//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Cadillac Escalade 2003

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
349 л.с. Мощность двигателя
6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Самое главное надежность и не капризность данного авто. Паровозная тяга, не большой расход в городе от 19 до 22 литров, на трассе с 9 до 12 литров при крейсесрских 90 км в час, не прехотливость к топливу, лил даже 80 на трассе когда не было 92, переваривал без проблем. Рамная конструкция залог безопасности. Огромный салон при поездке на дальняк помогает комфортно разместиться всем пасажирам, нет никаких лишних шумов в салоне. Плавный ход, не вытрясает душу по гравию.

Огромный годовой налог. Осень - весна приходилось шприцевать, это рулевой механизм и поворотные кулаки, шаровые опоры передние низ, верх, кардан передний, задний. Задние пасажирские кресла не имеют регулировки: вперед - назад, вниз - верх. Система имитации блокировок работает невсегда коректно, хотелось бы иметь настоящие механические блокировки и типтроник .

Отзыв

Машина прекрасная, большой салон, комфортно ездит. Ходовая что то между грузовиком и внедорожником. В салоне много приятных мелочей из электроники, как к примеру педальный узел с двумя режимами памяти. Небольшой расход топлива.

ALMAZ MAGZIMOV
03 сентября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Cadillac Escalade

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак Эскалад по годам