Skoda 2 отзыва о Skoda Octavia Combi

расход топлива, стоимость обслуживания, динамика, дорожный просвет, качество материалов

простор салона

Смотреть все б/у Skoda Octavia Combi
Skoda Octavia Combi 2004

Skoda Octavia Combi 2004

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Универсальный автомобиль...
Цена-качество...
Регулярные расходы на ТО не дороже Ваз.

Skoda Octavia Combi 2008

Skoda Octavia Combi 2008

простор салона

222 тыс.км 4.8 л / 100 км Семья

Второй народный автомобиль после VW. Надежный, не дорогой в обслуживании. В автомобиле сьалансированы цена -качество - надежность.

Смотреть все 3566 отзывов об Skoda
  • Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Признаюсь не ожидал от Рапид такого превосходства . 2014 год, 1.6 диз. Пустая, стеклоподйомники передние, кондиционер, но ... Катаясь уже на протяжении года я понял, что если и буду менять автомобыль то только на Шкоду. Да , я хочу поменять свою Шкоду Рапид мне на 4*4, на автомате, но эта замена в первую очередь вызвана необходимость по семейным обстоятелбствам а также особенностями места проживания. А в целом автомобиль идеален. Расход 4 л/100 км, добавлять нечего. Ходовая - крепкая и дешевая. Мотор - тихий аккуратный. Скорость и динамика разгона - шикарные. Цена - 8 тыс дол. Как говорится - цена/качество. Согласен лишь с тем, что комфорта маловато, но технические показатели превзошли все ожидания. Советую

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Октавия Комби по годам

Хотите купить Шкода Октавия Комби и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Octavia Combi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода Октавия Комби любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.