Cadillac 3 отзыва о Cadillac Escalade 2012 года

простор салона, дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

расход топлива, цена

Смотреть все б/у Cadillac Escalade 2012

динамика, простор салона

Поменял свой Крузер на Escalade. Сначала было не привычно. Думал, у меня был крейсер, ошибался. На таком авто, как Cadillac Escalade вы сможете проехать где угодно и когда угодно. Причем вместительность, как в бусе. Сзади легко помещаются четверо, еще и на гитаре сыграть можно будет. Если вы хотите безопасности, комфорта и уверенности в передвижении Escalade воплощает в себе все эти качества. Мощности хватит вытянуть застрявший грузовик. Всем, кто делает выбор, рекомендую именно эту машину, особенно комплектацию Long. В нее вы сможете загрузить целый катер. Америка, хоть и делает жрущие авто, зато надежнее не найти. Кстати, если вы хотите купить машину на долгое время, выбирайте модель с дизельным двигателем. Она хоть и дороже, но расход и стоимость топлива отбивают эту стоимость уже за первый год.

Она вся сплошной плюс

Цена слишком велика.

Когда впервые увидела эту машину в журнале, еще много лет назад, уж не помню когда она появилась, то сразу поняла это то что мне нужно. Канечно та цена которая на нее была - ужасающая. Продавай квартиру и покупай. Но дела пошли гору и уже через пару лет, я такии нашла страничку из этого журнала и гордо марширую отправилась в салон. Да салоны Кадилак это вообще отдельная тема, там очень стильно и за вами будут бегать по всему салону с чашкой кофе.После тест-драйва сразу поняла что такой легкости и одновременно мощи еще не чуствоавала. Так что решилась на нее в первый же день. оформляли не долго так что уже через неделю имела доступ к кракодильчику ( это я так называю машину).Салон шикарный, обтянут кожей, и крассным деревом. Я сама выбирала. Коробка автомат. разгоняеться за секундочку и ты уже в полете на луну.Да, конечно с ее габаритами не везде влезешь, так а как машина огромная. Но зато все знают что это очень статусная тачка и это подстегивает к уважению, хоть и наиграному.За 2 года пользования еще ни разу не обращалась в ремонт. Шины правда меняла, оказалось они не выдержали разбитого стекла. Шини канечно поменять для этой машины, это целое состояние, можно жигули купить еще.)))

пока проблем нет!!!

Уважаемые любители больших авто - здравствуйте. С 2007 года я шел к этой американской мечте, и вот теперь смог себе позволить приобрести новый автомобиль, который мне и моей супруге пришелся по душе. Еще не продал Хаммер H3, но побыв в салоне этого автомобиля, решил брать и не ждать с продажей Хаммера.
Автомобиль большой конечно, но привыкать к габаритам мне было не нужно после Хаммера.
Салон - комплектация "Платинум", весь отделан темно-коричневой кожей лучшего качества по сравнению с базовой комплектацией. Сидения заднего 2-го ряда - раздельные, складываются кнопочно. Третий ряд вручную, с возможностью быстрой деинсталляции из салона. Имеется потолочный ДВД с 2-мя наушниками и пультом. Прогревы 1 и 2 ряд, 3 -й нет. Вентиляция -только 1 ряд. Имеется подогрев и охлаждение напитков.
Оснащен камерой заднего хода и парктрониками , а так же подстраиваемыми зеркалами заднего вида при заднем ходе. Имеет память на 2 положения и функцию удобного покидания авто. При открытии любой двери выезжают подножки, при закрытии поднимаются. Автооткрывание и закрывание задней двери и отдельно стекла с пульта и из салона. Запуск двигателя с пульта. Имеется в комплектации люк.
Внешний вид - цвет белый перламутровый, имеет авто 22-колеса, с ними вид конечно отличный. Большие зеркала заднего вида. В автосалоне уже принудительно было установлены допы - брызговики в цвет кузова, защита картера, трос аптечка огнетушитель знак - всего на 21 тысячу.
Пришлось докупить колеса зиму, так как продаются на летней. Цена резины 96000.
Передний бампер имеет снизу дефлектор, который конечно же занижает клиренс. На 22 колесах немного грубовато идет по мелким кочкам. двигатель очень приемистый, имеет функцию автоматического отключения 4 цилиндров на ходу, при этом расход показывает 6-10 л, как только врубается все - сразу 14- и выше - взависимости от нагрузки. На табло отображается V4 или V8. Подвеска выполнена с магнитной системой аммортизации. Отличается от авто подобного класса, напичкан всякими полезностями для комфорта.

Смотреть все 69 отзывов об Cadillac Escalade
  • Cadillac Escalade 2007

Cadillac Escalade 2007

Cadillac Escalade 2007

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

коробка передач

Отличный автомобиль на все случаи жизни! В обслуживании не прихотливая, надёжный двигатель и акп, кузов не ржавеет, не считая рамы которую нужно обработать. Расход 25л газа

Андрей

Смотреть все 249 отзывов об Cadillac
  • Cadillac XTS 2016

Cadillac XTS 2016

Cadillac XTS 2016

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза

Прямой конкурент Лексус LS460, никакие Камри3.5, не в конкунерте. Ещё конкурент бмв5 но не так сильно как Лексус. Выше привел примеры что бы вы понимали что за авто. Так как это авто на пневпоподвеске и это премиальный сигмент как и Лексус. Плюсы авто + пневмоподвеска + куча систем безопасности + есть все кроме дотяжек дверей + музыка жирная + шумоизоляция отличная + высокий клиренс - многое есть только в комплектациях премиум и платинум. Минус обслуживание не дешевое, и не все есть в Украине, нужно заказывать в США 3 недели ждать и тормоза можно было и лучше сделать. Все авто которые продаются ниже 18-19 тыс это трупы на 12.01.22года! Лично убедился при покупке искал. Так же многие пишут комплектация последняя или примиум но это не правда, обманывают. Покупайте не задумывались за эти деньги это находка! Авто у меня было много премиального сигмента , тут ощущения что я не доплатил.... Ещё момент, на фото он выглядит намного хуже чем в реальности , это специфика этого авто , не знаю может субъективно это но лучше в живую совсем другое воспринимаете авто Расход трасса 9 спиртового, город 15 Можно легко поставить газ но сейчас наверное это не выгодно

Игорь

Отзывы о моделях Кадиллак