Cadillac 66 отзывов о Cadillac Escalade

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Cadillac Escalade

Cadillac Escalade 2007

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

коробка передач

Отличный автомобиль на все случаи жизни! В обслуживании не прихотливая, надёжный двигатель и акп, кузов не ржавеет, не считая рамы которую нужно обработать. Расход 25л газа

Cadillac Escalade 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Надёжный, находящиеся в машине в полной безопасности. Лёгкая управляемость. Под капотом понимание запаса лошадей как при обгоне так и при спокойной езде. На дальние расстояния как будто плывёш и ехать можно не выходя из за руля долго, главное не уснуть от комфорта. И плохая дорога. Получаю удовольствие от езды ,внешнего вида авто,есть уважения к твоему кораблю. Обслуживание по регламенту, ценовая политика достаточно доступная.

Cadillac Escalade 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

20 л / 100 км Семья

Это просто яхта на асфальте. После американца в европейце места нет вообще расход по бензину не сильно привышает европейцев с объемом 2.5 обслуживание вообще как у Опеля единственное не все есть в наличии приходится ждать. Шумка акустика качество отделки и антикоррозийное покрытие выше похвал то что было в американцах в 2000 только начинают засовывать в европейцев за корейцев и китайцев ни слова

Cadillac Escalade 2003

качество материалов, качество сборки, управляемость

nu chto mogu skazat chto mashina zdelana na sovest, esli bi ranshe doshlo bi chto imena takuyu mashinu nado pokupat to kupil bi s bolshim udovolstviem nu bochka bolshaya klassnaya edesh kak na korable,vse pod rukoi i vse ryadom edesh i ne boisya, pravda takoi mashine nujni kolea po teme nu i v prinzepe ploxogo ne mogu skazat poka chto

Cadillac Escalade 6.2 ESV  Long 2011

Cadillac Escalade 6.2 ESV Long 2011

Большой как автобус

Все и так понятно

Как можно вообще смотреть на это бревно устаревшее и не практичное. И все положительные отзывы. Машина для афроамериканцев с заниженной самооценкой. Как нормальный человек на такое буде смотреть

красивый дизайн. шикарный салон

электроника плохая, все амортизаторы вышли из строя в 40 000 км пробега. Датчик уровня топлива не работает. двери пультом не замыкается. Правая шаровая опора верхняя подлежит замене. Лампочки дальний ближний перегорели. Общий пробег 54000км

жесткий при езде, много жрет бензина 23-24л/100км,электроника выходит из строя, амартизаторов при езде асфальт РФ хватает на 40000км. денег своих не стоит ,хотя я люблю эту машину

Cadillac Escalade 2003

Самое главное надежность и не капризность данного авто. Паровозная тяга, не большой расход в городе от 19 до 22 литров, на трассе с 9 до 12 литров при крейсесрских 90 км в час, не прехотливость к топливу, лил даже 80 на трассе когда не было 92, переваривал без проблем. Рамная конструкция залог безопасности. Огромный салон при поездке на дальняк помогает комфортно разместиться всем пасажирам, нет никаких лишних шумов в салоне. Плавный ход, не вытрясает душу по гравию.

Огромный годовой налог. Осень - весна приходилось шприцевать, это рулевой механизм и поворотные кулаки, шаровые опоры передние низ, верх, кардан передний, задний. Задние пасажирские кресла не имеют регулировки: вперед - назад, вниз - верх. Система имитации блокировок работает невсегда коректно, хотелось бы иметь настоящие механические блокировки и типтроник .

Машина прекрасная, большой салон, комфортно ездит. Ходовая что то между грузовиком и внедорожником. В салоне много приятных мелочей из электроники, как к примеру педальный узел с двумя режимами памяти. Небольшой расход топлива.

Cadillac Escalade 2016

Cadillac Escalade 2016

Все вышеперечисленное.

Пока не обнаружил.

Не буду долго рассуждать, расскажу по существу, опыт владения автомобилями: SAAB 9000, Mercedes G-300 и G-500, Volvo XC-90, Range Rover Vogue Supercharge, Jaguar XJL. Пошел второй месяц владения Cadillac Escalade ESV. Скажу сразу, третья машина в семье, все больше претендующая на первую:) Комплектация Luxury 3, 7 мест, long (ESV), капитанские кресла во 2 ряду, диван в третьем. 3 монитора, кожа Nappa.Долго выбирал автомобиль для семейных поездок с детьми, выбор был между Mercedes V-класс, Infinity QX-80, Chevrolet Express. Когда-то давно брал на тест- драйв Кадиллак в предыдущем кузове - не понравился и забыл про него. Совершенно случайно, проезжая мимо салона вновь, решил остановиться еще раз, просто из интереса. Сел, порулил... и забыл про все остальные машины:). По факту: роскошный автомобиль для всей семьи, водитель чувствует себя наикомфортнейше, все видно, рулится отлично, обзор фантастический, ничего не мешает, радиус поворота как у Мерседеса (кто знает, поймет), движок, пройдя обкатку, "дует" не хуже "суперчарджа" и G-500, в потоке машин чувствуешь себя реально на яхте, где "сверху видно всё, ты так и знай", пассажирам не менее комфортно, в отличие от того же V-класса, где все-таки пассажирам на дальние расстояния ездить не так удобно. Через два дня после оформления машины уехал всей семьей в Италию (дорога через Белоруссию, Польшу, Австрию и т.д.), всю обкатку проходил по Европе. И хочу сказать, это первая машина, где детей не видно и не слышно (троих!):) Наушники с bluetooth у каждого, для задних пассажиров отдельная система с 2-мя мониторами в потолке, для водителя отдельно. В результате - включил фильмы-мультфильмы и всю дорогу все заняты:)По расходу топлива: на трассе РЕАЛЬНО 14-15 литров, по городу 17-18 л., больше ну никак не ест, даже если "педаль в пол". Отключаемые 4 цилиндра "рулят". За 2 недели по Европе проехали около 7000 км, в дороге не устаешь совсем, ехали по 1000 км в день, вообще никакого напряжения, причем ни у меня ни у жены, которая рулит с таким же комфортом и удовольствием. Отличная система круиз-контроля, система контроля за полосой движения (начинает вибрировать водительское сиденье при приближении к впереди идущему автомобилю или съезде с полосы), освещение светодиодными фарами просто совершенное, видно все вокруг в любое время дня и ночи. Машина производит впечатление на всех и везде, восторженные взгляды "загнивающей" Европы со своими малолитражками и дизельками забыть невозможно, люди просто подходят и фотографируются рядом:) Когда едешь мимо маленькой машинки хочется взять ее и погрузить в багажник:)В плане технических характеристик, честно говоря, я эксперт невеликий, поэтому многого не расскажу, тем более машина новая, гарантия своя 3 года и плюс 2 года от дилера, думаю, вполне достаточно, чтобы ни о чем не беспокоиться. Подводя итог, скажу одно, если есть сомнения - не сомневайтесь, да, американец, да, немного вальяжный, но изумительно красивый, комфортный, мощный, достойный автомобиль, на котором не стыдно приехать ни за город ни на вечеринку ни на деловую встречу, как за рулем, так и с водителем. А вообще, абсолютно вся довольная семья нежно зовет его бегемотиком:))) Всем удачи на дорогах, будем взаимно вежливы!

Cadillac Escalade 2015

Cadillac Escalade 2015

1-Мощный внедорожник. 2-Быстрая машина - 6 сек до сотни, что не ожидают от этого чемодана соседи в потоке. 3-Легкость в управлении, очень маневренная, сравниваю с паркетниками ПОРШЕ КАЕН и ИНФИТИНИ FX, говорю не голословно на обоих ездил много лет! НЕ ХУЖЕ!!! 4-за счет габаритов соседи в пробке пропускают их легко вытеснять :-)

По комфорту водителя: 1-есть нюанс, ощущение вибрации мотора. Чувствуешь потряхивание на холостых оборотах. 2-отсутствие фильтров в салоне и ионизации воздуха, как например в Инфинити. Может придираюсь, но в преиум классе считаю это обязательно должно быть. 3-отсутствие принудительного включения кругового обзора видео габаритов, для такой большой машины это не лишнее!

Информацию буду добавлять со временем эксплуатации.Плюсы и минусы.

Cadillac Escalade 2007

Всем привет! Меня зовут Артем, я из Подольска, совсем недавно приобрел Escalade 3, черный на белом...Хотел поделиться впечатлениями и нюансами авто, надеюсь будет интересно, возможно, кому-то и познавательно...Немного предыстории, постараюсь не утомить...Владел в жизни попеременно немцами и американцами, немного японцами(по хронологии: w124, Dodge Stratus, Grand Cherokee, S55 AMG, G320, Lincoln Navigator, Газ 3110, Lancer X)...После преодоления глубочайшего финансового пике, результатом коего явилось приобретение так называемого автомобиля газ 3110 у местного любителя пофестивалить, которому для продолжения банкета не хватало 15тр., воспоминания о мегамашинах геополитического противника никак не уходили. Поскольку нафиг уже был, решил поездить на чем-то неизвестном, выбор был между вторым хомяком и эскалейдом (немного оффтопа - в свое время руководил СТО на котляковке, ремонтировавшей америкосов и имел определенное представление, что такое хома и эскалейд в эксплуатации)...Поделюсь сугубо личным мнением почему при выборе между хомой и эскалейдом...По сути, коли глобально взглянуть- те же лица, только профиль, но...есть пара залетных моментов у хомы и, помимо всего прочего, все-таки хаммер - это понторезка, скорее даже понторезка в квадрате...решил поэтому остановиться на эскалейде...а теперь начинается мистика...По моему глубочайшему разумению, ушатать Эскалейд - дело исключительно настойчивых и отважных людей, однако, как же глубоко я заблуждался...При выборе любой машины б/у я загонял все понравившиеся на диагностику в профильные сервисы - резонов тут несколько: 1. Как бы Вы хорошо не разбирались в слесарке, все равно найдется пара подводных камней, которые известны именно профильным СТО, и обязательна именно компьютерная диагностика именно дилерским сканером; 2. По результатам сего комплекса мероприятий у Вас появляется отличный повод для торга, а не просто из серии: "скинь мне 150р, потому что я - хороший парень"; 3. У педантных владельцев, как правило, история эксплуатации храниться в одном сервисе - вот Вам сразу и перспектива на ближайший год, что, как и когда прийдется менять. Посмотрев порядка 10 машин и потратив порядка 30р, я пришел в тихий ужас - насколько же убитые эски на вторичном рынке: у одного болтался передний левый привод, просто болтался, обломанные болты коллекторов, мосты, чек совместно со стабилтреком, ошибки по смеси, провалы в работе двс, мисфаеры итд итп...причем, как и у геликов и у S-класса, состояние никак не коррелирует с годом выпуска...хлам на хламе хламом погоняет...у одного белого гибрида даже не стал дожидаться конца диагностики - оплатил и ушел (бюджет я закладывал по нижней планке авто.ру - в районе 1300р)...Кстати, искренне жаль, что нет сайта, на который бы можно было бы выкладывать диагностики просмотренных машин - многим бы это сэкономило деньги и силы.В итоге при помощи ребят из Шеви+ выбрал эскалейд за 1100руб.: 2 владельца, папка по истории обслуживания непосредственно с момента покупки в 2007 году толщиной ориентировочно сантиметров в 5, потом полная история из Шеви+, из косяков - чуть-чуть травят задние амморты, ну это и был предмет для торга и плавающая ошибка стабилтрека (загорается и тухнет через минуту), связанная с задней кон-шиной как выяснилось позже...После приобретения решил заехать к своим бывшим сотрудникам, показать и уточнить по поводу этой плавающей ошибки, ребята сказали, что к ним устроился классный диагност Василий, работавший в GM, Chevi+, Q-Motors (причем нигде, как позже выяснилось его не знают), который все разложит по полочкам...Этот дон базилио сходу приговаривает мне из-за чека, Р0011 и жалобы на стабилтрек ДВС и АКПП к переборке, ссылаясь на изменения фаз распредвала и колена, но показать отказался, промямлив что-то невнятное, предложил 250р за все про все со скидочкой...Решил съездить к Илье в Лаки, благо недалеко от Подольска, про Илью и его сервис знаю еще со времен владения Тритоном - мы гоняли проблемные тачки либо к нему, либо в Шеви+, так как наши диагносты годились только для установки сигнализаций...Все дело оказалось в том, что шланг рециркуляции картерных газов не был надет на сапун (результат снятия - установки УДЗ диагностом васей, при снятии этот шланг отсоединяется - кто-то просто забыл его надеть), выяснилось - ДВС работает в штатном режиме...Пара слов о СТО Лаки и Шеви+ на вднх: если возникает проблема, - не мучайтесь и не выбрасывайте лишние деньги на замену ненужных ЗиП, езжайте на диагностику к реально сведущим людям! Сэкономите время, деньги и, особенно, нервы!!! Илья крайне приятный человек, грамотный диагност и классный мастер, приобрел у него дворники - спасибо! отлично ходят))) познакомился у него на сервисе с исключительно позитивным и приятным членом клуба...В Шеви+ общался с Камилем и слесарем Димой - классные мастера и знатоки своего дела! Пара слов об эксплуатации, возможно кому - нибудь будет интересно:1. Никогда не заправляйтесь на ВР, особенно алтимейтом - редкостная бодяга!!!2. Лейте 95 (машина требовательна к бензу) и все будет ок!3. Не опускайте уровень топлива в баке ниже четверти - перегревается топливный насос;4. Проверяйте масло - избежите пролем;5. Режим газ в пол чреват заменой подушек ДВС и подушек мостов.6. Если начал облазить хром на колесах - отдайте диски на чистку и покраску - у меня из-за этого разбортировалась шина...Впечатления: машина жесткая, особенно на 22 колесах, в работе ДВС есть место вибрациям - не беспокойтесь, реальный расколбас движка не спутаешь ни с чем, жрет у меня 17,8 л на 100 км, машину прогреваю, манера езды - спокойная...Спасибо за внимание, надеюсь будет полезно или, хотя бы, интересно!

Cadillac Escalade

Cadillac Escalade

Ездить на ней очень хорошо,просторно,комфортно.

Качество.

Это вторая моя американская машина, металл крепкий, расход топлива сумасшедший, торпеда хотелось, чтобы была получше скрепит, сгорел щиток приборов пришлось менять, амортизатор задний вышел из строя, пришлось заменить, салон довольно огромный и свободный, но пластик салона скрепит, не чего тебя не теснит, сидишь, как король, только вот качество на низком уровне. Проехал, я на ней 17000км. и как то раз, поехал, я на рыбалку 120км, до реки доехал, смотрю на показание приборов идет разрядка аккумулятора, я посмотрел клемы, вроде все нормально, связался со службой поддержки, конкретного ответа не получил, приезжайте к нам. Я развернулся и быстро поехал обратно, разрядка уменьшалась с каждой минутой и на пол пути домой, машина заглохла прямо на светофоре, хорошо населенный пункт маленький был и не создал большой пробки. Закрыл машину и пошел искать автосервис, к сожалению, он не работал, обратился к таксисту, он подсказал одного Кулибина, еле нашел и уговорил, чтобы посмотрел машину. Пришли к машине, я ему все объяснил, он посмотрел, снял считки с генератора, и показал их, им пришел конец. Затем мы пошли в авто магазин в котором кроме русских автозапчастей не чего не было. Он показал на щетки, я их купил, затем он их подточил, поставил и машина завелась. На этих щетках, я отъездил еще 21000км.Затем продал и купил Cadillac Escalade 6,2 и опять беда! Проехал, я на нем 4500км. ездить на нем приятно, руль уже другой, побольше объм, экономичный. И вот как то раз, мы с женой поехали кататься, в сторону Коломны, по дороге заехали на поле пособирать цветов, машину, я не выключал, рвем цветы и вдруг машина сама начала газовать и очень сильно, я быстро выключил, затем завел вроде все нормально, но по дороге домой, на светофорх, продолжала газовать, я от звонился в группу поддержки, обяснил, в ответ приезжайте посмотрим, ещё по дороге домой несколько раз глохла. На следующий день, я поехал в автосалон, где покупал, они посмотрели, вразумительного не чего не сказали, оставил им машину и уехал. Ремонт длился 6 недель, забрал машину и поехал и в друг через не не большое время опять такая же беда. Отогнал опять машину им, забрал, через месяц, на вопрос, что случилось, ответ датчик. Ну ладно с эти отмучался, пошел машине второй год, смотрю после зимы, никелированные элементы начали облезать, на порогах началась пузырится краска. Поехал в салон, показал, в ответ-такая покраска у америкосов, показали другие машины все также, как и у меня. Нравилась она мне по отношению к езде, простору, но пришлось продать и больше с американскими машинами, я не связываюсь, правда, крайслер 300с еще оставил, а пересел на тойоты.

Cadillac Escalade 2010

Cadillac Escalade 2010

В салоне очень просторно и уютно, мягкая подвеска и безопасность на высоком уровне!

Огромный расход бензина и транспортный налог, ну я думаю это мелочи если вы смогли позволить себе Эскалейд!

Всем доброго вечера!Сегодня мой отзыв будет о крутейшем внедорожнике Кадиллак Эскалейд!Купил я этого зверя в 2013 году за баснословную сумму...! Пробег у этого жеребца был совсем мал около 25000-30000 км. Комплектация "платинум" - короче как полагается весь фарш!Начну с того, что внешний вид данного авто довольно симпатичен, но очень громоздкий, за то места в нем любой автовладелец просто обзавидуется! Но его громоздкость на управление абсолютно не влияет, можно развернуться хоть на одном месте, подойдет, как новичкам, так и водителям со стажем! Что касается проходимости, то для такого тяжеловеса, довольна неплохая, отлично стабилизирует любые не ровности поверхности по которой происходит движение, ну и само собой полный привод и мощный двигатель не позволят вам застрять на любой дороге будь то песок или глина! За 2 года эксплуатации никаких претензий к нему не возникало, главное вовремя менять расходники, касаемо их далеко не из самых дешевых!Единственный минус у данного авто заметил через пол года эксплуатации, стали запотевать фары, видимо где то нарушена герметичность!В общем цена и качество соответствуют! Советую всем кто готов не скупиться на бензин!, так как обжора ужасный особенно когда давишь в пол!Всем спасибо за внимание жду ваших коментариев!До следующего отзыва!

Отличная трансмиссия Полный привод Автоматическая коробка передач

Не вижу таковых

В этом отзыве я хочу поговорить о такой машине как Cadillac Escalade.Это отличнейший внедорожник, с объемом бака 6200 см3 и мощностью 403 л. с. Это автомобиль для тех, кто предпочитает проходимость и комфорт. В какой бы точке мира вы не оказались, Cadillac всегда поможет вам в этом. Эта машина подойдет совершенно любым водителям, как опытным так и новичкам. Но это не значит, что с ней все будет очень просто.Во-первых стоит учитывать, что это внедорожник, и своевременная мойка машины никогда не повредит.Во-вторых передвигаясь по проселочной местности любой отскочивший камушек к нам в капот, будет чувствоваться(останется вмятина). Ну а так собственно больше минусов нет.Эту машину я приобрел в 2009 году, и должен сказать, что Cadillac меня впечатлил. Я выбирался с друзьями на шашлыки, ездил с тёщей в деревню и путешествовал с семьей. Мы объездили почти "полсвета" и не в одной поездке машина нас не подвела.Отличный обвес машины способствует легкой проходимости, как по песку, так и по глине. Сбалансированная трансмиссия и подвеска, сидя в салоне ты не чувствуешь ни малейшей кочки или ямки.Салон автомобиля тоже достаточно богат. Не могу не обратить ваше внимание на то, что у машины имеется автоматическая коробка передач и полный привод. Это гораздо облегчает езду по лесу, или маленьким речушкам.В общем уважаемые читатели! Машину советую каждому. Вы ни за что не пожалеете, что потратили свои деньги впустую, Cadillac порадует каждого!

Cadillac Escalade 2002

Машина для семьи! На трассе вполне даже и немного жрет! Обслуживание в разы дешевле немцев, англичан(будь они неладны!) и япошек! (других у меня не было.) Надежный друг!

Ну наверное из недостатков бы сказал ... немного валкий и иногда тяжело найти парковку соразмерную, особенно в больших городах!

С 2002 года владею своими Cadillac.. много чего перепробовал, во многих разочаровался, многие оставили хорошее впечатление. Но вот Кади, меня в себя влюбили!!! У меня еще и маленький CTS есть! На большом мы уже накатали более 214 000 миль !!! И почти никаких проблем!! Сервиз весьма доступен!! Поменял водяную помпу, вместе с работой $92!!! (На Land Rover менял $1900!!!! Мать его!!!) И все масло помень копейки на диллерской $24!!! Так его еще и помоют и пропылесосят , и кофеек и мороженку, а еще и печеньку с собой дадут!!! Красиво ухаживают!!! Мне нравиться!!! А вот Lexus за $92 слегка намочат и вали! Мне этот бренд очень нравиться! Сейчас кризис закончился, будем менять на новый! Кстати не знаю как где , а у нас он цену держит просто обалденно!!! Лично меня все устраивает, ну разве что, цена бы чуток пониже, а то у нас они начинаются с $67 000!

1.0
Cadillac Escalade 1999

Cadillac Escalade 1999

Разбавляет серый поток в провинциальных городках, рамная конструкция

цена, расход топлива

Авто на любителя, ни чего в нем хорошего нет, покупать его в крупных городах нет ни какого смысла управляемость нулевая, двигатель большой а не едущий. Единственный плюс это его подвеска которая сделанная на раме, из-за которой более комфортно ехать по плохой дороги и убить подвеску можно очень быстро, особенно на автомобилях 2015 года, так как умыслено делается чтобы вы как чаще были в сервисе. Покупать или нет смотрите сами если вас все в нем устраивает то берите порадуйте себя, в целом авто не плохой, только за такие деньги хочется более качественный и быстрый автомобиль, лучше платить деньги за бензин на скорость чем на вялое перемещение.

Cadillac Escalade 2012

Cadillac Escalade 2012

динамика, простор салона

Поменял свой Крузер на Escalade. Сначала было не привычно. Думал, у меня был крейсер, ошибался. На таком авто, как Cadillac Escalade вы сможете проехать где угодно и когда угодно. Причем вместительность, как в бусе. Сзади легко помещаются четверо, еще и на гитаре сыграть можно будет. Если вы хотите безопасности, комфорта и уверенности в передвижении Escalade воплощает в себе все эти качества. Мощности хватит вытянуть застрявший грузовик. Всем, кто делает выбор, рекомендую именно эту машину, особенно комплектацию Long. В нее вы сможете загрузить целый катер. Америка, хоть и делает жрущие авто, зато надежнее не найти. Кстати, если вы хотите купить машину на долгое время, выбирайте модель с дизельным двигателем. Она хоть и дороже, но расход и стоимость топлива отбивают эту стоимость уже за первый год.

Cadillac Escalade 2014

Cadillac Escalade 2014

простор салона

Около месяца назад приобрел Cadillac Escalade. Недолго выбирал машину, так как заранее знал, что буду искать. Пришлось немного повозиться с перегоном, но все быстро решилось, когда нашел человека на эту работу. За месяц моих поездок, плюс две вылазки по бездорожью я с уверенностью могу сказать, что этот танк пройдет везде. Единственным недостатком в такой езде является расход топлива. На пониженных передачах этот зверь много есть. Хочется отдельно отметить комфорт салона. На пересеченной местности, где Cadillac Escalade заметно трясет, утонувши в огромные сидения, этого не чувствуешь.

Как танк!

Мp3 не читает.

Катаюсь на Нем 6 лет! Претензий нет! Шустрый, комфортный, надежный! Принцип : "не мешай машине ездить" - про Эскалейд! Из расходов, ТО по-необходимости и заправка бензина! И все! То, что нужно))

Cadillac Escalade 2007

Отличная управляемость и динамика; Сервис хороший и недорогой.

Езжу на Кадиллаках и Субурбанах 15 лет (в личном пользовании). Прочитал представленные ранее отзывы. Что интересно - каждый прав. Передние амортизаторы текут, на новом купленном в 2007 Эскалейде за 57 тыс. километров эксплуатации менял дважды (второй раз неделю назад поставили доработанные - посмотрим, как им наши "дороги". Порадовало, что дорабатывают!!! Правда, второй замены ждал 1, 5 месяца. В целом машиной доволен. Проблемы были, но сервис хороший и недорогой, проблемы по гарантии решены. Управляемость и динамика (6.8 с) отличная. Летом пересаживаюсь на Мерседес SL (а это спорт), в течении дня обратно на Кадиллак и не страдаю от супер разницы. Обижает представляемая журналистами информация с непонятным негативом (а может и понятным, проплаченным конкурентами, а их всего-то 4) - мол "слон", и бензина много ест (у меня при самой взрывной езде 19,8 - правда, после перепрошивки у дилера, до этого было 23 литра), и вообще реперская машина. При этом все тихо умалчивают о плохой управляемости и расходе Лексус 570 и безобразном (с моей точки зрения) дизайне, о проблемах с Мерседес GL, о безобразно низкой надежности (одни из последних в рейтинге) Ренж Ровер (вот это попадалово - уж проверьте!!!). Кадиллак - это старейшая премиум марка известная всем, и когда уходишь на светофоре от Мерсов, Лексусов, БМВ и Ауди без малейшего напряга и проблем - чувствуешь, что позиции Кадиллак в мире авто традиционно сильны. А цены разумны. В целом машиной доволен.

Cadillac Escalade 2007

Отличный полный привод. Понты ессесна).

Расход. Налог.

Доброго дня, дорогие телезрители! В нашей сегодняшней программе будем рассказывать про мою четвёртую по счету машину)) В 2011 году пришла пора продать Кадиллак срх. После 2х месяцев поисков выстелил жскалейд по хорошей цене. Итак, 7 год, черная эска со светлым салоном. Америкос. Во-первых, сразу скажу, что в данном случае америкос гораздо выигрышнее нашего. Надежнее гораздо, больше опций (таких, как автопереключение дальний-ближний и тп). Кстати, у него штатный ксенон, в то время как у дилерских машин только галоген. Парадокс, но вот так. Единственный американский минус- радио. Было перешито на евроманер у официалов в мейджоре .Не буду писать про плюсы авто, все и так понятно. Напишу о минусах) - расход на трассе не менее 16л, в городе около 24 - плохой свет - тупая коробка. Она как бы переспрашивает- действительно хочешь ускориться?.. - комфорт под вопросом, жестковат - налог большой в столице Ну вот вроде и все) Проездил на машине примерно 8 месяцев (40000км)За это время она просила смехотворно мало денег. Из внепланового - пайка шлейфа проводов на приборы , чистка дроссельной заслонки (потом обязательно перепрограммирование), ступица одна . Пожалуй, все. Бензин 92 все льют. К сожалению, спустя указанный срок, в жизни случились проблемы.Поэтому с нее я пересел на опель омега Б 1997г. Но об этом в следующем отзыве) Краткий вывод: если бензин не тянет, и понты важнее комфорта, то эска однозначно! Удачи!

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак Эскалад по годам

Хотите купить Кадиллак Эскалад и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac Escalade от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 66 отзывов о Кадиллак Эскалад любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.