Geely

Geely 647 відгуків про Geely

Geely Emgrand X7 2013

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

динаміка, якість матеріалів, керованість

Перший власник Сім'я

5,5 лет эксплуатации оставили, в основном, очень положительное впечатление об этом авто. Очень, ну просто ооочень просторный салон, трансформация задних сидений вперёд-назад+наклон спинок, объёмный багажник - отличный семейный вариант. Пастик в салоне жестковатый, но не расшатался, ничего так и не затарахтело. Расход по Киеву был максимум 9,6 л, по трассе - смотря как ехать, если контролировать обороты не более 2500 90-100 км/ч - то и в 6 л можно уложиться. До 50 т. км проходил ТО у официалов в АИС, но потом из-за непомерных цен бросил это дело. С расходниками проблем никаких, цены нормальные. Из неприятного скажу одно - это кузов, местами пошли очаги коррозии.

Geely Emgrand EC7 2012

Geely Emgrand EC7 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 1.8 л / 100 км Поїздки в місті

Geely emgrand ec7, очень хороший комфортный автомобиль, для любого типа поездок. Много места, чувствуешь себя свободно. Для китайца, это очень высокий уровень. Ничем не отличается от иномарок стран производителей которые пользуются популярностью своего бренда. И очень бюджетная версия, он стоит своих денег и не копейки меньше. Здесь работает цена-качество, есть на что посмотреть и за что заплатить.

Головня Ирина

Geely CK1 2008

Geely CK1 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Машына очень конфортная!!!! один минус тонкий метал !""А так очень хорошая машына!!!!

РОМАН

Geely CK-2 2012

Geely CK-2 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 10 л / 100 км Сім'я

Добрый день . Решил написать отзыв о своей Джильке ск -2 . авто 2012 г . Пробег 70000 км. ДО этого был авто Хонда Сивик 2008 г покупалась с салона. Но в 2012 г пришлось искать недорогой авто . Почитал отзывы , пообщался с таксистами , и поехал в АИС за новой Джили Ск 2. Ждал 1 месяц пока авто не прибыло из Китая .Первое впечатление было двоякое .В машину садился с настороженностью , тогда все говорили что Китай говно , особенно после Хонды . Вы знаете уже 7 лет езжу на авто за это время поменял подшипник на ступице правый и стойки стабилизатора . Это мне обошлось в 2018 г 1100 гривен . Вот вам и Китай . Кстате на Хонде при пробеге 9 тыс в 2008 г меняли рулевую рейку в сборе правда по гарантии . Ее стоимость была 13000 гривен на тот момент. Единственный недостаток всех Джили это плохой металл на кузове . У меня тоже пошли рыжики по кузову , поэтому пришло время ее продавать .А вообщем за свои деньги авто хорошее , у кого бюджет не большой рекомендую к покупке .

Валентин

Geely MK 2008

Geely MK 2008

Вот все говорят китайцы-китайцы нет, фу и т.д. Было три китайца и все нормальные. Учитывая все их навороты и цену, я считаю, что соотношение цена-качество тут присутствует. Особенно на мк, учитывая что это уже полноценная по размерам и мощности машина. Двигатель шепчет на 1,6. Комфорт просто отличный. Далеко не везде такой. Ну и конечно радует глаз. А убить можно любую машину. По поводу запчастей доступные и недорогие. У этой машины цена ланоса или жигулей, но по факту это небо и земля. Считаю, что тот кто говорит, что это плохие машины не ездили на них, либо не совсем понимают в какой они ценовой категории и хотят за такие деньги мерседес, или в принципе могут убить любую машину.

Geely Emgrand X7 2013

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Просторный салон,вместительный багажник для большой семьи.За время пользования особо не доставлял проблем,расходники менял по регламенту и все.Проблема с кузовными запчастями,даже под заказ срок ожидания может достигать полгода.Преимущества - стоимость запчастей невысокая.Впрочем есть возможность ставить все запчасти от Тойота РАВ4,так как этот китаец слизан с этой машины,запчасти дороже - зато надежность повышается в разы.Кузов если обработан хорошо не гниет.Китайский хром через пять лет уже можно менять.Вообщем Китай уже можно покупать - но все равно до Кореи еще далеко.

Geely MK Cross 2013

Geely MK Cross 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

Отличное авто для небольшой семьи, высокий клиренс позволяет спокойно парковаться в любом месте, можно выезжать на природу, по расходу топлива только на газу выгодно, багажник небольшой, но удобно и быстро раскладываются сиденья в одном уровне,вес больше 250 сильно проседает- это не грузовик, в ходовых качествах, управляемость на хорошем уровне,включение задней скорости нужно привыкнуть,иногда со второго раза, но в целом нормальная рабочая лошадка

Geely MK 2013

Geely MK 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, керованість, шумоізоляція

Перший власник 73 тис.км 7.3 л / 100 км Сім'я

Хороший автомобиль, за свои деньги. Плюсов в машине очень много, начиная от цены, включая ремонто-пригодность, расход топлива(очень зависит от того что заливаешь в бак), дизайн, начинка, качество сборки. Из минусов- это лакокраска(очень "нежная"), родная шумоизоляция салона, динамика разгона(хотя послушав и почитав "комрадов" понял что двигатель любит что бы его крутили) и возможно только в моём случае, слабое место - датчики ABS(но не критично при правильном подходе).

Geely SL 2012

Geely SL 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Гарний дизайн, хороший двигун і коробка. Часто летять розходніки по ходовій і на п'ятому-шостому році корозія по кузову . Взагалі автомобілем задоволена але є нюанси. За всі роки жодного разу конкретно не підвела.Були довгі подорожі на далекі відстані, часто їздила сама і комфортно себе почувала , зручні сидіння. Як для великого седану за доступну ціну , авто взагалі гуд. Після 150 тис починають давати про себе знати такі розходніки як підшипники ступіци, з ними були деякі нюанси з наявністю.

Юлія

Geely CK-2 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

10 л / 100 км Сім'я

Полное соответствие цена-качество. При условии ежедневной эксплуатации, автомобиль прослужит 4-6 лет. Минусы: шумная мкпп, большой расход топлива, плохое качество запчастей, плохо заводится зимой, все полости вместо антикоррозийной обработки задуты монтажной пеной, проблемы с регулировкой клапанов(отсутствие шайб нужного размера).

Валерий

Geely MK 1.5 MT (94 л.с.) 2011

Geely MK 1.5 MT (94 л.с.) 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Владея авто как второй владелец проехал более 60 тысяч км. Автомобиль полностью стоит своих денег. В этом я убедился полностью. Надежный, не дорогой в обслуживании. За 2,5 года делал в основном только замену расходников в связи с нашими плохими дорогами. Всем могу советовать покупать и радоваться. Ресурс у автомобиля значительный (видел такие машинки с пробегом в 200-300 тысяч км и нормально себя чувствуют). Единственное слабое место джилек - кузов, а именно слабая защита от коррозии. Но если опять же следить, ухаживать, не допускать сильного ржавения - то прослужит долго.

Игорь

Geely MK 1.5 MT (94 л.с.) 2012

Geely MK 1.5 MT (94 л.с.) 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

Перший власник 8 л / 100 км Сім'я

Являлся обладателем Джили МК 2012 г.в. 5.5 лет, пробег 75 т.км. По тех части ни разу не подвёл. Продался авто очень быстро, но в цене потерял прилично. Причины продажи: 1. Качество лкп слабое, начались появляться на кузове "жучки". 2. Загудел в КПП подшипник первичного вала. 3. Сиденья водителя и пассажира пришли в негодность из за низкого качества материалов, оторвалась боковая поддержка. 4. Двери закрывались с 3-го раза + с завода были установлены криво, регулировке не подлежат. 5. Динамика при обгонах низкая 6. Постоянно в багажнике была вода. 7. Шумоизоляция слабая. 8. Кондиционер в жару охлаждал плохо, сильно терялась мощность двигателя. 9. Запчасти есть, но не во всех каталогах у продавцов в автомагазинах. 10. При продаже теряете очень много в цене. и т.д. и т.п. Китайца больше не куплю ни при каких обстоятельствах и вам не советую.

Geely CK 2013

Geely CK 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону

Перший власник 108 тис.км Сім'я

Машина хорошая пробег 108 тис. На 100тис замена задних стоек и все!!! До этого была ваз 2115 брал с нуля наездил 290000 тис. До ста тисяч поменял 2 глушителя, стойки и это при том что были дороги получше как по мне Джили лучше чем део,вазы, комфортнее, никаких подтеканий жидкостей, все просто и работает!

Geely Emgrand X7 2014

Geely Emgrand X7 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, ціна

Хорошая машина, большая, просторная, с большими колёсами и клиренсом. Слабовата антикоррозийная обработка. После любой отечественной машины это Космос!!!

Geely CK-2 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

За эти деньги лучше наверно не найти.Из минусов слабый кузов ,а так отлично.Не подводила ни разу.

Geely CK 2008

Geely CK 2008

дизайн кузова, об`єм багажника, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Свою Джулю брал с салона в 2008 г. Купился на приятный внешний вид +хорошую комплектацию. Сразу скажу авто рассчитано на 50 тыс км потом начинается ужас. До 100 тыс менял несколько раз сцепление трескались демпферные пружины.Толи в тот момент такого качества запчасти завозили что так все было. На 2 году жизни у нее начались проблемы с АБС. Сервисный центр проводит диагностику ужасно .Сказали что датчик,Его поменял все равно не работает .Опять к ним : ну может проводка а если не она может блок. В итоге просто его отключил и ездил пока не продал.Ремонтировал коробку(заклинило на 3 передаче) На 110 тыс пошел дым с двигателя. Ну а последний 10 год эксплуатации просто начала гнить. Арки,пороги,низ дверей. В общем избавился и рад. Второй раз ни за что не куплю авто из Китая.

Sasha

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Сім'я

Авто очень практичное, за 200 т. км. пробега проблем нет, увеличил клиренс сразу после покупки, перёд на 2 см., зад на 3 см.Поставил ГБО. Промыл всю систему охлаждения дистиллированной водой в результате проблем с печкой нет. Машиной доволен, заводится в любой мороз и любую жару.

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива

101 тис.км Подорожі

Владею данным автомобилем уже 2 года,я второй хозяин,брал при пробеге 40 тыс.км,сейчас у меня 101 тыс.км,я по работе много езжу в Украине и россии.За свои деньги авто хорошее.Не доволен я 1. Расходом бензина,мой расход бензина 10л.по городу,на трассе я езжу только на газу,расход газа город 13л,трасса 9-10 при скорости 120 км,при скорости 160-170 около 13-14л. 2.Печка долго нагревается,был до этого фиат,так там печка за минуты выдавала ташкент,а на geely приходиться ждать минут 10 НО,достоинств у авто много 1.Запчасти дешевые 2.Штатная мызыка отличная 3.Внешний вид авто 4.Комфортный салон 5.Обьем багажника 6.Хорошо ведет себя на дороге,даже при максимальной скорости Я доволен автомобилем

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Отличное авто за адекватные деньги. Если вовремя менять расходники, прослужит без вопросов. Мотался и на 800 км. в один присест - машинка справляется отлично.

Анатолий

Geely CK 2007

Geely CK 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Недорогий в обслузі, багато неякісних запчастин, ржавіє кузов. Набагато краще ніж ВАЗ

Ярослав

9. Тест-драйви Geely
  10. Відгуки про Geely
  11. Новини про Geely
  12. Середня ціна на Geely

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Джилі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 647 відгуків відгуків про Джилі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.