Skoda 2 отзыва о Skoda SuperB New

Skoda SuperB New 2016

Skoda SuperB New 2016

Хороша динаміка, повний привід, багато міста в салоні, комфортний для далеких поїздок. Без проблемний в технічному плані, не дороге обслуговування.

Skoda SuperB New 2011

Skoda SuperB New 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

275 тыс.км 4.3 л / 100 км Поездки в городе

Авто дуже класне у всьому сенсі. Управління, комфорт, посадка, навіть краще ніж пасат б7. До цього їздив на VW Passat B7. Скажу відразу Шкода виграє в фольксвагена. Вища ніж пасат, а це грає велику роль на наших дорогах. Всередині велика і простора. Ззаду більше місця ніж в пасаті. Обслуговування так само як і пасат по грошах. Розхід пального на 2.0TDI 103кВт по трасі 4.2-4.6л, по місту до 8літрів, середній розхід приблизно 5.6л на сотню. Коробка 6ст. автомат з мокрим щепленням, дуже чітко переключає. Скажу прямо від цієї машини тільки позитивні враження. Єдиний мінус в даного авто: трохи починає ржавіти кузов, але це не біда. Продав тому що потрібно терміново гроші...

Смотреть все 3566 отзывов об Skoda
  • Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Признаюсь не ожидал от Рапид такого превосходства . 2014 год, 1.6 диз. Пустая, стеклоподйомники передние, кондиционер, но ... Катаясь уже на протяжении года я понял, что если и буду менять автомобыль то только на Шкоду. Да , я хочу поменять свою Шкоду Рапид мне на 4*4, на автомате, но эта замена в первую очередь вызвана необходимость по семейным обстоятелбствам а также особенностями места проживания. А в целом автомобиль идеален. Расход 4 л/100 км, добавлять нечего. Ходовая - крепкая и дешевая. Мотор - тихий аккуратный. Скорость и динамика разгона - шикарные. Цена - 8 тыс дол. Как говорится - цена/качество. Согласен лишь с тем, что комфорта маловато, но технические показатели превзошли все ожидания. Советую

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода СуперБ Нью по годам

Хотите купить Шкода СуперБ Нью и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda SuperB New от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода СуперБ Нью любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.