Cadillac 1 отзыв о Cadillac Escalade 2015 года

Cadillac Escalade 2015

Cadillac Escalade 2015

1-Мощный внедорожник. 2-Быстрая машина - 6 сек до сотни, что не ожидают от этого чемодана соседи в потоке. 3-Легкость в управлении, очень маневренная, сравниваю с паркетниками ПОРШЕ КАЕН и ИНФИТИНИ FX, говорю не голословно на обоих ездил много лет! НЕ ХУЖЕ!!! 4-за счет габаритов соседи в пробке пропускают их легко вытеснять :-)

По комфорту водителя: 1-есть нюанс, ощущение вибрации мотора. Чувствуешь потряхивание на холостых оборотах. 2-отсутствие фильтров в салоне и ионизации воздуха, как например в Инфинити. Может придираюсь, но в преиум классе считаю это обязательно должно быть. 3-отсутствие принудительного включения кругового обзора видео габаритов, для такой большой машины это не лишнее!

Информацию буду добавлять со временем эксплуатации.Плюсы и минусы.

Смотреть все 69 отзывов об Cadillac Escalade
  • Cadillac Escalade 2008

Cadillac Escalade 2008

Cadillac Escalade 2008

55 тыс.км 25 л / 100 км

Покупали Escalade для семьи. 5 детей, няни...собака, и тд. Владели 10 лет. Брался новым в салоне за 120 штук. $. Машина стоит каждого потраченного цента!! Салон, размер, багажник, количество сидений, шумка, манёвренность, дорожный просвет, категория радости... всего не перечесть. Кадиллак это самое лучшее что создал человек!! Минусов не было... ни одного из вышеперечисленных!!!! Только плюсы+++++++ Продали его из-за того что ездил один я... дена не смогла водить... Ну и пошла херня... поиска авто... за 3 года перебрали 14 машин разных марок. Понравился Порш Каен. Дизель... Все остальные машины это как подделка... Ну. Для жены ПОРШАК, а я взял с Америки Кадиллак 16 года, Ляля... песня... сказка... он мое второе Я! Лучше Машин нет! Есть КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД... и ПОРШАК дизель... норм..

Глеб

Смотреть все 249 отзывов об Cadillac
  • Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Первый владелец 150 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Если хотите авто высокого класса это авто для Вас, пневмо подвеска, куча наворотов , сама паркуется сама держит полосу и куча другого, авто у нас заниженные в цене! Тайоты и всякие подобное это шлак полный по всем это сравнивать с этим. пересмотрел куча вариантов за 20 тыс -/+ вы нигде подобного не найдете! Просто не возможно найти! Единственный минус ну и как любого авто подобного класса это цена обслуживания в моем случ пол ходовни поменял на 150 тыс с Америки пришла около 3000$ . Все авто которые на автора 16-18$ это трупы по ходовке точно, тоесть сразу 3к в запасе нужно Двигатель тут супер надеждый и коробка тоже и ремонтопригодные на многие авто ставится он. Адапритованный двиг для спиртового бензина Расхол полный привод именно спиртового 14 город трасса 6-7 + Очень высокий клиренс!! Огромный авто!

Игорь

Отзывы о моделях Кадиллак