Skoda Felicia

Skoda 117 отзывов о Skoda Felicia

3.7
    3.7

качество сборки, расход топлива, управляемость, стоимость обслуживания, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, динамика, стоимость обслуживания, объем багажника

Skoda Felicia 2001

Обожаю свою Шкоду (2001 г.в., пригнана с Болгарии). отличный автомобиль, отличная проходимость, в любую погоду не подвидет. езжу уже с 2010 года, теперь в марку школа просто влюбилась (хотя есть еще один автомобиль в семье). значительная поломка была-это бензонасос, заменили на электро, теперь все отлично. От качества бензина, переодически нужна чистка карбюратора. впрочем как и за каждым автомобилем нужен уход, и он прослужит вам долго

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Елена

• 175 тыс.км
  • 7 л / 100 км
  • Семья

Авто в плані експлуатації гарне. Ходова ходить чудово. Дивитись за пильниками. Вчасно міняти розхідники - не підвиде. Користуюсь 3 роки, замінив контактну групу замка, лампи фар, кришку трамплера та дроти на свічі.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона

• 181 тыс.км
  • 7 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Хороша и Досить економна машина, середній розхід 7 л. на 100 . Машина в ремонті досить дешев. За невеликі гроші можна купити хороші і якіснь запчастини таких відомих фірм як Luk i VAG.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Ігор

• 570 тыс.км
  • 8 л / 100 км
  • Поездки в городе

Читая МНОГИЕ отзывы УДИВЛЯЮСЬ ДИЛЕТАНТСТВУ и пожалуй наглости НЕКОТОРЫХ комментаторов. Они ЗА КОПЕЙКИ ХОТЯТ КОНДИЦИОНЕР, кожаный салон, АБС, 10 подушек безопасности, ЗАПЧАСТИ по цене НИЖЕ "жигуля", при мощности двигателя 56 л.с. ДИНАМИКУ КАК У PORSH. Как ОЧЕНЬ ДАВНИЙ "эксплуататор" ЭТИХ РАЗНЫХ машин, начиная с Skoda Forvan, который купил НОВЫЙ (только из-за "универсал"), СКАЖУ: ПРОЩЕ в эксплуатации, НАДЁЖНЕЕ, доступнее в РЕМОНТЕ, ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ, КОМФОРТНЕЕ (есть и с кандейкой Fel, но при двигателе 1.6, 1.9 D, ещё ничего, а при 1.3, при включении ЕГО а/м просто ПОЛЗЁТ, но С КОМФОРТОМ), МАШИН (подобного класса) ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, з/ч НАВАЛОМ, практически ЛЮБЫХ, "разборок" МНОГО (у меня с 1995 года тоже, так получилось, попалась НА ШАРУ битая, 93 года и ... закрутилось). Для "газовщиков". А/м НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАБОТЫ НА ГАЗУ, а если и решили, то готовьтесь каждые 50-100 мах. тысяч МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ головки блока, и ради бога запускайте НА БЕНЗИНЕ и хоть изредка ЕЗДИТЕ НА БЕНЗИНЕ, масло меняйте 7,5 - 8 тысяч, НЕ ЛЕЙТЕ "жигулёвский" тосол, делайте ТО, не дожидаясь пока "сдохнет", по кузову "класика" - ОБРАБАТЫВАЙТЕ КУЗОВ, он НЕ ЛУЖЁНЫЙ и НЕ ЦИНКОВАННЫЙ (но гниёт гораздо меньше "кадета"). А на последок я скажу: если бы можно было взять НОВУЮ "комби" лучше с 1.9 (расход топлива 4л., хотя 1.3 ДОЛГОВЕЧНЕЕ и ПРОЩЕ), то ДРУГОЙ, даже намного "круче" Я БЫ НЕ ХОТЕЛ.

Анатолий

Skoda Felicia 1996

Загалом чудове авто. Витривалий автомобіль на короткі і довгі відстані. Проблем із новими та б/в запчастин немає. Відмінне авто для початківців за доступні кошти. Надійніше за ваз і не дорожче по запчастинам.

Доступна ціна автомобіля і запчастин до нього. Не вибагливість до палива. Економність. Трансформація

Піддатливість корозії задньої кришки багажника.

Володимир

Skoda Felicia 1997

Машина была приобретена под рабочие задачи и в свои 17 лет на мой взгляд отлично справилась. Теперь обо всём по порядку.Машина в базовой комплектации с движком 1.4и мкпп в среднем в день машина пробегала от 200 до 500киллометров и не высказывала недовольства. Первым было выявлено слабое место -сальник штока коробки передач, через месяц использования, что привело к выходу масла из коробки в следствие чего к смерти пятой передачи, но чешку это не смутило и забегая вперёд так она и отбегала ещё год на четвертой и выскакивающей третей.Поскольку машина была приобретена зимой сразу отмечу огромный плюс данного авто =-это печка, воистину фраза огонь батарея тут к месту и даже когда на улице термометр нежно ласкал отметку минус тридцать красным то ли спиртом то ли ртутью в машине было очень тепло и комфортно. теперь про клиренс поскольку авто было на 14 дисках и не на низко профильной резине то проблем с преодолением ухабов сугробов и заснеженных родных просторов не возникло ни разу что явно большой плюс.Относительно лкп авто имело пару жуков при покупке но надо отдать должное ни зимнее агрессивно настроенные соли не пыль лета и осенние дожди за год их не увеличили за что отдельный респект чешским пивоварам ой нет автоделам. вВ общем за год использования и порядка 60 т километров пробега авто не разу серьёзно не подвело замена шрусов и салентблоков на наших дорогах считаю не могло быть иначе. Как вывод следите за жидкостями и не загоняйте авто в хлам как это сделала я и оно будет служить вам долго и очень долго ведь по сути шкода выходила без вложений и проблем столько сколько некоторые проезжают за три года

проходимость неприхотливость в обслуге не дорогие запчасти

слабые прокладочки в коробке и двигле и стартер не любит сырость

marika78

Skoda Felicia 1998

Машиной пользовался больше года. Был моно-инжектор 1.3, запчастей на него сейчас нет и некто не может настроить. Пришлось переделывать на вазовский карбюратор... Расход бензина был 9 город, 7 трасса, на карбюраторе стал больше 10 город, 8 трасса. В машине много чего делал: коробка (завыла), задние подшипники, амортизаторы все четыре, выхлопная, очень много было проблем с электроникой... Но самая главная проблема то, что она ГНИЁТ вся и везде, даже на крыше при чем очень бистро. Будьте осторожны при выборе и покупке. Пересел на третий гольф - небо и замля.

Простая, ничего лишнего нету.

ОЧЕНЬ гниёт. Моральна устаревшая. Некоторые запчасти не реально найти. Маленькие зеркала, так и не привык.

Виктор

Skoda Felicia 2000

Очень практичное авто! Легко сделать что угодно самому, легкий доступ ко всему

Очень удобное водительское кресло в плане здоровья и длительных поездок. Все мелочь стоит по деньгам

Кузов ржавеет оч быстро но если следить и марафетить напостой то терпеть реально.

Макс

2.4

В 20013 году я решил продать свою девятку и купить что-то по лучше. После долгих раздумий выбор пал на Skoda Felicia. Пересмотрел я машин наверное двадцать. Практически все были ржавыми, искал именно 1.3 карбюраторную. И на конец-то нашел то, что надо: поварена/покрашена, ходовая, двигатель и коробка в отличном состояние. Хотели 3700, забрал за 3500. Но не долго была моя радость… Купил осеню, зиму проездил без особых проблем, только поменял аккумулятор. На весну заметил, что начала стрелять краска: пороги, арки, криля (хотя и поставил подкрылки). Я особо не гоняю и ездил в основном по Киеву, но вся ходовая пришла в негодность: подшипники у всех четырёх колесах, шаровые, рулевая рейка, стойки сзади, тормозные цилиндры, тросики ручник (ремонт обошелся в 500 долларов). Но на этом нечего не закончилось: на трасе умер генератор, хорошо товарищ привез аккумулятор на нем и доехал домой. За 2014г. поменял оба радиатора – потекли, карбюратор (расход был больше 10л. на 100 км.), стартер рассыпался, внутренние гранаты тоже рассыпались, полностью поменяна выхлопная система - прогнила… Потом прогорела прокладка головки, поменял и поршневую. Были еще проблемы с кулисой, проводкой, задним дворником, тросиками капота и газа, постоянно глючил датчик топлива – пару раз глох на дороге. Зимой постоянно замерзали двери. После зимы 14-15г. в порогах уже появились дыры, начала стрелять краска на дверях и багажнике. В общем машина начала просто гнить очень быстрыми темпами. Весной 2015г. был ещё раз поменян карбюратор, добился расхода 7л. на 100км. В итоге проехал я на машине около 40 т. км., но больше я её ремонтировал. По управляемости ничего плохого сказать не могу, мощности немножко не хватает, 1.6 с фольцыковским двигателем наверное лучше. Маленькие зеркала – долго привыкал. В итоге летом 2015г. обработанную антикором, Фелицию я наели продал за 2000, с воющей коробкой, гудящими подшипниками задних колес… На ремонты было вложено больше её стоимости, хотя всё старался делать сам. С запчастями особых проблем нету, разве, что по инжектору, говорят, тяжело найти датчики. Запчасти не дорогие. Я не знаю, почему в Украине Felicia так дорого стоит. В Европе её можно купить за 150-500 евро, а в России 800-1500 долларов. Не знаю кто в нас такие деньги даёт за эту машину, я вообще не кому не советую её брать. Лучше посмотреть на Фабию или Volkswagen Golf, они понадежней. Но если решитесь внимательно смотрите на кузов. Я сейчас сел на Chevrolet Tacuma и не каких проблем нету, кроме замены расточников.

Нету.

Очень активно гниёт, постоянна что-то ломается. Абсолютно не надёжный автомобиль, хуже ВАЗов.

Иван

Skoda Felicia 1997

Я за рулем на felicia с 2008г.И за всевремя она неразу меня не подвела. Очень проста в обслуживании, и ремонте на СТО, недорогие запчасти, и расход тоже небольшой 6л на 100 км/ч.

Очень вместительная, и кузов сделанн хэчбек то что позваляет перевезти габаритный груз.

Нет АВС, и гидроусилитеря руля.

Maks kora

Skoda Felicia 1996

Покупал эту машину у "перекупов" за 90 тыщ. Порадовало что в машине есть всё кроме кондиционера :). Даже люк в крыше и омыватели фар. Хорошая машина своего времени. Манёвренная и лёгкая в управлении. Для начинающих водителей незаменимый опыт.Запчасти находил как новые так и Б/У на авторазборках.Из минусов могу добавить:- низкая посадка (около 100мм)- коррозия кузова

Дешёвые запчасти

Коррозия кузова быстро распространяется на крыльях и задней двери.

srover

Skoda Felicia 1997

Шкода Фелиция универсал моя первая машина. Приобрёл её за 75тр в кредит и в процессе эксплуатации вложил ещё порядка 40тр. Тогда я ещё не разбирался в машинах - купил по сути не глядя, но ни капли не пожалел! При наличии прямых рук это авто просто супер! Пробег на момент покупки составлял 380000км))). Плюс одно лобовое столкновение, которое бывший хозяин очень грамотно залепил))). Многие поломки были моей виной : сжёг сцепление, сломал шрус, оторвал выхлопную трубу и тп. По началу я часто обращался в ремонт, но потом стал чинить сам (благо запчасти на Филю дешёвые). При таком ушатанном карбовом движке машина имела расход порядка 5л на сотку даже зимой (но только после замены термостата)))! Ела масло 1литр на 1ткм. Очень вместительная и просторная! После замены стоек на каябы премиум стала очень комфортной! Но к сожалению жена не выдержала мою занятость машиной и решили её продать перед этим поменяв кучу запчастей... После сдачи в ремонт я уже на ней не ездил. Продал за 56тр. Спустя полгода встретил нового хозяина на ней и он показал как она работает... мотор тихо и приятно шелестел! Жаль, что я не додумался до капиталки сразу. После этого купили Нексию. Теперешнее состояние кузова шкоды гораздо лучше чем у Нексии - видно немцы умели делать машины...

Вместительный салон. Маленький расход топлива. Хороший крепкий кузов (кроме 5 двери)

При отсутствии прямых рук - ремонтозатратный авто

Niklap

Skoda Felicia 1998

Лет 5 назад приобрел себе эту машинку. Досихпор катаемся всей семьей. Регулярные поездки. Пока ничего не сломалось. Брал Б/У в идеальном состоянии. Недорого.

Компакность. Мобильность. Малый расход. Отличное качество сборки. Качество салона так же на высоте.

Макс. скорость мала. Редко попадаются запчасти. Для 99 года больше, чем для старой версии автомобиля.

Kramp

Skoda Felicia 1997

Купила себе, как первый автомобиль, для новичка просто отличная модель, не дорого по цене и в обслуживании! Моя 1997 года выпуска, двигатель 1.3л., расход примерно по городу 7-8 литров АИ-92. 13 колёса, коробка механическая. Хоть машина 1997 года, но в приличном состоянии мне досталась, салон, панель всё родное, салон удобный, аккуратный, руль без гидроусилителя крутится легко, педали для девушки с небольшим размером ноги (36р.) удобные в отличие от Ауди в ней у меня просто пальцы ели доставали до педалей!Для любителей погонять конечно не подойдет, хотя по трассе 100-110км. час едет прекрасно, а мне больше 90 км. час и не надо по этому в этом отношении меня вполне устраивает! Печка меня очень радует, греет отлично. У меня машина примерно год, за это время никаких поломок серьёзных нет, заменила масло в коробке и по мелочам в качестве обслуживания. О недостатках, забрызгиваются боковые окна и зеркала грязью. В целом машиной я довольна.

Экономична, проста в обслуживании

Шумоизоляция

pershat

Skoda Felicia 1998

Отличная машина. В 100 раз лучше любой русской. Филя очень простая, но очень надёжная машинка. Очень экономичная. В ней комфортно. Сам катаюсь и вам советую, особенно для начинающих водителей самое то, нежели какой нибудь таз.

Экономичность Комфортабельность Недорогие запчасти Хорошая управляемость и т.д.

Ржавеет 5я дверь под уплотнителем Мощьность двигателя маленькая

MsTurbator

Skoda Felicia 1997

Мои впечатления: небольшой, но внутри просторно, обзор хороший, достаточно удобные кресла, не отваливается спина через 500 км., все переключатели под руками, удобно вобщем. Зимой в машине тепло, в разных ездил - но филя это что то! По кузову 97 год -а он целый, днище оцинкованное. Арки, если за ними следить - тоже не гниют. При открытом капоте видно, что ломаться в принципе нечему. Коммутатор запасной обязательно в багажник, бензонасос тоже, пару ключей 10-13, и я езжу за 760 км. на рыбалку. Расход по трассе 5.5 литров, 100 км/час - очень экономно. Почему купил я его? Денег на него как раз хватило, думал покатаюсь пару месяцев продам. А откатал 3 года уже, теперь минивен. Покупайте, ездить можно, не ферари конечно! На дачу, учиться, просто в пробках стоять - нормально.

Экономный, дешевые запчасти, не угоняемый! Не нужен никому! Просто удобный. Ремонт - очень все просто!

Разгоняется долго… Фары не очень, туманки лучше ставить Еще, его время уже ушло...

Семен

Skoda Felicia 1998

Добрый день. Начну с того,что машину я продал в 2010 году. Машину покупали не у официалов в 1998 году. Покупал отец. В кризис. Машина вешневая,универсал. пустышка. только противотуманки и магнитола Сони. Машина была гаражного хранения...Зимой не ездила первые 7 лет.Потом перешла в мое владение и я ее стал обладателем. с 2006 по 2010 год. За все время машина оказалось положительной и самой любимой...Проблем с ней не было. Заменил с 06 по 10 года при пробеге от 120 до 200. Промывка карбюратора и его настройка. Цепи ГРМ растянулас в 90т.км и до 120т.км ездил надоела шуршание...она била об крышку.Радиатор поменял,так как потек.И термостат только оригинал. крышки отдельно, которые я покупал выходили постоянно из строя. Заменил щетки генератора.Ну по ходовой шаровые и передние-задние стойки и то ближе к 200т.км. Машина предсказуемая. За мое время гнили небыло. Езжу аккуратно. Машина не мобилилась. сказали в салоне что это не Волга и ничего с ней не будет. Не обманули... Выручала постоянно и никогда не подводила.Возила кучу всего с любым весом. Да мотор 1.3 слабоват.не гоночный...Но доехать от пункта А в пункт Б без проблем...Запчасти не дорогие. Обслуживание наверное как Жигули. Особо и нечему ломаться.Говорят мотор до капиталки выходит 400т.км но он живучий чем 1.6 от фольцваген. Продали в 2010 году за 120т.руб. Челове приехал и за 5 минут купил...он обалдл от такой машины...Состояние на 5+ как из салона.Вся олностьб обслужена...Залез везде, где можно. Спросил, сколько денег в нее вложили, на что он получил ответ машина в одних руках и в своевременное обслуживание и надежность чешской сборки дало о себе знать! Через 4 года звонил и говорил ,что до сих пор катается и ничего не меняет только расхлжники на ТО! Вот такая чудная машина...Думаю,что если и брать б.у. то только после сервиса и только 1.3. Да кстати раньше на 58л.с. то, что меньше 60! НЕ было налога!Это огромный плюс! Чем хорошо 1.3 чем 1.6 1.грм цепь 2.карбюратор электронный (один раз сделал и забыл) 3.нет лямды 4.нет электроники 5.Вообщем Аналоговый он и все этим сказанно!!! а значит вечный!!!! Спасибо за внимание!!!!!

Очень достойная машина, когда ты 1 хозяин.

По нынешним меркам тесноватая. Не гоночная...

Skoda Felicia 1998

Добрый день. Начну с того,что машину я продал в 2010 году. Машину покупали не у официалов в 1998 году. Покупал отец. В кризис. Машина вешневая,универсал. пустышка. только противотуманки и магнитола Сони. Машина была гаражного хранения...Зимой не ездила первые 7 лет.Потом перешла в мое владение и я ее стал обладателем. с 2006 по 2010 год. За все время машина оказалось положительной и самой любимой...Проблем с ней не было. Заменил с 06 по 10 года при пробеге от 120 до 200. Промывка карбюратора и его настройка. Цепи ГРМ растянулас в 90т.км и до 120т.км ездил надоела шуршание...она била об крышку.Радиатор поменял,так как потек.И термостат только оригинал. крышки отдельно, которые я покупал выходили постоянно из строя. Заменил щетки генератора.Ну по ходовой шаровые и передние-задние стойки и то ближе к 200т.км. Машина предсказуемая. За мое время гнили небыло. Езжу аккуратно. Машина не мобилилась. сказали в салоне что это не Волга и ничего с ней не будет. Не обманули... Выручала постоянно и никогда не подводила.Возила кучу всего с любым весом. Да мотор 1.3 слабоват.не гоночный...Но доехать от пункта А в пункт Б без проблем...Запчасти не дорогие. Обслуживание наверное как Жигули. Особо и нечему ломаться.Говорят мотор до капиталки выходит 400т.км но он живучий чем 1.6 от фольцваген. Продали в 2010 году за 120т.руб. Челове приехал и за 5 минут купил...он обалдл от такой машины...Состояние на 5+ как из салона.Вся олностьб обслужена...Залез везде, где можно. Спросил, сколько денег в нее вложили, на что он получил ответ машина в одних руках и в своевременное обслуживание и надежность чешской сборки дало о себе знать! Через 4 года звонил и говорил ,что до сих пор катается и ничего не меняет только расхлжники на ТО! Вот такая чудная машина...Думаю,что если и брать б.у. то только после сервиса и только 1.3. Да кстати раньше на 58л.с. то, что меньше 60! НЕ было налога!Это огромный плюс!Чем хорошо 1.3 чем 1.61.грм цепь2.карбюратор электронный (один раз сделал и забыл)3.нет лямды4.нет электроники5.Вообщем Аналоговый он и все этим сказанно!!! а значит вечный!!!!Спасибо за внимание!!!!!

Очень достойная машина, когда ты первый хозяин!

По нынешним меркам тесновата. Не гоночный болид но все же....Можно почувствовать что ты в феррари....урчит хорошо)

Mikka83

Skoda Felicia 1997

Машинка хорошая, со своим прогревающим элементом. После прогрева надо нажать на педальку чтобы обороты умали. Авто теплое, печка как в деревне! Шумка для своего возраста отличная. Если как у нас чешская сборка, то и не гниёт, если за ней ухаживать по человечески. Первая и вторая скорость, как на Шевролете Круз, только для разгона раскачки авто скорость она набирает с третьей скорости и выше.На кузове корозии почти нету, так как кузов пороги двери из хорошего метала. Для себя все делают всё из хорошего метала. А вот авто которые были выпущены для продаж за границу уже почти развалились. Вот и всё, а так машинка отличная.

Николай

Skoda Felicia 2008

Очень хорошая машина. Удобный, вместительный салон и багажник. Рулевое управление лёгкое, машина сама быстрая. разгонять её не надо, по трассе бежит как скоросная, просто держи нужную скорость и всё. Есть к ней запчасти практически во всех автомагазинах и салонах. Есть конечно проблемы:коробка передач может полететь сразу, для меня неудобное переключение пятой передачи. Самое главное- эта машина боиться холода, первый признак - начинает "глючить центральный замок", не открываются или не закрываются двери. Это в том случае, когда очень большие морозы. Для меня идеальная машина та, которая легка в управлении и не требует постоянного капитального ремонта- это моя шкода. А поменять воздушный фильтр или прокладку под двигатель, масло, я и сама могу.

Легка в управлении, очень нежный рулевой люфт реагирует даже на малейшие движения отклонения от курса.

Боиться сильных морозов. коробка передач не совсем удобна.

Artimida

Отзывы о моделях Шкода

1. Шкода 100 (3)
  2. Шкода 105 (1)
  3. Шкода 110 (1)
  4. Шкода 120 (1)
  5. Шкода 130 (1)
  6. Шкода Фабия (563)
  7. Шкода Фабия Комби (22)
  8. Шкода Фаворит (15)
  9. Шкода Форман (2)
  10. Шкода Карок (1)
  11. Шкода Кодьяк (7)
  12. Шкода Октавия (1021)
  13. Шкода Октавия А5 (108)
  14. Шкода Октавия А5 Комби (10)
  15. Шкода Октавия А7 (32)
  16. Шкода Октавия А7 Комби (5)
  17. Шкода Октавия Комби (1)
  18. Шкода Октавия РС (12)
  19. Шкода Октавия Скаут (19)
  20. Шкода Октавия Тур (214)
  21. Шкода Октавия Тур Комби (7)
  22. Шкода Практик (2)
  23. Шкода Рапид (117)
  24. Шкода Румстер (77)
  25. Шкода СуперБ Нью (1)
  26. Шкода СуперБ (241)
  27. Шкода СуперБ Комби (2)
  28. Шкода Йети (273)

Отзывы о Шкода Фелиция по годам

1. Шкода Фелиция 2008 (1)
  2. Шкода Фелиция 2001 (4)
  3. Шкода Фелиция 2000 (6)
  4. Шкода Фелиция 1999 (2)
  5. Шкода Фелиция 1998 (37)
  6. Шкода Фелиция 1997 (27)
  7. Шкода Фелиция 1996 (21)
  8. Шкода Фелиция 1995 (1)
  9. Шкода Фелиция 1993 (1)

1. Технические характеристики Skoda Felicia
  6. Тест-драйвы Skoda Felicia
  7. Фото Skoda Felicia
  8. Отзывы о Skoda Felicia
  9. Средняя цена на Skoda Felicia

Лада (10860) Тойота (6503) Ниссан (5554) Форд (5398) Фольксваген (5176) Шевроле (4855) Рено (4807) Хюндай (4720) Опель (4496) КИА (4437) Митсубиси (4113) Хонда (3236) Шкода (2876) Део (2857) Мазда (2786) БМВ (2780) Ауди (2743) Пежо (2549) Мерседес Бенц (2244) Субару (1586) GAZ (1584) Вольво (1558) Ситроен (1545) Cузуки (1492) Чери (1226) ZAZ (1146) Фиат (1132) Санг Йонг (995) UAZ (902) Лексус (846) Джили (652) Ленд ровер (634) Лифан (619) Додж (580) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (483) Грейт Вол (440) Крайслер (407) Сеат (393) ИЖ (387) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (235) Альфа Ромео (229) Ровер (181) Акура (177) Порше (162) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (128) Кавасаки (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт (101) Стелс (100) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (89) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн (40) Ява (38) МГ (38) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Ивеко (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД (28) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) Luaz (24) Минск (24) Геон (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) АБМ (20) Кайо (20) Днепр (20) Априлия (18) МАН (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Аро (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг (6) ВИС (6) Азия (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Шуангхуан (3) Зотье (3) Кремень (3) PAZ (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Шкода Фелиция и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Felicia от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 117 отзывов о Шкода Фелиция любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.