Skoda 2 отзыва о Skoda Octavia Combi

расход топлива, стоимость обслуживания, динамика, дорожный просвет, качество материалов

простор салона

Смотреть все б/у Skoda Octavia Combi
Skoda Octavia Combi 2004

Skoda Octavia Combi 2004

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Универсальный автомобиль...
Цена-качество...
Регулярные расходы на ТО не дороже Ваз.

Skoda Octavia Combi 2008

Skoda Octavia Combi 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

простор салона

222 тыс.км 4.8 л / 100 км Семья

Второй народный автомобиль после VW. Надежный, не дорогой в обслуживании. В автомобиле сьалансированы цена -качество - надежность.

Смотреть все 3631 отзыв об Skoda
  • Skoda Roomster 2007

Skoda Roomster 2007

Skoda Roomster 2007

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

176 тыс.км Семья

Это мой первый автомобиль и я очень довелен что именно Roomster стал им. В управляемости острый руль думаю это хорошо , топлива кушал на 195/50 меньше , после 2 месяцев поставил 195/60 стал кушать бензина и газа на порядок больше , но и ямы теперь не так ощущал мой позвоночникна 100 км 11 литров бензина.Ездили семьей по 1000 км в одну сторону очень комфортный и очень вместительный багажник . Рекомендую.

Вячеслав

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Октавия Комби по годам

Хотите купить Шкода Октавия Комби и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Octavia Combi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода Октавия Комби любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.