Skoda 1 отзыв о Skoda 105

качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Skoda 105
Skoda 105 1985

Skoda 105 1985

качество сборки, простор салона

Сложно достать запасные части.

Моя Skoda 105, конечно, машинка старенькая, 1985 года выпуска, но как для малолитражки ориентированной на условия города, она очень практична. Салон удобный, комфортный, хорошая панель управления. Объём двигателя в 1,05 литра даёт 56 лошадиных сил, не очень много, но меня устраивает полностью. Знаю, что такую модель выпускали ещё с 1,2 литровым мотором, но мне такая не встречалась. Чем Шкода 105 грешит, так это склонностью к перегревам, постоянно нужно следить за температурой. Ну, ещё и детали сложно доставать.

Смотреть все 3631 отзыв об Skoda
  • Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia 2010

Skoda Octavia 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина була в сім'ї близько двох років, купував по принципу відомої марки. Якість краски та лаку просто жахливе, декілька царапок отримав просто тому, що здув листя з криші. Багажник супер, самий більший в цьому класі. Двигун дуже дорогий в ремонті, форсунки кожні 15 тис їздили на промивку і корекцію, причиною ставало якість диз палива. Маховик вийшов з ладу на 187 тис но, гримів і стукав до тих пір поки не продав авто на 210 тис. Скоріж за все новий власник також не міняє, ціни на запчастини дуже кусаються. Передні саленблоки які впресовані в алюмінієві блоки , рвуться кожної зими. Кондиціонера не хватає, дуже велике авто. Що я тільки не робив і заправлял і радіатор новий ставив 1-2 чоловіка норм. 4-5 - все даже включати не потрібно краще відкрити вікно. Витрати палива не великі близько 4.5 по трасі і 5.2-6 місто.

Иван

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода 105 по годам

Хотите купить Шкода 105 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda 105 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шкода 105 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.