Отзыв Skoda Felicia 1997

Хэтчбек Кузов

проходимость неприхотливость в обслуге не дорогие запчасти

слабые прокладочки в коробке и двигле и стартер не любит сырость

Отзыв

Машина была приобретена под рабочие задачи и в свои 17 лет на мой взгляд отлично справилась. Теперь обо всём по порядку.Машина в базовой комплектации с движком 1.4и мкпп в среднем в день машина пробегала от 200 до 500киллометров и не высказывала недовольства. Первым было выявлено слабое место -сальник штока коробки передач, через месяц использования, что привело к выходу масла из коробки в следствие чего к смерти пятой передачи, но чешку это не смутило и забегая вперёд так она и отбегала ещё год на четвертой и выскакивающей третей.Поскольку машина была приобретена зимой сразу отмечу огромный плюс данного авто =-это печка, воистину фраза огонь батарея тут к месту и даже когда на улице термометр нежно ласкал отметку минус тридцать красным то ли спиртом то ли ртутью в машине было очень тепло и комфортно. теперь про клиренс поскольку авто было на 14 дисках и не на низко профильной резине то проблем с преодолением ухабов сугробов и заснеженных родных просторов не возникло ни разу что явно большой плюс.Относительно лкп авто имело пару жуков при покупке но надо отдать должное ни зимнее агрессивно настроенные соли не пыль лета и осенние дожди за год их не увеличили за что отдельный респект чешским пивоварам ой нет автоделам. вВ общем за год использования и порядка 60 т километров пробега авто не разу серьёзно не подвело замена шрусов и салентблоков на наших дорогах считаю не могло быть иначе. Как вывод следите за жидкостями и не загоняйте авто в хлам как это сделала я и оно будет служить вам долго и очень долго ведь по сути шкода выходила без вложений и проблем столько сколько некоторые проезжают за три года

marika78
17 июня 2017