Cadillac 1 отзыв о Cadillac ATS 2003 года

Cadillac ATS 2003

Cadillac ATS 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Тьфу-Тьфу, только поменяли свечи. Их оказывается прежный владелец вообще не менял!! Авто 100000 км. на одних свечах проехал. С запцацками проблем нет. Все у нас могут достать. И цены приемлемые. Расход топлива - внимание!!! 12,5л. в городе обычным стилем, 7-9 л. трасса. Со времён как ездим комп. 11,7 л. показывает. Причина в системе Nordstar, если тачку не прессовать, то она всё время на 4 котлах ездит. 8 задействует только при серьезном разгоне. Вот и все, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Решил наконец-то взяться за перо. Хочу рассказать народу о том чуде, которое приобрел мой отец. Как известно, вступая в Таможенный союз, белорусы лишились одной из немногих радостей в жизни - желанной подержанной иномарки, пригнанной из дальнего или не очень зарубежья. Так вот, зимой этого года, у знакомого владельца автохауса в США я увидел... настоящее чудо света! Именно так, потому что авто завораживало, почище любой египетской пирамиды. Я показываю авто отцу. После того как мы отошли от состояния шока, мы звоним американцу и договариваемся о покупке. На, что он ответил, что уже только из одного Минска 5 человек интересуется. Поэтому мы немедленно собрали нужное количество мертвых американских президентов и отправили по назначению. Оставалось только ждать. И вот менее чем через 2 месяца мы поехали за авто. Когда "Кэдди" выгнали из контейнера, начали сбегаться все работники склада. Эх, черт возьми, приятно-то как! По пути домой нам сигналили, махали - в общем мы получили внимания на десять лет вперед.
Вот уже все лето купаемся в лучах славы. Где бы автомобиль не стоял - везде собирается публика.
Ок, теперь о самом авто. Могу говорить смело, так как сам уже неоднократно его тестировал. Внешний вид 10 баллов, при покупке первым владельцем авто было доработано. Установлен полный хром-пакет, а на крыше виниловый кожух, диски литые "под классику". Спереди возвышается легендарный значок - Cadillac. Повороты включаются на зеркалах заднего вида, на самих стёклах установлены в виде стрелки красные диоды. Состояние кузова почти идеальное, пору еле заметных царапин (видны только под микроскопом). Черная краска выглядит просто фантастически. А, забыл самое главное - сзади установлены 4 позолоченные трубы. Внутри дорогая белая кожа, которая очень приятно пахнет. Панель и двери отделаны редкими породами дерева. Эргономика на высоте - все очень удобно переключается и ко всему быстро превышаешь. Торпеда отсутствует, вместо нее 6-е пассажирское место оборудованное ремнями безопасности. Скорости переключаются на руле. Кто бы сомневался, америкос ведь.
Кстати очень удобно. Бессмысленно говорить о комплектации, есть все. Скажу пару слов о музычке. Установлен сабвуфер поэтому уже на 50% закладывает уши. Система Bose, конечно решает, качество музыки на высоте.
Перейдем к внутренностям. Движок 4.6, 305 л.с. 400 н/м. До сотни, 7.0. Проверено! 4-х ступенчатый автомат неслышно переключатся и очень чувствителен. Однако авто не располагает к быстрой езде. На этом авто приятно плыть в потоке, а не нестись сломя голову, хотя и это "Кэдди" любит и может. Дает прикурить любому подобному седану и не только. Конечно новые прокаченые, не спорю, едут быстрее. Это машина, как говорят у нас в Беларуси, толькі для кахання. Автомобиль, безусловно, не повседневный. Исключительно парадно-выходной. Его надо как икру - максимум раз в неделю, тогда будешь ценить все его прелести. Фотки ещё штатовские, все никак руки не доходят сфоткать. Попозже выложу.

Смотреть все 25 отзывов об Cadillac ATS
  • Cadillac ATS 2018

Cadillac ATS 2018

Cadillac ATS 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

За практически 2 года владения, каждый день восторг от данного автомобиля. Поверьте, мне было и есть с чем сравнивать. ATS - это реально удовольствие. Резвая, надежная, устойчивая, мягкая, тихая, удобная, отличная музыка, качество материалов; можно много перечислять. Системы стабилизаций всегда на высоте. Другими словами, если вы искали удовольствие и вечный взгляд всех вокруг на Ваш автомобиль, то Cadillac ATS именно этот вариант! Можно много чего писать, но Cadillac надо ощутить и только тогда все станет ясно. Дальше даже не знаю на какое авто менять кроме Кадиллака. По обслуживанию вопросов тоже совершенно нет, так что эти переживания можете сразу отпустить. Это реально достойный автомобиль!

Дмитрий

Смотреть все 249 отзывов об Cadillac
  • Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

Cadillac XTS 2017

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Первый владелец 150 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

Если хотите авто высокого класса это авто для Вас, пневмо подвеска, куча наворотов , сама паркуется сама держит полосу и куча другого, авто у нас заниженные в цене! Тайоты и всякие подобное это шлак полный по всем это сравнивать с этим. пересмотрел куча вариантов за 20 тыс -/+ вы нигде подобного не найдете! Просто не возможно найти! Единственный минус ну и как любого авто подобного класса это цена обслуживания в моем случ пол ходовни поменял на 150 тыс с Америки пришла около 3000$ . Все авто которые на автора 16-18$ это трупы по ходовке точно, тоесть сразу 3к в запасе нужно Двигатель тут супер надеждый и коробка тоже и ремонтопригодные на многие авто ставится он. Адапритованный двиг для спиртового бензина Расхол полный привод именно спиртового 14 город трасса 6-7 + Очень высокий клиренс!! Огромный авто!

Игорь

Отзывы о моделях Кадиллак