Отзыв Cadillac Escalade 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

В салоне очень просторно и уютно, мягкая подвеска и безопасность на высоком уровне!

Огромный расход бензина и транспортный налог, ну я думаю это мелочи если вы смогли позволить себе Эскалейд!

Отзыв

Всем доброго вечера!Сегодня мой отзыв будет о крутейшем внедорожнике Кадиллак Эскалейд!Купил я этого зверя в 2013 году за баснословную сумму...! Пробег у этого жеребца был совсем мал около 25000-30000 км. Комплектация "платинум" - короче как полагается весь фарш!Начну с того, что внешний вид данного авто довольно симпатичен, но очень громоздкий, за то места в нем любой автовладелец просто обзавидуется! Но его громоздкость на управление абсолютно не влияет, можно развернуться хоть на одном месте, подойдет, как новичкам, так и водителям со стажем! Что касается проходимости, то для такого тяжеловеса, довольна неплохая, отлично стабилизирует любые не ровности поверхности по которой происходит движение, ну и само собой полный привод и мощный двигатель не позволят вам застрять на любой дороге будь то песок или глина! За 2 года эксплуатации никаких претензий к нему не возникало, главное вовремя менять расходники, касаемо их далеко не из самых дешевых!Единственный минус у данного авто заметил через пол года эксплуатации, стали запотевать фары, видимо где то нарушена герметичность!В общем цена и качество соответствуют! Советую всем кто готов не скупиться на бензин!, так как обжора ужасный особенно когда давишь в пол!Всем спасибо за внимание жду ваших коментариев!До следующего отзыва!

kwestigg
16 ноября 2015