Skoda 1 отзыв о Skoda 120

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Skoda 120
Skoda 120 1983

Skoda 120 1983

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Выполнялись текущие ремонты, ремонтировался двигатель.

У меня модель Skoda 120 1983 года выпуска. Дизайн, конечно, примитивный особенно в сравнении с более новыми моделями, но зато я её на движке в 1,2 литра (4 цилиндра) разгонял до 120-130 км в час. Мощность у неё 58 лошадок, а кушает мало, как для старого автомобиля – 7,8 литра. Что мне не нравится в модели Шкода 120 – это задний привод в машине, вот не люблю, когда колёса где-то сзади гребутся, а ты рулишь как на телеге. Но приходится мириться, для такого раритета, состояние у машины нормальное, она надёжна в эксплуатации и неприхотлива в ремонте.

Смотреть все 3566 отзывов об Skoda
  • Skoda Fabia 2016

Skoda Fabia 2016

Skoda Fabia 2016

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Первый владелец 200 тыс.км 3.3 л / 100 км Поездки в городе

Очень экономичный автомобиль. Система старт - стоп делает свое дело на благо экономии. Несмотря на небольшой двигатель,1л, едет отлично. На любой скорости есть запас мощности. Все легко и комфортно. Салон достаточно вместим для такого компактного авто.

Володимир

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода 120 по годам

Хотите купить Шкода 120 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda 120 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шкода 120 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.