомобиль.
Цена соответсвует качеству и возрасту автомобиля.
Из минусов могу выделить маленький клиренс, капризная электроника. При выборе авто нужно обращать на это внимание.
По обслуживание плюс минус цены приемлемые.
Поэтому,для городских потребностей ,а также на дальние поездки можно смело покупать!

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Отличный, комфортный автомобиль, с небольшим расходом топлива, как для его объема двигателя. За время эксплуатации ни разу не подвел. Из минусов только небольшой клиренс, но это решается с помощью проставок.

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Норм машина. Всё нравится. Особенно внешний вид и качество материалов.

витрати палива, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Хороше авто
Однак як для мене то воно низьке трохи
И капот довгий
Як для мене то незручно трохи

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличное авто за свои деньги. В обслуживании не дорогое. Очень комфортное авто.

Peugeot 407 2007

Машина супер, добре тримається дороги, економна по диз.паливу! 4.5 літра на 100 км,

Peugeot 407 2004

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Хороший автомобиль. Но требует постоянного ухода. В некоторых моментах дорогой в обслуживании.

Peugeot 407 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Я владелец пежо 407, 2005 года. Владею етим авто болие 3 лет. Ранше както скептически относился к Французам но после покупки был очень доволен. Кузов алюминевый, двигатель как по мне надёжный. Немного смущает коропка автомат но с ней ещо проблем нет.Сейчас могу с увереностю сказать что следущая моя машына будет Пежо только новее годами.

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

Машина оказалась на редкость надежным транспортным средством. За 8 лет не разу не было такого что бы машина не поехала. Качество кузова и оцинковки просто поражает. Вокруг все новые иномарки гниют от любого скола. Про внешний вид говорит не много не буду - машина прекрасна. Клиренс низким не считаю. Но и на рыбалку не советую ездить на такой машине. Для семьи и себя отличный авто.

простір салону, витрати палива

250 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Автомобіль ніколи не підвів мене. Просторий салон, машина пливе по дорозі. розхід місто до 9л, траса 8л.об\'єм 1.8 бензин.
Мінус:
Кліренс не низький але завдяки довгої морди стає нищим.
Ходова як б5 пасат алюмінева.
автомобілем дуже задоволений.

Peugeot 407 2004

Авто супер, реалии превосходят ожидания, комфортное, лёгкое в управлении, резвое, отличное исполнение материалов салона, оцинкованный кузов, 9 подушек безопасности, двух зонный климат контроль, автоматическая система распределения тормозных усилий (тормозов), антизанос - очень эффективна в зимний период, бортовой компьютер, заводская акустика довольно таки достойна и по чистоте исполнения и по громкости, ещё могу отметить колеса шестнадцатого радиуса.

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Ходова, для наших доріг супер, не дорога і надійна. Мотор 2.0дизель тяговитий, і радує розходом 6,5л в середньому. Високий кліренс.

Сім'я

Всем доброго дня хочу сказать вам что приобрёл авто с пробегом 190000 с Европы на первом этапе замена всех расходников и диагностика всех узлов и электроники это требуется сделать на любом б/у авто и ваш авто готов к эксплуатации выбор Пежо 407 sw 2.0 дизель этот выбор был сделан после длительных раздумий каждого узла + - могу заявить свою точку зрения это надёжно при правильной експлуатации есть мелочи на какие нужно уделять внимание !!! Я имел много авто в основном немецкий автопром после знакомств с французом ни очем не пожелел мой совет покупайте следите за своим авто и оно будет отвечать взаимностью всем удачи ни гвоздя ни жезла

Peugeot 407 2008

Peugeot 407 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

130 тис.км 12.8 л / 100 км Поїздки в місті

Очень комфортный и стильный, сиденья по удобству одни из лучших, эргономика на высоте, чего только стоит под рулевые переключатели аудио и круиз контролем, дворники уходящие к стойкам от центра, лобовое всегда чистое, свет отличный, оптика не матуется как у многих других, кузов оцинкован, гарантия от коррозии 12лет ! Если не бит конечно. Обладаю автомобилем пять лет, пробежал 130000 км. моих 55000. Если за авто следить, тогда будет служить верой и правдой. Цена на запчасти была высокой по началу, сейчас в четыре раза дешевле, стандартное ТО: грм+помпа+масла+фильтра. было - 800 дол. сейчас 200 ! при оригинальном качестве. Можно и дешевле, но я этим не балуюсь. Коробка будет служить долго, если почаще 25-35 т.км освежать в ней масло, 3 л. - слил, 3 л. долил. Реально очень недооцененный автомобиль, только брать нужно ухоженый. Всем удачных покупок.

Peugeot 407 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

165 тис.км

Користуюсь авто уже більше чотирьох років. Автомобілем задоволений повністю. Ціна автомобіля такого класу більш ніж прийнятна. Виїхавши на трасу почуваєш себе дуже комфортно.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 407 по рокам

Хочете придбати Пежо 407 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 407 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 221 відгук відгуків про Пежо 407 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.