Geely CK
  + Добавить отзыв

96 отзывов о Geely CK

Марка
Для начала поиска необходимо выбрать марку
    Модель
    Для поиска по модели авто необходимо выбрать марку
      Год
          Модификация
          Для поиска по модификации авто необходимо выбрать модель
            Тип кузова
              Тип КПП
                Тип топлива
                  Найдено об автомобилях Показать отзывы
                  Показывать по:
                  Максим | 04-08-2016
                  Автомобиль был у меня год, + газ. полностью доволен, больше недоволен автомеханиками. А Ависо СТО ЖИЛИ - так забито битком не пробится, остальные СТО просто с Жили неладят... А так всё ок.
                  Достоинства:
                  Дешевая в обслуживании, симпотичная, достаточно надёжная, если сравнить с Жигули.
                  Недостатки:
                  Больное место - слабый кузов, который может подвергатся мелкой коррозии.
                  Владимир | 06-01-2016
                  Расскажу вкратце и постараюсь быть полезным для тех кто думает: "Может купить Джили Ск ?". Приобретена была в марте 2012 года, комплектация самая простая )). Первые впечатления были конечно очень положительными (в период обкатки). Прошел 2 То на Аисе с Симферополе (Обслуживание там очень хорошее): В процессе эксплуатации было обнаружено не прокрашенное пятнышко на капоте!!! (Закрасили по гарантии, перекрасили весь капот). Дальше было принято решение отказаться от гарантии, так как ничего не ломалось (20 тыс. пробега), а обслуживание все-таки дороговато. Потом все пошло "по бороде", как говорится: 1) Появился стук в задней подвеске при наезде на неровности типа: дорога уложенная плитами или булыжная мостовая, оказалось банка Глушителя бьется о рычаг подвески!!! (Конструктивный недостаток). 2) Потом начал скрипеть сайлент переднего правого рычага , где то на 22 тысяче. 3) На 25-той тысяче полетели ВСЕ!!! сайленты в задней подвеске , а я хочу заметить что их там 12!!! штук. Теперь про хорошее: Очень послушная и управляемая машинка, В занос сорвать практически не реально, если идет снос передней оси - добавляя газку сразу встает на траекторию. Очень удивило такой поведение на дороге, просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Расход более чем удовлетворительный. И на последок так как всего написать практически не реально. Врезался в стену зимой (Объезжал сарушку в повороте) удар пришелся на нижнюю часть бампера, скорость успел сбросить где о до 40 перед ударом. Выдержала отлично из поломок при ударе: разбился бампер с противотуманками, фары съехали, оторвало замок капота, совсем чуть чуть загнулся лонжерон вверх и потянул за собой стабилизатор передний. Это все повреждения. За 5000 рубле отремонтировали. ))) ездим дальше )). Можно покупать, но будьте готовы к тому что все время какие-то мелкие неприятности по подвеске !!!
                  Достоинства:
                  Отличная управляемость, скромный расход топлива, хороший внешний вид.
                  Недостатки:
                  Очень плохие расходники, лучше поменять все сразу и самому!!! не удобный задний ряд сидений, маленький клиренс.
                  Cаша | 19-11-2015
                  Всем привет. После продажи шкоды а5 (нужны были оборотные деньги) выбирал машинку на "переездить". За 5300 долларов мог позволить себе либо ВАЗ, либо ланос, либо китайца. Выбор пал на ламборджили потому что: 2012 год, пробег 30000 тыс., полный електропакет, диски, АВС да дизайн не такой унылый, как у остальных. Сначала был страх, что будет сыпаться, но проехав 50000 тыс., понял, что все не так плохо. За все время поменял пару резинок впереди и на 50000 тыс. оба подшипника впереди - это болезнь у все СК. Из достоинств: плавность и мягкость хода, свет, небольшой расход, относительно неплохая надежность. Авто то, что нужно для работы, но для семьи, как по мне, не годится. Недостатки: Когда едешь один мотора вполне хватает, но стоит посадить кого-то уже не едет (особенно на газу). Самое печальное в этом агрегате это сиденья особенно задние, такое ощущение, что сидишь на лавке. Багажник хотя и немаленький, но проем узкий. Тормоза посредственные. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, но после установки проставок проблем в этом плане нет. Если планируете использовать для работы - машина Вас не разочарует, но перед эксплуатацией обязательно установите проставки.
                  Достоинства:
                  1.Лучшее соотношение цена качество. 2. Приемлемый дизайн. 3. Надежность и неприхотливость.
                  Недостатки:
                  Очень низкая.
                  Алекс | 14-11-2015
                  Покупал авто в 11 году с салона. Наездил за эти годы 37000 +. За это время - стойки стабилизатора поставил более мощные. Заменил Втулки стабилизатора задних рычагов от КИАХундай (дорого, но стоит того). В рулевой рейке была течь - перепаковали, сальники новые, проблем никаких нет. Менял раз масло в коробке. Лью в двигатель масло 5W40. Менял подшипники на передних колесах. Так же недавно сменил колодки передние, производства Италии - хотя родные ходили бы еще не меньше 30 тыс. Износ был небольшой. Это пожалуй все глобальные вмешательства. Автомобиль использую редко в будние дни, чаще на выходные - поездка на дачу, по делам. Кузов был повторно обработан этим летом антикором - крылья, арки, днище, пороги. Мовилем были задуты все щели. АИСовская базовая обработка - это можно сказать только название. Советовал самостоятельно либо контролировать эту работу у них, или своими силами обрабатывать авто. Каких то замечаний по кузову нет - очагов ржи и прочего. Авто живет на улице, пока без гаража. Ходовка в авто действительно является слабым местом - не могу сказать, что меня что то беспокоит сильно, но планирую ставить полиреутан вместо резины. Чтобы уже долго не возвращаться к этому вопросу. Автомобиль всегда заводится в любую погоду, без проблем и замечаний. Не подводит. На что обратил бы внимание - довольно шумноват. Скупаю постепенно материалы для вибро и шумоизоляции. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Бензин лью 92 энерджи. Заслонку смотрел на 34 тыс - все чисто, не забито, нет следов отложений. Довольно резвый автомобиль - на трассе вполне нормально для него 120-130. Редко когда даю 140 км. В салоне сидения на тройку - в отличии например от МК, там гораздо удобнее посадка. По грузоподъемности - действительно есть проблема, когда сзади сядут трое, или двое увесистых людей - авто проседает. Сзади диван не очень удобный - посадка не продумана. В целом в салоне места достаточно, не тесно. Но посадка - минус однозначно. Пружины стоит ставить другие, более мощные. Клиренс авто маловат - у меня стоит защита двигателя, не редко цепляю ей неровности или бугры и прочее. Есть проставки для увеличения, но себе не менял, не критично. Удобно что есть полный электро-пакет, кондиционер, регулировка и подогрев фар, так же же заднего стекла. Очень необходимые и полезные опции. Кресло водителя можно регулировать по высоте, руль так же только по высоте. Отделка салона обычная, строгая. Материалы не особо качественные - на внутренней ручке двери уже немного стерлась краска. В целом пластик торпеды обычный, без замечаний. Рулевое управление информативное, гидроусилитель работает отлично. Педали очень мягкие, все очень информативно - педаль газа чувствительна. Тормоза тоже - очень необычно тем кто садится например с Ланоса или ВАЗа (для таких водителей впечатления меняются в положительную сторону - очень легко управлять авто) (проверенно). Свет базовый, на удивление, довольно хороший. За 4 года я не почувствовал необходимости менять на Ксенон или более мощный галоген. Есть противотуманки задние и передние. Очень яркие. Руль маленький, удобный, приятный в управлении. Есть подушка безопасности водителя и переднего пассажира. Система антизаноса, система АБС. Все работает очень прилично. В целом, за это время, я убедился в одном - авто очень достойное. За такие деньги, это лучшее что может быть сейчас на рынке. Если вы не страдаете бездумными и беспочвенными стереотипами "кетайгавно лучиланос" - смело можно брать и просто дать автомобилю работать. Добираться каждый день спокойно туда, куда вам нужно. Эксплуатировать как нормальный, среднестатистический седан, со всеми благами цивилизации, а не ждать и недоумевать "чо на ней нельзя гасить под двесте". Я не скажу, что Ланос или ВАЗ хуже или лучше. Я точно знаю, что Geely CK - это очень хороший вариант. Я ездил на ней по 1200 км в один присест. Ездил и езжу по нашим "дорогам", которые лишь иногда напоминают действительно дорогу. Я честно скажу, тоже вначале боялся что авто не выдержит наших условий. И я понял, что не хочу менять эту машину, хоть могу себе это позволить. Меня устраивает не дорогой сервис, неприхотливость, простота и стабильность. Если вы пересаживаетесь с автомобилей ЗАЗ, ВАЗ, или стареньких авто любого производителя, которое заставляет вас больше лежать под ним чем ездить - это однозначно хороший выбор. Разница будет ощущаться уже на первых км дороги. Если вы пересели например с Е-класса Мерседес, автомобилей BMW 96-2000 годов и выше - этот автомобиль вам явно не понравится. Если вы рассматриваете этот автомобиль как первый вообще - он покажется вам космическим кораблем. Первые 2-3 года владений, вы не заметите в нем его явных минусов или болячек.
                  Достоинства:
                  - Наличие обязательных опций, которые должны быть в каждом авто. - Надежный двигатель и коробка. - Недорогие расходники. - Неприхотливость, стабильность в работе. - Нормальный расход. - Очень просторный багажник с полноразмерной запаской на литье. Эффектный дизайн. - Проверенно не на одной СК у знакомых - детали взаимозаменяемы - можно ставить с авто производителей Toyota, Daihatsu, KIAHundai, Mitsubishi. - Всегда и полно в продаже родных деталей и расходников.
                  Недостатки:
                  - Ходовка - требует местами доработки и возможно, поменять некоторые детали на более качественные. - Шумку и виброизоляцию стоит делать. (но это пожалуй относился к каждому авто) - Не очень удобные сиденья. - Клиренс маловат для наших реалий на "дорогах". - По желанию, возможная необходимость поменять задние пружины на мощнее. - К кузову нужно внимание - ЛКП слабоват, легко поцарапать.
                  Артем | 02-10-2014
                  по комплектации автомобиль лучше Ланоса, по выносливости ходовой и крепости кузова то Ланос лучше. Десятку не беру в сравнение она хуже любой из выше перечисленых машин
                  Константин Походняков | 28-04-2014
                  Проблемы начались с салона! Брал Джили в августе 2013 максимальной комплектации за 72000 + 6500 газ пропан. Забирая с салона понял, что у меня начались проблемы, центральный замок на дверях жил своей жизнью, постоянно клацал, как-бы хотел закрывать двери, но не закрывал. На АИСе сказали, что посмотрят. Оказалось, что бракованный блок управления подушками безопасности и его по гарантии заменили. Вроде стало все ок. Ездил все устраивало, но на 5000 км появились скрипы дверных карт. Зимой понял, что печечка-то слабовата, но терпимо, не замерзаешь. Большой плюс хороший свет фар. По электрике все работает, не подводила. После 30000 км понеслась! Загудела коробка передач. Менял подшипники в коробке и масло, вроде не гудит. Заменил стоечки стабилизаторов, и сайлентблоки. Пока все будем смотреть дальше, как будет себя вести.
                  Достоинства:
                  Красивый внешний вид. Электропакет. Хороший свет фар.
                  Недостатки:
                  Лакокрасочное покрытие ужасное. Плохая штатная магнитола (без usb) и слабые колонки. В салоне скрипы пластика. Слабая печка.
                  2 из 5
                  | 25-03-2014
                  СДЕЛАЮ ВЫВОД "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ ТАКОЕ АВТО!!! Все отпадает, торохтит, просто надоело делать ее!!! Двигатель просто ужас, за 1 год покрылся корозияй, не могу не как продать, просто люди понемают, что хуже машины чем кетайський авто-пром НЕТ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ ПО КУЗОВУ. Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3. НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЕ ПО ДАРОЖЕ НО КАЧЕСТВИНЕЙ!!!
                  Достоинства:
                  Цена.
                  Недостатки:
                  Все ломается и отпадает!!!
                  Владимир Кудря | 14-03-2014
                  На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но они меня не удовлетворили - не удолось состыковать центр ступицы колеса и колесного диска. В итоге пришлось вернуть диски продавцу. Все пока работает нормально и надежно. Через недели две после покупки заскрипела педаль сцепления - мелочь, но все же... На гарантийке побрызгали VDешкой и все прошло. Машина меня, можно сказать, полностью устраивает, конечно клиренс низковат, но это обусловлено и нашими "дорогами". Езжу я аккуратно и осторожно, а еще и экономно. Расход сейчас упал, где-то на 4500 км. На 20 л. Аи 92 ОККОвского или ВРСМ проезжаю 260-280 км, и это в феврале. Я лично доволен. Хочу несколько слов написать о т.н. CD проигрывателе. Так вот, ничего она кроме этого самого CD формата она не проигрывает, ни MP-3 и ни говоря уже о флешках. Зачем китайскому автопрому комплектовать современный автомобиль проигрвателем с допотопными функциями, кроме самих китйцев, наверное, никто не знает. Второй недостаток - горловина бензобака: ни один заправочный пистолет туда не вставляется. Приходится держать его все время в руках, а он то и дело часто отбивается, а иногда и бензин приходится выливать, что очень неприятно. Может кто напишет как выйти из этой ситуации. В остальном я машиной доволен. Печка конечно греет не так как в шестерке зимой, но пойдет и то что есть. Выбирал я машину по цене - качеству, ну плюс еще немного комфорт и считаю, что не прогадал. Так что рекомендую... Покупайте не ниже комфорта, она этого стоит...
                  Достоинства:
                  Цена, вн. вид, комплектация, расход топлива.
                  Недостатки:
                  Клиренс, проигрыватель, горловина бензобака.
                  | 04-01-2014
                  Первая моя машина, да еще новая, из салона. Как только увидел - сразу влюбился, да еще на честно заработанные куплена. Но эйфория прошла быстро. 1. На 2000 км. пошел стук в руль - вышел из строя рулевой карданчик; 2. На 2500 км застучала передняя левая стойка; 3. Через 1000 км застучали и две задние стойки; 4. На 10000 км и 13000 км завыли задние ступичные подшипники; 5. На 25000 км полетела рулевая рейка; 6. На 45000 км потек сальник ГУРа; 7. Через два года после покупки вышел фреон из кондиционера; 8. За два с половиной года эксплуатации (50000 км) заменено 6 комплектов свечей зажигания, 3 комплекта задних колодок; 9. Сегодня выгнал машину помыть, проехал 10 метров - отказали 1-й и 4-й цилиндры, не поступает ток на свечи. Завтра буду звонить в АИС, как-то ремонтировать ее. Вывод - за 2.5 года эксплуатации - 50000 км, не езда, а сплошная мука, ежемесячно ездить на сервисную станцию, ремонтировать, проводить плановые ТО. Горько жалею, что не слушал опытных людей, купил китайскую погремушку, хотя, можно было взять ВАЗ или Шкоду б/у. Сочувствую остальным, которые как и я повелись на "развод". 100 раз отмерь - один раз отрежь. Машины такого ценового диапазона покупают люди с невысоким достатком и деньгами, заработанными честным трудом, поэтому обидно, когда "тебе одному" попадается такой хлам. Если я когда-нибудь заработаю средства на покупку еще одной машины - это будет точно не Китайский автопром, пусть залезу в долг. А вы решайте сами, может тоже будете исключением из правил.
                  Достоинства:
                  Дешевизна, которая выходит боком.
                  Недостатки:
                  Ходовая, рулевое, краска, надежность.
                  2 из 5
                  | 16-12-2013
                  Все неплохо в этой модели, но кузов оставляет желать лучшего. На ходовую часть за время эксплуатации претензий не было. Запчасти дороговато выходят, иногда их приходится ждать месяцами. Расход топлива терпимый для среднего класса. Немного разочаровали качество сидений, хочется чтобы посадка была выше. Багажник вместительный. По поводу тюнинга слишком не изощрялись, все как у всех, больше добавить нечего. Двигатель конечно резвый разгоняется очень быстро. И конечно со временем начинает выделывать АВС. Взвесить все за и против!
                  Достоинства:
                  Внешний вид, маневренность, зимой нет необходимости долго прогревать.
                  Недостатки:
                  Качество металла кузова ерунда! Печка оставляет желать лучшего. Зимой замерзаю.

Отзывы о моделях Джили

1. Джили МК (160)
                  2. Джили СК-2 (23)
                  3. Джили Визион (20)
                  4. Джили МК-2 (9)
                  5. Джили МК Кросс (7)
                  6. Джили Эмгранд (ЕC7) (5)
                  7. Джили ФЦ (4)
                  8. Джили Эмгранд Х7 (3)
                  9. Джили СЛ (2)
                  10. Джили Emgrand EC7-RV (2)
                  11. Джили ГЦ6 (2)

8. Фото Geely CK
                  9. Отзывы о Geely CK
                  10. Средняя цена на Geely CK

Отзывы о марках авто

Лада (2657) Форд (2130) Хюндай (1977) КИА (1839) Тойота (1813) Шевроле (1807) Фольксваген (1776) Опель (1703) Ниссан (1697) Рено (1602) Митсубиси (1599) Шкода (1245) Део (1240) Пежо (1004) Ауди (990) Хонда (960) Мазда (959) БМВ (941) Субару (628) Ситроен (622) Мерседес (622) Вольво (601) ZAZ (581) Фиат (569) Чери (496) Cузуки (481) GAZ (450) Лексус (363) Джили (334) Cанг Йонг (313) Додж (243) Сеат (223) Лифан авто (214) Инфинити (199) UAZ (180) Джип (172) Ленд ровер (168) Крайслер (137) Москвич (115) Кадиллак (104) Акура (104) Дачия (98) Ровер (93) Дайхатсу (68) Альфа Ромео (67) Порше (59) БИД (49) Сааб (47) Смарт авто (43) МГ (39) Лянча (36) Исузу (35) Хаммер (30) Ягуар (29) Хайма (28) Грейт Вол (27) Понтиак (27) ФАВ (24) Джак (22) ДжиЭмСи (19) Линкольн (17) Сатурн авто (16) Бентли (13) Бугатти (10) Меркури (10) Самсунг Авто (10) Саманд (9) МИНИ авто (8) Плимут (8) Ламборджини (7) Bogdan (7) Дади авто (7) Сцион (7) Мазерати (6) Майбах (6) Ивеко (6) Астон мартин (4) Феррари (4) Олдсмобиль (4) Ролс ройс (3) ТАТА авто (3) ИЖ (3) Бьюик (3) Дервейс (3) Лотус (2) ЗХ (2) Азия авто (1) Протон (1) Альпина (1) ZIL (1) ЗАЗ ЛуАЗ (1) СауИст (1) Шуангхуан (1) Донг Фенг (1) Лендвинд (1) Тианма (1) Тесла (1) Гео (1) МакЛарен (1) Сайпа (1) Зотье (1)
                  Еще марки
                  ТОП объявления Geely CK:
                  4 0 4
                  Хотите купить Джили СК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely CK от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 96 отзывов о Джили СК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
                  продається на
                  Новый дизайн AUTO.RIA. Подробнее о новой версии Оставить отзыв