Cadillac ATS

Cadillac 10 отзывов о Cadillac ATS

4.9
    4.9

качество сборки, дизайн кузова, динамика, управляемость, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Cadillac ATS 2003

Cadillac ATS 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Тьфу-Тьфу, только поменяли свечи. Их оказывается прежный владелец вообще не менял!! Авто 100000 км. на одних свечах проехал. С запцацками проблем нет. Все у нас могут достать. И цены приемлемые. Расход топлива - внимание!!! 12,5л. в городе обычным стилем, 7-9 л. трасса. Со времён как ездим комп. 11,7 л. показывает. Причина в системе Nordstar, если тачку не прессовать, то она всё время на 4 котлах ездит. 8 задействует только при серьезном разгоне. Вот и все, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Решил наконец-то взяться за перо. Хочу рассказать народу о том чуде, которое приобрел мой отец. Как известно, вступая в Таможенный союз, белорусы лишились одной из немногих радостей в жизни - желанной подержанной иномарки, пригнанной из дальнего или не очень зарубежья. Так вот, зимой этого года, у знакомого владельца автохауса в США я увидел... настоящее чудо света! Именно так, потому что авто завораживало, почище любой египетской пирамиды. Я показываю авто отцу. После того как мы отошли от состояния шока, мы звоним американцу и договариваемся о покупке. На, что он ответил, что уже только из одного Минска 5 человек интересуется. Поэтому мы немедленно собрали нужное количество мертвых американских президентов и отправили по назначению. Оставалось только ждать. И вот менее чем через 2 месяца мы поехали за авто. Когда "Кэдди" выгнали из контейнера, начали сбегаться все работники склада. Эх, черт возьми, приятно-то как! По пути домой нам сигналили, махали - в общем мы получили внимания на десять лет вперед.
Вот уже все лето купаемся в лучах славы. Где бы автомобиль не стоял - везде собирается публика.
Ок, теперь о самом авто. Могу говорить смело, так как сам уже неоднократно его тестировал. Внешний вид 10 баллов, при покупке первым владельцем авто было доработано. Установлен полный хром-пакет, а на крыше виниловый кожух, диски литые "под классику". Спереди возвышается легендарный значок - Cadillac. Повороты включаются на зеркалах заднего вида, на самих стёклах установлены в виде стрелки красные диоды. Состояние кузова почти идеальное, пору еле заметных царапин (видны только под микроскопом). Черная краска выглядит просто фантастически. А, забыл самое главное - сзади установлены 4 позолоченные трубы. Внутри дорогая белая кожа, которая очень приятно пахнет. Панель и двери отделаны редкими породами дерева. Эргономика на высоте - все очень удобно переключается и ко всему быстро превышаешь. Торпеда отсутствует, вместо нее 6-е пассажирское место оборудованное ремнями безопасности. Скорости переключаются на руле. Кто бы сомневался, америкос ведь.
Кстати очень удобно. Бессмысленно говорить о комплектации, есть все. Скажу пару слов о музычке. Установлен сабвуфер поэтому уже на 50% закладывает уши. Система Bose, конечно решает, качество музыки на высоте.
Перейдем к внутренностям. Движок 4.6, 305 л.с. 400 н/м. До сотни, 7.0. Проверено! 4-х ступенчатый автомат неслышно переключатся и очень чувствителен. Однако авто не располагает к быстрой езде. На этом авто приятно плыть в потоке, а не нестись сломя голову, хотя и это "Кэдди" любит и может. Дает прикурить любому подобному седану и не только. Конечно новые прокаченые, не спорю, едут быстрее. Это машина, как говорят у нас в Беларуси, толькі для кахання. Автомобиль, безусловно, не повседневный. Исключительно парадно-выходной. Его надо как икру - максимум раз в неделю, тогда будешь ценить все его прелести. Фотки ещё штатовские, все никак руки не доходят сфоткать. Попозже выложу.

Евгений

Cadillac ATS 2013

Машина для души. Полный привод с этой движкой очень гармоничны, и втягивают водителя в это состояние. А гармония в движении - это главное. Очень хорошее сочетание среднеразмерного седана и спортивного авто. Это - достойный конкурент престижным маркам автомобилей и, заодно, сохранение от лишних трат за модный пластмассовый значок на передке автомобиля.

Для этого класса - просто нету.

Купил этот Кади в феврале 2016 на страховом аукционе в штате Техас за 4000 долларов.Повреждения: задняя боковая панель за задним колесом, задний фонарь, передний бампер, верхний гриль бампера, правая фара, капот.Ремонт: Поменял заднюю правую подвеску в сборе с нижним главным и нижним правым рычагом. Был поражен, насколько умно разработана и надежна подвеска. Японцам такое и не снилось.Поменял задний квотер до проема двери, только наружную панель, ни средняя, ни внутрення не были задеты. Есстественно, новый фонарь.Поменял передний бампер, верхний грилль, фару, капот. Весь ремонт с запчастями встал в 4000. Итого, вместе с остальными расходами, машина обошлась в 9000.По первым впечатлениям машина показалась мала в размерах, все таки она поменьше CTS. Но покатавшись, мнение свое поменял - места внутри достаточно, хотя для задних пассажиров слишком уж компактно. Но у меня пассажиров практически не бывает, а для передних двух сидений пространство вполне приличное.Очень уж впечатлил полный привод вкупе с движкой объема 3,6 литра.Машина на дороге ведет себя очень предсказуемо. К дороге буквально прилипает. При крутой дуге дороги не пытается опрокинуться, а наоборот, припечатывается к ней. Получил замечание от жены, что выпендриваюсь при перестроениях. Долго пытался ей объяснить, что еще не привык к педали акселлератора. Только чуть-чуть добавил газку - а машина рвет с места с уважительным ускорением, добавляя рокоток движка. В салоне при этом, можно разговаривать вполголоса. Шумоподавление на высоком уровне - не слышно ни шин, ни завывания ветра, воздуха, ни соседей, ни мотоциклистов. На хайвэе разгонялся пару раз до 100 миль (160 км) - идет, как влитая, только стало слышно движок. Больше не рискнул - можно нарваться на лишение прав.

Auto-Sib Jacksonville

Cadillac ATS 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Отличный автомобиль!
Мифы о том что Кадиллак дорогой в обслуживании и если что-то сломается, то сложно найти я лично для себя развеял.
Интересный дизайн на который все смотрят и оборачиваются. А качество материалов просто не с чем сравнить.
Минус что коробка на 8 ст. А 6 ст.
Но свои 5.7 до 100 она едет.
Лучше этого авто только Mercedes С300 2016 года но цена слишком большая в похожей комплектации. Здесь аудиосистема глушит шум в противофазе, 10 динамиков 2 Саба.
Подогрев сидений и руля, люк и конечно же полный привод!

Василь

Cadillac ATS 2015

Cadillac ATS 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Очень качественный, динамичный Авто) турбированный двигатель просто чудо) и с места и по ходу добавляет очень сильно) сильный дизайн снаружи и внутри)из минусов мало места на задних сиденьях) багажник тоже не большой) хотя это относительно...

TipTop

Cadillac ATS 2.0T AT (272 л.с.) 2016

Cadillac ATS 2.0T AT (272 л.с.) 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

В машине нравится все, кроме резины ранфлэт и остсутвия запаски. Едет на ура. Хочешь медленно хочешь ОЧЕНЬ быстро. При необходимости - динамика сумасшедшая. Очень качественно сделанный внутри, алюминий, метал и кожа. Масса опций по комфорту. В повороты входит идеально. Двойные стекла и заводская обесшумка - на уровне.Минусов в принципе не нашел. Всем доволен. В своем классе по харакиеристикам и своей цене - вне конкуренции.

Владислав

Cadillac ATS 1975

Cadillac ATS 1975

Ne s kakimi, poka4to! Ezdit otli4no. Ja bol\'6e privozhu ego v original\'noe zavodskoe sostojanie 4em remontiruju=)

Vpe4atlenija ostavljaet xoro6ie, ezdit kak me4ta. Obosnuju svoju ocenku avtomobilja. Dizajn ne povtorimij, nu vpro4em kak i u mnogix Cadillac-ov osobenno nravitsa 4to esli opusti6 oba stekla i perednee i zadnee, net stojki mezhdu nimi, polu4aetsa kak odno okno zdorovoe, i kabriolet ne nuzhen=))) nas4et ergonomiki - raspolozhenie priborov i udobstvo/legkostj ispol\'zovanija na visote. Za komfort daju 5 zvezd obsoljutno spravedlivo (osobo nravjatsa perednie sidenja v vide "divana" i pereklju4enie pereda4 na rule, takzhe kruiz kontrol\', kondicioner. Za otdelku daju 4, no otdelka superskaja, derevo, nastoja6aja kozha...xromirovannie knopo4ki vsjakie)))) Vse iz dorogix, ka4estvennix materialov(po tem vremenam) No vot inogda otdelo4nie materiali na dverjax bivajut potreskannie u amerikancev (eto bila ix problema ne tol\'ko u etoj marki, posle dlitel\'nogo perioda ekspluatacii, osobenno na tipax kuzova "convertible" vse na4inaet treskatsa, tak 4to tverdaja 4 za otdelku. Govorju pro UK, kak v Rossii ne znaju, no dostupnostj obsluzhivanija u dillerov Cadillac normal\'naja... Mogut zakazatj tebe ljubuju detal\' sravnitel\'no nedorogo s bistroj dostavkoj. (poka po melo4am zakazival, ne iz motornogo otseka, tak 4to vse bistro bilo). Pro prisposoblennostj k Rossijskim uslovijam 4estno govorja ne imeju ponjatija... No dorozhnij prosvet visokij, ma6ina mo6naja... esli vse ispravno rabotaet to problem s ekspluataciej bitj ne dolzhno, vot tol\'ko mogut bitj problemi s zapuskom xolodnogo dvigatelja pri nizkix temperaturax, xotja v Kanade govorjat 4to problem net s Cadillac-ami 70-x, tak 4to neuverennaja 4=))) Ne ploxaja nadezhnostj soglasitesj, raz do sevodnja6nix dnej dozhil... No tem nemenie estj problemi s kuzovom, kto interesuetsa - tot znaet 4to na Cadillac-ax etogo goda, da i ne tol\'ko na nix, estj deffekt General Motors ( treskajutsa zadnie plastikovie paneli vokrug gabaritnix ognej / tail light quarter panels / , xotja eto ne global\'naja problema, eto ne kuzov i oni mogut bitj zameneni na analogi4nie sdelannie iz drugogo materiala s pozhiznennoj garantiej ka4estva). Vot dvigatelem ne naradue6sja! Esli za nim smotretj i xoro6o uxazhivatj to on prosto ne ubivaemij, 4to svojstvenno dvigateljam s bol\'6imi objemami. Na etu modelj stavilisj samie bol\'6ie dvigateli za vsju istoriju avtomobilestroenija v USA Detroit- 8.2 litra/ 500 cubic inch. Za xodovie ka4estva stavlju 4, nekotorie mogut podumatj 4to eto zavi6enno, tak kak etot avtomobilj razgonjaetsa ot 0-100 km/h sovsem ne tak kak mogut sovremennie avtomobili... Odnako dinamika otli4naja na moj vzgljad i idet o4enj plavno, po4ti ne 4uvstvue6 dorozhnix pogre6nostej. Sootno6enie cena ka4estvo eto spornij vopros, vse zavisit gde ti naxodi6sja. V Rossii na nego po6lini takie suma6ed6ie postavjat 4to malo ne pokazhetsa=))) Nu za imidzh, vsem itak jasno, eto ne tot Cadillac 4to sej4as... On s tex vremen kogda Caddy bili lu46ie v 6tatax, imeju6ie neodnokratnoe zvanie "Standard of the World"/ Voob6em, ja o4enj dovolen svoim Caddy.

Cтанислав

Cadillac ATS 2014

Cadillac ATS 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже мягке та комфортне авто. Динаміка дуже класна. Ціни на запчастини реально не дорогі наприклад міняв шарову разом з цапфою то оригінал 100$ коштував. З діагностикою також ніяких проблем так як багато хто думає. Шикарне преміальне авто. Брав в Сша з невеликим пошкодженням. Буільше року їзджу проблем абсолюбто немає. І виділяється вона з потоку всіх машин, ексклюзив за дуже розумні гроші.

Андрій

Cadillac ATS 1997

Cadillac ATS 1997

С запасными частями на эту машину,большая проблема в Кыргызстане. У нас их всего 3 машины.Но уменя много друзей на СТО и проблемки потихоньку решаются.Очень много взаимозаменяющих зап.частей от япошек.От ДЭУ подошли стартер и генератор.Благо они тоже GM.В общем всё можно найти,если хочешь ездить на достойной и престижной машине.А недавно мне друг из Нью Йорка,позвонил и предложил помщь с зап.частями.Тем более у них на разборе ,они стоят намного дешевле.И с пробегом небольшим.

Затрудняюсь,чтото сказать.

На этой машине,я возил одного бизнесмена.С пробегом 30000тыс.км.шеф продал её.Машина классная,но смотря в чьих руках она.Я 37 лет за рулём,повидал разных водил,но после того,когда я нашёл эту машину(через 11лет)и посмотрел на её состояние,мне захотелось плакать.Сын упросил меня выкупить её,Единственный плюс,крторый был в ней это то ,что она была небитая.В общем, она теперь моя и я довожу её до ума.

zxczxv wsdqwe

Cadillac ATS 2013

очень динамичный и шикарно управляемый авто!!!

не много места на задних сиденьях.

Примерно год назад приобрёл себе Кадиллак ATS чёрного цвета ( металлик с крупными вкраплениями, шикарный цвет) на чёрном кожаном салоне со вставками из полированного алюминия! Модель новая , поэтому были боязни что начнут вылазить детские болячки , но я уже проехал 25 000 км и не каких проблем ! Когда выбирал авто объездил много салонов, катался на бмв 3 , ауди 4 с полным приводом, мерседес С класса, но не одна не доставила столько удовольствия при вождении как Кадиллак ATS! Машина нужна была очень быстрая , с хорошим управление и полным приводом ( привык к полному приводу , потому что до этого ездил на субару) и я не ошибся в выборе. Динамика у авто 6 с. до сотни , очень хорошо работает шести ступенчатый гидротрансформаторный автомат с тремя режимами ( драйв , спорт, снег), который подстраивается под манеру вождения и после примерно 2 000 км. ведёт себя так как этого хочет водитель! Очень радуют всякого рада " примочки" полноцветная проекция на лобовое , электро регулируемая поддержка на передних сиденьях, панель с отъезжающей клавиатурой! В общем, от тачки в восторге!!!

Константин Андриенко

очень динамичная!

мне нужна была машина которая будет выделяться в общем потоке и не будет ущербно ехать, поэтому мне идеально подошёл кадиллак ATS. отличный седан средних размеров, на полном приводе, со спортивными сиденьями (с регулировкой поддержек), с проекцией на лобовое, с авто запуском, с дневными ходовыми расположенными вертикально в стиле кадиллака. очень радует динамика ( 6с. до сотни) и управляемость , за счёт изменяемого усилия на руле дорогу чувствуешь великолепно! одним словом езжу и кайфую!

Харламов Сергей

6. Тест-драйвы Cadillac ATS
  7. Фото Cadillac ATS
  8. Отзывы о Cadillac ATS
  9. Средняя цена на Cadillac ATS

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Кадиллак АТС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac ATS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Кадиллак АТС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.