Maybach

Maybach 5 відгуків про Maybach

Maybach 62 2004

Maybach 62 2004

внешний облик. Мотор. Плавность хода. Харизма!.

Дорог в обслуживание. Запчасти, только у официалов. Нет не оригинала!.

Покупался майбах для работы. Были планы заниматься прокатом авто на свадьбы, деловые встречи и т.д. Купил за 2.9 млн. Был самый дешевый. Пробеш был 95 тыс. За 1. 4 года владения, накатал на нем 5 тыс км. Покупался раз осмотра. Прокатились, расчитались уехали. Потом было выявлено баллон левый спускает. Ночь постоит, падает на левый бок. Доводчик дверей срабатывает, только 2 первых раза после запуска, потом просто не дотягивает! Сама эта тема вакуумный насос стоило до кризиса 40000. Через не официалов не привезти. Только официалы, а там стоимость 100-120000Через 4 тыс начались проблемы с тормозами. Диски там не менялиьак я понял с самого завода..... Диски,колодки, в районе 220000. У официалов,есть все в наличие! Потом накрылся рулевой дампфер. Выглядит как обычный амортизатор с входом и выходом масла. Что бы день покататься, надо было воевать 1-2 бвнки в гидрик. Новый дампфер стоил 160 через финку,бу официалов в районе 250-270. Отдал мастерам на переделку, делали его месяц наверное, искали маджеты правильные. Проходили около 1000 км. Потом опять умерли! Итог один, если у вас есть бабки для содержания его, то велком, если нет, то лучше и не покупать. Пишу под коньяком, могут быть ошибки. По расходу. В городе было 25-28 на сотку. По трассе когда гнал, выл 13-14 литров. Прет круто, выглядит супер, пантов море, по запчастям гемор. В оюслуге доргг. Но альтарнативы ему нету. Потом в старости буду вспоминатб, что был влажельцем майбаха :-). Прлдал егь за 2 млн.) . Надеюсь пасаны там нормально гоняют на нем :-):-):-):-) вскм пис!

Maybach 62 2012

Maybach 62 2012

- комфорт солидный и мощный как каменный утес неплохая динамика, тюнинговой Приоре не сольете) качественный салон с примочками, девчонки визжали от восторга со временем станет не трухлявым корытом, а коллекционным экземпляром

- устарел технически человека за рулем считают холопом нужна другая страна с хорошими широкими дорогами владельцам почему-то завидуют, их ненавидят и бояться одновременно

Всем доброго здоровья и отличного настроения! Решил немного рассказать о первой своей машинке, проданной совсем недавно. Получив в подарок права в прошлом году, стал все настойчивее искать свои колеса. Друзья советовали на первое время какую-нибудь Ладу Гранту Спорт, так как я молодой и горячий (жарю девок). Но мне всегда нравился Rolls-Royce Phantom, смущала только их распространенность, прямо как Солярисов и цена хорошей версии около 28 млн руб. чутка не вписывалась в бюджет ( Хотелось комфорта, большого салона, где можно вместить побольше сладострастных ципочек, ну и мощного ускорения, чтобы у них кружились головы и были беспомощны) И вот прочитав на пейджере новости про закрываемое отделение MB, эпохальный Maybach, я подумал что это будет неплохое вложение денег, и машина со временем станет коллекционной. Заказать решил в Америке, обговорив возможные опции через представителя.По финансам получилось так: сама повозка ~518 тыс.$ + 48 % таможня + перевозка, оформление документов, перевод денег, бабло за перегон из финки, склад и всякой разной шняги, итого около 17 лямов. Производство июнь 2012, отгрузка с завода в июле, сборка индивидуальная, специальная двухцветная окраска (как написано в спецификации - ЛКП вне карты образцов). Внешний вид солидный, немного устаревший, однако тело уверенно стоит на 20-дисках размерности 275/45 и как старый, но крепкий боец не даст себя в обиду дерзкому молодняку ) Сборка-окраска ожидаемо отличная, посадка назад очень удобная, багажник достаточно большой с подозрительно дешевым зонтиком на крышке )Внутренности Майбаха - это одна из главных причин покупки, фото делал практически только салона. Кожа "экслюзив" бежевая, алькантра такого же цвета, дерево - "клен сахарный" под рояльным лаком, электроприводы и доводчики всего что только можно, шторки, сзади холодильник + бокал шампанского, отличная музыка Bose, столики, дублирование приборов под потолком, уф, чего там только нет) Развалившись на удобнейшем заднем сиденье с какой-то неземной подушкой подголовника и вытянув ноги, можно бесконечно релаксировать, изредка отдавая команды водителю через переговорное устройство ) Перегородка, как и крыша сделаны из специального стекла, которое кнопкой можно замутить и создать интим, особенно ночью, когда на потолке появляются звезды и ты буквально можешь дотянуться до них, очень романтично ) На передних местах не столь вольготно, однако придраться сложно, все под рукой, электро и приятно мягко, только обилие кнопок стимулирует серое вещество к познанию непривычной поначалу обстановки). Все-таки управление Maybacha - это скорее работа, мощный мотор (629 лс) плюс старый 5-ступенчатый автомат обеспечивает самолетное мощное ускорение без толчков, только картинки за окном меняются, тишина практически полная. С кренами подвеска старается бороться, однако в повороте очко бывает съеживается - руль пустой, а масса машины под 3 тонны. На кривой дорожке удовольствие от этого гиганта сомнительное, вы не сливаетесь в единое целое как в танце с незнакомкой, но это не главное.Стихия машины - широкое прямое шоссе с минимум авто, тогда это практически идеальное Grand Turismo, прет как майбаховоз). Расход топлива был в среднем около 22 л, не так много для 6-литрового турбо. Сервисный интервал через 15000 км, хотя одометр в милях и компьютер должен сам назначать приезд на сервис.Но продал машину я раньше этого срока... Чем больше на ней ездил, тем более странно себя чувствовал. Вроде внутренняя уверенность и чувство важности возросло до каких-то нев..ебенных высот, стали открываться новые возможности, знакомых резко увеличилось и они стали все чаще просить в долг, про пафосных девочек даже стыдно говорить - готовы родных продать за бабло! Однако где-то в глубине души росло какая непонятное чувство напряжения, я буквально начал ощущать, что такая жизнь уводит меня куда-то в сторону, туда, где я потеряю то единственное, что еще важно в этом бездуховном мире. Внешне, да и внутренне тоже, стал походить на прожженного 40-летнего циника, отношения утрачивали глубину и это всего за несколько месяцев владения этого чудовища! И как-то, в покое и тишине, спокойно проанализировав сию ситуевину, и найдя точку отчета, решил продать Maybach, пусть и с большими финансовыми потерями, но как можно быстрее. Не срослось что-то у нас, он оказался сильнее и обложив меня внеземным комфортом, дал толчок к личностному распаду. Вот такая мистика получилась или это только плод моего еще очень юного воображения, не знаю ) Продав сей экземпляр, практически сразу ощутил как что-то гнетущее ушло вместе с ним, все-таки он был связан невидимыми нитями с моей падшей душой...Для тех же сильных личностей, кто рассматривает Maybach как покупку комфортного престижного лимузина, могу только пожелать удачной эксплуатации и надеюсь, что деньги были заработаны не откатами и прочими грязными делишками ).

fightlife

Автомобиль не мой, являюсь личным водителем/охранником одного бизнесмена, той ещё "шишки". Сам лично не хотел, но шеф ткнул пальцем и сказал - "Тебе водить!". Из водительского кресла не вылажу, за рулём 4 года. Из них 8 дней - на дорогах (шеф ездит только к маме на день рождения и обратно), всё остальное время сижу в машине - сторожу, машинка-то не из дешёвых. О комфорте в салоне сзади ничего не скажу - не был (не пускают), а зеркало заднего вида на лобовом стекле кроме тонированной перегородки, часов, температуры, давления, влажности и направления ветра ничего не показывает. Водительское кресло удобное, кожаное, приятно поскрипывает, не хватает только вибромассажёра снизу, а то геморрой уже заработал. Мягкая и очень комфортная подвеска, одним словом, не машина - песня! но забываться всё же не стоит - на спор ставил стакан с водой на приборную панель - последний год работаю без зарплаты (хотя нигде ни вставки из дерева не вздулись, ни короткого замыкания не было) Управление таким "крейсером" (6,165 м) требует предельной внимательности и точности, особенно в разворотах и пробках. В первый месяц работы не вписался в арку - шеф в гневе отрубил мне правую руку, благо коробка-автомат, особых проблем нет. Говорят, что мотор Maybach 62 S позволяет разгоняться до 100 км/ч за 5,2 с., но по московским пробкам максимум, что я смог развить - 64 км/ч. Потом впереди оказался Porsche Cayenne Turbo S, и пришлось продать левую почку. Надёжней этого автомобиля только Hummer, Hummer 2, BRABUS MERCEDES-BENZ M V12, Toyota Prius, Audi A6 и BMW Х3. Хотя, если бы шеф не поскупился, мог бы заказать и бронированный автомобиль. 6,0-литровый двигатель V12 с тремя клапанами на цилиндр и двумя турбокомпрессорами любит покушать. Заявленные 16 л. на сотню по московским пробкам можно смело умножать на 2. Цена/качество идеальные! Скупой платит дважды, да и не экономят на таких машинах. Хотя я лично предпочёл бы остров на Карибах и почку. Машина не требует дополнительного тюнинга, создатели просто гении. Очень гармонично смотрится с Ferrari Enzo красного цвета и салатовой Lamborghini Murcielago LP640.

Mixaly4

Maybach 57 2006

Maybach 57 2006

Их много!.

Тоже хватает!.

Всем обитателям данного сайта огромный привет! Немного хочу рассказать о поездке на данном авто.Сразу скажу,что авто не моё,а сам передвигаюсь на Хундай НФ.Однажды наш начальник уехал заграницу.А машину неодходимо было загнать в Авилон на Волгоградке и обслужить.У меня выдался свободный денёк и мы с водителем шефа, моим близким другом,поехали в сервис.Как только мы выехали с территории нашей организации,остановившись около автобусной остановки,где было полно народу,мы поменялись местами, чем и вызвали море внимательных взглядов в нашу сторону.Ранее когда я видел такие авто в движении,я думал,что они тяжелы в движении и неповоротливы.Но когда я настроил водительское место под себя и тронулся,то у меня появилось чувство лёгкости и окрылённости. Также было ощущение,что всегда ездил на этой машине, т.е. габариты почувствовал сразу. Ехали по Минке ,до МКАДа толкались в пробке, конечно же, практически все смотрели в нашу сторону.При выезде на МКАД пробка рассосалась. И тут я вдавил педаль газа в пол и двигатель 5,5 литра в 550 лошадок с битурбо дал о себе знать. Машина как ракета начала набирать скорость.И тут мой друг попросил больше не разгоняться,посмотрев на спидометр, я увидел,что скорость уже 160км/час!Было такое ощущение,что я на своём НФ еду около 30км/ч. Т.е машина достаточно резвая и быстрая, поворотливая. Когда на Хундае тороплюсь,еду по МКАДу в левом ряду приходится моргать дальним светом несколько раз,что бы пропустили.А здесь по привычке только хочу моргнуть, а машины передо мной уже нет!При перестроениях тоже охотно пропускают,то ли хотят на машину посмотреть,то ли думают ещё о чём то! А инспекторы ДПС вежливо начинают смотреть в другую сторону. Приехали в Авилон,т.к. авто практически стоит в гараже,сел основной аккумулятор,его необходимо было заменить и его замена обошлась в 55тыс.руб!!! Я просто офигел! Обратно мы также доехали до дома. Не знаю стоит эта машина таких денег или нет,или надо быть большим начальником,что бы понять суть!?Но машина явно для того,кому по статусу положено передвигаться на заднем диване. На следующий день я поехал на своём НФ по делам.И тут я вспомнил сказку про Золушку,когда ровно в полночь карета превратилась в тыкву! Всем удачи на дорогах!

Відгуки про моделі Майбах

9. Тест-драйви Maybach
  10. Відгуки про Maybach
  11. Новини про Maybach
  12. Середня ціна на Maybach

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Майбах та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Maybach від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Майбах будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.