Geely CK

Geely 59 отзывов о Geely CK

цена, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика

качество материалов, дорожный просвет, простор салона, коробка передач, шумоизоляция

• 108 тыс.км
  • Семья

Первый владелец Машина хорошая пробег 108 тис. На 100тис замена задних стоек и все!!! До этого была ваз 2115 брал с нуля наездил 290000 тис. До ста тисяч поменял 2 глушителя, стойки и это при том что были дороги получше как по мне Джили лучше чем део,вазы, комфортнее, никаких подтеканий жидкостей, все просто и работает!

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона

Geely CK 2008

Свою Джулю брал с салона в 2008 г. Купился на приятный внешний вид +хорошую комплектацию. Сразу скажу авто рассчитано на 50 тыс км потом начинается ужас. До 100 тыс менял несколько раз сцепление трескались демпферные пружины.Толи в тот момент такого качества запчасти завозили что так все было. На 2 году жизни у нее начались проблемы с АБС. Сервисный центр проводит диагностику ужасно .Сказали что датчик,Его поменял все равно не работает .Опять к ним : ну может проводка а если не она может блок. В итоге просто его отключил и ездил пока не продал.Ремонтировал коробку(заклинило на 3 передаче) На 110 тыс пошел дым с двигателя. Ну а последний 10 год эксплуатации просто начала гнить. Арки,пороги,низ дверей. В общем избавился и рад. Второй раз ни за что не куплю авто из Китая.

дизайн кузова, объем багажника, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Sasha

• 150 тыс.км
  • 10 л / 100 км
  • Семья

Первый владелец Недорогий в обслузі, багато неякісних запчастин, ржавіє кузов. Набагато краще ніж ВАЗ

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Ярослав

• 110 тыс.км
  • 11 л / 100 км
  • Поездки в городе

Первый владелец Проехал на этой машине 110 тыс.км. Неисправности стали появляться сразу , мелкие , но регулярно, начиная от заклинивших передних суппортов , и масса сюрпризов по ходовой. Особенно "радовала" задняя подвеска , китайское исполнение плюс китайские же запчасти дают о себе знать. Качественные запчасти подобрать очень сложно, покупая заводскую запчасть по цене, как на европейскую иномарку получите запчасть китайского качества. Опоры задних стоек, стойки заднего стабилизатора можно покупать смело с запасом, бывали такие, что ходили сутки !!! Стойки стабилизаторов пробовал покупать разные - заводские, дешёвые аналоги, дорогие усиленные, всё без толку , хватает хорошо, если на пару тройку тысяч.Качество лако-красочного покрытия ужасное, любая царапина до грунта. После 5 лет эксплуатации по кузову в разных местах, особенно передние двери , капот начали появляться пузыри , правда машина всегда хранилась на открытой стоянке так как эксплуатировалась каждый день. Расход топлива не радует, с покупки ездил на газу, расход 11 л. по городу и чуть меньше 10 по трассе, при этом ехать с включенным кондиционером не возможно, такое ощущение, что к машине прицеплен очень тяжелый прицеп. Машина очень низкая, даже не смотря на то , что её подняли - не все лежачие полицейские можно проехать не черкнув порогами. Из плюсов можно отметить то, что она мягкая, наличие уже в базовой комплектации гидроусилителя и кондиционера, электростеклоподъёмников. Насос гидроусилителя, правда потёк где-то на 60 тыс.км. В целом от машины впечатления у меня не очень положительные. Для себя никогда уже не возьму китайский автомобиль !

дизайн кузова, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Михаил

• 91 тыс.км
  • 7.5 л / 100 км
  • Семья

Хорошая машина. Главный плюс - резвый и экономичный мотор; устойчивость на трассе; большой багажник и, конечно же - цена. К минусам отнесу слабую неприспособленную к нашим дорогам ходовую(особенно задняя подвеска); малый клиренс(надо поднимать); слабая печка(зимой мёрз) и шумный вентилятор. На 4-й передаче слегка подвывает КПП(но не критично и это не напрягает).

дизайн кузова, динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Николай

• 35 тыс.км
  • 8 л / 100 км

Отличный автомобиль за свои деньги! Надежность - за полтора года ни единой поломки, заводится в любую погоду. Управляемость - задняя многорычажка помогает рулить гораздо резвее - машина будто липнет к дороге! И много других ярких плюсов. Из минусов - ширина салона, но это лично мне - довольно немелкому мужику, и шумоизоляция, которая быстро и недорого была сделана дополнительно.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, простор салона, шумоизоляция

Moroz

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2008

В хороших руках - это машина... Двиготель хорош,особенно в маей (имел опыт вождения одноклассников) коробка мягкая ,отзывчивая но громкая, несмотря на присадки. Машина лудше своей цены (кто влодел тот поймет).

Авто не подвело ни разу , динамичный, недооцененный благодоря любителям ВАЗов....

Слабая ходовка.

Geely CK 2008

Машина куплена в салоне в 2008 году. На 15 тыс.км. замена сайлентблоков задней подвески. На 40 тыс.км. замена стоек по кругу. Остальные работы проводились согласно регламенту. Комфортная скорость на хорошей дороге 120-140 км/ч. Простота и надежность подвески радует. По салону если есть желание убрать все сверчки которые появились на 8 год эксплуатации и 60 тыс.км. пробега нужно проклеить антискрипом. Критичный клиренс, если выезжаете на асфальт с наплывами готовьтесь переносить её на руках :( это и стало причиной продажи, да и просто нужна машина больше. Как итого, если за машиной следить и использовать качественные запчасти, машина Вас будет радовать. Не подводила ни разу :)

Надежный двигатель и КПП. Подходят аналоги с корейцев и японцев. Семейный.

Клиренс, кондиционер

Евгений

Geely CK 2007

Ценовая категория авто, позволяет ездить с хорошим комфортом и экономией личных средств на обслуживание и содержание,а поставив газ, можно будет в булочную за хлебом ездить....

Комфорт, доступные детали ,большой выбор аналогов,надёжная, ни разу не подвела за 140 000 пробега

Слабые детали из пластика, особенно ручки, лакокрасочное покрытие слабо противостоит сколам и соли на дорогах

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2008

хорошая машина. Удобная в управлении. Комфортная. Хорошо подходит для семьи. Резвостью не отличается, скорость набирает плавно. На дороге устойчива. Управление в целом оцениваю на четыре, машина слушается, усилий особых прикладывать не надо. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Расход топлива терпимый для среднего класса.

вместительный, удобный

Резвостью не отличается, маленький багажник

Левченко Юлиана Олеговна

Geely CK 2008

По ходовій головне перейти на аналоги хороші, на форумі джилєводів є вся інфа, і про ходову забуваєшся. Не дорогий в обслуговуванні, надійний, на авто їздив кожний рік на море, проблем не було. В зиму завжди заводилася хоча стояла на дворі і кілька днів не виїзджав. Взагалі до мотора не ліз, сама надійна запчастина в машині. Перейшов на авто вище класом але за джилік трохи сумую, моя перша машина.

не дорогий в обслуговуванні, багато чого сам робив, простий та доступний, бютжетний варіант краще Ваз, сенс.

Китайські запчастини краще не ставити, тому що не надовго.

Geely CK 2007

Хороший автомобіль, але мало місця в салоні та відносно невеликий багажник, а також слабка ходова- з нашими дорогами постійно потрібно змінювати стабілізатори, шарові опори та сайлентблоки. Також не вражає якість металу кузова - на крилах швидко з\\\'являється корозії, причому завжди в одному і тому самому місці, незалежно від встановлених підкрильників. Загалом машина варта своїх грошей

Мотор шикарний, проблем з ним ніколи немає

Мало місця в салоні, слабка ходова

Юра

Geely CK 2008

В цілому, Джульєта, виправдовує свою ціну! Якщо стоїть гарна зимова резина, Джуля тягне всюди (в розумних мірках). Машинкою був задоволений!

Робоча конячка!) Кожен день, сів і поїхав!) Чудово тримає дорогу) Машину купляв з салона, до 7-ми років, ніяких нарікань!Потім потребує вкладень.

Слабенька і дорога КПП. Слабенька ходова.

Влад

Geely CK 2006

Сам лично уже больше года езжу на данном автомобиле!Взял конечно б. у. 2006 года выпуска, скажем так по сравнению с нашим автопромом разницы сильно чувствуется! За те деньги что стоит автомобиль, Вы получаете сразу и кондиционер, гур и вообще практически весь электропакет который только можно представить!Само собой машина не без недостатков, взять например те же рейки, сам лично уже ремонтировал её, да и многие товарищи жалуются, что у них это "болячка".Сложно купить родные запчасти, приходится брать аналоги с других иномарок, той же Тойоты короллы, ходовая часть вполне подходит с моделей ВАЗ 2108-21099.

Дешёвая в покупке, цена соответствует качеству, при низкой стоимости авто, получаем все блага современных иномарок.

Проблема в покупке качественных запчастей.

SenyaGopnick

Geely CK 2008

Доброго дня суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о машине Geely CK 1 .Кузов.Кузов в автомобиле сделан из тонкого китайского металла, этим многое сказано. Металл прогибается при нажатии пальцем, при том усилий прилаживать не пришлось. При сколе или царапинах на том месте очень быстро образуется ржавчина, основные проблемные места, это крылья возле колёс, кромка на капоте, так-же и на багажнике. Также проблемные места, это ручки открытия дверей, они ломаются регулярно из-за того, что там используют очень не качественный пластик, зачастую после замены ручки она не стает на своё место и выпирает за ямочку в которой она сидит, что сильно заметно... Дизайн.По дизайну китайцы наверно немножко "спионерили" передок у немца, передок очень схож на мерседес, все остальное не схоже ни на что, сами уже выдумывали своё. Зачастую машину, почему-то, сравнивают с ланосом из за того, что у них ценовая политика схожа. Но как по мне дизайн ярче у geely. Возможно Лагос уже проелся, но это моё субъективное мнение.Ходовая.Ходовая часть довольно слабая, менять сальники приходится часто, стойки тоже слабые, пружины заводские ломаются и довольно быстро. Совет ни в коем случае нельзя покупать оригинальные заводские запчасти, они ходят намного меньше чем заводские, лучше брать аналогии, например, японского производства они послужат дольше даже заводских. Под капотом.Здесь ничего такого особенного нет, все стандартно. Двигатель 1.5, на сколько мне известно "спионереный" с японца, но из за него машина очень хорошо себя зарекомендовала. В работе движка нет никаких нареканий, по дороге скачет очень резво, что очень приятно удивило. Рулевое тоже хорошее можно поворачивать пальцем, гидроусилитель руля присутствует, на дороге автор держится уверенно слушается отлично.Салон.Салон не особо просторный на заднем сидении для ног места маловато и само сидение расположено очень низко, в дальних поездках ноги быстро устают. Передние такие же. Руль на ощупь приятный в руках лежит хорошо, мне не понравилось только то, что сигнал расположен на боковом рычажке, не удобно. Торпеда пластиковая не особо хорошего качества больше ничего о ней не могу сказать. У Geely есть ABC, стекло подъемники что радует, присутствует кондиционер. Правда летом при его работе машина сильно греется.Общие впечатления.Машина соответствует цена качество. Порадовало, что она напичкана электроникой. Слушается на дороге отлично, резвая, нажал на педаль и она уже летит. Огорчило, что кузов рано гниет, часто приходиться ремонтировать ходовую.

Не дорогой, матерый

Низкий, слабый кузов

Andreyum

Geely CK 2008

Доброго времени суток всем моим читателям.В общем на днях мне довелось прокатиться еще на одном чуде китайского автопрома. До этого, я видел эту машину, но очень мало, а точнее сказать редко в нашем городе. В соседнем дворе у одного мужика есть такой аппарат, но сначала я проходя мимо него не мог понять- что это вообще такое? Так как просто машина вся какая-та несуразная, битая, и так далее, но на отличном ходу еще что удивительно. А тут на днях довелось протестировать такую машину, но в состоянии намного лучше чем у человека в соседнем дворе)) В общем начну. Вот такой вид у машины, на которой я катался несколько дней:Вид с другого бока:Скажу сразу- если присмотреться- то можно увидеть, что правая фара чуть мутнее. Это говорит о том, что данная фара менялась, и вот что меня первое удивило- с завода фары идут идеальные- не мутнеют вообще со временем. А вот на данной машине правая фара меняная, покупали оригинал как сказал нам предыдущий владелец- и она помутнела буквально за несколько месяцев. С другой стороны это освещению в темное время суток как бы не мешает, поэтому ничего страшного особенно)) Сзади данный авто имеет тоже на мой взгляд достаточно симпатичные формы(как и спереди):Кстати если смотреть из этого положения(фото ниже), то данный автомобиль мне очень напоминает Опель Вектру 90-начала нулевых годов из-за полузаостренных фар и еще немного из-за формы самого крыла:Сбоку машинка кажется достаточно компактной по моему мнению, а с другой стороны средняя по размеру:Спереди если смотреть на машину, то отличие фар особенно не заметишь(мутность правой фары). Противотуманки здесь галогеновые стоят:Лючок бензобака расположен с левой стороны, что с одной стороны может и удобно, а с другой стороны не всегда есть возможность подъехать на заправке к заправочному пистолету. Все-таки по моему мнению с правой стороны горловины бензобаков удобнее. Но это лично мое мнение:Крышка личка бензобака открывается с кнопки в салоне авто под водительским сиденьем:Далее покажу наверное багажник. В это машине багажник небольшой, как собственно наверное и во всех других китайцах. Для показа размеров я положил чемодан с инструментами, и еще 1 чемоданчик как бы сказать от пледа. Под ковриком здесь находится полноценная запаска(не докатка, и именно запасное колесо, что лично меня очень радует честно говоря в китайцах- не скупятся они на такие вещи), и также кое-какие инструменты:Открывается багажник также с кнопки в салоне авто, которая находится рядом с клавишей открытия лючка бензобака:Далее покажу непосредственно сам салон, несколько фото. Спереди здесь в общем-то место достаточно как для водителя, так и для пассажира:А вот сзади достаточно тесновато вам будет ехать. Это правда касается не высоты(в потолок даже у человека в 2 метра ростом голова не будет упираться), а расстояния для ног. Что очень неудобно конечно, особенно если ехать куда-то далеко, например в другой город:Не знаю почему, но дверные карты в этой машине у меня почему-то ассоциируются с Ваз 2106, а еще точнее со времен начала нулевых годов, когда у себя во дворе я увидел 6-ку, оттуда вышел дяденька, и я был удивлен(я тогда был еще не очень большим мальчиком), почему у нее в двери горит красный фонарик? Как оказалось позже, горит он потому что дверь открыта в машине, и это как бы своеобразная подсветка что ли. На фото выше видно я думаю, что дверь открыта, и горит красный фонарь. Ну а спереди в общем-то тоже самое:Вот он- фонарик совсем близко мой любимый))Ну что, далее наверное я думаю надо заглянуть в салон. В самом салоне здесь собственно достаточно удобно и я бы даже сказал комфортно. Торпеда и вообще спереди все выполнено аккуратно, в 2-ух тонах: черном и бежевом:Что очень понравилось еще мне- так это руль: он в кожаной оплетке, и держать его в руках очень удобно:Ведь когда мы управляем машиной, то мне кажется нам важно, чтобы руль удобно, а в первую очередь удобно держать. Во многих современных машинах сейчас рули делают на мой взгляд очень непрактично- из пластика. А тут руль не проскальзывает в руках, есть ГУР, и в общем рулить одно удовольствие.Лампочка в потолке, над или возле салонного зеркала(как правильно сказать- не знаю) выполнена как во всех китайцах. Но форма-то одинаковая, а вот стекло в ней как я понял чуть другое(гранул в нем чуть больше, и оно симпатичнее что ли, чем в том же Емгранде например):И сделана чуть по-другому в плане клавиш, но принцип тот же. По бокам клавиши включают секции боковые:А по середине, клавиша двигается- влево и вправо. Когда клавиша по центру находится- то лампочка не горит вообще. Когда сдвинута влево, то лампа реагирует на открывание дверей в машине. То есть дверь открываешь, горит мой любимый фонарик в самой двери, а также загорается в потолке лампочка.Ну а если клавиша сдвинута вправо, то включается непосредственно тоже центральная лампочка, но в ручном режиме, короче мы ее сами включаем когда нам нужно:Ручки для пассажиров при езде, сделаны очень хорошо, все на микролифтах. Как собственно на всех остальных китайцах:Сама ручка:Рядом с каждой ручкой расположен как мы видим фонарь освещения, который можно включить и выключить соответственно(как и главный фонарь, где зеркало внутрисалонное):Правда очень не надежная вещь должен сказать- на первом фото мы видим лампочку внутри этого плафона галогеновую, а когда я собрался фоткать отдельно плафон уже- то он... перегорел резко. Короче пришлось менять. Соседний плафон вообще не горел- но это мы тоже устранили достаточно быстро))Со стороны водителя имеется отдел для очков. Очень удобная вещь на мой взгляд. Очки помещаются отлично, сам отсек на микролифтах сделан тоже, и открывается/закрывается очень удобно:Ручки открывания двери, которые располагаются внутри салона внутри покрыты хромом:Зато данные ручки здесь ненадежные- как внешние, так и внутренние. Очень часто западают, и могут в конце концов выйти из строя. Хотя пластик здесь достаточно интересный- как рассказывал нам бывший владелец этой машины- как-то раз поломалась у него ручка, думал что она оторвется, но пластик очень крепкий, и даже при желании его практически невозможно разломать и отломать... Так называемые "пальцы" замков сделаны по качеству хорошо, на сигнализацию всегда реагируют правильно, и к салону машины подобраны грамотно. С одной стороны как бы тонкие, а с другой темного цвета:Теперь вернемся к месту водителя. Для водителя в данном авто имеется также подлокотник, правда всего внутри его 1 секция, и у меня там поместилась щетка для чистки обуви, зарядка от прикуривателя, и еще кое-что по мелочи:На торпеде по центру размещается стандартная для китайских авто панель, и располагается 3 клавиши: слева подогрев зеркал, по центру аварийка, и справа иммобилайзер:Чуть ниже идет 3 круглых джойстика, обдув водителя и пассажиров, направление обдува и выбор мощности обдува:А вот 2 маленькие клавиши, которые вы видите под джойстиками - это достаточно нужные клавиши, и как оказалось- они тоже здесь работают. Слева- это кнопка кондиционера, а слева- закрытие, открытие так называемых "жалюзи":Меня удивили "жалюзи", и я решил узнать что это такое. Оказывается когда в машине начинает с улицы плохо пахнуть- нужно просто на эту клавишу, и плохой запах перестанет поступать в салон вашего авто. Такие штучки есть и на нашем автопроме как я понял и на сколько я теперь знаю- например на Ваз 2110.По центру панели, сверху 3-ех клавиш(на фото сверху можно видеть уже) расположены 2 отсека печки и еще "кармашек" как бы такой для всякой мелочи:По центру имеется колесико, чтобы регулировать положение печек))Спидометр здесь так скажем достаточно простой, эргономичный, и в то же время отлично вписывается в интерьер данного авто. Здесь все просто и понятно.Слева обороты двигателя показываются, по центру естественно скорость и пробег на электронном табло внизу, а справа уровень топлива, и давление масла:Указатели поворота показаны тоже очень удобно и в отдельных окошках. Клавиша открывания капота располагается как наверное почти у всех машин(или как почти у всех) сейчас- с левой стороны, ниже рулевой колонки. Надо потянуть немножко на себя, и можно идти и открывать капот:И под капотом мы видим двигатель от Тойоты, 16-ти клапанный, объемом 1.5 литров:Что касаемо данного двигателя- в общем-то двигатель хороший, шустрый. Также на мой взгляд опять-таки здесь все удобно расположено, а точнее сказать продумано: например возьмем генератор- он здесь стоит достаточно высоко, и чтобы например его залить, нужно очень постараться. Заехать в такую глубокую лужу, что я даже не знаю, надо такую еще поискать))Далее наверное укажу минус: на данной машине стоит аж 4 ремня. Что очень неудобно при замене- надо снимать двигатель, и менять. Хотя насколько я знаю, наши люди уже давно придумали способ(наверное через год, как вышло данное авто), как не снимать двигатель вообще, и менять их. Просто сами заморачиваться мы не стали, но мне стало интересно как это, и на днях покапаюсь в интернете и посмотрю.Далее что касаемо стоек- скажу сразу- оригинальные стойки не покупайте не в коем случае, так как они ходят всего тысяч 10-15, и все. Лучше купить японские или германскиие, но зато их хватит на достаточно долгое время. Также советую поставить усиленные стойки как задние, так и передние. На нашей машине уже стояли такие амортизаторы и стойки(правда извиняюсь, шел дождь, поэтому немного не четкое изображение получилось):А почему усиленные? Потому что грузоподъемность у данного авто можно сказать просто никакая. Например если сзади сядет 2 человека, то машина уже очень сильно просядет. Я не говорю уже о том, если сзади будет находится 3 человека в салоне, и спереди водитель только один. Но если стоят заводские стойки, то лучше не рекомендую возить что-то тяжелое в багажнике, ну и как уже выше сказал- много пассажиров.В нашем случае за данной машиной конечно ухаживали очень хорошо, тут уж ничего не скажешь. Коррозии, которая так характерна для этой машины, я не обнаружил. Просто насколько я знаю, здесь в этой машине капот начинает спустя несколько лет(если за ним не следить конечно) очень сильно ржаветь, "телевизор" тоже начинает цвести, особенно внизу, и в районе стоек тоже гниет хорошо.Также слабые места, точнее самые "цветущие"- это арки колес(задние), ну и пороги. А так конечно если начинает слазить краска здесь, то это уже признак коррозии, и ее можно будет наблюдать уже очень и очень скоро. В плане управления данной машиной скажу так: мне лично понравилось. Могу поставить "4" за это. Во-первых как я уже в середине отзыва писал- это есть ГУР, во-вторых руль очень приятно держать, в-третьих разгон достаточно комфортный, и четвертое в салоне особенно ничего не гремит, не скрипит, то есть по сравнению даже с Логаном тут мне понравилось больше в этом плане(хотя может просто мне такие экземпляры попадались, не знаю). И укажу плюсы и минусы наверное напоследок. Плюсы:1) Бодренький двигатель;2) Достаточно комфортная езда;3) Электропроводка хорошая, за 8 лет после внимательного осмотра нами нигде ничего не нахолхожено;4) Отлично подходит для начинающих водителей;5) Экономичность;6) Очень хорошая и богатая комплектация за такую цену на мой взгляд.7) Недорогая и достаточно простая в обслуживании по сравнению с другими иномарками.8) В двигателе многое продумано.Минусы:1) Кнопки освещения в салоне часто западают;2) Ручки открывания дверей непонятного качества;3) Если за машиной не следить как следует-будет очень сильная коррозия;4) Задним пассажирам конечно тесновато.5) По ходовой если не ставить оригинальные запчасти- то минусов я так думаю не будет)))То есть все зависит конечно же в первую очередь, как вы будете следить за данным авто, как его хранить и тому подобное, а также если не ставить китайские оригинальные запчасти, то по ходовой части у вас проблем вообще не будет я так думаю. В целом машине ставлю "4", и конечно всем ее рекомендую. А там уже вам решать- покупать ее или нет.

Бодрый двигатель, недорогая в обслуживании, экономная, комфортная в управлении, в двигателе многое продумано.

Если не ставить оригинальные запчасти, то будут только мелочи по салону и может по кузову...

stas57rus

Geely CK 2012

Автомобиль был у меня год, + газ. полностью доволен, больше недоволен автомеханиками. А Ависо СТО ЖИЛИ - так забито битком не пробится, остальные СТО просто с Жили неладят... А так всё ок.

Дешевая в обслуживании, симпотичная, достаточно надёжная, если сравнить с Жигули.

Больное место - слабый кузов, который может подвергатся мелкой коррозии.

Максим

Geely CK 2008

Задумался я сменить авто с отчественной копейки на что то по более мягкое и приятное по комфорту) После долгих изысканий в сети я подитожил что на сумму 4-5 тыс. долл США (2013 год) поно либо брать очень уж с большим пробегом авто или если с небольшим то 2 модели Geely CK и Daewoo Lanos (ZAZ Lanos). Скажу честно эти машины не сравнимы. Ланос за эти деньги при сходном обьеме и расходе топлива, кузове и количестве посадочных мест и размере багажника, существенно уступает в комплектации) У Джили и мягкая подвеска, и куча всяких мелочей, как то стеклоподьемники, центральный замок, кондиционер, подогрев зеркал заднего вида. Особенно порадовало взаимозаменяемость запчстей с Джили и японскими авто) В нашем городе куча сервисов которые задимаются диагоностикой и ремонтом китайских авто так что ни с ремонтом ни с обслуживанием проблем нет) Отличный автомобиль эконом класса)

цена, тойотовские аналоги запчастей, комплектация, динамика, неприхотливость

мелкие дефекты по пластику

Anton Gurskiy

Geely CK 2008

Проехал на таком авто без малого 120 тысяч км. Брал из салона в полной комплектации. За все время эксплуатации менялись только расходники (фильтры, колодки) и масло. Не смотря на то что китаец, машинка показала себя хорошо, для города то что нужно, НО есть один существенный недостаток, заливная горловина бензобака, заправочный пистолет приходться держать самому иначе он выскакивает и поливает все вокруг бензином. В целом машинкой доволен

за свои деньги отличный автомобиль

заливная горловина бензобака

Seth919

Geely CK 2012

Это второй автомобиль на котором я училась водить. А вожу я ой как не ахти, но мой любимый человек всё же доверил мне свою чёрненькую ласточку. Впервые я села за её руль ночью и одно из неудобств было то, что свет нужно включать на рычаге переключения поворотов((Еле нащупала и включила. Днём уже было полегче, несколько километров проехала почти без упрёков, педаль газа очень плавная, даже не ощущаешь, удобное сиденье, руль с гидроусилителем, всё что я могу сказать умными словами), но конечно лучше ехать на сиденье пассажира куда -нибудь на романтическое свидание, кондиционер спасает при жаре, но сиденья удобные для отдыха, вместительный багажник способствует путешествию. Уже скучаю за поездкой

Комфорт, доступность ,внешняя аккуратность, без лишних наворотов.

Низкий ход

NAIV5

Отзывы о моделях Джили

1. Джили СК-2 (83)
  2. Джили СК1 (1)
  3. Джили Эмгранд (ЕC7) (28)
  4. Джили Емгранд ЕС7 (89)
  5. Джили Емгранд ЕС7-РВ (2)
  6. Джили Эмгранд Х7 (46)

6. Тест-драйвы Geely CK
  7. Фото Geely CK
  8. Отзывы о Geely CK
  9. Средняя цена на Geely CK

Лада (10867) Тойота (6509) Ниссан (5566) Форд (5410) Фольксваген (5201) Шевроле (4863) Рено (4830) Хюндай (4734) Опель (4517) КИА (4446) Митсубиси (4127) Хонда (3239) Шкода (2881) Део (2864) Мазда (2793) БМВ (2783) Ауди (2749) Пежо (2556) Мерседес Бенц (2264) GAZ (1590) Субару (1589) Вольво (1560) Ситроен (1550) Cузуки (1495) Чери (1232) ZAZ (1148) Фиат (1146) Санг Йонг (996) UAZ (903) Лексус (848) Джили (655) Ленд ровер (635) Лифан (620) Додж (582) Москвич (556) Инфинити (488) Джип (485) Грейт Вол (441) Крайслер (410) Сеат (397) ИЖ (387) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (235) Альфа Ромео (229) Ровер (181) Акура (177) Порше (162) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт (101) Стелс (100) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (89) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (62) ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн (40) Ява (38) МГ (38) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Ивеко (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД (28) Бентли (26) Зонгшен (26) Урал (26) Плимут (25) Bogdan (24) Luaz (24) Минск (24) Геон (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) АБМ (20) Кайо (20) Днепр (20) Априлия (18) МАН (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Аро (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг (6) ВИС (6) Азия (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Шуангхуан (3) Зотье (3) Кремень (3) PAZ (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Джили СК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely CK от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 59 отзывов о Джили СК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.