102 отзыва о Geely CK

Год от
        Год до
          Показывать по:
          5 из 5
          Отзыв:
          Машина куплена в салоне в 2008 году. На 15 тыс.км. замена сайлентблоков задней подвески. На 40 тыс.км. замена стоек по кругу. Остальные работы проводились согласно регламенту. Комфортная скорость на хорошей дороге 120-140 км/ч. Простота и надежность подвески радует. По салону если есть желание убрать все сверчки которые появились на 8 год эксплуатации и 60 тыс.км. пробега нужно проклеить антискрипом. Критичный клиренс, если выезжаете на асфальт с наплывами готовьтесь переносить её на руках :( это и стало причиной продажи, да и просто нужна машина больше. Как итого, если за машиной следить и использовать качественные запчасти, машина Вас будет радовать. Не подводила ни разу :)
          Плюсы:
          Надежный двигатель и КПП. Подходят аналоги с корейцев и японцев. Семейный.
          Минусы:
          Клиренс, кондиционер
          5 из 5
          Отзыв:
          Ценовая категория авто, позволяет ездить с хорошим комфортом и экономией личных средств на обслуживание и содержание,а поставив газ, можно будет в булочную за хлебом ездить....
          Плюсы:
          Комфорт, доступные детали ,большой выбор аналогов,надёжная, ни разу не подвела за 140 000 пробега
          Минусы:
          Слабые детали из пластика, особенно ручки, лакокрасочное покрытие слабо противостоит сколам и соли на дорогах
          1.5 MT (94 л.с.) 2008
          4 из 5
          Отзыв:
          хорошая машина. Удобная в управлении. Комфортная. Хорошо подходит для семьи. Резвостью не отличается, скорость набирает плавно. На дороге устойчива. Управление в целом оцениваю на четыре, машина слушается, усилий особых прикладывать не надо. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Расход топлива терпимый для среднего класса.
          Плюсы:
          вместительный, удобный
          Минусы:
          Резвостью не отличается, маленький багажник
          4 из 5
          Отзыв:
          По ходовій головне перейти на аналоги хороші, на форумі джилєводів є вся інфа, і про ходову забуваєшся. Не дорогий в обслуговуванні, надійний, на авто їздив кожний рік на море, проблем не було. В зиму завжди заводилася хоча стояла на дворі і кілька днів не виїзджав. Взагалі до мотора не ліз, сама надійна запчастина в машині. Перейшов на авто вище класом але за джилік трохи сумую, моя перша машина.
          Плюсы:
          не дорогий в обслуговуванні, багато чого сам робив, простий та доступний, бютжетний варіант краще Ваз, сенс.
          Минусы:
          Китайські запчастини краще не ставити, тому що не надовго.
          3 из 5
          Отзыв:
          Хороший автомобіль, але мало місця в салоні та відносно невеликий багажник, а також слабка ходова- з нашими дорогами постійно потрібно змінювати стабілізатори, шарові опори та сайлентблоки. Також не вражає якість металу кузова - на крилах швидко з'являється корозії, причому завжди в одному і тому самому місці, незалежно від встановлених підкрильників. Загалом машина варта своїх грошей
          Плюсы:
          Мотор шикарний, проблем з ним ніколи немає
          Минусы:
          Мало місця в салоні, слабка ходова
          4 из 5
          Отзыв:
          В цілому, Джульєта, виправдовує свою ціну! Якщо стоїть гарна зимова резина, Джуля тягне всюди (в розумних мірках). Машинкою був задоволений!
          Плюсы:
          Робоча конячка!) Кожен день, сів і поїхав!) Чудово тримає дорогу) Машину купляв з салона, до 7-ми років, ніяких нарікань!Потім потребує вкладень.
          Минусы:
          Слабенька і дорога КПП. Слабенька ходова.
          4 из 5
          Отзыв:
          Автомобиль был у меня год, + газ. полностью доволен, больше недоволен автомеханиками. А Ависо СТО ЖИЛИ - так забито битком не пробится, остальные СТО просто с Жили неладят... А так всё ок.
          Плюсы:
          Дешевая в обслуживании, симпотичная, достаточно надёжная, если сравнить с Жигули.
          Минусы:
          Больное место - слабый кузов, который может подвергатся мелкой коррозии.
          5 из 5
          Отзыв:
          Расскажу вкратце и постараюсь быть полезным для тех кто думает: "Может купить Джили Ск ?". Приобретена была в марте 2012 года, комплектация самая простая )). Первые впечатления были конечно очень положительными (в период обкатки). Прошел 2 То на Аисе с Симферополе (Обслуживание там очень хорошее): В процессе эксплуатации было обнаружено не прокрашенное пятнышко на капоте!!! (Закрасили по гарантии, перекрасили весь капот). Дальше было принято решение отказаться от гарантии, так как ничего не ломалось (20 тыс. пробега), а обслуживание все-таки дороговато. Потом все пошло "по бороде", как говорится: 1) Появился стук в задней подвеске при наезде на неровности типа: дорога уложенная плитами или булыжная мостовая, оказалось банка Глушителя бьется о рычаг подвески!!! (Конструктивный недостаток). 2) Потом начал скрипеть сайлент переднего правого рычага , где то на 22 тысяче. 3) На 25-той тысяче полетели ВСЕ!!! сайленты в задней подвеске , а я хочу заметить что их там 12!!! штук. Теперь про хорошее: Очень послушная и управляемая машинка, В занос сорвать практически не реально, если идет снос передней оси - добавляя газку сразу встает на траекторию. Очень удивило такой поведение на дороге, просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Расход более чем удовлетворительный. И на последок так как всего написать практически не реально. Врезался в стену зимой (Объезжал сарушку в повороте) удар пришелся на нижнюю часть бампера, скорость успел сбросить где о до 40 перед ударом. Выдержала отлично из поломок при ударе: разбился бампер с противотуманками, фары съехали, оторвало замок капота, совсем чуть чуть загнулся лонжерон вверх и потянул за собой стабилизатор передний. Это все повреждения. За 5000 рубле отремонтировали. ))) ездим дальше )). Можно покупать, но будьте готовы к тому что все время какие-то мелкие неприятности по подвеске !!!
          Плюсы:
          Отличная управляемость, скромный расход топлива, хороший внешний вид.
          Минусы:
          Очень плохие расходники, лучше поменять все сразу и самому!!! не удобный задний ряд сидений, маленький клиренс.
          3 из 5
          Отзыв:
          Всем привет. После продажи шкоды а5 (нужны были оборотные деньги) выбирал машинку на "переездить". За 5300 долларов мог позволить себе либо ВАЗ, либо ланос, либо китайца. Выбор пал на ламборджили потому что: 2012 год, пробег 30000 тыс., полный електропакет, диски, АВС да дизайн не такой унылый, как у остальных. Сначала был страх, что будет сыпаться, но проехав 50000 тыс., понял, что все не так плохо. За все время поменял пару резинок впереди и на 50000 тыс. оба подшипника впереди - это болезнь у все СК. Из достоинств: плавность и мягкость хода, свет, небольшой расход, относительно неплохая надежность. Авто то, что нужно для работы, но для семьи, как по мне, не годится. Недостатки: Когда едешь один мотора вполне хватает, но стоит посадить кого-то уже не едет (особенно на газу). Самое печальное в этом агрегате это сиденья особенно задние, такое ощущение, что сидишь на лавке. Багажник хотя и немаленький, но проем узкий. Тормоза посредственные. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, но после установки проставок проблем в этом плане нет. Если планируете использовать для работы - машина Вас не разочарует, но перед эксплуатацией обязательно установите проставки.
          Плюсы:
          1.Лучшее соотношение цена качество. 2. Приемлемый дизайн. 3. Надежность и неприхотливость.
          Минусы:
          Очень низкая.
          5 из 5
          Отзыв:
          Покупал авто в 11 году с салона. Наездил за эти годы 37000 +. За это время - стойки стабилизатора поставил более мощные. Заменил Втулки стабилизатора задних рычагов от КИАХундай (дорого, но стоит того). В рулевой рейке была течь - перепаковали, сальники новые, проблем никаких нет. Менял раз масло в коробке. Лью в двигатель масло 5W40. Менял подшипники на передних колесах. Так же недавно сменил колодки передние, производства Италии - хотя родные ходили бы еще не меньше 30 тыс. Износ был небольшой. Это пожалуй все глобальные вмешательства. Автомобиль использую редко в будние дни, чаще на выходные - поездка на дачу, по делам. Кузов был повторно обработан этим летом антикором - крылья, арки, днище, пороги. Мовилем были задуты все щели. АИСовская базовая обработка - это можно сказать только название. Советовал самостоятельно либо контролировать эту работу у них, или своими силами обрабатывать авто. Каких то замечаний по кузову нет - очагов ржи и прочего. Авто живет на улице, пока без гаража. Ходовка в авто действительно является слабым местом - не могу сказать, что меня что то беспокоит сильно, но планирую ставить полиреутан вместо резины. Чтобы уже долго не возвращаться к этому вопросу. Автомобиль всегда заводится в любую погоду, без проблем и замечаний. Не подводит. На что обратил бы внимание - довольно шумноват. Скупаю постепенно материалы для вибро и шумоизоляции. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Бензин лью 92 энерджи. Заслонку смотрел на 34 тыс - все чисто, не забито, нет следов отложений. Довольно резвый автомобиль - на трассе вполне нормально для него 120-130. Редко когда даю 140 км. В салоне сидения на тройку - в отличии например от МК, там гораздо удобнее посадка. По грузоподъемности - действительно есть проблема, когда сзади сядут трое, или двое увесистых людей - авто проседает. Сзади диван не очень удобный - посадка не продумана. В целом в салоне места достаточно, не тесно. Но посадка - минус однозначно. Пружины стоит ставить другие, более мощные. Клиренс авто маловат - у меня стоит защита двигателя, не редко цепляю ей неровности или бугры и прочее. Есть проставки для увеличения, но себе не менял, не критично. Удобно что есть полный электро-пакет, кондиционер, регулировка и подогрев фар, так же же заднего стекла. Очень необходимые и полезные опции. Кресло водителя можно регулировать по высоте, руль так же только по высоте. Отделка салона обычная, строгая. Материалы не особо качественные - на внутренней ручке двери уже немного стерлась краска. В целом пластик торпеды обычный, без замечаний. Рулевое управление информативное, гидроусилитель работает отлично. Педали очень мягкие, все очень информативно - педаль газа чувствительна. Тормоза тоже - очень необычно тем кто садится например с Ланоса или ВАЗа (для таких водителей впечатления меняются в положительную сторону - очень легко управлять авто) (проверенно). Свет базовый, на удивление, довольно хороший. За 4 года я не почувствовал необходимости менять на Ксенон или более мощный галоген. Есть противотуманки задние и передние. Очень яркие. Руль маленький, удобный, приятный в управлении. Есть подушка безопасности водителя и переднего пассажира. Система антизаноса, система АБС. Все работает очень прилично. В целом, за это время, я убедился в одном - авто очень достойное. За такие деньги, это лучшее что может быть сейчас на рынке. Если вы не страдаете бездумными и беспочвенными стереотипами "кетайгавно лучиланос" - смело можно брать и просто дать автомобилю работать. Добираться каждый день спокойно туда, куда вам нужно. Эксплуатировать как нормальный, среднестатистический седан, со всеми благами цивилизации, а не ждать и недоумевать "чо на ней нельзя гасить под двесте". Я не скажу, что Ланос или ВАЗ хуже или лучше. Я точно знаю, что Geely CK - это очень хороший вариант. Я ездил на ней по 1200 км в один присест. Ездил и езжу по нашим "дорогам", которые лишь иногда напоминают действительно дорогу. Я честно скажу, тоже вначале боялся что авто не выдержит наших условий. И я понял, что не хочу менять эту машину, хоть могу себе это позволить. Меня устраивает не дорогой сервис, неприхотливость, простота и стабильность. Если вы пересаживаетесь с автомобилей ЗАЗ, ВАЗ, или стареньких авто любого производителя, которое заставляет вас больше лежать под ним чем ездить - это однозначно хороший выбор. Разница будет ощущаться уже на первых км дороги. Если вы пересели например с Е-класса Мерседес, автомобилей BMW 96-2000 годов и выше - этот автомобиль вам явно не понравится. Если вы рассматриваете этот автомобиль как первый вообще - он покажется вам космическим кораблем. Первые 2-3 года владений, вы не заметите в нем его явных минусов или болячек.
          Плюсы:
          - Наличие обязательных опций, которые должны быть в каждом авто. - Надежный двигатель и коробка. - Недорогие расходники. - Неприхотливость, стабильность в работе. - Нормальный расход. - Очень просторный багажник с полноразмерной запаской на литье. Эффектный дизайн. - Проверенно не на одной СК у знакомых - детали взаимозаменяемы - можно ставить с авто производителей Toyota, Daihatsu, KIAHundai, Mitsubishi. - Всегда и полно в продаже родных деталей и расходников.
          Минусы:
          - Ходовка - требует местами доработки и возможно, поменять некоторые детали на более качественные. - Шумку и виброизоляцию стоит делать. (но это пожалуй относился к каждому авто) - Не очень удобные сиденья. - Клиренс маловат для наших реалий на "дорогах". - По желанию, возможная необходимость поменять задние пружины на мощнее. - К кузову нужно внимание - ЛКП слабоват, легко поцарапать.
          1.5 MT (94 л.с.) 2009
          5 из 5
          Отзыв:
          по комплектации автомобиль лучше Ланоса, по выносливости ходовой и крепости кузова то Ланос лучше. Десятку не беру в сравнение она хуже любой из выше перечисленых машин
          2 из 5
          5 из 5
          Отзыв:
          Проблемы начались с салона! Брал Джили в августе 2013 максимальной комплектации за 72000 + 6500 газ пропан. Забирая с салона понял, что у меня начались проблемы, центральный замок на дверях жил своей жизнью, постоянно клацал, как-бы хотел закрывать двери, но не закрывал. На АИСе сказали, что посмотрят. Оказалось, что бракованный блок управления подушками безопасности и его по гарантии заменили. Вроде стало все ок. Ездил все устраивало, но на 5000 км появились скрипы дверных карт. Зимой понял, что печечка-то слабовата, но терпимо, не замерзаешь. Большой плюс хороший свет фар. По электрике все работает, не подводила. После 30000 км понеслась! Загудела коробка передач. Менял подшипники в коробке и масло, вроде не гудит. Заменил стоечки стабилизаторов, и сайлентблоки. Пока все будем смотреть дальше, как будет себя вести.
          Плюсы:
          Красивый внешний вид. Электропакет. Хороший свет фар.
          Минусы:
          Лакокрасочное покрытие ужасное. Плохая штатная магнитола (без usb) и слабые колонки. В салоне скрипы пластика. Слабая печка.
          1 из 5
          Отзыв:
          СДЕЛАЮ ВЫВОД "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ ТАКОЕ АВТО!!! Все отпадает, торохтит, просто надоело делать ее!!! Двигатель просто ужас, за 1 год покрылся корозияй, не могу не как продать, просто люди понемают, что хуже машины чем кетайський авто-пром НЕТ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ ПО КУЗОВУ. Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3. НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЕ ПО ДАРОЖЕ НО КАЧЕСТВИНЕЙ!!!
          Плюсы:
          Цена.
          Минусы:
          Все ломается и отпадает!!!
          5 из 5
          Отзыв:
          На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но они меня не удовлетворили - не удолось состыковать центр ступицы колеса и колесного диска. В итоге пришлось вернуть диски продавцу. Все пока работает нормально и надежно. Через недели две после покупки заскрипела педаль сцепления - мелочь, но все же... На гарантийке побрызгали VDешкой и все прошло. Машина меня, можно сказать, полностью устраивает, конечно клиренс низковат, но это обусловлено и нашими "дорогами". Езжу я аккуратно и осторожно, а еще и экономно. Расход сейчас упал, где-то на 4500 км. На 20 л. Аи 92 ОККОвского или ВРСМ проезжаю 260-280 км, и это в феврале. Я лично доволен. Хочу несколько слов написать о т.н. CD проигрывателе. Так вот, ничего она кроме этого самого CD формата она не проигрывает, ни MP-3 и ни говоря уже о флешках. Зачем китайскому автопрому комплектовать современный автомобиль проигрвателем с допотопными функциями, кроме самих китйцев, наверное, никто не знает. Второй недостаток - горловина бензобака: ни один заправочный пистолет туда не вставляется. Приходится держать его все время в руках, а он то и дело часто отбивается, а иногда и бензин приходится выливать, что очень неприятно. Может кто напишет как выйти из этой ситуации. В остальном я машиной доволен. Печка конечно греет не так как в шестерке зимой, но пойдет и то что есть. Выбирал я машину по цене - качеству, ну плюс еще немного комфорт и считаю, что не прогадал. Так что рекомендую... Покупайте не ниже комфорта, она этого стоит...
          Плюсы:
          Цена, вн. вид, комплектация, расход топлива.
          Минусы:
          Клиренс, проигрыватель, горловина бензобака.
          2 из 5
          3 из 5
          Отзыв:
          Первая моя машина, да еще новая, из салона. Как только увидел - сразу влюбился, да еще на честно заработанные куплена. Но эйфория прошла быстро. 1. На 2000 км. пошел стук в руль - вышел из строя рулевой карданчик; 2. На 2500 км застучала передняя левая стойка; 3. Через 1000 км застучали и две задние стойки; 4. На 10000 км и 13000 км завыли задние ступичные подшипники; 5. На 25000 км полетела рулевая рейка; 6. На 45000 км потек сальник ГУРа; 7. Через два года после покупки вышел фреон из кондиционера; 8. За два с половиной года эксплуатации (50000 км) заменено 6 комплектов свечей зажигания, 3 комплекта задних колодок; 9. Сегодня выгнал машину помыть, проехал 10 метров - отказали 1-й и 4-й цилиндры, не поступает ток на свечи. Завтра буду звонить в АИС, как-то ремонтировать ее. Вывод - за 2.5 года эксплуатации - 50000 км, не езда, а сплошная мука, ежемесячно ездить на сервисную станцию, ремонтировать, проводить плановые ТО. Горько жалею, что не слушал опытных людей, купил китайскую погремушку, хотя, можно было взять ВАЗ или Шкоду б/у. Сочувствую остальным, которые как и я повелись на "развод". 100 раз отмерь - один раз отрежь. Машины такого ценового диапазона покупают люди с невысоким достатком и деньгами, заработанными честным трудом, поэтому обидно, когда "тебе одному" попадается такой хлам. Если я когда-нибудь заработаю средства на покупку еще одной машины - это будет точно не Китайский автопром, пусть залезу в долг. А вы решайте сами, может тоже будете исключением из правил.
          Плюсы:
          Дешевизна, которая выходит боком.
          Минусы:
          Ходовая, рулевое, краска, надежность.
          4 из 5
          Отзыв:
          Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выше. Багажник вместительный. По поводу тюнинга слишком не изощрялись, все как у всех, больше добавить нечего. Двигатель конечно резвый разгоняется очень быстро. И конечно со временем начинает выделывать АВС. Взвесить все за и против!
          Плюсы:
          Внешний вид, маневренность, зимой нет необходимости долго прогревать.
          Минусы:
          Качество металла кузова ерунда! Печка оставляет желать лучшего. Зимой замерзаю.
          3 из 5
          Отзыв:
          Купил джили ск2 в 2012 декабрь. Зимой показала себя отлично, всю зиму была в такси, снег, сугробы, гололёд, вода по колено прошла на 5, нигде не подвела. На 18000 поломался насос омывателя стекла, цена 80 грв, комлектация норма без усилителя руля, чем и напрегает летом особенно. Ездил в Сумскую обл. 700 км туда и обратно расход где-то 7.5л. в среднем. Задние сиденье сильно посажено. Шумоизоляция - никакая. Движок для 1.5 слабоват, тянит на 1.3, это моё мнение. Первая и задняя передачи вкл. тяжеловато. Багажник для небольшого седана просторный. Клиренс маловат. Берите базовую компл.
          Плюсы:
          Цена, надёжная пока.
          Минусы:
          Клиренс.
          5 из 5
          Отзыв:
          Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО. Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.
          Плюсы:
          Цена, комплектация.
          Минусы:
          Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.
          2010
          5 из 5
          Отзыв:
          Отличный автомобиль для своей цены. Я выбирал среди бюджетных авто, мне кажется он лучший среди таковых. Эксплуатировался три года, в основном из пригорода на работу и назад и немного по городу, подводила ходовая, стоимость обслуживания завышена как минимум в два раза, поэтому почти все делал сам. Расход топлива средний около 8 л. Двигатель довольно сильный, но немного тупит как и все инжекторные, скорость 150-160 км держит хорошо, багажник просторный, хотя проем маловат для крупногабаритных грузов. Если купите у меня, то надо только своевременно делать ТО, а если новую, то надо поднять клиренс, сменить брызговики на прорезиненные, советую магнитолу "Шатл" (дешево и надежно). Альтернативы данному авто не вижу, российские и отечественные ему проигрывают во всем, а другие значительно дороже в такой комплектации.
          Плюсы:
          Богатая комплектация, инжектор (заводится в любую погоду), отличный силовой агрегат.
          Минусы:
          Тесновата, шумновата, ходовая слабовата, многое я улучшил, но можно еще улучшить.
          4 из 5
          Отзыв:
          Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная машина все есть, что нужно для нормальной езды, тише после дачии, тормоза класные, на разгон еще не проверял прохожу обкатку, устойчивая. Огорчило то, что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке, всетаки комфорт, на дачии было. В общем машиной доволен, надеюсь что дальше так и будет. Через 22 дней igor дописал: И снова здравствуйте, пробег уже 3200. Пока все ок, только вот уплотнители на неровности слышно страшно, а так машина зверь. Хорошая машина, своих денег стоит.
          Плюсы:
          Если не считать минусов то все устраивает.
          Минусы:
          Низкая сзаду седушка. Низкий клиренс.

спасибо за ваш отзыв!

8. Фото Geely CK
          9. Отзывы о Geely CK
          10. Средняя цена на Geely CK

Отзывы о марках авто

Лада (10890) Тойота (5796) Форд (5168) Ниссан (5158) Шевроле (4862) Хюндай (4772) Фольксваген (4710) Рено (4448) КИА (4371) Опель (4115) Митсубиси (4051) Део (2900) Шкода (2814) Хонда (2564) Мазда (2563) Ауди (2415) Пежо (2378) БМВ (2330) Мерседес (2069) Субару (1555) Ситроен (1473) Вольво (1468) GAZ (1428) Cузуки (1287) Чери (1204) Фиат (1169) ZAZ (1132) Cанг Йонг (916) UAZ (810) Лексус (768) Джили (610) Лифан авто (564) Ленд ровер (559) Додж (557) Москвич (507) Инфинити (458) Джип (446) Сеат (407) Крайслер (385) Грейт Вол (377) Кадиллак (231) Сааб (228) ИЖ (219) Альфа Ромео (197) Ровер (189) Акура (187) Порше (147) Дайхатсу (145) Ягуар (137) Дачия (117) БИД (117) ТагАЗ (112) Понтиак (111) Лянча (85) Смарт авто (80) Исузу (77) ФАВ (73) Хаммер (69) МГ (63) Иран Ходро (49) Линкольн (47) Сатурн авто (40) СеАЗ (38) МИНИ авто (38) Хайма (37) Датсун (36) ДжиЭмСи (34) Джак (32) Меркури (31) Сцион (28) Хафей (25) Плимут (24) Бентли (20) Ивеко (20) Bogdan (20) Ламборджини (19) Мазерати (19) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) ZIL (13) Саманд (13) Протон (12) Бьюик (12) ЗХ (11) Феррари (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) ТАТА авто (8) ЗАЗ ЛуАЗ (8) Дади авто (8) Донг Фенг (8) Майбах (7) Аро авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Ravon (4) ВИС (3) Игл Авто (3) БАВ (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) Чана (2) Тесла (2) Гео (2) Лаксджин (2) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) бус РАФ (1) Хин Кай авто (1) Лендвинд (1) Тианма (1) СМЗ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1)
          Еще марки
          ТОП объявления Geely CK Б/У авто:
          4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Джили СК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely CK от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 102 отзыва о Джили СК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
          продається на