Cadillac 2 отзыва о Cadillac ATS 2017 года

объем багажника

Первый владелец 133 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами.
В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Cadillac ATS 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Классная машина, одна в городе. Привлекает внимание окружающих, красивая, стильная. Качество материалов на достойном уровне. Быстрая, динамичная, огонь машина. Из недостатков: задний ряд - для детей или людей невысокого роста, низковата, но сама машина просто бомба!

Смотреть все 25 отзывов об Cadillac ATS
  • Cadillac ATS 2014

Cadillac ATS 2014

Cadillac ATS 2014

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

30 тыс.км 12 л / 100 км

Хороший авто, подвеска идеальная, расход смешной, динамика просто бомба, Вообще кадиллаки впечатления хорошие, второе авто взял Кадиллак только побольше, Проблем с запчастями нет особо, у меня за 2 года не было вообще. Если что-то полетит - очень серьезное, со штатов 3 недели, самолётом без проблем куча ребят занимаются.

Игорь

Смотреть все 249 отзывов об Cadillac
  • Cadillac ATS 2017

объем багажника

Первый владелец 133 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно. Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами. Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным. В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Mikayel

Отзывы о моделях Кадиллак