Cadillac

Cadillac 213 відгука про Cadillac

Cadillac ATS 2015

Cadillac ATS 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Очень качественный, динамичный Авто) турбированный двигатель просто чудо) и с места и по ходу добавляет очень сильно) сильный дизайн снаружи и внутри)из минусов мало места на задних сиденьях) багажник тоже не большой) хотя это относительно...

TipTop

Cadillac Escalade 2002

Cadillac Escalade 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

20 л / 100 км Сім'я

Это просто яхта на асфальте. После американца в европейце места нет вообще расход по бензину не сильно привышает европейцев с объемом 2.5 обслуживание вообще как у Опеля единственное не все есть в наличии приходится ждать. Шумка акустика качество отделки и антикоррозийное покрытие выше похвал то что было в американцах в 2000 только начинают засовывать в европейцев за корейцев и китайцев ни слова

александр

Cadillac Seville 1993

Cadillac Seville 1993

витрати палива, гальма

Широкий, длинный и приземистый кузов(не клиренс), а именно кузов. Класс авто разумеется высший, но если сравнивать по классификации с Мерседесом, к примеру, то это не S-класс, а CLS. При чем, не CLS стал пионером таких кузовов(типа четырехдверное купе), а Cadillac! - Это если быть справедливым. При взгляде на авто это действительно, роскошное, спортивное "четырехдверное купе". Но клиренс его 160 мм - на средние бардюры можно уверенно заезжать, не боясь зацепиться, уж тем более у него подрамники скорее от легкого грузовика или внедорожника, нежели от легкового авто! Двигатель тут всеядный, надежный и простой 4.9, без всяких "соплей" типа ваносов, турбо итд. Да он дефорсированный с низким КПД. Это очень хорошо, что касается его надежности, запаса прочности и тяговитости. Но, по расходу топлива в городе, более мощный и высокопроизводительный 305-сильный кадиллаковский Northstar V8 32V будет и экономнее и мощнее(хотя мощности у 4.6 даже в избытке, а 4.9 тут в самый раз). Салон шикарный, без пластика(даже в ногах качественный мягкий материал), шпон из натурального дерева, кожа толстой и мягкой выделки, износостойкая. Даже задние карманчики в передних креслах из дорогой натуральной кожи! Кресла тебя обжимают по фигуре, как передние так и задние. В задних ты даже утопаешь, низкая посадка, высокая линия окон, фиксация тела - как в бункере едешь. Чувство защищенности 100%. Подвеска не ватная. Она длинноходная, упругая с безупречной плавностью хода. При езде по ямам ноги поджимать не нужно, сильного удара или пробоя не будет.. за исключением наезда в открытый канализационный люк, наверное. В общем ходовка энергоемкая, плохих дорог не боится. Машина массивная, широкая как внешне так и в салоне. Но рулится отлично, легко, без напряжения в непонятных ситуациях! На большой скорости в повороты входит уверенно практически не кренясь, на маленьких скоростях маневренная, но радиус разворота великоват. Никакие дорожные изьяны не передаются в руль и кресла! Что нравится так это полная изоляция от внешнего мира при закрытии масивной тяжелой двери. Стекла не двойные, но шумоизоляция превосходная. Ни скрипов ни других посторонних звуков нет в салоне при езде. Ничего не гремит, ни тарахтит даже по плохому покрытию дорог. Это нравится. Двигатель тяговитый, как с места, так и при любых обгонах. Самое интересное что старый гидротрансформатор АКПП работает незаметно, при спокойной езде переключения передач не слышны, но если надо педаль в пол, практически мгновенно и четко на две передачи вниз и мощный подхват всегда обеспечен, даже с пробуксовкой передних колес. Не зная даже, зачем более мощный Нордстар, я думаю это перебор для монопривода. Я катался на Нордстаре, он реально "дурной" если топить, да, приятно, очень быстро, тяга с самых начальных оборотов ураганная, но руль при таких разгонах нужно держать двумя руками. По кузову все отлично. Металл толстый, оцинкованный с двух сторон, ржавчина - явление редкое, появляется только после некачественной перекраски кузовной детали и у машин которым за 20 лет. Ходовая мощная, пружины как у грузовика, рвут дешевые(за 80долл) маслянные стойки на разжим через года два эксплуатации. Оригинальные Delco служат более пяти лет, 120-150 долларов за штуку(Не Магнетик Райд - те стоят долларов 600 за 1 штуку). И вообще, ходовка по ремонту доступная, к тому же очень прочная, часто замены не требует даже при жесткой эксплуатации. Не нравится узкий проем задней двери и низко расположенные подушки задних кресел(как в спорткупе), в силу низкого кузова(высота 138 см). Свет не ахти, стоят обычные галогенки, возможно ксенон или диоды будут лучше. Не знаю... плюсы и впечатления в принципе выложил, минуса это большой расход топлива в городе(хотя тот же Мерс 420 расходует ни на грамма меньше), но все же, кадиллаковский Нордстар в городе без пробок влаживается реально в 14-15 литров. 4.9 - в 17-20. Свет плохой(при чем оптика стоит европейского стандарта светотехники), может быть американская оптика светит и лучше, незнаю. Тормоза после БМВ мне не очень нравятся. Ход педали длинноват. Все остальное как минимум не хуже, а кое что даже на порядок и лучше. Проблем с запчастями и ремонтом нет - это все мифы 90-х. Цены такие же как и на немцев. Машина не хлипкая, запас прочности очень большой в целом по конструкции. Дизайн кузова нравится, до сих пор машина выглядит стильно и актуально. Вроде и не совсем это классика, но авто не стареет, не приедается. Самое главное, если покупать такое авто, то, во-первых нужно смотреть на то, чтобы все детали были оригинальными, кузов и салон были в хорошем, не в колхозном или переделанном состоянии. Кулибиных никто не любит в таких авто. Все остальное можно заменить, сделать, починить. Самое дорогое что может быть - это как и у всех - переборка АКПП(замена расходников). Но после ее переборки не "в гаражах" у кулибина, а у хорошего специалиста - на лет 10-15 её хватит 100%. Хорошие экземпляры на рынке будут стоить не дешево. В Германии на "Мобайл.де" видел Севилль 1996 г.в. на фото в идеале, как будто с конвейера сошел, за 10000 евро с пробегом 70 000 км. Это без растаможки и доставки в Украину. Даром хорошую машину никто не отдаст, поэтому если видите цены в Украине $5000-$6000 - ничего хорошего от таких авто не ждите.

Cadillac CTS 2009

Cadillac CTS 2009

Красивая, необычная

Требует своевременного обслуживания и качественных деталей

Американский брутальный автомобиль, подходит как взрослому так и молодому человеку. Не дорогие ТО, но не дешевые запчасти. Имея выход на американский рынок и возможность привезти оттуда, содержание автомобиля упрощается и становится недорогим. Все мифы которые говорят о прожорливости машины - бред. 13-15 литров расход. Отъездив на этой машине я был очень доволен. Сейчас езжу на купе 3.6 и еще больше доволен.

EvgeniKartz

Cadillac Escalade 2003

якість матеріалів, якість збірки, керованість

nu chto mogu skazat chto mashina zdelana na sovest, esli bi ranshe doshlo bi chto imena takuyu mashinu nado pokupat to kupil bi s bolshim udovolstviem nu bochka bolshaya klassnaya edesh kak na korable,vse pod rukoi i vse ryadom edesh i ne boisya, pravda takoi mashine nujni kolea po teme nu i v prinzepe ploxogo ne mogu skazat poka chto

Cadillac SRX 2010

Cadillac SRX 2010

Прочитав комментарии в отзывах решил написать свое мнение об этом автомобиле.Искал его целенаправленно, и только с двиглом 4.6. В состоянии "без вложений" на рынке их нет, поэтому взял с проблемами по подвеске. Угольно-черный на светлой коже со спортпакетом, панорамой, но без 3-го ряда сидений. Покупал за 600К, знал что вложу примерно 150К. В итоге вложил 180 в техническую составляющую (замена жиж по кругу, замена амортизаторов по кругу - аналог без пневмы и MRC, замена ламп ксенона, замена всех сайлентблоков в передней подвеске, замена подушек двигателя - не запланировано). На очереди химчистка + полировка + выхлоп хочу другой. Теперь по ощущениям от авто. Кадила едет очень хорошо. На трассе он вообще шикарен. 4,6 позволяет совершать обгоны с любой скорости. Так что в караванах за фурами плестись не приходится. В городе он не так хорош ввиду своей длины, но опять же динамика решает. Экстерьер - на вкус и цвет.... Мне очень нравится рубленый дизайн Кадилаков. Интерьер - на 4 -, опять же субьективно. Конечно старовато выглядят всякие переключатели, но для меня абсолютно некритично. У друга ДИСКО 4 - на втором ряде сидений для ног места меньше чем в Кадиле. Багажник огромный. Вообще места в машине куча, салон очень просторный, что для меня очень важно. Недостатки - - невнятная работа TRACTION CONTROL, в занос машину кинуть элементарно, хотя пробовал только на небольших скоростях, может на высоких более адекватен, не знаю. Пробовать не собираюсь. - управление заднего дворника над головой рядом с управлением люком неудобно. Заднее стекло очень быстро закидывает, и приходится часто отвлекаться от дороги. - Расход и налог. Но я знал на что шел. Глядя на расходы друзей на ДИСКО 4 и на А4 ALLROAD, я вижу, что совокупная стоимость владения у меня будет ниже либо же сопоставимой. Но при этом надежность КАДИЛЫ на голову выше. Там и ломаться особо нечему, в отличие от немцев и англичан. Отдельно хотел написать "холиварщикам" на Солярисах, "Тазах" и т.д. , пишущих о том, что такие машины "раздевают" хозяев, что они "ни о чем", что хорошие отзывы об этом автомобиле пишут только для того, чтобы его продать и т.д. Если человек готов к расходам на это авто, то флаг ему в руки, и у вас нет никакого права его осуждать. И скорее всего вы никогда этого не поймете, потому что ваш удел - Солярисы, Шкоды, и Тазы. Психологически вы всегда такими будете, и что самое смешное, вы даже не осознаете свою ущербность. Ну да это и хорошо

workme

Cadillac SRX 2011

Приемущества- у кого Кадиллак, у того и приемущество, все пропускают.На поворотах на скорости 80 км час проходит как по маслу, ходовка неубиваемая, музыка - 8 колонок,просто песня! Неугоняемая и к сожалению непродаваемая ( потому что люди слишком практичные,еще не купили,а думают, что не сможет продать) Лексус,ы и прочие паркетники рядом не стоят!, по сравнению с оснащенностью в салоне. Запчасти стоят относительно недорого, (только не с салона).Есть все, кроме унитаза

Налог высокий, расход не малый, жизнь тяжелая...

Такие автомобили покупают самодостаточные, уважающие себя люди.Я потратил 2 часа,чтобы зайти в салон, увидеть и полюбить эту модель, выехал с салона уже с номерами, с номерами очень красивыми и дорогим. Машина стоит своих денег, и даже больше..! Вы наверное думаете, что я представитель салона, но ошибаетесь, никакого отношения не имею,о себе написать не трудно, но получится как оправдание...Если кратко, все бы устроило, но...1.Запчасти от салона в двое выше , чем можно найти в инете 2. Все автоматизировано, показывает давление в шинах,расход и т п , даже поменять на зимнюю резину приходится заехать на минуточку в салон, чтобы сбросить ошибки с табло ( предупреждающий знак давления в шинах нервирует, и таких мелких неприятностей много ) Но машина в целом НЕДООЦЕНЕНА, не пользуется спросом, многие злые языки ,которые ни разу не сидели за рулем этого авто, утверждают ерунду! Мне за 50, и то, когда смотрю фильм и Кадиллак преподносят как авто для не простых людей, мне приятно, черт побери...Подытожив скажу- пусть налог не маленький,пусть расход 13-17 литров,но живем раз, это действительно шикарная машина, у меня с 90х не было отечественных марок, многое испробовал,даже Х6,(ведро, как ее называл,) короче всем собственникам Кадиллак - респект, а у кого нет- завидуйте молча...

shakirov_ras

Cadillac SRX 2008

Cadillac SRX 2008

Комфорт Комфорт Комфорт Управляемость Мощь Стиль Много места

малая распространенность запчасти лучше заказывать, если не расходники труднодоступность некоторых узлов (лампочки фар, салонные фильтр)

Чувства к Кадиллаку или из кризиса на Кадиллаке.Всегда я смотрел на эту марку со стороны. Навеянные американскими фильмами 50-х годов ощущения престижа, комфорта, уважения, накладывались на современные модели этой фирмы. Хотя я и понимал, что Кадиллак, это уже GM, а соответственно, просто Опель, Шевроле, Бьюик, но по чувствам всё же это Кадиллак. Что останавливало от покупки? Конечно же, те шаблоны, которые нам вбивали очень продолжительное время. Что Американский автопром не надежен. Ну зачем рисковать, думал я. Все машины почти одинаковы, а я буду рисковать? Нет уж! Но как говорят, если хочешь насмешить Бога, расскажи свои планы. Собственно, мне достается Кадиллак SRX 2009 года выпуска. В кризис мне вместо денег достался именно этот автомобиль. Состояние хорошее, все хозяева известны, с телефонами и возможностью поговорить. Взял его с желанием тут же продать и купить как обычно, что-то большое, как Ленд Круизер, но подзадержался и в итоге имею возможность рассказать вам про Кадиллак. Думаю, лишним не будет, т.к. при попытке найти информацию по эксплуатации, ничего внятного найти не мог.Итак. SRX Кадиллак.Год свежий, по идее, GM это не Китай и качество должно быть хорошим. Тот же Тахо имеет репутацию надежного автомобиля. Про Шевроле, вообще, ничего плохого не слышал. Опель так же не называют развалюхами. Собственно, всё это на Кадиллак распространяется в той же мере.По году выпуску оговорюсь сразу, что машина мне досталась 2008 года, но куплена она в салоне была в 2009 году, на паре книжек, что шли с автомобилем даже этот год указан. И вот в этом 2008 году был как раз последний рестайлинг, где уже учли все недочеты, здесь стоит великолепная музыка, 2 din экран, dvd, телевизоры в подголовниках, отделка салона натуральным деревом и люк во всю крышу. Масса других доделок в результате чего srx вошел в пятёрку лучших автомобилей по версии журнала «Car and Driver». Обобщив, скажу, что машины 2004 и 2008 года выпуска общим имеет только кузов и одинаковы они исключительно внешне. На этом рестайлинге всё то же самое, что на SRX 2016 года. Даже двигатель тот же, не понятно только для чего в 2016 году из 250 л.с, которые были в 2008, сделали 300 л.с. Едет так же, а налогов больше. Ну и ценник, конечно же, иной. Если 20016 год стоит 2 млн. 600 тыс, то здесь то же самое на 2 млн дешевле. На машине родной пробег 150 тыс. км. За это время поменяли передние стойки, гидроусилитель, тормозные диски и резинки всякие. На том же Паджеро у супруги тормозные диски я уже поменял, ступичные подшипники тоже, и это на 120 000 км. Гидроусилитель я менял у себя на Ленд Крузере на 150 тыс. км. Так что всё в рамках. Что показал осмотр? Осмотр, даже пристальный, меня удивил. Это кроссовер, но схема трансмиссии как у приличного джипа. Есть полноценная АКПП и раздатка. Т.е. это серьезно. Толщина или скажем так, мощь деталей впечатляет. Тот же стабилизатор поперечной устойчивости, как на грузовике. Стойки стабилизатора, рулевые наконечники, раза в два тоще, чем у Ленд Крузера. На металле здесь не экономили, как китайцы. Соотетственно, и ходит это всё долго. В укор машинам последних годов выпуска. Сейчас всё какое-то хлипкое и пластмассовое.Массивные двери тоже вызывают уважение. В общем, всё такое добротное, а не пластиковое. Настоящее дерево в салоне- это красиво. Настоящая кожа с белой строчкой даже на торпедо, это шикарно. И скажу сразу, что на машине с пробегом 150 тыс. км, кожа выглядит, как новая.Всяких электронных помощников столько, что думаю, рассказывая, я что-то пропущу. Огромный люк во всю крышу, датчики давления в шинах не такие, когда просто загорается лампочка и ты ищешь, какое колесо спустило (когда же это на советских машинах появится?!!!), а показывающие онлайн конкретное давление в каждой шине. Настройки в меню приветственного света, отъезжания сидения при выходе, стандартный, заводской автозапуск с сигнализацией, настройка педального узла, подогрев руля, помощь при парковке, и еще что-то, что описано в толстенной книге. Здесь даже рассчитывает сама машина, когда нужно масло менять в двигателе и коробке, в зависимости от того, как эксплуатировать и потом на экране скажет, что пора бы заменить Записывать никуда ничего не нужно! У кого как, но у меня это была проблема. Сменишь масло, куда-то запишешь километраж и ….. меняешь потом в зависимости от сезона. Весной или осенью, а не по пробегу. В целом, как говорят, маркетинг и любовь к владельцу на высшем уровне. Что до дизайна- любая машина, наверное, может обсуждаться, с выискиванием плюсов и минусов. Но задние вертикальные светодиодные стойки- фонари вне конкуренции. Так же люк во всю крышу, который я бы то же отнес к дизайну. У меня мечта была купить кабриолет, но так ни разу этого не сделал. Причин несколько. Первая- безопасность. Всё таки кабриолет. Вторая- это не повседневная машина, а третья в семье. Куплю кабриолет, жена отберет на лето, а зимой кто бы на нем ездил ) Здесь же всё уместилось в одной машине и люк во всю крышу не то что радует, дети просто счастливы!Что же у нас в эксплуатации?На дороге ( а я взял машину как раз тогда, когда пошел снег) автомобиль ведет себя изумительно. Система полного привода 50х50 даёт постоянный контроль над дорогой. Т.е. здесь мы видим честный, настоящий полный привод, который остался на Субару и на Ленд Крузере. На других машинах разные механические и электронные системы подключения передней или задней оси. С какой-то веротяностью запаздывания и угадывания поведения автомобиля. Так что я бы сказал, это последний из магикян. Самая большая колесная база автоматом дарит устойчивость и абсолютное отсутствие козления. Кроме всего это, есть еще масса электронных помощников. В сумме с тяговитым двигателем езда на srx- это удовольствие. Причем, двигатель 3.6 и настройки коробки дают такое же ускорение, как было у меня на инфинити fx45. Очень приятно автобиль рулится, ускоряется и отлично держит дорогу. Причем как на асфальте, так и на снегу и на льду. Реакции на руль понятные, без всяких неожиданностей. И это не реклама, это реалии. Если на самом лучшем по скорости подключения передка, КИА Соренто, я постоянно чувствовал момент сноса оси и знал, что привод-то полный, но занести успеет, то здесь как на Ленд Крузере или Субару, привод честный, постоянный. Это для меня лично показатель.Цена на расходники вполне приемлемая, не знаю для чего в интернете часто пишут какие-то пугалки. Стойки стабилизатора по 560 руб. С ними вообще казус вышел. Послышался какой-то стук, на подьемнике выявили, что начала болтаться одна из стоек стабилизатора, я купил две, чтобы сразу обе поменять. Приехал и поменял…. Гайку. Оказывается, просто накрутили не новую, а старую гайку и в пути гайка чуть отвернулась, появился зазор и стук. Закрутили новую гайку, стало все идеально. Передние тормозные диски продаются по 3600 руб (на Инфинити я покупал по 6 тыс. руб), водяной насос 2400 руб. Тормозные колодки 1350 руб. В общем, цена запчастей, как на Шевроле. Но это не Шевроле. Конечно же, есть ложка дёгтя, т.к. идеальных машин не бывает. На Кадиллаке стоит заводской ксенон. И погасла одна из фар. Ну всё, я попал. Промелькнула мысль. Раз Кадиллак, то как на БМВ, наверное, какая ни будь эксклюзивная лампа по супер цене. Но нет, оказалась стандартная D1S с ценником от 700 руб за штуку. И всё бы хорошо, если бы не схема замены. Это просто какой-то эквилибристический номер. Нужно снять фару. Вроде бы, вот делов! Но не всё так просто. Фара снимается очень не просто. Бампер снимать не нужно, крыло и подкрылок снимать не нужно, Но нужно так вывернуться, что если бы я не нашел в интернете описание процедуры, сам бы точно не догадался! То же самое касается салонного фильтра. ОН меняется снаружи машины, под лобовым стеклом, есть ниша. Ах, как там нужно вывернуться!!! Рука не пролазит, неудобно приходится всему изогнуться, но в итоге, конечно, сменил. Пока менял, сказал много лестных слов кострукторам. Говорят, еще к слабым местам почему-то раздатка относится, но я всё супротеком обработал, теперь не относится) Это не реклама, просто факты, лечит всё абсолютно, практикой проверенно. Еще к болячкам, как и у всех, относят пневмо амортизаторы задние. Но и здесь есть лекарство. Существует спортивная версия Srx, там пружины, так ставят просто от него. А какой-то парень сделал эксперимент, поставил от мицубиси (не знаю от какой) задние стойки, говорит, подошли как родные и еще они выше стандартных, так он на перед проставки сделал под стойки и теперь у него Srx по высоте почти как Эскалейд. Т.е. в эксплуатации, вроде бы, всё надежно и спокойно.Оставлю ли я эту машину себе? Вообще, как уже написал, ищу Эскалейд, так что буду продолжать его поиски. Подытожив, скажу, что пока что всё нравится, даже подозрительно. Комфорт, управялемость, которые даёт кадиллак, даже не представляю где можно получить за аналогичные деньги. И так уже смотрел и эдак. Реально возьмем 600 тыс. руб. Что полноприводное, не старое можно купить за эти деньги на Автомате? Даже УАЗ новый с мультирулём стоит за миллион, который не по комфорту, не по постоянному приводу рядом не стоял. С менеджером разговаривал насчёт парттайма в приводе УАЗа, раз его коснулись, так менеджер пытался меня убедить, что УАЗ, даже на заднем приводе (нельзя на нем по асфальту в городе на полном, т.к. трансмиссия системы 1936 года задумки), не заносит и од идет очень устойчиво. Так это, наверное, потому что мощности двигателя не хватает, спросил я. Ну не болид, конечно, ответил тот. А на УАЗе довелось проехаться. Отличная машина в лесу! И всё. На трассе не разгоняется, по дороге не рулится. Пытался выйти на обгон по трассе на 90 км.ч, грустно очень получилось. Нужно, чтобы даже на горизонте никого не было. Ну да ладно. Я верю, что наши научатся делать. Когда ни будь…..ну должны же. Владельцы УАЗов, не кидайтесь шапками. Каждому своё нравится. В принципе, красивый автомобиль, железный. Может быть просто я не дорос до него.

Arden888

2.2
Cadillac Escalade 6.2 ESV  Long 2011

Cadillac Escalade 6.2 ESV Long 2011

Большой как автобус

Все и так понятно

Как можно вообще смотреть на это бревно устаревшее и не практичное. И все положительные отзывы. Машина для афроамериканцев с заниженной самооценкой. Как нормальный человек на такое буде смотреть

Артур

Cadillac Escalade 2008

Cadillac Escalade 2008

красивый дизайн. шикарный салон

электроника плохая, все амортизаторы вышли из строя в 40 000 км пробега. Датчик уровня топлива не работает. двери пультом не замыкается. Правая шаровая опора верхняя подлежит замене. Лампочки дальний ближний перегорели. Общий пробег 54000км

жесткий при езде, много жрет бензина 23-24л/100км,электроника выходит из строя, амартизаторов при езде асфальт РФ хватает на 40000км. денег своих не стоит ,хотя я люблю эту машину

николай трощий

Cadillac CTS 2011

Cadillac CTS 2011

качество

запчасти

Живу я на дальнем востоке, машина очень хорошая, но не предназначена для наших дорог, запчасти очень проблемно найти, так как в основном у нас в регионе японские авто, и сервисы особо не знают как ремонтировать американцев, также цены на запчасти не из низких

AbramCloud

Cadillac STS 2006

Cadillac STS 2006

машина супер

не для всех, только для истинных ценителей американского автопрома

Авто бомба! просто на пятерочку! 311 лс разгон до сотни за 7секунд комфорт на все 100%

honda

Cadillac Escalade 2003

Самое главное надежность и не капризность данного авто. Паровозная тяга, не большой расход в городе от 19 до 22 литров, на трассе с 9 до 12 литров при крейсесрских 90 км в час, не прехотливость к топливу, лил даже 80 на трассе когда не было 92, переваривал без проблем. Рамная конструкция залог безопасности. Огромный салон при поездке на дальняк помогает комфортно разместиться всем пасажирам, нет никаких лишних шумов в салоне. Плавный ход, не вытрясает душу по гравию.

Огромный годовой налог. Осень - весна приходилось шприцевать, это рулевой механизм и поворотные кулаки, шаровые опоры передние низ, верх, кардан передний, задний. Задние пасажирские кресла не имеют регулировки: вперед - назад, вниз - верх. Система имитации блокировок работает невсегда коректно, хотелось бы иметь настоящие механические блокировки и типтроник .

Машина прекрасная, большой салон, комфортно ездит. Ходовая что то между грузовиком и внедорожником. В салоне много приятных мелочей из электроники, как к примеру педальный узел с двумя режимами памяти. Небольшой расход топлива.

ALMAZ MAGZIMOV

Cadillac Escalade 2016

Cadillac Escalade 2016

Все вышеперечисленное.

Пока не обнаружил.

Не буду долго рассуждать, расскажу по существу, опыт владения автомобилями: SAAB 9000, Mercedes G-300 и G-500, Volvo XC-90, Range Rover Vogue Supercharge, Jaguar XJL. Пошел второй месяц владения Cadillac Escalade ESV. Скажу сразу, третья машина в семье, все больше претендующая на первую:) Комплектация Luxury 3, 7 мест, long (ESV), капитанские кресла во 2 ряду, диван в третьем. 3 монитора, кожа Nappa.Долго выбирал автомобиль для семейных поездок с детьми, выбор был между Mercedes V-класс, Infinity QX-80, Chevrolet Express. Когда-то давно брал на тест- драйв Кадиллак в предыдущем кузове - не понравился и забыл про него. Совершенно случайно, проезжая мимо салона вновь, решил остановиться еще раз, просто из интереса. Сел, порулил... и забыл про все остальные машины:). По факту: роскошный автомобиль для всей семьи, водитель чувствует себя наикомфортнейше, все видно, рулится отлично, обзор фантастический, ничего не мешает, радиус поворота как у Мерседеса (кто знает, поймет), движок, пройдя обкатку, "дует" не хуже "суперчарджа" и G-500, в потоке машин чувствуешь себя реально на яхте, где "сверху видно всё, ты так и знай", пассажирам не менее комфортно, в отличие от того же V-класса, где все-таки пассажирам на дальние расстояния ездить не так удобно. Через два дня после оформления машины уехал всей семьей в Италию (дорога через Белоруссию, Польшу, Австрию и т.д.), всю обкатку проходил по Европе. И хочу сказать, это первая машина, где детей не видно и не слышно (троих!):) Наушники с bluetooth у каждого, для задних пассажиров отдельная система с 2-мя мониторами в потолке, для водителя отдельно. В результате - включил фильмы-мультфильмы и всю дорогу все заняты:)По расходу топлива: на трассе РЕАЛЬНО 14-15 литров, по городу 17-18 л., больше ну никак не ест, даже если "педаль в пол". Отключаемые 4 цилиндра "рулят". За 2 недели по Европе проехали около 7000 км, в дороге не устаешь совсем, ехали по 1000 км в день, вообще никакого напряжения, причем ни у меня ни у жены, которая рулит с таким же комфортом и удовольствием. Отличная система круиз-контроля, система контроля за полосой движения (начинает вибрировать водительское сиденье при приближении к впереди идущему автомобилю или съезде с полосы), освещение светодиодными фарами просто совершенное, видно все вокруг в любое время дня и ночи. Машина производит впечатление на всех и везде, восторженные взгляды "загнивающей" Европы со своими малолитражками и дизельками забыть невозможно, люди просто подходят и фотографируются рядом:) Когда едешь мимо маленькой машинки хочется взять ее и погрузить в багажник:)В плане технических характеристик, честно говоря, я эксперт невеликий, поэтому многого не расскажу, тем более машина новая, гарантия своя 3 года и плюс 2 года от дилера, думаю, вполне достаточно, чтобы ни о чем не беспокоиться. Подводя итог, скажу одно, если есть сомнения - не сомневайтесь, да, американец, да, немного вальяжный, но изумительно красивый, комфортный, мощный, достойный автомобиль, на котором не стыдно приехать ни за город ни на вечеринку ни на деловую встречу, как за рулем, так и с водителем. А вообще, абсолютно вся довольная семья нежно зовет его бегемотиком:))) Всем удачи на дорогах, будем взаимно вежливы!

Honda Gold Wing

Cadillac ATS 2013

Cadillac ATS 2013

Машина для души. Полный привод с этой движкой очень гармоничны, и втягивают водителя в это состояние. А гармония в движении - это главное. Очень хорошее сочетание среднеразмерного седана и спортивного авто. Это - достойный конкурент престижным маркам автомобилей и, заодно, сохранение от лишних трат за модный пластмассовый значок на передке автомобиля.

Для этого класса - просто нету.

Купил этот Кади в феврале 2016 на страховом аукционе в штате Техас за 4000 долларов.Повреждения: задняя боковая панель за задним колесом, задний фонарь, передний бампер, верхний гриль бампера, правая фара, капот.Ремонт: Поменял заднюю правую подвеску в сборе с нижним главным и нижним правым рычагом. Был поражен, насколько умно разработана и надежна подвеска. Японцам такое и не снилось.Поменял задний квотер до проема двери, только наружную панель, ни средняя, ни внутрення не были задеты. Есстественно, новый фонарь.Поменял передний бампер, верхний грилль, фару, капот. Весь ремонт с запчастями встал в 4000. Итого, вместе с остальными расходами, машина обошлась в 9000.По первым впечатлениям машина показалась мала в размерах, все таки она поменьше CTS. Но покатавшись, мнение свое поменял - места внутри достаточно, хотя для задних пассажиров слишком уж компактно. Но у меня пассажиров практически не бывает, а для передних двух сидений пространство вполне приличное.Очень уж впечатлил полный привод вкупе с движкой объема 3,6 литра.Машина на дороге ведет себя очень предсказуемо. К дороге буквально прилипает. При крутой дуге дороги не пытается опрокинуться, а наоборот, припечатывается к ней. Получил замечание от жены, что выпендриваюсь при перестроениях. Долго пытался ей объяснить, что еще не привык к педали акселлератора. Только чуть-чуть добавил газку - а машина рвет с места с уважительным ускорением, добавляя рокоток движка. В салоне при этом, можно разговаривать вполголоса. Шумоподавление на высоком уровне - не слышно ни шин, ни завывания ветра, воздуха, ни соседей, ни мотоциклистов. На хайвэе разгонялся пару раз до 100 миль (160 км) - идет, как влитая, только стало слышно движок. Больше не рискнул - можно нарваться на лишение прав.

Auto-Sib Jacksonville

Cadillac CTS 2007

Cadillac CTS 2007

Достаточно простой в обслуживании Внешний вид, в потоке выделяется в базе есть то, что в топовых версиях немецких авто нету

Налог Расход Жучки в салоне и люфт элементов салона Достаточно жесткая

Пишу отзыв для людей, рассматривающих сие чудо-мобиль! Начну с того, что как ни странно, это самый надежный ам Который у меня был, даже не смотря на отечественную сборку! Поломки естественно были, но не криминал и крайне редко! Цены на оригинальные запчасти повергают в ужас, но к примеру Ступица в сборе в районе 250уе, ходит очень очень долго! Я поменял заводские на 148ткм! Из-за редкой ломучести ремонт не встаёт в копеечку, это при условии что вы ездили на сервис и досконально её облазали. Из болячек : цепи(раз в 60-100ткм) цена вопроса в районе 50, дверные ручки (у меня дважды за пол года ломались,цена вопроса 7 за шт), треск в салоне, хоть убей - бесит, хотя люди ездящие изредка в этой машине этого не замечают. Были приколы с электрикой, а именно выключался звук радио/аукс т прочего при запуске авто, лечилось перезапуском. Перестал работать дальний свет на левой фаре, не заморачивался, но сказали не ремонтопригодные Фары! Гниют лонжероны, мне попалась машинка с югов, снизили не сильно, просто дырявые!!Расход меньше 18 априори не бывает!!!!!! Если при покупке вам чешут, что бывает 15 в городе - бегите не оборачиваясь! Налог в районе 50, обидненькоДинамика очень даже ничего! Но если поставить немца с тем же объёмом то не почувствует, у этой машины разгон начинается после 100 км/ч! Это третий мой Кадиллак, до этого было 2 цтс 1 и всех трёх ускорение было по ощущениям сравнимым с пушкой! Фишка в том, что после кикдауна коробка немного подумав кидает передачу вниз и получается, что в этот момент тяга на секунду пропадает и сразу же стреляет! Надеюсь смог донести мысль!Внешний вид на любителя, но если вы ищите понтарезку за малый бюджет - то вон он ваш вариант! За те же деньги в той же комплектации немца или японца просто не взять, только если с разницей в 10 лет!Низкий спрос на сие чудо! Думаю виной всему налог и расход! Ну и конечно просто бомбическая задняя противотуманка с стопаками!!!В общем и целом Машиной остался доволен!

DirtyMind

Cadillac SRX 2011

Комфорт Престиж Относительная редкость на дорогах Материалы Электронные системы "под завязку" Безопасность Цена

Аппетит Цены на обслуживание у официалов после 100т км Качество хромированных накладок Очень маленький дорожный просвет (для кроссовера) спереди

Никогда не думал что куплю американку. Очень уж долго и положительно был увлечён японскими авто - если не брать откровенный хлам - очень надёжные авто и в ремонте не дороги. Но случай свёл с представителем GM. И он узнав что собираюсь менять Subaru Tribeca на что-то такого-же уровня но подешевле начал расписывать SRX. Потом долго ездили по салонам и выбирали. Огромное кол-во нюансов оказывается. И самый главный - пробег. Гарантия авто 100 000км. И практически все дорогие детали рассчитаны не ломаться именно за 100т.км. Делайте выводы. А найти пятилетку с пробегом до 40т почти нереально. Исключение - дилерские и рекламные авто. Вот такой мы и пытались взять... Но оказывается, их даже не всегда успевают выложить в прайс-лист дилера - их берут "свои" или те-же салоны - сразу. В общем нашёл-таки я себе аппарат, причём в самом почти красивом исполнении - бежевый, с бежево/коричневым салоном. Вид - сказка! Его кстати тоже выложить не успели - я его прямо с мойки забрал. Диагностика показала - рекомендована замена опорных подшипников... Напрягся перед оглашением цены.. Но оказалось всё не так уж страшно. 10т с работой и бесплатный кофе.. Тут-же сообщили что на машину распостраняются 2 отзывные компании - мне бесплатно перепрошили компьютер с мультимедиа и заменили крепеж передних сидений. Теперь появилось голосовое управление, некоторые доп.настройки в управлении безопасностью и исчезли ошибки с русским языком. Вот и всё что я пока делал (фильтры и масло меняла предыдущая владелица прямо перед продажей в трейд-ин). Скажу сразу - авто использую как "выездное" - так что пробега сильно не прибавилось. Но что могу сказать, сравнивая с Субару.Плюсы. Это ПРЕМИУМ машина - кожей обтянута даже панель сверху где подушки безопасности - такое очень редко встретишь. Алюминиевые вставки - действительно алюминиевые а не пластиковые. Подсветка - это что-то - она есть везде, даже по контуру салона - для красоты. Выезжающий огромный экран мильтимедиа и навигации - супер! По поведению по сравнению с Субару - сначала кажется что не едет (хотя лошадок поболе) но это обманчивое ощущение - просто если Субару рывками весело "прыгает" со скорости на скорость то Кадилак очень степенно перебирает скорости чтобы водитель не заморачивался их подсчётом а просто крутил руль направляя авто туда куда ему надо. Кстати управляется двухтонная машина просто чудесно - как влитая на поворотах, не смотря на далёкие от идеальных дорожные условия - как легковая машина много меньшей массы! Клиренс...Ну как сказать... Позволяет задом парковаться так-же как Субару а вот спереди... Вот тут минус первый. Если на Субару умудрялся влезать в серьёзные в принципе "места", то тут даже пытаться не буду. Ибо спереди - это простая легковая машина. Причём с лекготеряющейся на первом преодолении препятствия резиновой аэродинамической юбкой.. Второй минус - как любой американец - любит поесть.... Если на трассе аппетит ещё туда-сюда (от 10 до 11,5л) то в городе при манере езды "суперкомфорт" - 20л - "спорт" от 24 и выше - тут и под 30 можно загнать если "топить тапочку в пол"... Ну для сравнения Субару явно не лидер по экономии но по трассе больше 9 не ел а в городе 13-16.. В общем большой бак здесь не роскошь а необходимость. Но покупая такой авто в принципе грешно по цене на бензин убиваться... Что ещё радует - в ней есть всё что зарубежный автопром напридумывал за последние 10 лет. Ну может нет некоторых очень уж последних нововведений типа проекции на лобовое стекло и автопилот. Там есть то, что в одноклассниках, причём за намного более серьёзные деньги даже в виде опций в принципе нет. И это работает так как нужно и на нормальном русском и русский-же нормально понимает. Что касается ужасной дороговизны запчастей, то как сказать - в своё время я ужаснулся цене крыла на Вольво в "независимости" а потом мне знакомый у которого третья Вольвушка была открыл глаза и такие организации как экзист и подобные и то что сама Вольво крылья не производит ))) Так и тут - поговорив с тем знакомым который и "посадил" меня за руль этого аппарата, выяснил что масса контор возит любые запчасти из америки - и "о чудо" они в разы а то и десятки раз дешевле чем у дилеров. В общем резюмирую - это авто для солидных людей, ценящих комфорт и статус. Отменная акустика - не помню сколько уж там динамиков и буферов но ЗВУЧИТ Bose отменно. Защита - подушек по кругу уйма, в дверях брусья стоят.НЕ внедорожник, но полный привод рулит даже в городских условиях. Премиум и непохожесть на большинство как снаружи так и внутри. Цена радует - подобного класса и оснащения авто стоят совсем другие деньги - считаю машина реально недооценена и люди боятся брать её только из-за негативных отзывов людей которые либо брали заведомо странные машины или тех кому просто не повезло. Кстати в мейджоре было много подобных авто но все приличные разобрали - видимо "распробовали" люди.

Krekers_s

Cadillac STS 2004

Cadillac STS 2004

Комфорт, качественные детали, хороший внешний вид

Их нету

Доброго дня или вечера всем читающим! Покупала эту машину уже давно, но до сих пор надёжная, не потеряла внешнего вида, качественная и хорошая машина. Цена вполне оправданная, стоит потраченных денег на неё! И муж и я довольны.

Olenka1998

Cadillac Escalade 2015

Cadillac Escalade 2015

1-Мощный внедорожник. 2-Быстрая машина - 6 сек до сотни, что не ожидают от этого чемодана соседи в потоке. 3-Легкость в управлении, очень маневренная, сравниваю с паркетниками ПОРШЕ КАЕН и ИНФИТИНИ FX, говорю не голословно на обоих ездил много лет! НЕ ХУЖЕ!!! 4-за счет габаритов соседи в пробке пропускают их легко вытеснять :-)

По комфорту водителя: 1-есть нюанс, ощущение вибрации мотора. Чувствуешь потряхивание на холостых оборотах. 2-отсутствие фильтров в салоне и ионизации воздуха, как например в Инфинити. Может придираюсь, но в преиум классе считаю это обязательно должно быть. 3-отсутствие принудительного включения кругового обзора видео габаритов, для такой большой машины это не лишнее!

Информацию буду добавлять со временем эксплуатации.Плюсы и минусы.

AvtoKaDI

Cadillac Escalade 2007

Cadillac Escalade 2007

Всем привет! Меня зовут Артем, я из Подольска, совсем недавно приобрел Escalade 3, черный на белом...Хотел поделиться впечатлениями и нюансами авто, надеюсь будет интересно, возможно, кому-то и познавательно...Немного предыстории, постараюсь не утомить...Владел в жизни попеременно немцами и американцами, немного японцами(по хронологии: w124, Dodge Stratus, Grand Cherokee, S55 AMG, G320, Lincoln Navigator, Газ 3110, Lancer X)...После преодоления глубочайшего финансового пике, результатом коего явилось приобретение так называемого автомобиля газ 3110 у местного любителя пофестивалить, которому для продолжения банкета не хватало 15тр., воспоминания о мегамашинах геополитического противника никак не уходили. Поскольку нафиг уже был, решил поездить на чем-то неизвестном, выбор был между вторым хомяком и эскалейдом (немного оффтопа - в свое время руководил СТО на котляковке, ремонтировавшей америкосов и имел определенное представление, что такое хома и эскалейд в эксплуатации)...Поделюсь сугубо личным мнением почему при выборе между хомой и эскалейдом...По сути, коли глобально взглянуть- те же лица, только профиль, но...есть пара залетных моментов у хомы и, помимо всего прочего, все-таки хаммер - это понторезка, скорее даже понторезка в квадрате...решил поэтому остановиться на эскалейде...а теперь начинается мистика...По моему глубочайшему разумению, ушатать Эскалейд - дело исключительно настойчивых и отважных людей, однако, как же глубоко я заблуждался...При выборе любой машины б/у я загонял все понравившиеся на диагностику в профильные сервисы - резонов тут несколько: 1. Как бы Вы хорошо не разбирались в слесарке, все равно найдется пара подводных камней, которые известны именно профильным СТО, и обязательна именно компьютерная диагностика именно дилерским сканером; 2. По результатам сего комплекса мероприятий у Вас появляется отличный повод для торга, а не просто из серии: "скинь мне 150р, потому что я - хороший парень"; 3. У педантных владельцев, как правило, история эксплуатации храниться в одном сервисе - вот Вам сразу и перспектива на ближайший год, что, как и когда прийдется менять. Посмотрев порядка 10 машин и потратив порядка 30р, я пришел в тихий ужас - насколько же убитые эски на вторичном рынке: у одного болтался передний левый привод, просто болтался, обломанные болты коллекторов, мосты, чек совместно со стабилтреком, ошибки по смеси, провалы в работе двс, мисфаеры итд итп...причем, как и у геликов и у S-класса, состояние никак не коррелирует с годом выпуска...хлам на хламе хламом погоняет...у одного белого гибрида даже не стал дожидаться конца диагностики - оплатил и ушел (бюджет я закладывал по нижней планке авто.ру - в районе 1300р)...Кстати, искренне жаль, что нет сайта, на который бы можно было бы выкладывать диагностики просмотренных машин - многим бы это сэкономило деньги и силы.В итоге при помощи ребят из Шеви+ выбрал эскалейд за 1100руб.: 2 владельца, папка по истории обслуживания непосредственно с момента покупки в 2007 году толщиной ориентировочно сантиметров в 5, потом полная история из Шеви+, из косяков - чуть-чуть травят задние амморты, ну это и был предмет для торга и плавающая ошибка стабилтрека (загорается и тухнет через минуту), связанная с задней кон-шиной как выяснилось позже...После приобретения решил заехать к своим бывшим сотрудникам, показать и уточнить по поводу этой плавающей ошибки, ребята сказали, что к ним устроился классный диагност Василий, работавший в GM, Chevi+, Q-Motors (причем нигде, как позже выяснилось его не знают), который все разложит по полочкам...Этот дон базилио сходу приговаривает мне из-за чека, Р0011 и жалобы на стабилтрек ДВС и АКПП к переборке, ссылаясь на изменения фаз распредвала и колена, но показать отказался, промямлив что-то невнятное, предложил 250р за все про все со скидочкой...Решил съездить к Илье в Лаки, благо недалеко от Подольска, про Илью и его сервис знаю еще со времен владения Тритоном - мы гоняли проблемные тачки либо к нему, либо в Шеви+, так как наши диагносты годились только для установки сигнализаций...Все дело оказалось в том, что шланг рециркуляции картерных газов не был надет на сапун (результат снятия - установки УДЗ диагностом васей, при снятии этот шланг отсоединяется - кто-то просто забыл его надеть), выяснилось - ДВС работает в штатном режиме...Пара слов о СТО Лаки и Шеви+ на вднх: если возникает проблема, - не мучайтесь и не выбрасывайте лишние деньги на замену ненужных ЗиП, езжайте на диагностику к реально сведущим людям! Сэкономите время, деньги и, особенно, нервы!!! Илья крайне приятный человек, грамотный диагност и классный мастер, приобрел у него дворники - спасибо! отлично ходят))) познакомился у него на сервисе с исключительно позитивным и приятным членом клуба...В Шеви+ общался с Камилем и слесарем Димой - классные мастера и знатоки своего дела! Пара слов об эксплуатации, возможно кому - нибудь будет интересно:1. Никогда не заправляйтесь на ВР, особенно алтимейтом - редкостная бодяга!!!2. Лейте 95 (машина требовательна к бензу) и все будет ок!3. Не опускайте уровень топлива в баке ниже четверти - перегревается топливный насос;4. Проверяйте масло - избежите пролем;5. Режим газ в пол чреват заменой подушек ДВС и подушек мостов.6. Если начал облазить хром на колесах - отдайте диски на чистку и покраску - у меня из-за этого разбортировалась шина...Впечатления: машина жесткая, особенно на 22 колесах, в работе ДВС есть место вибрациям - не беспокойтесь, реальный расколбас движка не спутаешь ни с чем, жрет у меня 17,8 л на 100 км, машину прогреваю, манера езды - спокойная...Спасибо за внимание, надеюсь будет полезно или, хотя бы, интересно!

Томсон88

9. Тест-драйви Cadillac
  10. Відгуки про Cadillac
  11. Новини про Cadillac
  12. Середня ціна на Cadillac

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Кадилак та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Cadillac від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 213 відгука відгуків про Кадилак будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.