Geely CK
  + Добавить отзыв

96 отзывов о Geely CK

Марка
Для начала поиска необходимо выбрать марку
    Модель
    Для поиска по модели авто необходимо выбрать марку
      Год (... - ...)
          Модификация
          Для поиска по модификации авто необходимо выбрать модель
            Тип кузова
              Тип КПП
                Тип топлива
                  Найдено об автомобилях Показать отзывы
                  Показывать по:
                  Максим | 04-08-2016
                  Автомобиль был у меня год, + газ. полностью доволен, больше недоволен автомеханиками. А Ависо СТО ЖИЛИ - так забито битком не пробится, остальные СТО просто с Жили неладят... А так всё ок.
                  Достоинства:
                  Дешевая в обслуживании, симпотичная, достаточно надёжная, если сравнить с Жигули.
                  Недостатки:
                  Больное место - слабый кузов, который может подвергатся мелкой коррозии.
                  Владимир | 06-01-2016
                  Расскажу вкратце и постараюсь быть полезным для тех кто думает: "Может купить Джили Ск ?". Приобретена была в марте 2012 года, комплектация самая простая )). Первые впечатления были конечно очень положительными (в период обкатки). Прошел 2 То на Аисе с Симферополе (Обслуживание там очень хорошее): В процессе эксплуатации было обнаружено не прокрашенное пятнышко на капоте!!! (Закрасили по гарантии, перекрасили весь капот). Дальше было принято решение отказаться от гарантии, так как ничего не ломалось (20 тыс. пробега), а обслуживание все-таки дороговато. Потом все пошло "по бороде", как говорится: 1) Появился стук в задней подвеске при наезде на неровности типа: дорога уложенная плитами или булыжная мостовая, оказалось банка Глушителя бьется о рычаг подвески!!! (Конструктивный недостаток). 2) Потом начал скрипеть сайлент переднего правого рычага , где то на 22 тысяче. 3) На 25-той тысяче полетели ВСЕ!!! сайленты в задней подвеске , а я хочу заметить что их там 12!!! штук. Теперь про хорошее: Очень послушная и управляемая машинка, В занос сорвать практически не реально, если идет снос передней оси - добавляя газку сразу встает на траекторию. Очень удивило такой поведение на дороге, просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Расход более чем удовлетворительный. И на последок так как всего написать практически не реально. Врезался в стену зимой (Объезжал сарушку в повороте) удар пришелся на нижнюю часть бампера, скорость успел сбросить где о до 40 перед ударом. Выдержала отлично из поломок при ударе: разбился бампер с противотуманками, фары съехали, оторвало замок капота, совсем чуть чуть загнулся лонжерон вверх и потянул за собой стабилизатор передний. Это все повреждения. За 5000 рубле отремонтировали. ))) ездим дальше )). Можно покупать, но будьте готовы к тому что все время какие-то мелкие неприятности по подвеске !!!
                  Достоинства:
                  Отличная управляемость, скромный расход топлива, хороший внешний вид.
                  Недостатки:
                  Очень плохие расходники, лучше поменять все сразу и самому!!! не удобный задний ряд сидений, маленький клиренс.
                  Cаша | 19-11-2015
                  Всем привет. После продажи шкоды а5 (нужны были оборотные деньги) выбирал машинку на "переездить". За 5300 долларов мог позволить себе либо ВАЗ, либо ланос, либо китайца. Выбор пал на ламборджили потому что: 2012 год, пробег 30000 тыс., полный електропакет, диски, АВС да дизайн не такой унылый, как у остальных. Сначала был страх, что будет сыпаться, но проехав 50000 тыс., понял, что все не так плохо. За все время поменял пару резинок впереди и на 50000 тыс. оба подшипника впереди - это болезнь у все СК. Из достоинств: плавность и мягкость хода, свет, небольшой расход, относительно неплохая надежность. Авто то, что нужно для работы, но для семьи, как по мне, не годится. Недостатки: Когда едешь один мотора вполне хватает, но стоит посадить кого-то уже не едет (особенно на газу). Самое печальное в этом агрегате это сиденья особенно задние, такое ощущение, что сидишь на лавке. Багажник хотя и немаленький, но проем узкий. Тормоза посредственные. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, но после установки проставок проблем в этом плане нет. Если планируете использовать для работы - машина Вас не разочарует, но перед эксплуатацией обязательно установите проставки.
                  Достоинства:
                  1.Лучшее соотношение цена качество. 2. Приемлемый дизайн. 3. Надежность и неприхотливость.
                  Недостатки:
                  Очень низкая.
                  Алекс | 14-11-2015
                  Покупал авто в 11 году с салона. Наездил за эти годы 37000 +. За это время - стойки стабилизатора поставил более мощные. Заменил Втулки стабилизатора задних рычагов от КИАХундай (дорого, но стоит того). В рулевой рейке была течь - перепаковали, сальники новые, проблем никаких нет. Менял раз масло в коробке. Лью в двигатель масло 5W40. Менял подшипники на передних колесах. Так же недавно сменил колодки передние, производства Италии - хотя родные ходили бы еще не меньше 30 тыс. Износ был небольшой. Это пожалуй все глобальные вмешательства. Автомобиль использую редко в будние дни, чаще на выходные - поездка на дачу, по делам. Кузов был повторно обработан этим летом антикором - крылья, арки, днище, пороги. Мовилем были задуты все щели. АИСовская базовая обработка - это можно сказать только название. Советовал самостоятельно либо контролировать эту работу у них, или своими силами обрабатывать авто. Каких то замечаний по кузову нет - очагов ржи и прочего. Авто живет на улице, пока без гаража. Ходовка в авто действительно является слабым местом - не могу сказать, что меня что то беспокоит сильно, но планирую ставить полиреутан вместо резины. Чтобы уже долго не возвращаться к этому вопросу. Автомобиль всегда заводится в любую погоду, без проблем и замечаний. Не подводит. На что обратил бы внимание - довольно шумноват. Скупаю постепенно материалы для вибро и шумоизоляции. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Бензин лью 92 энерджи. Заслонку смотрел на 34 тыс - все чисто, не забито, нет следов отложений. Довольно резвый автомобиль - на трассе вполне нормально для него 120-130. Редко когда даю 140 км. В салоне сидения на тройку - в отличии например от МК, там гораздо удобнее посадка. По грузоподъемности - действительно есть проблема, когда сзади сядут трое, или двое увесистых людей - авто проседает. Сзади диван не очень удобный - посадка не продумана. В целом в салоне места достаточно, не тесно. Но посадка - минус однозначно. Пружины стоит ставить другие, более мощные. Клиренс авто маловат - у меня стоит защита двигателя, не редко цепляю ей неровности или бугры и прочее. Есть проставки для увеличения, но себе не менял, не критично. Удобно что есть полный электро-пакет, кондиционер, регулировка и подогрев фар, так же же заднего стекла. Очень необходимые и полезные опции. Кресло водителя можно регулировать по высоте, руль так же только по высоте. Отделка салона обычная, строгая. Материалы не особо качественные - на внутренней ручке двери уже немного стерлась краска. В целом пластик торпеды обычный, без замечаний. Рулевое управление информативное, гидроусилитель работает отлично. Педали очень мягкие, все очень информативно - педаль газа чувствительна. Тормоза тоже - очень необычно тем кто садится например с Ланоса или ВАЗа (для таких водителей впечатления меняются в положительную сторону - очень легко управлять авто) (проверенно). Свет базовый, на удивление, довольно хороший. За 4 года я не почувствовал необходимости менять на Ксенон или более мощный галоген. Есть противотуманки задние и передние. Очень яркие. Руль маленький, удобный, приятный в управлении. Есть подушка безопасности водителя и переднего пассажира. Система антизаноса, система АБС. Все работает очень прилично. В целом, за это время, я убедился в одном - авто очень достойное. За такие деньги, это лучшее что может быть сейчас на рынке. Если вы не страдаете бездумными и беспочвенными стереотипами "кетайгавно лучиланос" - смело можно брать и просто дать автомобилю работать. Добираться каждый день спокойно туда, куда вам нужно. Эксплуатировать как нормальный, среднестатистический седан, со всеми благами цивилизации, а не ждать и недоумевать "чо на ней нельзя гасить под двесте". Я не скажу, что Ланос или ВАЗ хуже или лучше. Я точно знаю, что Geely CK - это очень хороший вариант. Я ездил на ней по 1200 км в один присест. Ездил и езжу по нашим "дорогам", которые лишь иногда напоминают действительно дорогу. Я честно скажу, тоже вначале боялся что авто не выдержит наших условий. И я понял, что не хочу менять эту машину, хоть могу себе это позволить. Меня устраивает не дорогой сервис, неприхотливость, простота и стабильность. Если вы пересаживаетесь с автомобилей ЗАЗ, ВАЗ, или стареньких авто любого производителя, которое заставляет вас больше лежать под ним чем ездить - это однозначно хороший выбор. Разница будет ощущаться уже на первых км дороги. Если вы пересели например с Е-класса Мерседес, автомобилей BMW 96-2000 годов и выше - этот автомобиль вам явно не понравится. Если вы рассматриваете этот автомобиль как первый вообще - он покажется вам космическим кораблем. Первые 2-3 года владений, вы не заметите в нем его явных минусов или болячек.
                  Достоинства:
                  - Наличие обязательных опций, которые должны быть в каждом авто. - Надежный двигатель и коробка. - Недорогие расходники. - Неприхотливость, стабильность в работе. - Нормальный расход. - Очень просторный багажник с полноразмерной запаской на литье. Эффектный дизайн. - Проверенно не на одной СК у знакомых - детали взаимозаменяемы - можно ставить с авто производителей Toyota, Daihatsu, KIAHundai, Mitsubishi. - Всегда и полно в продаже родных деталей и расходников.
                  Недостатки:
                  - Ходовка - требует местами доработки и возможно, поменять некоторые детали на более качественные. - Шумку и виброизоляцию стоит делать. (но это пожалуй относился к каждому авто) - Не очень удобные сиденья. - Клиренс маловат для наших реалий на "дорогах". - По желанию, возможная необходимость поменять задние пружины на мощнее. - К кузову нужно внимание - ЛКП слабоват, легко поцарапать.
                  Артем | 02-10-2014
                  по комплектации автомобиль лучше Ланоса, по выносливости ходовой и крепости кузова то Ланос лучше. Десятку не беру в сравнение она хуже любой из выше перечисленых машин
                  Константин Походняков | 28-04-2014
                  Проблемы начались с салона! Брал Джили в августе 2013 максимальной комплектации за 72000 + 6500 газ пропан. Забирая с салона понял, что у меня начались проблемы, центральный замок на дверях жил своей жизнью, постоянно клацал, как-бы хотел закрывать двери, но не закрывал. На АИСе сказали, что посмотрят. Оказалось, что бракованный блок управления подушками безопасности и его по гарантии заменили. Вроде стало все ок. Ездил все устраивало, но на 5000 км появились скрипы дверных карт. Зимой понял, что печечка-то слабовата, но терпимо, не замерзаешь. Большой плюс хороший свет фар. По электрике все работает, не подводила. После 30000 км понеслась! Загудела коробка передач. Менял подшипники в коробке и масло, вроде не гудит. Заменил стоечки стабилизаторов, и сайлентблоки. Пока все будем смотреть дальше, как будет себя вести.
                  Достоинства:
                  Красивый внешний вид. Электропакет. Хороший свет фар.
                  Недостатки:
                  Лакокрасочное покрытие ужасное. Плохая штатная магнитола (без usb) и слабые колонки. В салоне скрипы пластика. Слабая печка.
                  | 25-03-2014
                  СДЕЛАЮ ВЫВОД "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ ТАКОЕ АВТО!!! Все отпадает, торохтит, просто надоело делать ее!!! Двигатель просто ужас, за 1 год покрылся корозияй, не могу не как продать, просто люди понемают, что хуже машины чем кетайський авто-пром НЕТ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ ПО КУЗОВУ. Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3. НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЕ ПО ДАРОЖЕ НО КАЧЕСТВИНЕЙ!!!
                  Достоинства:
                  Цена.
                  Недостатки:
                  Все ломается и отпадает!!!
                  Владимир Кудря | 14-03-2014
                  На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но они меня не удовлетворили - не удолось состыковать центр ступицы колеса и колесного диска. В итоге пришлось вернуть диски продавцу. Все пока работает нормально и надежно. Через недели две после покупки заскрипела педаль сцепления - мелочь, но все же... На гарантийке побрызгали VDешкой и все прошло. Машина меня, можно сказать, полностью устраивает, конечно клиренс низковат, но это обусловлено и нашими "дорогами". Езжу я аккуратно и осторожно, а еще и экономно. Расход сейчас упал, где-то на 4500 км. На 20 л. Аи 92 ОККОвского или ВРСМ проезжаю 260-280 км, и это в феврале. Я лично доволен. Хочу несколько слов написать о т.н. CD проигрывателе. Так вот, ничего она кроме этого самого CD формата она не проигрывает, ни MP-3 и ни говоря уже о флешках. Зачем китайскому автопрому комплектовать современный автомобиль проигрвателем с допотопными функциями, кроме самих китйцев, наверное, никто не знает. Второй недостаток - горловина бензобака: ни один заправочный пистолет туда не вставляется. Приходится держать его все время в руках, а он то и дело часто отбивается, а иногда и бензин приходится выливать, что очень неприятно. Может кто напишет как выйти из этой ситуации. В остальном я машиной доволен. Печка конечно греет не так как в шестерке зимой, но пойдет и то что есть. Выбирал я машину по цене - качеству, ну плюс еще немного комфорт и считаю, что не прогадал. Так что рекомендую... Покупайте не ниже комфорта, она этого стоит...
                  Достоинства:
                  Цена, вн. вид, комплектация, расход топлива.
                  Недостатки:
                  Клиренс, проигрыватель, горловина бензобака.
                  | 04-01-2014
                  Первая моя машина, да еще новая, из салона. Как только увидел - сразу влюбился, да еще на честно заработанные куплена. Но эйфория прошла быстро. 1. На 2000 км. пошел стук в руль - вышел из строя рулевой карданчик; 2. На 2500 км застучала передняя левая стойка; 3. Через 1000 км застучали и две задние стойки; 4. На 10000 км и 13000 км завыли задние ступичные подшипники; 5. На 25000 км полетела рулевая рейка; 6. На 45000 км потек сальник ГУРа; 7. Через два года после покупки вышел фреон из кондиционера; 8. За два с половиной года эксплуатации (50000 км) заменено 6 комплектов свечей зажигания, 3 комплекта задних колодок; 9. Сегодня выгнал машину помыть, проехал 10 метров - отказали 1-й и 4-й цилиндры, не поступает ток на свечи. Завтра буду звонить в АИС, как-то ремонтировать ее. Вывод - за 2.5 года эксплуатации - 50000 км, не езда, а сплошная мука, ежемесячно ездить на сервисную станцию, ремонтировать, проводить плановые ТО. Горько жалею, что не слушал опытных людей, купил китайскую погремушку, хотя, можно было взять ВАЗ или Шкоду б/у. Сочувствую остальным, которые как и я повелись на "развод". 100 раз отмерь - один раз отрежь. Машины такого ценового диапазона покупают люди с невысоким достатком и деньгами, заработанными честным трудом, поэтому обидно, когда "тебе одному" попадается такой хлам. Если я когда-нибудь заработаю средства на покупку еще одной машины - это будет точно не Китайский автопром, пусть залезу в долг. А вы решайте сами, может тоже будете исключением из правил.
                  Достоинства:
                  Дешевизна, которая выходит боком.
                  Недостатки:
                  Ходовая, рулевое, краска, надежность.
                  | 16-12-2013
                  Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выше. Багажник вместительный. По поводу тюнинга слишком не изощрялись, все как у всех, больше добавить нечего. Двигатель конечно резвый разгоняется очень быстро. И конечно со временем начинает выделывать АВС. Взвесить все за и против!
                  Достоинства:
                  Внешний вид, маневренность, зимой нет необходимости долго прогревать.
                  Недостатки:
                  Качество металла кузова ерунда! Печка оставляет желать лучшего. Зимой замерзаю.
                  Евгений | 14-11-2013
                  Купил джили ск2 в 2012 декабрь. Зимой показала себя отлично, всю зиму была в такси, снег, сугробы, гололёд, вода по колено прошла на 5, нигде не подвела. На 18000 поломался насос омывателя стекла, цена 80 грв, комлектация норма без усилителя руля, чем и напрегает летом особенно. Ездил в Сумскую обл. 700 км туда и обратно расход где-то 7.5л. в среднем. Задние сиденье сильно посажено. Шумоизоляция - никакая. Движок для 1.5 слабоват, тянит на 1.3, это моё мнение. Первая и задняя передачи вкл. тяжеловато. Багажник для небольшого седана просторный. Клиренс маловат. Берите базовую компл.
                  Достоинства:
                  Цена, надёжная пока.
                  Недостатки:
                  Клиренс.
                  Sanya Kaliberda | 14-10-2013
                  Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО. Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.
                  Достоинства:
                  Цена, комплектация.
                  Недостатки:
                  Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.
                  геннадий | 05-10-2013
                  Отличный автомобиль для своей цены. Я выбирал среди бюджетных авто, мне кажется он лучший среди таковых. Эксплуатировался три года, в основном из пригорода на работу и назад и немного по городу, подводила ходовая, стоимость обслуживания завышена как минимум в два раза, поэтому почти все делал сам. Расход топлива средний около 8 л. Двигатель довольно сильный, но немного тупит как и все инжекторные, скорость 150-160 км держит хорошо, багажник просторный, хотя проем маловат для крупногабаритных грузов. Если купите у меня, то надо только своевременно делать ТО, а если новую, то надо поднять клиренс, сменить брызговики на прорезиненные, советую магнитолу "Шатл" (дешево и надежно). Альтернативы данному авто не вижу, российские и отечественные ему проигрывают во всем, а другие значительно дороже в такой комплектации.
                  Достоинства:
                  Богатая комплектация, инжектор (заводится в любую погоду), отличный силовой агрегат.
                  Недостатки:
                  Тесновата, шумновата, ходовая слабовата, многое я улучшил, но можно еще улучшить.
                  igor | 14-09-2013
                  Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная машина все есть, что нужно для нормальной езды, тише после дачии, тормоза класные, на разгон еще не проверял прохожу обкатку, устойчивая. Огорчило то, что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке, всетаки комфорт, на дачии было. В общем машиной доволен, надеюсь что дальше так и будет. Через 22 дней igor дописал: И снова здравствуйте, пробег уже 3200. Пока все ок, только вот уплотнители на неровности слышно страшно, а так машина зверь. Хорошая машина, своих денег стоит.
                  Достоинства:
                  Если не считать минусов то все устраивает.
                  Недостатки:
                  Низкая сзаду седушка. Низкий клиренс.
                  Александр | 27-06-2013
                  Прочитал отзывы и купил себе. За год експлуатации: пробег 17000км, из них 30% по ужасному бездорожью(живу в деревне), ничего не скрипит , не грохочет. 2раза поменял масло, расход топлива не более 7л (по деревне) и пока доволен покупкой!
                  Достоинства:
                  Двигатель "БОМБА" Идеальный расход Салон красивый не стучит не скрепит Ходовая супер МАШИНА РАКЕТА
                  Недостатки:
                  Малый клиренс. Если ездить по городу то норма, а вот в село надо ставить проставки.
                  Петр | 23-01-2013
                  Для сомневающихся/выбирающих постараюсь провести прямое сравнение по баллам. Только что продал Матиза, параллельно езжу на дядькином Ланосе. С жигулями сравнивать не буду. Они по сравнению с этой троицей вызывают рвотные рефлексы. Итак, по порядку (цифры - баллы, а не место, чтобы потом суммировать по порядку): - Внешний вид: 1 Матиз 2 Ланос 2 Гелька Гелька красивей спереди, но в целом Ланос гармоничней смотрится, поэтому паритет. - Внутреннее убранство: 2 Матиз 1 Ланос 3 Гелька У Матиза те же материалы, что и у Ланоса, но торпедо и карты красивее и удобней. Приборная панель в Матизе тоже симпатичней. Гелька не обсуждается - все очень красиво, хоть и дубовенько. - Комфорт в салоне: 3 Матиз 2 Ланос 2 Гелька В Матизе, по сравнению с первыми хоть и тесновато, но очень удобная посадка, а посадка-высадка вообще одно удовольствие. У двух других под руль приходится залазить-извиваться, сзади тоже низковато. - Комфорт в пути (город): 3 Матиз 3 Ланос 2 Гелька Джили жесткая на мелких ямках. Речь сейчас идет только о пассажирах, по драйверским ощущениям выигрывает в этой категории Ланос, он тянет лучше и достаточно мягкий. - Комфорт в пути (трасса): 1 Матиз 2 Ланос 3 Гелька Гелька намертво держит дорогу на скорости, идеально рулится. Хорошая обзорность. Ланоссильно качает на волнах и валяет в поворотах. Матиз... медленно, покачиваясь по ветру от фур и просто так, качаясь на волнах... страшно, короче. - Багажник: 1 Матиз 3 Ланос 3 Гелька Тут добавить нечего. - Драйв: 1 Матиз 2 Ланос 3 Гелька У джили самый тяговиты мотор, и самый адекватный. У Ланоса потише, но и повальяжней разгон. Матиз едет - и хорошо. На светофорах раскручиваешь. Авто для города, но жрать начинает именно в городе солидно. Итог: Матиз: 12 баллов Ланос:15 баллов Джили: 18 баллов Заранее баллы не считал, писал на ходу по ощущениям. Не претендую на звание авторитета, мнение личное. Хотя чисто душевно с Ланосом паритет. Для себя нашел преимущества у Гельки. Надеюсь, пригодился. Вазоводам: Есть опыт 10-ки и 15-ки. После них и в Матизе супер! И по удобству и на ходу и по тишине в салоне.
                  Достоинства:
                  Драйв, цена, удобство салона и багажника, надежность на существующем пробеге. На матизе проехал 22000 - уже были ремонты. Тут еще нет.
                  Недостатки:
                  Жестковата.
                  Гена | 04-01-2013
                  удобная, менёвренная, после первого ТО отказался от обслуживания на АИС (плохое качество обслуживания), сам в гараже меняю масло и фильтры... как для "китайца" машина хорошая и экономичная, вместительный багажник, приятное соотношение цены и качества, красивый салон и стильный дизайн, до сих пор стоит заводская резина и очень классно бегает, подвеска как на Subaru и это заметно по нашим дорогам только кренит её на поворотах заметно, но если нагрузить задок то сглаживает. за 4 года эксплуатации машина не подводила, что тут ещё сказать).
                  Достоинства:
                  средний расход бензина (около 7л/100км). очень лёгкая.
                  Недостатки:
                  качество металла слабое, при просмотре краш-теста убедился и немного разочаровался, при лобовухе на 100 км/ч шансов мало отделаться синяками и переломами даже с подушками и ремнями.
                  | 28-12-2012
                  нормальная машына за такие деньги и запчасть по цене вазовских! Лутше китаец чем пустой ваз за ету суму!!! Короче я не ездил и думал дерьмо. Купил катаюс и радуюс! В ходу устраивает! Комфорт радует как для такого малобюджетного авто. С недостатков кузовок по качеству храмает, но повторюсь какие деньги такая.... Короче кто устал от ВАЗа и нет денег на дорогое авто, берите, непожалеете! Кузов нехуже от Сенса однозначно!!! Комфорт порядком выше! Ремонт никак не дороже!
                  Достоинства:
                  Хорошая городская машинка! Комплектацыя радует!
                  Недостатки:
                  Динамика розгона неочень! Но впринцыпе не для гонок!
                  Konstantin Kiev | 10-12-2012
                  Купили машину в 2008 году. Сразу поставили защиту. С гарантии АИСа ушли на первом ТО. Первые 3 года ездили очень мало. На 25000 поменяли все стойки на тойотовские. Жена спалила задние колодки - поменяли на 26000. Больше поломок не было... Были на СТО месяц назад, провели полную диагностику - машина в отличном состоянии. Расход топлива по городу с печкой - около 8-9 литров. По трассе - 6. Летом город 7.5-8, трасса - 5.5-6. Обычно больше 110 км/ч не езжу. Подвеска на летней резине вполне справляется с нашими дорогами. До этого были ЗАЗ-965 и Nissan Bluebird 1983 г.. Geely намного лучше! :-) Через 5 мес. и 4 дней Konstantin Kiev дописал: 30000... снова меняем задние тормозные колодки (жена никак не научиться опускать ручник...) :-( Через 8 мес. и 21 дней Konstantin Kiev дописал: С тормозными колодками накрылась задняя правая ступица... У нас комплектация без АБС. Новую ступицу достать нереально, в отличии от ступиц с АБС. АИС утверждает, что их сняли с производства... На СТО пришлось менять весь комплект на другую ступицу под АБС. По деньгам вышло около 900 грн. Из этого можно сделать вывод, что если брать китайца - надо брать только самые полные комплектации, чтобы потом не иметь проблемы с запчастями... :( Я незнаю какого сейчас качества CK2, но первая версия мне в целом нравится. За 5 лет эксплуатации ржавчины не обнаружено (гаража у меня нет. ночует на улице возле дома). Я не жалею о своем выборе.
                  Достоинства:
                  Экономичный тяговитый двигатель. Запчасти подходят от Тойоты и Дайхатсу. Качественная подгонка деталей. Недорогая резина (175/65/R14)
                  Недостатки:
                  Тесновата... MK пошире будет (надо было на нее обрать внимание при покупке)... Не всегда включается с первого раза задняя передача. Хотелось бы больше клиренс.
                  Евгений Бондаренко | 03-12-2012
                  Пересел с Мазды 99 года. В принципе, машины во многом похожи: по вместительности салона и багажника, по маневренности. Мазда была поудобнее: было больше регулировок сиденья + здесь иногда цепляю коленом ключ в замке зажигания (при росте 2.02 - не удивительно). Пробег 6000, поломок пока нет никаких. Только отломалась кнопка стеклоподъемника, на нулевом ТО поставили на место. Если сильно загрузить машина сильно садится, что обидно, так как багажник у нее шикарный :) За 8 штук (комплектация комфорт) - это лучший выбор. Никакие ланосы и, тем более, ВАЗы в сравнении не идут.
                  Достоинства:
                  Цена. Комплектация (в семье два водителя, поэтому очень удобно поправлять зеркала электроприводом), электростеклоподъемники приятный плюс. Кондиционер (зимой не пользуюсь, печка греет на "ура", летом помогал. Тяговитый двигатель. Симпатичная внешность. В жизни лучше, чем на фотках :)

Отзывы о моделях Джили

1. Джили МК (235)
                  2. Джили Emgrand EC7 (65)
                  3. Джили СК-2 (48)
                  4. Джили МК Кросс (46)
                  5. Джили Визион (29)
                  6. Джили Эмгранд Х7 (26)
                  7. Джили МК-2 (9)
                  8. Джили ГЦ6 (8)
                  9. Джили ФЦ (5)
                  10. Джили Эмгранд (ЕC7) (5)
                  11. Джили СЦ (5)
                  12. Джили СЛ (3)
                  13. Джили Emgrand EC7-RV (2)
                  14. Джили СК1 (1)

8. Фото Geely CK
                  9. Отзывы о Geely CK
                  10. Средняя цена на Geely CK

Отзывы о марках авто

Лада (10827) Тойота (5753) Ниссан (5125) Форд (5115) Шевроле (4826) Хюндай (4729) Фольксваген (4621) Рено (4397) КИА (4342) Опель (4054) Митсубиси (4011) Део (2851) Шкода (2773) Мазда (2530) Хонда (2528) Ауди (2380) Пежо (2350) БМВ (2301) Мерседес (2035) Субару (1546) Вольво (1465) Ситроен (1461) GAZ (1418) Cузуки (1277) Чери (1198) Фиат (1146) ZAZ (1115) Cанг Йонг (914) UAZ (809) Лексус (759) Джили (583) Лифан авто (564) Ленд ровер (557) Додж (551) Москвич (505) Инфинити (456) Джип (443) Сеат (397) Крайслер (383) Грейт Вол (373) Кадиллак (231) Сааб (228) ИЖ (215) Альфа Ромео (196) Ровер (189) Акура (185) Порше (146) Дайхатсу (143) Ягуар (134) БИД (116) ТагАЗ (112) Дачия (111) Понтиак (110) Лянча (82) Смарт авто (79) Исузу (77) ФАВ (71) Хаммер (69) МГ (63) Иран Ходро (49) Линкольн (47) Сатурн авто (40) СеАЗ (38) МИНИ авто (38) Хайма (37) Датсун (36) ДжиЭмСи (34) Джак (32) Меркури (31) Сцион (28) Хафей (25) Плимут (24) Бентли (20) Bogdan (20) Ламборджини (19) Мазерати (19) Ивеко (16) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) ZIL (13) Протон (12) Бьюик (12) Саманд (11) ЗХ (11) Феррари (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) ЗАЗ ЛуАЗ (8) Дади авто (8) Донг Фенг (8) Майбах (7) ТАТА авто (7) Аро авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) ВИС (3) Игл Авто (3) БАВ (3) Зотье (3) Ravon (3) Остин (2) Шуангхуан (2) Гео (2) Лаксджин (2) Альпина (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Лендвинд (1) Тианма (1) Тесла (1) СМЗ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1)
                  Еще марки
                  ТОП объявления Geely CK Б/У авто:
                  4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Джили СК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely CK от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 96 отзывов о Джили СК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
                  продається на