Skoda 105 отзывов о Skoda Roomster

простор салона, управляемость, качество сборки, объем багажника, расход топлива

шумоизоляция

Смотреть все б/у Skoda Roomster

Skoda Roomster 2008

Тихий шепот двигателя действует на организм успокаивающе, как аудиозапись звуков прибоя или пения птиц

Жестковатая подвеска, но это косаеться на сегодняшний день всех автомобилей концерна VW

На приятном фоне интерьера в глаза бросается слишком простенький блок управления кондиционером.
Рулевое управление Roomster просто превосходно. Кожаный руль регулируется как по вылету, так и по углу наклона
в этом автомобиле, органично сочетающем скромные габариты с большими возможностями
Эргономичные органы управления, недорогие, но качественные материалы отделки, удобные сиденья Покупайте в комплектации Comfort , но если хотите секономить то , только на комплектации , а движок только 1, 6. непожалейте лишнюю тысячу .

Skoda Roomster 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Надеюсь что не столкнусь. Проблемма собрать деньги на классную музыку, т.к. машина досталась только с 4-мя передними динамиками :-(.

Машина конечно же нравится, только мне кажется, что стоит она дороговато и больше 110 по нашим дорогам ездить пока непривычно. А еще кажется слабовата разгонная динамика, хотя после лансера может быть. А вообще очень дружелюбная, добротная и веселая машинка. Как только ее вижу - поднимается настроение, чему помогает светлый салон.

Skoda Roomster 2008

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона

Проблем пока нет и надеюсь не будет

Автомобиль очень понравился все находится под рукой Разнообразные технические новинки хорошая трансформация салона за рулем удобно причем и сзади места для ног достаточно КПП работает отлично ошибиться очень трудно двигатель хоть и слабоват но разгон хороший не уступает и новой Приоре а по комфорту и по ходовым качествам в разы лучьше

Skoda Roomster 2007

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

Пока нет. Было бы странно столкнуться с проблемами новой иномарки из салона спустя несколько месяцев эксплуатации.

Хорошее впечатление от тачки. Рекомендую для любителей семейных тачек, т.к. сильно зажигать на этом хомяке не получится. Очень хорошее соотношение цена-качество, если сравнивать с подобного класса тачками других производителей. Прежде, чем брать Румстер, изучил все доступные варианты других новых тачек. Рекомендую брать Румстер с максимальным движком и 6-ступным типтроником, дабы не портить впечатление от задумки производителя. Если не получается - лучше опуститься на ступеньку ниже по классу автомобиля или взять б/у.

Вместительность Экономичность Практичный весьма авто, багажник, удобная посадка

клиренса хотелось но больше, так только 18 - мало

Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регулируется по высоте и вылету. Псажиры сидящие на задних местах имеют больше места, отличный обзор местности через большие окна. Багажник удобный, вместительный. Возможности установки двух сидений вместо трех не использую и не могу придумать к чему бы это. А вот выкинуть иногда одно из сидений для перевозки крупных грузов доводилось. Снятие сидения и установка занимает примерно около 2-3 секунды. Операцию это можно произвести для любого из сидений заднего ряда по отдельности. Посадка в машину очень удобна - двери распахиваются широко. По ходовым качествам - автомобиль легковой. С жесткой подвеской, похожий по характеру на 2 и 3-и гольфы. Мягким его не назвать. Зато рулиться абсолютно четко, это мне более нравиться чем валкость и мягкость. Расход бензина по городским жутким пробкам редко превышает 9-10 литров. Если случается ездить без пробок по городу, то легко укладываешься в 8 литров. По трасе около 6, 5-7 на разумных скоростях. Превосходные тормоза, даром что сзади барабаны. Шумность внутри салона не очень большая. Слышно двигатель, почти не слышно колес, аэродинамический шум в целом не велик. В моей комплектации - пластиковые накладки по низу дверей, бампера опять же с накладками из некрашенного пластика и дополнительные защиты днища, кроме стандартных двигателя и коробки. Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Румстер по годам

Хотите купить Шкода Румстер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Roomster от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 105 отзывов о Шкода Румстер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.