Skoda 2 отзыва о Skoda Scala

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Skoda Scala

Skoda Scala 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Нормальная машина. Хороший расход. Резвая, высокий клиренс. Оправдывает свои деньги.

Skoda Scala 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

6.6 л / 100 км Семья

В ноябре 2020г. приобрел Шкоду Скала 1,6 МПИ в комплектации Актив, с комплектом "плохие дороги". Сейчас пробег не большой. Пока покупкой доволен. Средний расход бортовик показывает 6,6 л/100 км. Машина умерено жесткая, большой багажник, нормальная шумоизоляция. По тех характеристикам не сильно отстает от Карока и Камика.

Смотреть все 3566 отзывов об Skoda
  • Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

Skoda Rapid 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Признаюсь не ожидал от Рапид такого превосходства . 2014 год, 1.6 диз. Пустая, стеклоподйомники передние, кондиционер, но ... Катаясь уже на протяжении года я понял, что если и буду менять автомобыль то только на Шкоду. Да , я хочу поменять свою Шкоду Рапид мне на 4*4, на автомате, но эта замена в первую очередь вызвана необходимость по семейным обстоятелбствам а также особенностями места проживания. А в целом автомобиль идеален. Расход 4 л/100 км, добавлять нечего. Ходовая - крепкая и дешевая. Мотор - тихий аккуратный. Скорость и динамика разгона - шикарные. Цена - 8 тыс дол. Как говорится - цена/качество. Согласен лишь с тем, что комфорта маловато, но технические показатели превзошли все ожидания. Советую

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Scala по годам

Хотите купить Шкода и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Skoda Scala от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Шкода любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.