Skoda 2 отзыва о Skoda Forman

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Skoda Forman
Skoda Forman 1994

Skoda Forman 1994

Очень дешевая в обслуживании,запчасти легко достать

Немного шумная,шумоизоляция не оч но в основном всё гуд

Входу легкая,по трассе супер быстро идет, часто мотаюсь то доволен. Экономная а это в наше время большой плюс,так что машина хорошая.

Skoda Forman 1993

Skoda Forman 1993

Очень прост в обслуживании, все доступно, запчасти дешевые, за 10 лет дружбы с ним знаю и выучил в нем все что можно, есть ВСЕ.

Архаичная подвеска, хоть и очень надежная, рулевая, вечно стучащая, гниение кузова.

Я второй владелец моего Форман, первым был мой дед, который купил ее в 1994м году новой. Машина сохранилась хорошо, и за 2 последние года я на ней намотал 200 000км. Машина крайне надежна при должном уходе. Делал в ней все что можно и нельзя, использую ТОЛЬКО оригинал, если нет у нас - заказываю с Чехии. Денег не жалею вообще на нее. Установил родной кондиционер, переделал потоки циркуляции печки и добавил рециркуляционный насос БОШ, тем самым решив проблему с печкой в морозы. Выучил карб, который теперь работает как новый и пускается в любой мороз. Машина зашумлена. и повышен комфорт. Установлен инвертор 220в и интегрирован в центральную консоль(бороду) Машина радует каждый день, купил еще один фаворит, буду делать до состояния - Идеал+немного качественного тюнинга. Почитать о моей можно на Драйв2 в разделе Формана (Forman Klimatizace). скажу так: эта машина - качественный конструктор ЛЕГО. Если делать с умом - то получится отличный авто. Не советую тем кто хочет просто купить и ездить. Ее нужно любить и она ответит взаимностью=)

Смотреть все 3502 отзыва об Skoda
  • Skoda Octavia Tour 2009

Skoda Octavia Tour 2009

Skoda Octavia Tour 2009

динамика, объем багажника, расход топлива, управляемость

232 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

За время,владения не разу неподводил,экономичный,динамично резвый автомобиль с приемлимым расходом

Руслан

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Форман по годам

Хотите купить Шкода Форман и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Forman от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода Форман любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.