Cadillac 69 отзывов о Cadillac Escalade

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Cadillac Escalade

Cadillac Escalade 2007

Примерно через 2 месяца эксплуатации почему- то машина не завилась. А потом оказалось, что в сервисе не прикрутили до конца аккумулятор. А так проблем небыло,вроде!

Машина отличная, ничего не скажешь! Но при аварии - это гроб на колесах!
Мы с семьей попали в аварию (4 взрослых и 2 детей). И самое ужасное то, что вся автоматика заблокировалась и нам было не выбраться из машины! Люди пытались с наружи открыть и только ручки по отрывали!
Заднюю левую дверь мы как то открыли, но водителя было не открыть. Дверь ломали ломом - не получилось и пока не привязали к другой машине тросом так и не могла открыть! Во время этой операции двигатель загорелся и водитель и пассажир переднего сиденья были зажаты и дым валил именно в салон. 1 окно разбили, чтобы дышать, но огнетушитель было невозможно достать - он в багажнике, который вместе с дверьми был заблокирован! Пытались найта хоть что-то чтобы выбить стекло, но как назло ничего рядом нет! И ты как придурок стоишь и слышишь только крики о помощи своих родителей... Это был ужас! Самое интересное - машина оснащена 18 подушками безопасности и ни одна, НИ ОДНА не сработала!!! Нас вытаскивали все! ни одна машина не проехала мимо! Всем огромное спасибо, кто был на трассе на Бобруйск Республика Беларусь 09.12.09 в 20-22 вечера! После того, как машину потушили и оторвали водительскую дверь человека все-равно не смогли вытащить, тк водителя ПРИГВОЗДИЛО рулем. А как все автолюбители знают, что руль с электроприводом так же невозможно отодвинуть в ручную! Человека вытаскивали 5 мужчин - 1 или 2 поднимали руль, а другие вытаскивали человека! Пассажир переднего сиденья был под грудой металла! Он чудом увернулся от трубы, которой была потом в подголовнике его сиденья, и когда машина загорелась - он (видимо от шока) выбрался через маленькую щель металлолома и между задними сиденьями. Это называется ВТОРАЯ ЖИЗНЬ. Так что все эти понты с электроникой - в критической ситуации всегда подводят!

Перечислять замучаешься.

Камера заднего вида в салоне, стекла тонированные, ночью нихрена не видно. Больше минусов не нашел.

Полтора года ломал голову и выбирал авто среди внедорожников. Стаж вождения 18 лет, постоянно везде на авто. То есть выбор привередливого и искушенного водителя. Начинал с Q-56, ну очень нравился. Но очень тряский. Далее пошли GL, Lexus, FX, L200, Рейндж и т.д. Голова шла кругом. Хотелось сочетания скоростного и удобного седана типа Лекса и авто, на котором можно по нашей глубинке спокойно проехать. В итоге стал недавно владельцем Кадиллы Эскалейда. Машина просто улет. Плюньте на все тесты во всяких журналах, я их перечитал уйму. Кадилла авто для водителя, только сиди рули, все остальное он сделает сам, только в настройках разберитесь. Маневрирует отлично, подвеска супер, на малой скорости вальяжный, но не мешает, на большой собирается, этакий качок, наливается мышцами. Рвет как танк, салон супер удобный, куча регулировок, по подножкам поднимаешься в салон легко и непринужденно, нигде не пачкаешься, шумоизоляция отличная. Дорогу на 18 катках держит отлично, колею не чувствует, ямы глотает. Тут в сравнительных тестах писали, что кадилла бежит только прямо, да маневрирует он отлично, с полосы на полосу перестраивается отлично, не качается и не кренится, конечно, на 90 градусов руль не повернешь на 160, но это и порш не сможет. Прет 120, 140, 160, проблем никаких. Перестраивается на 140-160 лучше чем лексус, лексус как на ходульках стоит, катался я на на нем. Да и расхваливаемый Рендж, ничем не лучше, и какой-то не живой. В общем стал ловить себя на мысли, что езжу на Кадилле, как спортивном седане. В общем столько выбирал и выбрал на мой взгляд лучший вариант, тут и цену учтите. Рад, что не стал переплачивать за Лекс, GL или Рейндж, а авто на мой взгляд лучше, живее как внешне и салон, так и по ездовым и комфортным качествам. Всем удачи!

Cadillac Escalade 2009

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Проблемы пробег 30000 км: 1)Дорогие тормозные колодки, пришлось в Финке покупать на порядок дешевле 2) Низковат бампер 3) Отломались 2 ручки от дверей 4) на 9000 км сильно окислились диски 5) сильный скрип 3 ряда складных сидений, но сейчас вроде все ок! 6)Сзади постоянно открывается пластиковая крышка фаркопа 7) Перегорела лампочка в салоне

Куплена у ОД в апреле 2009г.Понравился дизайн очень броский, люди оборачиваются))Эргономика отличная, правда сказать "спасибо" на дороге сложно аварийка спрятана за рулем.Отделка могла быть и покрасивее, на мой взгляд.За рулем да и пассажирам очень комфортно!Руль легкий и большой нужно привыкать.Как ни странно бампер низковат, зацепил поребрик, причем нижняя "защита" тоже из пластика, а казалось резиновая.DVD работает токо в режиме парковка

Cadillac Escalade 2006

Cadillac Escalade 2006

качество сборки, простор салона, управляемость

О чем вы? какие могут быть проблемы, это я для движения проблема!! Escalade

Всем привет! у кого есть возможность приобрести эту машину, ПРИОБРЕТАЙТЕ, на данный момент лучше не найти.

Это не машина, это - РАЙ НА КОЛЕСАХ...

Мне бы такую, ммм...

Ради нее готов землю грызть!!

качество материалов

Только пригнал. тачка просто класс, ездию и кайфую от вождения. О какихто проблемах говорить рано.А пока ездию и получаю истенное удовольствие. Одни складные пороги чего стоят. У народа глаза на лоб лезут когда открываю дверь а они из под неё воходят, а когда закрываю дверь делаю шаг от неё поварачиваюсь и говорю убрать пороги и она послушно их уберает тут не только глаза но челюсть со звоном падает. Внутренняя отдека какая, сравне лимузину. А динамика какое авто может разогнаться до100км за 6.5сек. От динамики я просто в восторге. Шумоизолячия просто супер. И самое главное это ИМЕДЖ.

Cadillac Escalade 2007

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Автомату предрекаю до 150 Ккм (есть предпосылки так предполагать). За свою монету - не плох, но объективно Авиатор (хоть и поменьше), но Форд проработал посерьезней. Нет, короче, очучения, что в машину рессурс вложен. Короче мой совет: "гонор" - остудить- Линк. Авиатор (и комфорт и обслуга и др.) + УАЗ-31ХХХ - это и есть счастье. Ни одна ситуация в расплох не застанет.

Cadillac Escalade 2007

динамика, качество сборки, простор салона

Сервис ненауровне, датчики давления в шинах тЯяжело настраеваются, а так отличное авто

авто класное, ездию уже второй год супер,динамика, салон богатейший, лексус и мерс курят.
все навароты подогрев даже руля,вентиляция всех сидушек камера и парктроники супер, фору дает любому джипу исключение G55kompressor и porshe turbo. больше равных нет нои конечно кабариты равных нет

- комфортный салон - динамика

- качество отделки салона - отсутствуют передние парктроники

Купил Кадиллак Эскалейд у официального дилера в мае 2007 года, специально дождался официальных продаж в России, мало ли что, а так гарантия. Сейчас пробег у авто - 36000 км. За это время в автомобиле ровным счетом ничего не произошло, вообще ничего. Проходил регулярно ТО, что то там регламентно делали. Так что машиной доволен. Что касается расхода - максимум 24, 7 на 100 км. в жестком режиме (лето - климат, пробки, зима - обогрев, пробки). У двигателя отключаемые цилиндры, поэтому на холостом ходу легкое подрагивание - это нормально.Из недостатков - считаю, что автомобиль на Европу стоимостью за 100 000 американских все-таки мог бы быть отделан по салону лучше. На сиденьях не кожа, а каке-то недоразумение, по бокам кресел - винил. Через год езды, когда бежевый салон, несмотря на все усилия, все-таки стал "грустным", перетянул на кожу, применяемую для мерседеса GLK класса, алькантару посередине, теперь вещь. Да еще - ужасная обивка салона тканью. Это заменил на алькантру сразу. Салон большой и замша смотрится хорошо.То, что нет передних парктроников, если честно - нужны, но раздражают, если забиваются грязью. Я сделал проще - воткнул рамку для номера с двумя парктрониками (обычно применяются для задних бамперов автомобилей), а кнопочку включения вывел на панель, там слева от руля есть какая-то непонятная ниша, так что пригодилась. Поставил сразу камеру заднего вида (штатная для Эскалейдов в американском исполнении), теперь и камера, и парктроники - удобно. Зачем-то сделал дополнительную шумоизоляцию салона, зачем - сам не знаю, штатная и так никаких звуков не пропускала, теперь в салоне вообще тишина, у меня радио включено где-то на низком уровне громкости.Поставил ксенон, это единственное, что глючит в машине, ставил у официального дилера - руки бы им поотрывать.Так что, небольшой тюнинг Эскалейду в европейском исполнении не помешает.Автомобиль бегает резво, шустро, подвеска внятная, руль легкий, габариты хорошие. В грязи не лазил, думаю, и не надо, для этого есть Гранд Чероки, Ленд Крузер Прадо и пр. Эскалейд автомобиль достойный. Рекомендую.

Cadillac Escalade 2002

Cadillac Escalade 2002

управляемость

В принципе нормально бегает и каждый день, и не капризна к топливу

что могу сказать,это надо чувствовать. До покупки был большой выбор машин подобного класса.
В эту сел и все , не мог выйти..... Эта машина притягивает и удерживает взгляд
Дорогу держит прекрасно, если дождь, гололед, включаешь опцию AWD.
Если необходима консультация или перевод какой-либо функции, пишите в личку

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак Эскалейд по годам

Хотите купить Кадиллак Эскалейд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac Escalade от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 69 отзывов о Кадиллак Эскалейд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.