Skoda 1 отзыв о Skoda 105

качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Skoda 105
Skoda 105 1985

Skoda 105 1985

качество сборки, простор салона

Сложно достать запасные части.

Моя Skoda 105, конечно, машинка старенькая, 1985 года выпуска, но как для малолитражки ориентированной на условия города, она очень практична. Салон удобный, комфортный, хорошая панель управления. Объём двигателя в 1,05 литра даёт 56 лошадиных сил, не очень много, но меня устраивает полностью. Знаю, что такую модель выпускали ещё с 1,2 литровым мотором, но мне такая не встречалась. Чем Шкода 105 грешит, так это склонностью к перегревам, постоянно нужно следить за температурой. Ну, ещё и детали сложно доставать.

Смотреть все 3502 отзыва об Skoda
  • Skoda Fabia 2006

Skoda Fabia 2006

Skoda Fabia 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

В Авто шкода фабія 1,4 2006 р.в вживаного в Німеччині ,купленого для повсякденного користування по місту так і за місто обов’язково після покупки замінити втулки та тяги стабілізатора ,відразу замінити ремні роліки та мастила з фільтрами,до заправити кондиціонер та без проблем користуватись 9-12 місяців .Особисто в мене 4 та шкода фабія ,цією маркою задоволений як авто для повсякденно користування .Вартістю авто та ціною обслуговування задоволений тай не ламається цей автомобіль порівняно з таким ж авто цього класу.

Роман

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода 105 по годам

Хотите купить Шкода 105 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda 105 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шкода 105 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.