Skoda Roomster

Skoda 76 отзывов о Skoda Roomster

качество сборки, простор салона, объем багажника, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция, стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика

• 277 тыс.км
  • 5.5 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Авто отличное для всех целей, и для семьи и для работы) очень комфортное и надежное

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Игорь

• 123 тыс.км
  • 11 л / 100 км
  • Семья

Мой отзыв будет чисто женский. Купили недавно автомобиль и не разочаровались. Выбирали машину лично для меня, не большую но вместительную и безопасную. Что меня радует, так это сидения. Когда садишься не проваливаешься ( как в седанах). В них удобно и обзор хороший. Ремень безопасности не давит (как было в других авто). Коробка передач включается четко. Печка супер . По шумоизоляции все жалуются, но как на меня то ничего плохого сказать, мне ничего не мешает. Радует большой багажник. Расход по городу немного великоват до 11. По трассе меньше до 8. Поэтому будем переходить на газ. Ездить одно удовольствие - комфортно. Всей нашей семье нравится. Для мужа (с его слов) немного маловата (его рост 182) .

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Лариса

• 135 тыс.км
  • Семья

Отличная, надежная, интересная машинка. Очень удобная. Подходит на все случаи жизни как для коротких, так и для больших расстояний. Высокая посадка, особенно удобно задним пассажирам. Задние сидения трансформируемые, смещаются вперед-назад, изменяется наклон и вообще удаляются из машины за считанные секунды. Четкие короткие передачи, легкая в управлении. Модель базовая, поэтому кондиционера нет, да он и не нужен. Расход по городу 7-7,5л, по трассе 5-5,5л.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Skoda Roomster 2010

Очень надежный автомобиль,минимум вложений на сервис,экономичен,салон трансформируется у грузо-пасажирський.

Экономичность,надежность,трансформация салона.

Малый клиренс

Виктор

Skoda Roomster 2006

Для нашей семьи настал момент выбирать новую машину. Была Toyota Corolla, не устраивала по многим моментам, но основной- это неудобство при поездках на дальние расстояния(послу 300 км. спина затекала кошмар как и не только у водителя). Стали присматриваться к другим авто. Критерии выбора были такие: компактная, но вместительная и чтобы бензин нюхала))) В итоге остановили свой взор на двух вариантах: Skoda Yeti и Skoda Roomster. Skoda Yeti кажется больше чем Roomster, но это только внешнее впечатление. Внешний вид Румстера, конечно проигрывает своему собрату, но попадая внутрь Skoda Roomster, удивляешься сколько много места для такой, казалось бы маленькой и неказистой машины. Мой рост 182см. Настроив водительское сиденье под себя сажусь за собой и свободно могу закинуть ногу на ногу. В Skoda Yeti пробовал, не получилось. Куда складывать вещи? В багажник. Тут они на равных, но у Roomster багажник чуть утоплен. Если же вам нужен мини-фургон, то салон-трансформер вам поможет в этом. Можно сложить задние кресла или вовсе снять их, благо процедура занимает минуту буквально. Водительское место у кроссовера выигрывает по удобству, так как у Roomster передняя часть есть не что иное как Skoda Fabia New. Для коренастого человека будет тесноват, но терпимо. Да у Yeti клиренс высокий, но какой прок с него в городе? Ну и самый большой и жирный "+" это цена. Разница в 200-300 тысяч существенна. Мы не видели смысла переплачивать и взяли Roomster. К слову сказать ни о чём не жалеем)))P.S. Здесь описывались только субъективные ощущения. Технические характеристики не приводились, поскольку если вас заинтересует автомобиль, то вы сами все узнаете. Повторюсь, здесь только ощущения)))

Вместительный, удобный, мало жрёт.

Неказистый вид, спереди маловато места.

Poprishko Sofia

Skoda Roomster 2008

Не оценен покупателями. Одним словом Шкода. У меня Roomster ов было два 1,6 и 1,4 до этого была фабия 1,2 маловато. 1,6 расход, а вот 1,4 самый раз для смешанного. Сразу поставил круиз от Т4, руль от Октавии чтоб магнитолу крутить кожа, проставки 2см. , реленги. Советую всем цена и качество "=" . Дизайн специфический, но мне очень по душе. Под капот не заглядывал ни разу. на 1й Автоцентр возил ТО не дорогое.

Не оценен покупателями.

низковат, но исправимо.

Skoda Roomster 2011

для города идеальна во всём, особенно для водителей среднего роста...

очень манёвреннаялегко найти парковочное местоустойчива на дороге в городе, на трассе в гололёд на шипах как паркетник (везде уверенно)умеренное обслуживаниеуниверсальность , трансформация салона

Для водителя ростом выше 1,88м тесновата, правая нога трётся об торпеду, посадка и высадка не айс...( для водителя)куча детских болезней, электростеклоподъёмники живуи своей жизнью, тросик кулисы в мороз замерзает, задние стойки живут не долго, быстро начинают течь и скрипеть,

Роман К

Skoda Roomster 2008

Купил из салона, почти максимальной комплектации, 1.6, автомат. Езжу почти 8 лет очень активно, за все время особых проблем не доставляла. Кпп-супер, клиренса мне хватает, всем доволен. Немного ЛКП пошло жучками-не беда. Рекомендую этот автомобиль. Вообще мне Шкода понравилась.

Простой,комфортный,надежный

Да нет их

Аноним793968

Skoda Roomster 2007

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня я вам хочу рассказать о впечатлениях, оставленных автомобилем Skoda Roomster. У попавшегося мне образца двигатель объемом 1.4 литра с ременной передачей работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Из самой комплектации можно назвать гидроусилитель руля, подушки безопасности, передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, климат- контроль.Внешний вид необычный из за непривычных форм стекл и ручки открывания двери. Машина спроектирована на базе Skoda Rapid. расход топлива не большой. Салон объемный с высоким потолком. Для переднего пассажира место поменьше, чем для пассажиров на заднем сидении. Что касается подсветки салона, то она приятная, не раздражает глаза в темное время суток. Печка обогрева салона работает на все 100 процентов. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Багажник автомобиля вместительный.Подвеска автомобиля жестковата. На трассе управляемость на высоте, что по прямой, то и при маневрировании. В обслуживании транспортное средство не дорогое.В целом автомобиль практичный за свои деньги. Отличная машина для всей семьи.Всем спасибо за внимание. Ни гвоздя, ни жезла

недорогое обслуживание

есть, как и у всех автомобилей

Yasterik47

Skoda Roomster 2009

По сумме потребительских качеств конкуренту этому автомобилю я просто не нашел, хотя пытался и до сих пор пытаюсь найти (пора переходить на что-нибудь новее, но новый Румстер не вариант, он оказался не микровэном, а полноценным минивэном). Мои запросы на машину весьма специфичны - в семье есть большая собака, поэтому нужен большой и высокий багажник. У Румстера о идеален, а с учетом трансформации салона машина превращается в полноценный грузовичок. Для ремонта и дачи самое то. Короткая база и неплохой клиренс позволяют не задумываться о проходимости, а габариты машины не создают проблем с парковкой в тесных городских условиях. Именно из-за габаритов обычные минивэны (Зафира, Пикассо, Сценик, Форды и ты ды) проигрывают Румстеру, да и клиренс у этих машин оставляет желать лучшего. Но ездить хочется на легковой комфортабельной машине, а не на грузовике, поэтому Кенгу, Добло, Берлинго не мой выбор.Проехал на машине 170 тыс. км., по автобанам и лесным грунтовкам, от -34 до +45, от Вологды до Ла-Манша. Наверное все минусы я уже обнаружил, но похоже менять буду на такой же Румстер, только новее. Если Вам нужно возить крупногабаритные грузы (типа собак, мебели, бытовой техники и рассады), не парится по поводу парковки и возможности проезда по условным дорогам, но при этом на легковой машине - то Румстер хороший и, похоже, единственный вариант. О минусах тоже расскажу.

Надежность (может везет, но никаких серьезных или неизлечимы бед машина не подкинула). Бюджетность (ТО, запчасти и ремонт оказались дешевле, чем ожидал. До этого был Ниссан и Мицубиси, обходились существенно дороже). Вместительность (это просто песня). Небольшие габариты и удобность парковки (еще парктроник). Короткая база и неплохой клиренс - если проедет Жигуль, то и Румстер тоже. Надежная подвеска не доставляет хлопот, несмотря на плохие дороги. Запчасти бюджетные и доступные (наверное 90% от Фабии, хотя двигатель от Джетты, а коробка автомат от Ауди). Кушает 92й бензин. Ремень ГРМ менять не надо, цепь. Задние дисковые тормоза (не люблю барабаны). При колейности машину не кидает из стороны в сторону, задние колеса расставлены чуть шире передних.

Сзади это автобус, а вот спереди просто Фабия, т.е. не гольф, а микрокласс. Хотелось бы больше места. Правда в данных габаритах пространство использовано оптимально, в том же Шкода Йети, хотя он существенно шире снаружи, внутри отнюдь не просторнее. Водительское сидение не ах, подушка коротковата, боковая поддержка слабовата. Не критично, но могло быть лучше. В комплектации с автоматом честный расход имхо великоват - по трассе 7-8 при скорости 110-120км/ч. В Европе бензиновый Румстер на автобанах легко делают дизельные собратья. На подъемах расход сильно растет, а тяга падает. Взял бы дизель, на на нашем рынке нет. На черных накладках задних дверей выступает ржа, причем эта беда замечена на многих Румстерах. Поменять можно, но на такие же. На новой машине были странные поломки - задние амортизаторы потекли через 20 тыс.км, новые отстояли сотню. На 40 тыс.км потек топливный фильтр - буквально обнаружил капли на асфальте. Пришлось тащить на эвакуаторе из-за такой едунды. На сервисе сказали, что прогнил корпус. Похоже на расходниках экономят. Один раз машина начала перегреваться, а потом отказалась заводится. На экране появилась куча ошибок. Оказалось компьютер терял связь с датчиком температуры - закис контакт. Ремонт копеечный, но без компьютерной диагностики не разобраться. Грязь с лобового стекла перетекает на передние, так что установка спойлеров на передние боковые стекла обязательна. Парусность у машины большая - боковой ветер хорошо чувствуешь. При короткой базе и жестковатой подвеске неровности дороги весьма ощутимы (зато не укачивает). При "командирской" посадке крены в поворотах на большой скорости неприятны, да и вообще машина не "ракета". Больше 130 км/ч ехать не шибко комфортно, хотя и не зачем.

L.Vsevolod

Skoda Roomster 2010

Машинка классная. Вся семья от неё в восторге. Управление очень лёгкое, вожу буквально четырьмя пальчиками. Возили опил в мешках, влезло 13 мешков из под сахара. Мы в восторге от нашей малютки.

Компактность, лёгкость в управлении и т.д.

Некоторые запчасти приходится заказывать

Елена Мухлынина

Skoda Roomster 2011

я на пенсии ...очень удобная машина это у меня первая иномарка версия спорт...все навороты диски 15 ..4 сп...круз ....макси дот...синий цвет литьё до этого было 5 изделий ВАЗа.....брал новый в салоне....правда хотел фабию комби но не было в наличии предложили рума сразу понравился и купил...блого были деньги и хватало....машина очень нравится....даже жене.....

на верху ролинги...т.е багажник удобная посадка водителя ....сидишь как на табуретке и вообще много места ...задние сиденья можно оставить в гараже ...легко снимаются и получается маленький грузовичок....ну во общем мечта дачника и рыбака.....не ломается как приора сел и поехал....и много ёщё чего....хорошего.

низкий клиренс....на фото жена....

Ольга Яцкевич

Skoda Roomster 2010

Автомобиль приобретался новый, с салона, брали "в слепую" - ни когда не видели, в машине не сидели - не щупали. Отличный семейный авто, ну и если перевезти чего-нибудь. Пробег 95 000км - в основном по трассе. Каждые 15 000км сервисное ТО. При пробеге 60 000км заменили рулевые тяги, хотя нужно было менять только левую, ещё заменили щётки на генераторе. Больше ни чего не меняли. Два раза катались на юг к Азовскому морю ( в июле 2011г. и в июне 2012г.). По трассе идёт хорошо, гаишникам не интересна, если сам внимания не привлекаешь, останавливали один раз узнать что за машина. Вобщем машиной очень доволен, жаль сняли с производства.

Система складывания заднего ряда сидений, их три и каждое можно сложить или вынуть. Крайние левое и правое двигаются вперёд-назад, увеличивая - уменьшая объём багажника. Среднее сиденье можно убрать и сдвинуть оба крайних, на которых с комфортом разместятся 2 пассажира. Над вторым рядом сидений есть плафон освещения идентичный водительскому. В багажике есть полочки для мелочёвки, подсветка, органайзер ( в который можно поставить огнетушитель, 5ти литровую бутылку незамерзайки), скобы и крючки для крепления, полка - отличная штука в поездках (можно попить чаю или "не чаю" под кышей).

1) Надо привыкать к обзору через лобовое стекло, сидишь как в броневике.2) Низкий клиренс, вначале боялся проезжать над лежачим на асфальте кирпичём, ездить надо (желательно) по ровным дорогам.3) Дизайн на любителя.

андрей полоник

Skoda Roomster 2009

Авто хорошее - такой себе ботиночек. Очень вместительная, внутри много места - сзади при необходимости можно сидеть вчетвером, или полностью вытянуть ноги вперед. Достаточно большой багажник, неоднократно перевозил мебель в разобранном состоянии. Маленькое потребление - от 4,5 л/100 км по трассе до 6 л/100 км в смешанном режиме. У меня комплектация с электроусилителем руля и кондиционером. К минусам можно отнести маловатый клиренс, и повышенную жесткость подвески (хотя у знакомого румстер на несколько лет моложе и уже намного мягче). Также слеповатые противотуманки, к примеру на моей джили ск2 можно ехать ночью на одних противотуманках, не включая ближний свет. Дороговата в ремонте, после небольшой аварии (повредил водительскую дверь, левое переднее колесо и крыло, плюс фара) у официального дилера насчитали довольно внушительную сумму. Вообщем, если не попадать в аварию, то зачетное авто.

Экономичное авто, прочный кузов, долговечная ходовая

Низковата, дорогая в ремонте, пожалуй и все

sashanya

Skoda Roomster 2008

Рум 2008г.в. пробег на момент покупки 75 тыс.км. (по одометру, в реале верю что столько же), покупал в 2012г. Отъездил на нем 2,5 года и 20 тыс .км. При покупке заменил ступичные подшипники передние. Из вылезших позже косяков и болячек: Вентилятор печки (где-то была тема по замене с фото..) брал Febi через месяца три начало завывать, потом проходило... (фантомные проявления гула) Замена сайлентблоков спереди Замена Стоек стабилизатора спереди Замена тормозных дисков и колодок спереди После сход-развала выяснилось, что под замену и опорные подшипники (болячки по подвеске вызваны лихачеством предыдущего хозяина - любил ездить по обочине гад, и тормоза очень любил ) менять не стал - жаба душила, продал с этим косяком... Замена прокладки картера (сопливило что-то решил заново герметиком промазать) На 6 году жизни начала проявляться коррозия на задних арках... В остальном поломок не было, масло не ела, расход по городу 9,5 л., смешанный 8л. за городом 6,5-7 л. на 100 км. Вопрос наступил бы я еще раз на одни и те же грабли и купил бы Рум? Новый нет - цена больно заоблачна, да и сняли их с продажи. б/у - да, но при намерении ездить на ней долго - сделал бы шумку, обтянул бронированной пленкой. И меньше 1.6 (105л.с.) брать не рекомендую. 1.6 - достаточный минимум для этой машины.

Машинка небольшая, но просторная внутри, эргономика на 5 баллов. Очень не прихотливая и надежная. Соглашусь с мнением, что эту машину надо любить со 2 ряда - места там вагон! Столько же или больше только в D классе и то не у всех. А еще двери сзади открываются так широко, что можно входить! (Самый главный недостаток Йети - там двери так не открываются)

плохая шумка, большой ход кулисы (ощущение "расшатанной коробки"), ватный руль (на Туране 2010 г.в. новый кузов - руль на 5 баллов!) ,плохое ЛКП, болячка - вентилятор печки и ступичные подшипники. Самый главный недостаток - цена новой машины!!!

Skoda Roomster 2009

Прекрасно! На мой взгляд.

Кузов-не с чем сравнивать в этом классе авто. Просто-великолепно!

Не увидел, не определил. Разве что, омыватель заднего стекла уж очень тоненькая струйка-не разбрызгивает, как необходимо, для щётки дворника, стекло может покарябать. Хотелось бы, шумоизоляцию кузова получше.

Лев Ганелин

Skoda Roomster 2010

Skoda Roomster автомобиль Чешской сборки. Является дочерней компанией Volkswagen, а значит это уже гарант качества. Этот Автомобиль выделяется своим необычным дизайном, так как на нём сзади стоят большие стёкла, что увеличивает обзор и комфорт пассажирам. Салон очень объёмный, сидения трансформируются их легко можно убрать. Большой багажник, не плохая аудиосистема. Даже самая простая комплектация не плохо оснащена (Кондиционер, ABS, бортовой компьютер и тд.). Ещё не раз не застревали не смотря на клиренс машины. Машина очень надёжная с движком миллионником. Шумоизоляция у данной машины на среднем уровне, ничего особенного. В целом машина очень понравилась!))

Главный плюс в этом автомобиле это просторный салон, багажник в который влезает даже холодильник ну и не обычный дизайн!)

Минус машины заложен в её подвеске она очень низкая

valdemar16

Skoda Roomster 2009

Купил его случайно. По крайней мере, Шкоды в первых рядах при покупке не было. Критерии обозначил: б/у не старше 3 лет, экономичность, вместительный багажник. Методом изучения материала в Сети, вывел в финал С-Макс и skoda roomster 1.4. У первого просторный салон, но древняя АКПП – никакого намека на драйв, хотя понимаю, что для такого класса он не свойствен. Да и мотор 2.0 прожорлив. Зато второй вариант впечатлил всю семью своим дизайном. Начал искать именно его.Поиски затянулись на несколько месяцем, и «результат» оказался с пробегом 36000 км, а будни в эксплуатации подтвердили правильность выбора. Динамика для мотора 1.6 отличная. До 140 набирает скорость легко, в повороты входит приятно. На все про все 105 л. с. Да и вообще, в управлении Шкода Румстер 2009 послушна.Защиту картера поменял на стальную. Уже поменял все амортизаторы. Поставил регулируемые Кони-спорт – ставьте, не дожидаясь износа своих, совсем другой автомобиль получается! Существенно улучшает качество дорог. Расход при спокойной езде около 11, 5 л, при активной – до 16л.За 2 года он не разочаровал. Единственная экстренная поломка у меня случилась, когда в мороз оборвало под городом ремень навесного оборудования. Еще привод дворника рассыпался, но это мелочь. Сейчас пробег 108 т. км. Подвеска «попросила» немного, по сравнению с этими эмоциями, которая дарит ежедневно.Салон оформлен неплохо. За рулем находиться приятно, настроек много. Материалы отделки выше, чем предполагал. Руль приятно держать. Информативная и панель приборов. Все переключатели и кнопочки Шкода Румстер 1.6 приятно нажимать. Нычек и кармашек здесь хватит всем в дороге. Главный бардачок охлаждается и подсвечивается. Есть отделы и под передними сидениями. Не пожалел на климат-контроль – классно работает! Музыку ставил свою. На лобовом стекле грязь почему-то не задерживается, видимо нона-технологии или просто удачно аэродинамику рассчитали.Из минусов выделю: шумку, которой мало; клиренс тоже невелик. Подвеска что-то среднее. О покупке не жалею.

Леонид

Skoda Roomster 2006

у меня румстер 2006г автомат коробка обожаю свою машинку багажник вместительный. салон без пафоса все уместно и удобно вобщем нюшенька моя совпала со мной на 100процентов. поездки на дачу и по городу все очень комфортно управляемость прекрасная да и вообще мое мнение что это лучший минивэн в своей ценовой категории.

чешская сборка вместительный салон и багажник сидения трасформер и вобще машина для людей семейных адэкватных авто для жизни не для понтов. да и еще очень приятно иметь машину у которой дизайн очень индивидуален на мой взгляд многие со мной возможно не согласятся но на дорогах румстер встречается намного реже чем поло куги и иже с ними правда сейчас румстер видимо оценили по достоинству и думаю очень скоро по дорогам нашей необъятной родины их будет колесить гораздо больше.

лично для меня зеркало справа дает недостаточный обзор проблема решается доп зеркалом ну или привычка. а в остальном я очень рада что остановила свой выбор именно на этом автомобиле.

Юлия Зацринная

Skoda Roomster 2011

Машинка проворная, управляемая, внутри больше, чем снаружи. Не раз очень выручала система трансформации салона. Автомат работает на твердую 4, ему бы моторчик чуть помощнее и было бы вообще супер! Для парковки в ограниченном пространстве габариты весьма актуальны.Бензина кушает средне, по трассе - так и немного. Дополнительные опции, которые есть у моего экземпляра, весьма облегчают жизнь - центральный подлокотник, стеклоподъемники всех дверей. Не хватает, разве что, стеклянной крыши.Проблем с машиной не было, дарит ощущение надежности и удобства. В общем хороший семейно-рабочий вариант для езды по нормальным дорогам.Плюсы: Управляем, надежен, вместителен.Минусы: Плохо реализована система вентиляции салона и зеркала. Лобовое стекло регулярно потеет, приходится включать обдув. Обогрев зеркал тоже не на уровне. В сильный дождь обзорность на троечку. Низковат клиренс.

Владелец

Отзывы о моделях Шкода

1. Шкода 100 (3)
  2. Шкода 105 (1)
  3. Шкода 110 (1)
  4. Шкода 120 (1)
  5. Шкода 130 (1)
  6. Шкода Фабия (562)
  7. Шкода Фабия Комби (22)
  8. Шкода Фаворит (15)
  9. Шкода Фелиция (116)
  10. Шкода Форман (2)
  11. Шкода Карок (1)
  12. Шкода Кодьяк (7)
  13. Шкода Октавия (1021)
  14. Шкода Октавия А5 (107)
  15. Шкода Октавия А5 Комби (10)
  16. Шкода Октавия А7 (31)
  17. Шкода Октавия А7 Комби (5)
  18. Шкода Октавия Комби (1)
  19. Шкода Октавия РС (11)
  20. Шкода Октавия Ссут (19)
  21. Шкода Октавия Тур (214)
  22. Шкода Октавия Тур Комби (6)
  23. Шкода Практик (2)
  24. Шкода Рапид (115)
  25. Шкода Суперб Нев (1)
  26. Шкода СуперБ (239)
  27. Шкода СуперВ Комби (2)
  28. Шкода Ети (273)

Отзывы о Шкода Румстер по годам

1. Шкода Румстер 2013 (3)
  2. Шкода Румстер 2012 (5)
  3. Шкода Румстер 2011 (7)
  4. Шкода Румстер 2010 (7)
  5. Шкода Румстер 2009 (12)
  6. Шкода Румстер 2008 (22)
  7. Шкода Румстер 2007 (18)
  8. Шкода Румстер 2006 (2)

1. Технические характеристики Skoda Roomster
  6. Тест-драйвы Skoda Roomster
  7. Фото Skoda Roomster
  8. Отзывы о Skoda Roomster
  9. Средняя цена на Skoda Roomster

Лада (10852) Тойота (6489) Ниссан (5544) Форд (5387) Фольксваген (5154) Шевроле (4845) Рено (4791) Хюндай (4706) Опель (4479) КИА (4427) Митсубиси (4103) Хонда (3228) Шкода (2865) Део (2851) Мазда (2772) БМВ (2765) Ауди (2736) Пежо (2530) Мерседес (2231) Субару (1584) GAZ (1583) Вольво (1556) Ситроен (1538) Cузуки (1489) Чери (1223) ZAZ (1140) Фиат (1129) Cанг Йонг (992) UAZ (902) Лексус (845) Джили (646) Ленд ровер (633) Лифан авто (618) Додж (578) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (439) Крайслер (406) Сеат (391) ИЖ (386) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (228) Ровер (181) Акура (177) Порше (161) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (126) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (100) Стелс (100) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (86) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (36) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (27) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) МАН (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Аро авто (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади авто (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Шкода Румстер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Roomster от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 76 отзывов о Шкода Румстер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.