Geely 11 отзывов о Geely GC6

простор салона, цена, дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

коробка передач, качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Geely GC6

Geely GC6 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 116 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Экономичный, запчасти стоят копейки, кузов слабоватый нужно новую обрабатывать, высокий клиренс. В минус 20, замерзает электрика не заводилась

Geely GC6 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 48 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Стояла задача приобрести новое авто в жестких ценовых рамках. К счастью подвернулось именно это предложение. О престиже бренда заикаться не приходится, Китай есть Китай и для многих это предубеждение никогда не изменится. Я же со своей стороны могу сказать, что эта машина - представитель уже 3-4 поколения китайских авто, а каждое поколение старалось максимально учесть ошибки предыдущего.
Идеологически - это та же Geely MK: много расходников взаимозаменяемы, схожие размеры, но при этом дизайн намного лучше - традиционное размещение приборов, более консервативные решения в дизайне как внутри, так и снаружи.
В Украину она поставлялась 2 года в двух комплектациях, разница между которыми заключалась лишь в датчике давления колес, заднем парктронике, который был не в цвет бампера, кожаной оплетке руля с кнопками управления бедным радио, передними ПТФ и литыми дисками. Если прикинуть на глаз - разница где-то в 1000$ от силы. Увы, продажи Geely монополизировал один дилер, что позволяло ему самостоятельно как регулировать цены на авто, так и обслуживать их со своим конским ценником.
За 5 лет могу сказать, что машина отлично справилась со всеми поставленными перед ней задачами - возила по городу, возила за город, возила между городами, возила на тросе другие машины. Т.е. ключевая задача «возить» для нее не проблема. За такие деньги больше и не нужно. Проблемы заключаются только в безопасности и качестве возилки.
Безопасность: тут нет ESP, чем до сих пор грешат дешевые Chery и от чего абсолютно отказались в Европе, где даже самая пустая повозка с веслами в качестве стеклоподъемников будет иметь систему стабилизации. Это ваша безопасность на дороге и это действительно важно. Работу подушек безопасности и преднатяжителей ремня, а так же пассивную безопасность авто в действии к счастью не довелось. Управляется машина, как и все на ГУР, но на высоких скоростях руль теряет связь с реальностью и допускает только аккуратные касания. Кроме того, если вам не повезло и у вас открутилась одна из гаек рулевого - он будет нещадно бить вас и нервно дрожать уже на 80 км/ч. Передние стойки для меня показались широкороты, но это вопрос опыта и привычки. Кроме этого за 5 лет ни разу не возникла ситуация с какой-то непредвиденной поломкой в дороге. С салона передняя правая стойка стабильно пробивала безобидные ямки на корпус, но дилер в упор не видел проблем. Сайленблоки балки за 5 лет пора заменить. Также недавно заменил передние тормозные колодки и передние стойки стабилизатора, заправил кондиционер. Такое.
В 2015 году, как оказалось, у завода была отзывная кампания по моторам из-за проблем с вкладышами и ШПГ. На работу авто не влияет, но кто знает, как оно себя показало бы в будущем. Исправили бесплатно по гарантии.
Качество. Здесь дела обстоят похуже. Начиная с качества ЛКП и заканчивая качеством всего хрома, что вы видите в салоне, а это ручки дверей и рычаг КПП. Т.е. то что видит руки чаще всего. Уж не знаю, откуда у китайцев такая любовь к хрому, но в салоне он сделан откровенно дешево и за 50 тысяч км уже хочет покинуть свою поверхность. ЛКП через 5 лет требует покраски и шлифовки почти всей машины. Она любит гаражное хранение. До того были мифы, что китайцы приходят уже гнилыми, что ноги на асфальте и т.д. Такого не было, но краска вздулась возле дверных ручек, под кромкой багажника и немного - на кромке капота. Безобидные на первый взгляд царапины со временем могут обрести коричневый оттенок, за этим важно следить. Если же где-то случайно широко открыли дверь в забор, собака от радости прыгнула на кузов или положили коробку на багажник - будьте уверены, царапины останутся и мойка их не уберет. Мойкой высокого давления умудрился отстрелить кусок краски с бампера размером со спичечный коробок. Лампочка подсветки замка зажигания ко мне приехала уже перегоревшей. Около 2 лет назад перегорела лампочка заднего левого габарита, заменил сам.
Но машина едет, едет нормально, за свои деньги.

Geely GC6 2014

Главное преимущество - за ограниченный бюджет получился авто , который еще ни чем не огорчил .Машина понравилась еще в салоне .Сейчас это ощущение укрепилось и пришло осознание почему так.Где то прочитал , что у нее укреплен кузов в соответствии со стандартами США . На форумах разных пишут про сверчки в своих авто .. А что это такое ? Помпы , насосы , люфты , шумы , гул , вой .. А что это такое ?Она заводится и едет . Тихо ( не шумно ), быстро , экономично , комфортно .Нравятся зеркала заднего вида - все видно .Отличный салон. В багажник помещаются 4 колеса R15 . Удивило !!!И так далее . Семейные довольны.Мой стиль вождения спокойный , но мне показали как она еще может . )При случае воспользуюсь.

Задние стойки проваливаясь в ямки издают заметный шум , стук .Терпимо .Лакокрасочное хотелось бы посильнее , потолще , покрепче- хотя я не спец .ГИБД остановило .... , что бы рассмотреть машину поближе ... Остались довольны .

Год эксплуатации ...Отличный авто . Все работает. Все закрывается , открывается , тормозит , газует , управляется , никаких скрипов , запахов ( как пугает интернет ) По крайне мере за 7000 км все на месте все родное . Полный фарш . Комфортная . Дизайн нравится . Глаз радует .Продавать не думаю . Лучше за эту цену просто нет.А Б/У ? Рулетка - не для меня ... Кот в мешке -тоже .... А вот гарантия 3 года - приятная фича. Новый авто имеет приятный запах !Цена - качество , по моему лучшее на рынке .Китайский автомобильный холдинг Geely поглотил бренд Volvo. Новые владельцы обещают сохранить лучшие традиции шведской марки и укрепить ее позиции на азиатском авторынке. По моему им удалось , и очень хорошо .В то время , как некоторый бренды покидают наш рынок 2016 года , Китай идет с ростом продаж . Это все о том же ... До этого ездил на японке . Ничего не потерял вообще ) .

Geely GC6 2013

Geely GC6 2013

салон, багажник, печка, двиготель

покраска на голое железо

Добрый день! Многие пишут что Китай это хорошо, в общем я согласен но есть не большое НО. Ездили с зятем на работу в принципе не плох автомобиль, для умеренной езды, подойдет для тех кто не гоняет ну и для женщин. Салон просторный и удобный, панель не отражается на солнце, обзор у лобового стекла хороший, клиренс да 170 мм., для седана вполне прилично. Багажник вместительный (проверено лично), движок и коробка надежная за три года ни чего не менено, но ходовка на четыре хотелось бы получше. В морозы с одного оборота (заводили в мину 42, стояла две недели) завелась отлично. Дорогу держит хорошо, но после 160 не очень, на обгон туповата немного, но это у многих такая проблема. В прочем можно брать если нет денег на бренды Японии и Германии. Большой мину у них они покрашены на голое железо, тоже проверено))))).

Geely GC6 2014

жрёт не много.проблем не доставляет-устраивает

94л.с вроде их там нет.у меня 2102 была-шустрее намного разгонялась(двиг. 2103) с места а эта пока раскрутится но для жены лучше так -мне поспокойней Подкрылки не могу найти

взяли как вторую для жены.меня хоть сейчас не озадачивает свози-привези.устроила цена.ну а качество пока не знаю-пока проблем нет.кроме радива-козлина то не включается-то хрен выключишь .а остальным пока довольны.

Geely GC6 2014

Приемлемая цена; Внешность молодёжная; Салон шикарный; Сиденья регулируются; Багажник большой; Тормоза отличные; Маневренность.

Вот полазил по интернету, и увидел что на Джили GC 6 всего один отзыв и решил написать свой. До этого у меня было много всяких авто как российского, так и японского производства и в принципе, я считаю, что есть с чем сравнивать. Поменяв не одно б/у авто, я загорелся мыслью купить себе именно новое авто, причем принципиально именно с салона, т.к. хочу знать об эксплуатации автомобиля всё чтобы не было сюрпризов. Около года я читал отзывы о разных авто. Изначально мой выбор пал на Джили МК Кросс, так как у него высокий клиренс и экономный двигатель, а машина мне именно такая и нужна. Посетили с женой салон и решили брать. Вот тут и началось самое интересное. Проплатив за авто в банке, в салоне почему то нет кассы, мы вернулись в салон с мечтами что вот сейчас мы поедем на море на своей ласточке. Но ни тут то было, в салоне нам сказали, что деньги упадут на их счет только через сутки, мол приходите завтра, и мы расстроенные ушли домой. На утро нам заявили, что машина отозвана, бешенству моему не было предела, но директор салона оказался нормальным мужиком и начал нам предлагать другие варианты, одним из этих вариантов оказался именно gc6. Скажу честно, он мне понравился с первого взгляда, сел, посмотрел, прокатился, мне понравилось и вот он выбор нового авто. На следующий день мы выехали с салона и прямиком в ГАИ ставить на учёт. Счастью моему не было границ. Теперь расскажу о самом авто. Владею я им около месяца уже накатал около 2500 км сегодня ездил на нулевое ТО (3200 р). За месяц эксплуатации естественно ничего не сломалось, авто работает как часики. Внешне молодёжная машинка, салон тоже шикарный, полный электропакет, противотуманки передние и задние клиренс довольно высокий (позволяет ездить по довольно высоким бордюрам), кондиционер работает вообще офигенски. Живя в Бурятии, никогда не думал насколько это необходимая функция здесь в Крыму я это понял. Штатная музыка довольно-таки достойная, 4 динамика и 2 пищалки, правда не понятно зачем такой большой телевизор если не читает двд, по интернету видел, что в Китае там еще камера заднего вида есть и навигация в Российских комплектациях такого нет, но есть парктроник. При скорости более 20 км/ч двери автоматически закрываются, если водитель не пристёгнут, начинает пищать, если открыта дверь, тоже пищит при остановке, когда открываешь двери мигает аварийка, предупреждая других водителей, при разгоне авто до 120 км/ч издает пищание пять или шесть раз, видимо чтоб не забывался. Руль регулируется по высоте, сиденье регулируется по высоте довольно удобно рычажком подкачивается, места в салоне предостаточно, поудобней будет чем в детищах Ваза, салон не скрипит и не понятных звуков не издаёт, насчет запаха могу сказать, что нету там никакого убийственного запаха. Машина у меня всегда на жаре стоит и ничем там не воняет, багажник большой + складываются задние сиденья. Двигатель работает ровно, хотя новые они наверно все так работают расход 7-8 л при включенном кондее. Пишут, мол движок слабоват, но это смотря для чего - если в гонки гонять, то да слабоват, а для простой езды вполне прилично прёт свои 140 при 3000 оборотов идет вполне уверенно, разгоняется быстро. Особенно мне понравилась коробка скорости и не короткие и не длинные, а такие как надо, причем пятая скорость реально работает, на ней можно разгоняться от 60 км/ч. На дороге держится уверенно, в заносы не уходит, можно входить в повороты на довольно большой скорости, ходовка жесткая, но ведет себя достойно, ничего нигде не пробивает, тормоза отличные. В общем авто меня вполне устраивает, из пяти балов я дам ему пять по всем показателям. Авто я покупал в салоне АИС в Симферополе за 420 тр - вполне приемлемая цена для нового авто, кстати на базе салона есть станция технического обслуживания и запчасти на уровне жигулевских стоят. Кому нужен новый неприхотливый экономичный авто, то данную машинку я советую, по мне так лучше чем в рулетку с б/ушками играть.

Цена-комплектация.

Пластмассовые порожки под дверью в салоне не надежно закреплены, ломаются пистоны. Мультимедийный экран большой и бесполезный, лучше бы вставили навигатор, кстати в китайской сборке он с навигатором.

Машину приобрел в сентябре 2014 г. На данный момент пробег 8000 км. Поломок(тьфу-тьфу-тьфу) пока слава богу не было. Машиной очень доволен, всё в ней есть что должно быть в современном автомобиле. Комплектация "комфорт". Китайцы стали делать машины лучше наших "тазиков"

Geely GC6 2014

цена и качество....обошлась в 430 т.р. люкс....хорошая динамика, в салоне уютно...много места, приятный дизайн, все опции

заедает тормозной цилиндр, жесткая подвеска

купил новую в ноябре 2014г. Ранее ездил на Джили МК....машиной пока доволен...поломок нет....сразу же поехал на 1200 км...без проблем....все устраивает....Единственное...при нажатии на педаль тормоза...ее заедает...потом при повторных нажатиях все в норме....на станции ничего понять не могут...говорят езди пока.....дорогу держит хорошо...проблем нет пока.

Качество сборки супер.

Пока не выявил,и надеюсь их не будет в самом начале эксплуатации автомобиля.

Купил себе машину недавно,прям перед Новым Годом. Выбирал машину в пределах разумного,обошлась мне в 418т.р.,выбирал между русским автопромом и китайским. Могу сказать что в выборе ничуть не ошибся.Машина просто красота,управление четкое,плавное;коробка не хрустит,работает на все 100%;интерьер выполнен на отлично;вместимость багажника конечно порадовала + еще складываются сидения.

Geely GC6 2014

Мотор даже без обкатки мне понравился, я не гонщик мощности для меня достаточно. Коробка передач работает четко и без шума. Устойчива на дороге, гнал домой 280 км на летней резине по зимней дороге без заносов. Сборка в моторном отсеке сделана добротно все выглядит как и должно быть в иномарке. При таком пробеге больше сказать нечего.

Нет в продаже , дисков пришлось переобувать летнею резину на зимнею. Коврики подарили в салоне в продаже тоже не видел. Пока не могу подобрать авто чехлы, машина новая только поступила в продажу, пройдет время и все наладится в этом вопросе.

Купил недавно в ноябре этого года, много сказать пока о ней не могу, среди машин в этом ценовом диапазоне она была самой продвинутой по дополнительному оборудованию, внешне выглядит не хуже своих конкурентов, в салоне испытал её на дороге по городу понравилась вела себя хорошо решил купить.

Комфортный, Дешовый

Запчастей нет, Редкая модель

Купил в автосалоне, ждал целую неделю ПТС, на вид снаружи агрессивный передок, спокойный зад, внутри комфортный, все опции уже в базе.Движок экономичный, 94 по моему слабоватый, хотелось бы по больше.Радует дорожный просвет здесь он 150 см, жалко что здесь не цветная аудио система а монохромная. Хорошо что хоть такая есть уже в базе. Радует и наличие кондиционера , АБС, гидроусилителя, обшивка сидений ткань , быстро сотрётся, чехлов нет в продаже. Продавец сказал все запчасти идут от Тойоты Короллы . Что то сомнительно.Хорошо продавец не навязывает допы ставить, они идут на выбор. Заказал тонировку, антикор, защиту картера ,вышло сказали за допы 15 000. )) Кто купил такой же пишите отзывы. Получу ПТС напишу.

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили ГЦ6 по годам

Хотите купить Джили ГЦ6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely GC6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Джили ГЦ6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.