Skoda 3 560+ відгуків про Skoda

Skoda Fabia 2011

Skoda Fabia 2011

134 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

Простой и надежный автомобиль, недорогой в обслуживании, качество материалов не очень. Расстраивает качество электро проводки и протекание пятой двери, после дождей в районе запаски можно обнаружить лужу.

Skoda Octavia Tour 2002

Skoda Octavia Tour 2002

290 тис.км

Хорошее качество, крепкая ходовая, кузов, мотор с хорошим ресурсом. Очень вместительная, высокий клиренс. Для наших дорог, то что нужно.

Skoda Fabia 2016

витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Перший власник 200 тис.км 3.3 л / 100 км Поїздки в місті

Очень экономичный автомобиль. Система старт - стоп делает свое дело на благо экономии. Несмотря на небольшой двигатель,1л, едет отлично. На любой скорости есть запас мощности. Все легко и комфортно. Салон достаточно вместим для такого компактного авто.

Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Перший власник 180 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

Признаюсь не ожидал от Рапид такого превосходства . 2014 год, 1.6 диз. Пустая, стеклоподйомники передние, кондиционер, но ...
Катаясь уже на протяжении года я понял, что если и буду менять автомобыль то только на Шкоду. Да , я хочу поменять свою Шкоду Рапид мне на 4*4, на автомате, но эта замена в первую очередь вызвана необходимость по семейным обстоятелбствам а также особенностями места проживания. А в целом автомобиль идеален. Расход 4 л/100 км, добавлять нечего. Ходовая - крепкая и дешевая. Мотор - тихий аккуратный. Скорость и динамика разгона - шикарные. Цена - 8 тыс дол.
Как говорится - цена/качество.
Согласен лишь с тем, что комфорта маловато, но технические показатели превзошли все ожидания.
Советую

Skoda Superb 2014

Skoda Superb 2014

дизайн кузова, коробка передач, простір салону

160 тис.км 6.2 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже комфортний і мене повністю влаштовував, для пасажирів заднього ряду місця як лімузіні...

Skoda Octavia 2002

Skoda Octavia 2002

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

Приобрел в средней комплектации с кондиционером. 2.0 инжектор 116л.с Хороша чертовка как только с салона выехал дал под хвост 160 и не чувствуешь. Сборка Еврокар один из первых только начали собирать ну и как всегда сильно хвалить нечего. Сопливил с самого детства сальник возле коробки с движкой. Не заморачивался показал официалам они сказали закоксуеться. Уплотнитель двери водительской отклеился приклеили на жидкие гвозди. Обслуживал чисто у официалов чтобы в дальнейшем продать по дороже. Но в итоге понял что все продается даже и отметки в сервиске. Тупо как болван кормил официалов. Испортил газом я ее впихнул не впихуемое, сначала вроде классно экономия но со временем стали микродергания они так стали бесить потому то я от нее и избавился. На пробеге 15тысяч потекла стойка левая купил две новые Саш и заменил. У официалов не было на то время запчастей. По гарантии два раза менял лобовое, вечно трескалось от наших ровных дорог. Третий раз снова треснуло но я так и продал с треснутым. После 100пробега заменил все резинки по ходовой. В целом авто не делало мозг но как говориться не машина плохая а прокладка может быть не того качества та что между рулём и сидением. Хорошая машина на то время но сейчас индеец уже не возбуждает. Огромный минус я считаю, что сзади места нет совсем. Каждому свое но к этой машине мой взор не липнет уже. Всем удачи и поменьше поломок.

Skoda Octavia A5 2011

Skoda Octavia A5 2011

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

Поїздки в місті

Очень резвая машина и недорого в обслуживании. Расход зависит от стиля езды. У меня на дальние дистанции был 5,8 со средней скорость 120. По городу от 6,5 до 11.

Skoda Fabia 2001

Skoda Fabia 2001

226 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

гарний,простий автомобіль
дешеві запчастини
дуже рідко ламаєся
почти все мош замінити самому

Skoda Octavia Tour 2006

Skoda Octavia Tour 2006

Економічна. Недорога в обслуговуванні. Комфортне сімейне авто. Запчастини є всюди та будь-де. Надійний транспортний засіб.

Skoda Superb 2017

Skoda Superb 2017

Чудове авто як для мiста ,так i для подорожi. Великий простiр в салонi особливо для заднiх пассажирiв. Надзвичайно комфортиний,стильний та мякий автомобiль особливо на наших дорогах.

Skoda Kodiaq 2021

Skoda Kodiaq 2021

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Перший власник 4 тис.км 7.1 л / 100 км

Машина подобається. Комфорт, динаміка - все на рівні, якість матеріалів теж. Розхід - 7,1 л/100км за період експлуатації, а це 4000-км, мотор 2,0D 150 л с.

Skoda Octavia Tour 2005

Skoda Octavia Tour 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, вартість обслуговування

Машинка класна але по ходовій запчастини китайські і не витримують критики. Двигун мілліоник, їздили іу подорожі, і кожного дня за рулем, міняли масла, ходову ремонтували.

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Являюсь владельцем данного авто 1.2 турбо. Уверенный бодрый автомобиль. Живу в Европе "кормлю" только 98-м бензином и меняю масло каждые 7 тыс .+ Хорошие фильтра Маnn. Автомобиль ни разу не подводил на дальних дистанциях ездил по полторы тысячи в одну сторону. Хотелось бы сделать одно замечание по поводу ГРМ! Не знаю как у Fabia Украинской сборки, но на евро сборке ремень менять НЕ НАДО! И чтобы вы сейчас не писали и не думали, я с этой темой долго ломал голову и искал кучу инфо на эту тему... Первый визуальный осмотр на 240тыс. И дальше визуальный осмотр каждые 30 тыс. Проблема цепи ГРМ была на моторах предыдущего поколения и из-за этого техническим решением было установить прочный и надёжный ремень. Так что вы смотрите сами. Подтверждающее фото прикреплю снизу Хорошей вам дороги и берегите себя и других за рулём!! Фото из мануала по данному мотору cjzb и с немецкого сайта.

Skoda Fabia 2005

Skoda Fabia 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

простір салону, гальма, шумоізоляція

107 тис.км Сім'я

Дуже хороший невибагливий, компактний, дешевий в обслуговуванні автомобіль. Витрати йшли тільки на регламентні заміни олив та фільтрів, розхідники на ходовій і на 100 тис. заміна електрокотушок та свічок. Не зважаючи на малий розмір, був сімейним авто, і прощались з ним з ностальгією. Змінювати прийшлось лише, через те, що діти виросли, і необхідно було більше місця.

Skoda Octavia Tour 2007

Skoda Octavia Tour 2007

За 246000 км с машиной ничего существенного не произошло. Ходовая просто супер. Мотор не делали, масло не кушал. Багажник как у универсала. Просто супер. Машина радовала. Один единственный момент это механическая коробка передач, пересел на автомат.

Skoda Octavia A5 2008

Skoda Octavia A5 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

182 тис.км Сім'я

Надёжный , комфортный автомобиль и доступный в обслуживании! Автомобилем Довольна!

Skoda Octavia A5 2012

Skoda Octavia A5 2012

Надійне, динамічне, комфортне, сімейне, якісне авто. За час експлуатації жодного разу не підводило. Багато аналогів запчастин фірми bosch.

Skoda Karoq 2021

Skoda Karoq 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 6 тис.км 5.9 л / 100 км Подорожі

Все пізнається в порівнянні.Був власником Спортейджа 2020 року,1.6,атмосферник, механіка 6 ступка, комплектація комфорт - пробіг 20000 з салону, змінив на Карог 1.4 комплектація стайл., з салону, автомат-пробіг 6000. Робота гідротрансформатора ASIN.8 ступка, захваті переключення плавне.при спусках можна трошки натиснути на газ.тоді їде на пару передач - вище, двигун з підхватом, без турбо ям, розхід траса за останні 1580 км - Ксаміль Албанія - Украіна - сер, швидкість 72 км розхід 7,1.Температура масла в коробці 99-103.на перевалі Лагар до 113.Повороти на швидкості проходить впевненіше.підвіска комфортна при з\\з\'їзді з крупних поліцейських стук на швидкості, повільніше тихо, система старт стоп, на довгі відстані краще виключати., щоб зразу на заправці.або оплаті доріг двигун не глух, або до упору не натискати педаль гальма, під круту затяжну гірку краще режим спорт, а так нормал - економніше, до 120 шумоізоляція гуд, гума Хан кук тримає гарно,Карог , емоційний автомобільчик, Спортейдж - виглядає дорожче ніж коштує, все покаже експлуатація, Шкодоводи відгукніться, може у кого є що добавити?

Skoda Superb 2006

Skoda Superb 2006

Машиной максимально доволен, просторная комфортная, мягко едет, а если надавить на газ то даже шустро едет мотор 1,8 турбированный , для города за глаза. Машина кайф даёт классные эмоции.

Skoda Rapid 2016

Skoda Rapid 2016

Купил в начале апреля этого года и уже прошла чуть больше 1300 км при мне. Ехали в Приморск с забитым багажником и 4 человека. В лёгкую шла 90 км/ч, назад возвращался через Васильевку, где получалось без напрягу держать 120-130 км/ч. По дизайну интерьера и внешне полностью меня устроила - строгие линии и никаких вычурностей. Под капотом места очень много в сравнении, допустим, с Фиестой 2007 года. В 5 литров на 100 км при условии отличной дороги укладывается. Коробка - автомат 6-скоростная. Единственный минус любой АКПП - в гору будет выкручивать передачу "до последнего"

Відгуки про моделі Шкода

Хочете придбати Шкода та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Skoda від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 560+ відгуків відгуків про Шкода будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.