Cadillac 249 отзывов о Cadillac

Cadillac SRX 2014

Cadillac SRX 2014

комфорт, харизматичный дизайн как внутри , так и внешне, продуманные детали вплоть до управления высотой педалей газа и тормоза с учетом роста водителя и его каблуков.

Автомобиль -мечта, действительно, люкс, иногда его сравнивают с Лексус RX350, я сравнивала с БМВX4, но Cadillac покорил комфортом, харизматичным дизайном как внутри , так и внешне, продуманными деталями вплоть до управления высотой педалей газа и тормоза с учетом роста водителя и его каблуков, что немаловажно для девушек, отличное качество отделки, прекрасная шумоизоляция, маневренность, проходимость.Один огромный минус- постпродажное обслуживание в г.Самара, портит все впечатления, увы....

Cadillac Escalade 2007

Отличный полный привод. Понты ессесна).

Расход. Налог.

Доброго дня, дорогие телезрители! В нашей сегодняшней программе будем рассказывать про мою четвёртую по счету машину)) В 2011 году пришла пора продать Кадиллак срх. После 2х месяцев поисков выстелил жскалейд по хорошей цене. Итак, 7 год, черная эска со светлым салоном. Америкос. Во-первых, сразу скажу, что в данном случае америкос гораздо выигрышнее нашего. Надежнее гораздо, больше опций (таких, как автопереключение дальний-ближний и тп). Кстати, у него штатный ксенон, в то время как у дилерских машин только галоген. Парадокс, но вот так. Единственный американский минус- радио. Было перешито на евроманер у официалов в мейджоре .Не буду писать про плюсы авто, все и так понятно. Напишу о минусах) - расход на трассе не менее 16л, в городе около 24 - плохой свет - тупая коробка. Она как бы переспрашивает- действительно хочешь ускориться?.. - комфорт под вопросом, жестковат - налог большой в столице Ну вот вроде и все) Проездил на машине примерно 8 месяцев (40000км)За это время она просила смехотворно мало денег. Из внепланового - пайка шлейфа проводов на приборы , чистка дроссельной заслонки (потом обязательно перепрограммирование), ступица одна . Пожалуй, все. Бензин 92 все льют. К сожалению, спустя указанный срок, в жизни случились проблемы.Поэтому с нее я пересел на опель омега Б 1997г. Но об этом в следующем отзыве) Краткий вывод: если бензин не тянет, и понты важнее комфорта, то эска однозначно! Удачи!

Cadillac SRX 2004

Cadillac SRX 2004

Не приелся, их мал. Динамика и управляемость. Комфорт. Акустика.

Ломучий. Дорогие запчасти. Нет нормальных сервисов, все крутят на бабки или не умеют делат. Неликвид.

Добрый вечер-ночер! Продолжаю череду отзывов про свои прошлые авто) Декабрь 2009г. У меня есть мазда 3 2007 года, но за 2 года очень надоела) по этой причине покупается еще одна машина - Cadillac SRX. Пробег 130000км (100%скручен). Типа, чтобы по делам и работе ездить на мазда, а на нем в свет... Ага, конечно! После покупки мазда встала возле дома мертвым грузом и потом пошла по рукам знакомых и тп. Кадиллак покорил. Комфортом, динамикой, управляемостью, внешностью, общим удобством. Владел этим авто 1,5 года. Продал по причине приближения смерти двигла (нордстар; он не ремонтопригоден, только замена), ну и хотелось уже эскалейд...)) Ниже расписываю траты на ремонт без расходников. Надеюсь, ничего не забуду - трубки гура высокого давления. Их три, 6000р/шт. Замена не помню - аккумулятор (американский, с клеммами сбоку. Переделать клеммы на проводах не додумался) - 8600р - ремонт раздатки - 40000р - замена всех амортизаторов на обычные + обман мозгов - 40000р - замена двух ступиц - 8000р/шт + работа - проточка тормозных дисков примерно раз в 10000км - 3000р/ ось - замена масла в коробке с фильтром каждые 20000км (иначе умирала) - 7000р - замена термостата коробки (далеко не все сервисмены вообще знают о его существовании) - 3000р - свечи один раз - 5000р Вот примерный список проводимых работ... В итоге я взял распечатку в сервисе, и выяснил, что отдал им за полтора года 300000р Это не считая бензина, резины, налога (45тр в год). Чтобы отзыв был чуть позитивнее, должен отметить, что: 1) разгон шикарный 2) комфорт на высоте 3) на скорости 220 уверенно чувствуешь себя 4) дизайн на 5! Знаю, на любителя. Но это моя оценка. Вывод: сердце хочет его. И если голова вовремя не подключается к процессу, то высосет все деньги. Брать нельзя ни при каких раскладах. Как бы ни хотелось... В моем наборе из 9 машин эта была самая затратная. Дороже эскалейда и рейндж ровера (вог) До новых встреч!

Cadillac SRX 2008

Cadillac SRX 2008

Динамика, комфорт езды, очень надежен, музыка просто супер.Да просто не машина а конкретный и надежный друг!!!!

Часто с сотрудниками ДПС встречаешься.

Добрый всем автолюбителям. Скажу просто что машин было тоже достаточно как и у многих здесь присуствующих. Но лучше этого авто еще честно скажу не было. Я ни когда бы не подумал что сарай более двух тонн и длинной пять с небольшим метров дает чаду извините за выражение что большинство легковых с их максималками в движках просто в накануне. Ну а такого комфорта и тишины на любых скоростях и как работает акп просто кайф. Случайно его приобрел и просто обалдел что есть такие авто. Люблю скорость да и на нем медленно не возможно и расход смешанный 12 литров.

Cadillac STS 2005

Cadillac STS 2005

Комфорт. Солидность. Выделяется на дороге. Удовольствие от вождения. Динамика.

Сложность обслуживания. Расход?. Неликвидность.

Довелось мне поездить месяцок на таком аппарате: Cadillac STS, 3.6 (258 л.с.), АКПП (механики у них не бывает вроде), задний привод. Первое впечатление, когда садишься в машину - какая она большая. Правда, снаружи, а не внутри - внутри рекордов точно не ставит, но и не тесно ни капли. Сразу же чувствуется, что сделано качественно, единственный звук на ходу - это хруст кожи на сидении, если ерзать)) В машине всякие прелести жизни, подогревы сидений и руля, все с электроприводами, 9 динамиков BOSE, все вроде хорошо и круто - еще бы за такие деньги. Очень понравился мониторинг давления в колесах, всегда знаешь что да как. 3-х зонный климат очень порадовал. Впечатления от вождения - ездит хорошо, дорогу держит, мощности много (ощущение как от дизеля, тяга с низов достаточная), но гонять не провоцирует, да и не любит этого (чуть больше 2 тонн веса). Скорость 100-120 - совсем не воспринимается, хочется ехать быстрее, пробовал разгонять до 180, не нервирует, в салоне тихо. В спорт режиме с выключенным ESP в легкую прокручивает колеса) Об эксплуатации. Расход - от 14 (по б/к) литров (если совсем тошнить), поэтому и в пробках бывает стою, и езжу. Пока эксплуатировал, увидел некоторые "интересные" инженерные решения. Заменить лампочку можно, только сняв воздушный фильтр или, соответственно, блок предохранителей", но и даже после этого я чуть руку не вывихнул (а я и свечи на Субару менял, и с дизелем Опелевским возился). :) Болезнь - фары потеют - лечится только тотальным проклеиванием с сушкой фар. Попытки поменять стойки стабилизатора сзади закончились возвратом запчастей, так как, чтобы снять стойки надо снимать гранаты - и зачем так было усложнять? На этом правда все и кончилось, машина мне досталась в прелестном состоянии, двигатель, коробка, подвеска - не доставляют хлопот, качество все-таки присутствует. Зимой заводится без каких-либо проблем. На вторичке не ценится, наверное, ее боятся слишком. Удовольствие доставляет каждый день, кроме тех, когда надо ехать заправляться). Может попозже, когда будут лишние деньги попробую себе купить как вторую Всем удачи на дорогах, не судите строго)

2.8
Cadillac Escalade 2009

Cadillac Escalade 2009

Эффектный внешний вид и добротный салон(только на Platinum).

Надежность, тормоза, жесткая подвеск.

Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу поделиться опытом владения Cadillac Escalade один год. Начну с технических характеристик автомобиля: 1. Тормозная система просто ужасная, она просто не предназначена для этого автомобиля. Американцы особо не заморачиваються над новыми технологиями, многие узлы унифицированы с различными моделями, такие же тормоза стоят и на Тахо и на микроавтобусе Шевроле Экспресс итд. Они перегреваются моментально, а если продолжать их напрягать то сгорают монжеты на поршнях и продавливается главный тормозной цилиндр. Лечиться установкой BREMBO 300-400 тыс. 2. Очень слабая подвеска, ресурс максимум 50-60 тыс. км. Менять по одному рычагу или шаровой просто бесполезно, будете не вылазить из сервиса пока не поменяете все рычаги и амортизаторы. 3. АКПП настроена для пенсионеров, она не дает работать двигателю нормально, переключаясь на низких оборотах и если нужно резко ускориться она начинает перебирать передачи по одной вниз вместо того что-бы сбросить сразу две. Лечиться все это настройкой коробки которую делает нормально лишь один кудесник из Иркутска. Который прилетает раз в месяц и обувает с десяток за раз владельцев этих камазов.Стоит это удовольствие 20-25 тыс. 4. Расход топлива составляет 30-35 литров в городе и 20-25 за городом в зависимости от стиля езды. Многие будут не согласны, но этот факт проверен на собственном опыте, причем не важно хоть ты едешь 40 хоть 140 кмч. 5. Дорогие запчасти, это миф что на американцев дешевые детали. В среднем на все премиальные автомобили цены одинаковые. Много что идет только в оригинале, например передний рычаг в среднем 7-8 тыс., стойка 20-25 тыс., бензонасос 10-15 тыс. 5. Очень жесткая подвеска на R22, нормальные мастера говорят эта машина предназначена только для 18-х колес, это америкосы как обычно не заморачиваясь воткнули 22 колеса для улучшения продаж, при этом не меняя подвески. 6. Очень сильно дешевеет и очень дорогой в содержании, в среднем 300-350 тыс. в год. Если вы считаете что я придумываю купите и проверьте, у меня чуть перевалило так как перед продажей стуканул движок еще плюс 150 тыс. Так что на последний миллиончик не стоит покупать такую машину ;))

2.8

Cadillac Escalade 2008

Неугоняемость - на фиг никому не нужен. Управляемость.

Отсутствие тормозов. Дубовость подвески. Убогость отделки. Расход 25 литров и налог 62 тысячи.

Купил просто попробовать, начитавшись отзывов и характеристик. Разгон до сотни за 6,8 секунд и прочего бреда. Чтобы понимали с чем я сравниваю - из последних мною эксплуатируемых - Х5 (Е 53) два года, Лексус ЛХ-470 три года. Запал в душу, конечно, Лексус. Своей мягкостью, надежностью (после Х5) и прочим. Эскалейд был после него, так что сравнение больше между ними. Итак... Кто бы что ни писал про разгоны до сотни на Эскалейде - это бред. Чтобы его так разогнать, надо привязать его сзади на ЖЕСТКОЙ сцепке позади Феррари. Почему на жесткой? Потому что разогнав, вы его никогда не остановите. На штатных тормозах два торможения - потом реакции на педаль тормоза нет никакой. Видимо поэтому в них ставят кожаные салоны - легко моются)) Замена на диски ЕВС с ЕВСшными колодками (на круг под 60 тыр.) ситуацию немного подправляет - на третьем торможении их лимит не исчерпывается, но останавливается при этом машина не сильно лучше. Педаль тормоза вялая и непонятная - давить нужно СИЛЬНО заранее желания остановиться.э Поэтому все разгоны до сотни хороши в пустынях Мексики, где никого никогда нет. Про сам разгон. Впервые поехал понял, что в машине все работает отдельно - двигатель, коробка, тормоза. Особенно забавно было в пробке. Впереди машина уже уехала и остановилась. В этот момент Кадиллак только реагирует на нажатую педаль газа (раз, два, три, четыре, поехали), причем довольно-таки бодро. Но уже надо не ехать, а тормозить... Со стороны, наверняка, смотрится особенно прикольно и навевает мысли об умственной неполноценности водителя.. Через два дня плеваний поехал к Дмитрию в Рейсинг партс и прошил движок под ежедневную езду. Теперь при нажатии на педаль газа появилась хорошая реакция и о каком-то разгоне до сотни уже могла идти речь. Но.... Читаем выше про тормоза.... Эскалейд может "сделать" многих, но очень стыдно, обогнав со светофора ГЛ-500 проехать мимо своего поворота, потому что затормозить до поворота он отказался.... В остальном тоже все далеко до идеала.. Салон более менее ничего. У меня был с раздельными задними креслами. В целом удобно и прикольно, только места реально МАЛО. По сравнению с тем же ЛХом. В Эске попытались сделать "полноценный" третий ряд, подвинув второй вперед. Зачем??? Я там за год один раз возил ребенка, а на втором вечно кто-нибудь ездит. В том же ЛХе третий сделан на "крайний случай" - там ПОЛНОЦЕННЫЙ второй, на который легко можно было посадить четверых и он становился восьмиместным. А Эска при больших внешних габаритах - ШЕСТИМЕСТНАЯ. Парадокс. Ощутил, правда, один раз, когда поехав обычным составом с друзьями на дачу (я, жена, двое детей, и друзья муж с женой) пришлось просить ехать друзей на своей машине, так как одно заднее место в третьем ряду было занято коляской и багажом. К слову, при разложенном третьем ряде в багажник можно полить только зонтик или биту - кому что нужнее. Пластик в салоне убогий - в отечественной шестерке лучше - дубовый, жесткий и громыхающий на ухабах (при пробеге в 40 000 км...) Царапается всем - зацепил дверь заклепкой от джинс - поцарапал. Центральный подлокотник к пробегу тысяч в 60 начинает болтаться. Шторка люка дребезжит и не держится на месте - открывается на ходу. А так, в целом, оформление нормальное, кожа приличная, подогревы/вентиляция более-менее. Подвеска, кстати, для американца вопреки моим ожидания наидубовейшая. На лежащих грохочет, словно что-то отвалилось - так работают штатные амортизаторы. Замена на Бильштайн улучшает ситуацию, но не сильно - грохот пропадает, дубовость остается. И ресурс в 10 тысяч расстраивает. Ещё к 50 тысячам пробега умерла задняя подкачка вместе с компрессором. Единственное, чем впечатлил - управляемостью, особенно зимой. Все системы работают отлично. после ЛХа, который как корова на люду, Эска рулится просто отлично. В общем, продал перекрестясь и с сожалением смотрел на человека, который его купил - ему казалось, что он купил "крутую" тачку. Он купил три тонны металлолома, которые непонятно кто и непонятно для кого сделал...

Cadillac Escalade 2007

Солидный и комфортабельный внедорожник.

Родные тормоза плохо срабатывают.

Мне очень нравятся американские внедорожники, особенно cadillac escalade. Это мощная, комфортная машина, машина высший класс, просторная, устойчивая на дорогах, проста в управлении, испытываешь большое наслаждение в пути. На дороге чувствуешь себя словно пилот частного самолета. Если сравнивать с немецкими брендами такие как Porsche cayenne-небо и земля, очень нравиться что вроде бы американский автомобиль, а внутри европейский дизайн салона. Сadillac escalade платинум, сразу же видно изменения, изменились передние фары, решетка радиатора и передний бампер, но внешний облик приобрел еще лучший вид по сравнению с предыдущими моделями, отличается платинум в принципе только более интересным и приятным экстерьером, но отличается очень даже сильно, радует работа двигателя и коробки передач в любое время года.На любых участках дороги и скорости машина супер. Руль на малых скоростях легок и не требует больших нагрузок со стороны водителя, набрав максимальную скорость чувствуешь машину всем телом. Поездки на данном автомобиле на дальние расстояния, пройдут комфортно и не заметно. Расход топливо у Сadillac escalade немаленький по городу 26 литров 95 бензина на 100 км. При скорости 130-150 14-17 литров на 100 км. В общем я хочу отметить надежность двигателя, коробки передач и подвески, красивую внешность.

Cadillac SRX 2007

Внутренняя отделка салона, шумоизоляция, мягкость хода, динамика, харизматичный кузо.

Расход топлива, налог, слабые тормоза, не очень хороший обзо.

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенного срх. До этого владел в основном пузотерками, пару лет назад приобрел ссанг енг, избавился с облегчением ( об этом отдельная статья)! Продал свой актион 11 гв добавил ок 40 тр и перенес себя в "другой мир". Приобрел срх 2007 гв, мотор 3,6. Перед покупкой осмотрел почти все машины на данном сайте. Хочу сказать всем покупателям, никогда не заходите в салоны. На фото конфетка, приезжаешь, а там такая помойка! Почти все обманывают с годом выпуска и кол-твом хозяев по птс, некоторые даже не парятся, что на фото другая машина!!! В общем осмотрев около 6 машин выбрал 2 варианта: мой черный на черном, 3,6 без люка, состояние не хуже, а то и лучше трехлетнего актиона, второй вариант, кстати до сих пор продается, черный в белой коже, с люком, мотор 4,6, с небольшими проблемами в подвеске, в целом тоже оч хороший вариант. В выборе авто большую роль сыграло гбо, которое стоит на моем авто. Стоимость езды обходится в 4-5 р/км, что соответствует 12-14 л/100км. Для 2,2 тонны это вполне, да и стиль моего вождения не самый экономичный. При покупке авто загнал его в сервис на сигнальном, они занимаются американцами, надиагностировали они мне неисправностей на 110 тр, из них одни только датчики давления шин сост 20тр. я проехал на машине 3500 км и ничего не делал пока, кроме масла и фильтров. Нашел в инете магазин, где все дешевле в три раза чем в том сервесе, но он находится на юге, все никак не доеду. Рельно по моим подсчетам в мой авто надо вложить около 20-25 тр, а давление шин подождет. Это замена правого наконечника, подушки двигателя, сайлентблок заднего редуктора, работа и развал. В общем по первым впечатлениям эта машина без штанов вас не оставит, в отличие от одноклассников. Опыт эксплуатации пока не большой, поделюсь позже еще. По комфорту и эрганомике. После ссанг енг она просто ролс ройл:) все обшито кожей! Как в мерсе топовой комплектации. Деревяшки в салоне, обожаю!!! Электрорегулировки и память сидений, ак мне их не хватало! Лимат работает отлично, выставил температуру и забыл. На саненг то раж, то мороз! До корейца ездил на мерсе цлк208, кадиллак чем то его напоминает, даже бор комп, похож. Но шикарной управляемостью срх не похвастается, он хоть и кроссовер, а едет как джипарь! Валкость в поворотах присутствует. Тормоза для такой массы слабоваты. В общем мотор хоть и мощный, но в шашки играть кайфа нет (в отличие от цлк). Очень мне нравится как она ведет себя на трассе, ехал по новориге, не заметил как 180 набрал. Отличная устойчивость для кросовера, минимум раскачек, тишина в салоне, при наборе скорости приятное рычание, прям так и хочется на нем уехать на межгород! Подведу логический конец всему отзыву. Авто очень достойный, стоит в одной ширенге с мерс мл, ланд ровер, бмв х3, но по стоимости авто и зч реально выигрывает! Из минусов, жрет под 20л/100км в смешанном цикле, спасает гбо.

Cadillac SRX 2007

Внутренняя отделка салона, шумоизоляция, мягкость хода, динамика, харизматичный кузов

Расход топлива, налог, слабые тормоза, не очень хороший обзор

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенного срх.До этого владел в основном пузотерками, пару лет назад приобрел ссанг енг, избавился с облегчением ( об этом отдельная статья)!Продал свой актион 11 гв добавил ок 40 тр и перенес себя в "другой мир". Приобрел срх 2007 гв, мотор 3,6. Перед покупкой осмотрел почти все машины на данном сайте. Хочу сказать всем покупателям, никогда не заходите в салоны. На фото конфетка, приезжаешь, а там такая помойка! Почти все обманывают с годом выпуска и кол-твом хозяев по птс, некоторые даже не парятся, что на фото другая машина!!! В общем осмотрев около 6 машин выбрал 2 варианта: мой черный на черном, 3,6 без люка, состояние не хуже, а то и лучше трехлетнего актиона, второй вариант, кстати до сих пор продается, черный в белой коже, с люком, мотор 4,6, с небольшими проблемами в подвеске, в целом тоже оч хороший вариант. В выборе авто большую роль сыграло гбо, которое стоит на моем авто. Стоимость езды обходится в 4-5 р/км, что соответствует 12-14 л/100км. Для 2,2 тонны это вполне, да и стиль моего вождения не самый экономичный. При покупке авто загнал его в сервис на сигнальном, они занимаются американцами, надиагностировали они мне неисправностей на 110 тр, из них одни только датчики давления шин сост 20тр. я проехал на машине 3500 км и ничего не делал пока, кроме масла и фильтров. Нашел в инете магазин, где все дешевле в три раза чем в том сервесе, но он находится на юге, все никак не доеду. Рельно по моим подсчетам в мой авто надо вложить около 20-25 тр, а давление шин подождет. Это замена правого наконечника, подушки двигателя, сайлентблок заднего редуктора, работа и развал. В общем по первым впечатлениям эта машина без штанов вас не оставит, в отличие от одноклассников. Опыт эксплуатации пока не большой, поделюсь позже еще.По комфорту и эрганомике. После ссанг енг она просто ролс ройл:) все обшито кожей! Как в мерсе топовой комплектации. Деревяшки в салоне, обожаю!!! Электрорегулировки и память сидений, ак мне их не хватало! Лимат работает отлично, выставил температуру и забыл. На саненг то раж, то мороз! До корейца ездил на мерсе цлк208, кадиллак чем то его напоминает, даже бор комп, похож. Но шикарной управляемостью срх не похвастается, он хоть и кроссовер, а едет как джипарь! Валкость в поворотах присутствует. Тормоза для такой массы слабоваты. В общем мотор хоть и мощный, но в шашки играть кайфа нет (в отличие от цлк). Очень мне нравится как она ведет себя на трассе, ехал по новориге, не заметил как 180 набрал. Отличная устойчивость для кросовера, минимум раскачек, тишина в салоне, при наборе скорости приятное рычание, прям так и хочется на нем уехать на межгород!Подведу логический конец всему отзыву. Авто очень достойный, стоит в одной ширенге с мерс мл, ланд ровер, бмв х3, но по стоимости авто и зч реально выигрывает! Из минусов, жрет под 20л/100км в смешанном цикле, спасает гбо.

Отсутствуют.

Читай отзыв.

Отсутствие качества у GM - это норма. Для меня этот вывод был сделан после покупки их изделия в 2007 году, а именно Cadillac SRX. С момента покупки авто проехало всего лишь 48000 км в следствии регулярных поломок и отказов, за эти тысячи у меня их 16 причем серьезных по гарантии в первых три года было 4: Клинанул редуктор кардана, растянута цепь, лопнули шланги высокого давления гур, сломался привод люка (причина дефект кузова). Это помимо остальных: лопнул бачок омывателя, отказ и замена кнопки закрытия крышки багажника, замена линек (застучали сразу после покупки). На все есть наряды на работы. Не авто, а ведро с гайками. Вывод: никогда никому ни за что не советую покупать продукцию GM. Берегите свои кровные от этих мошенников. Не поддавайтесь на лапшу заказных хвалебных статеек. Понятие качества американскому автопрому в снг не знакомо. В штатах их за такое в задницу дрюкну по полной, а в нашей Кампучии их дрюкать проблематично. Хотите испытать разочарование - КУПИТЕ КАДИЛЛАК. Ни в коем случае, а еще желательно выловить тех, кто разработал и собирает это дерьмо. Первым вбить гвозди в башку, последним - в руки.

дизайн кузова, качество сборки

Cadillac Escalade - машина просто супер!!! Советую всем такой Кадиллак купить!!! Отличное состояние. Идеальный внешний вид. Самая максимальная комплектация. Камера заднего вида. DVD с монитором для задних пассажиров. Третий ряд сидений. Выезжающие подножки. Мультифункциональный руль. Складывающиеся зеркала заднего вида. Парктроник. Подогрев заднего дивана с регулятором степени нагрева. Все плюсы.Минусов просто нет.Купил новый Кадиллак.

Cadillac SRX 2010

Cadillac SRX 2010

Внешний вид Динамика комплектация

Доброго времени суток. Смотрю, последнее время что-то не пишут про кадиллак. Владею этим авто с осени 2013, покупал с пробегом 60т. Т.к. бюджет был ограничен, и хотел полноприводный кроссовер то наиболее оптимальный вариант был кадиллак. Внешне авто конечно огонь, молодежный брутал, хоть немного угловат, но эти углы настолько гармоничны с формой кузова. Про оборудование напишу что самолет, кожа-рода, камеры-парктроники и тд (когда первый раз поехали не нем, жена долго не могла найти из всех кнопок регулировку воздуха). Сам до сих пор не вовсем разобрался. Вот проехал уже боле 20т. что хочу сказать, только радость от вождения. Авто сам напоминает когда менять масло, что и куда надо залить, что посмотреть. Только вот мастеров подходящих мало, иногда даже не хотят братся. А официалов в нашем городе нет. За это время дважды поменял масло, сальник (немного подтекал) и масло в заднем мосту, какие то втулочки в передней подвеске и вроде все. Расход где то 17 л. В принципе нормально, знал когда покупал авто с 270л.с. а вот про налог не подумал. Потом выяснил что будет где то под 50, у жены истерика давай продавать, но мне не хотелось Нашел выход, зарегистрировал на тестя, он ветеран боевых действий, они освобождаются от налога не зависимо от л.с. Многие скажут, куда столько лощадей кормить, зато вы не испытали когда эти лошади под тобой. При обгонах вообще не парюсь. Мак. скорость разгонял 220 потом жена не выдержала и начала паниковать, пришлось сбавлять. Да и дорог нор.нет, и КАМЕРЫ. В принципе авто доволен все в сравнении, комплектация (цена б.у как у рав4, кашкай и гранд витара) сравни, просвет, маленький, но в лес и по полям не езжу, а где проезжает соседская 7-ка, смело еду, и на бордюр запрыгну. большой расход - больше уверенности и драйва. Во многих местах читал, что пишут авто г-но, я думаю это все от зависти. Смотри сколько отзывов, мало, значит ругать не за что, в хвалится (как я) только в рабочее время))))) Пишите отвечу

Cadillac ATS 1997

Cadillac ATS 1997

С запасными частями на эту машину,большая проблема в Кыргызстане. У нас их всего 3 машины.Но уменя много друзей на СТО и проблемки потихоньку решаются.Очень много взаимозаменяющих зап.частей от япошек.От ДЭУ подошли стартер и генератор.Благо они тоже GM.В общем всё можно найти,если хочешь ездить на достойной и престижной машине.А недавно мне друг из Нью Йорка,позвонил и предложил помщь с зап.частями.Тем более у них на разборе ,они стоят намного дешевле.И с пробегом небольшим.

Затрудняюсь,чтото сказать.

На этой машине,я возил одного бизнесмена.С пробегом 30000тыс.км.шеф продал её.Машина классная,но смотря в чьих руках она.Я 37 лет за рулём,повидал разных водил,но после того,когда я нашёл эту машину(через 11лет)и посмотрел на её состояние,мне захотелось плакать.Сын упросил меня выкупить её,Единственный плюс,крторый был в ней это то ,что она была небитая.В общем, она теперь моя и я довожу её до ума.

Cadillac Escalade 2012

Cadillac Escalade 2012

Она вся сплошной плюс

Цена слишком велика.

Когда впервые увидела эту машину в журнале, еще много лет назад, уж не помню когда она появилась, то сразу поняла это то что мне нужно. Канечно та цена которая на нее была - ужасающая. Продавай квартиру и покупай. Но дела пошли гору и уже через пару лет, я такии нашла страничку из этого журнала и гордо марширую отправилась в салон. Да салоны Кадилак это вообще отдельная тема, там очень стильно и за вами будут бегать по всему салону с чашкой кофе.После тест-драйва сразу поняла что такой легкости и одновременно мощи еще не чуствоавала. Так что решилась на нее в первый же день. оформляли не долго так что уже через неделю имела доступ к кракодильчику ( это я так называю машину).Салон шикарный, обтянут кожей, и крассным деревом. Я сама выбирала. Коробка автомат. разгоняеться за секундочку и ты уже в полете на луну.Да, конечно с ее габаритами не везде влезешь, так а как машина огромная. Но зато все знают что это очень статусная тачка и это подстегивает к уважению, хоть и наиграному.За 2 года пользования еще ни разу не обращалась в ремонт. Шины правда меняла, оказалось они не выдержали разбитого стекла. Шини канечно поменять для этой машины, это целое состояние, можно жигули купить еще.)))

Cadillac Escalade 2008

Пишу для тех кто сомневается. Была мечта взять эску, отзывов мало но решил взять и не прогадал. Купил в 2013 году машину 2008 года, пробег 90 тысяч, один хозяин, взял за 1000000. По ощущениям, тачка супер, звук v8 и его тяга на дороге заставляли всегда улыбаться. Проехал на ней за полгода 25 т. Км. Из вложений: поменял передние торм. диски (5000) и колодки (2500), поменял левую ступицу (10000), масло в коробке (5 литров по 400р, фильтр и прокладку АКПП 1800) . Говорят что стойки выходят из строя раз в 30000 т. км., у меня такой проблемы не было. На машине ездил в деревню, проходимость нормальная. Расход в городе 22 литра, по трассе 13-15 литров, полного бака хватало .. Единственный ощутимый минус это тормоза (установкой брэмбо не заморачивался, т.к. Зимняя резина была на 18 колесах, лето 22 радиус) конечно тачка валкая в поворотах, но меня это особо не пугало. Продал машину также за 1 млн. Ни разу не пожалел что взял ее, сейчас взял Range Rover 3, но это уже другая история. Если есть вопросы спрашивайте. П.с. До продажи ездил на тест драйв прадо 150 и крузер 200, это совсем другие машины, и такого кайфа в них не испытываешь. До сих пор скучаю по звуку v8, на рэнджике даже пришлось переделать звук выхлопа, чтоб хоть как то ощутить его v8 4.2 компрессор. Еще удивило что эска стартует гораздо лучше рэнджа. Прошу строго не судить, просто я влюбился в эту машину, продал только потому что хочется пробовать другие машины.

динамичное авто

нету

Недавно приобрела Кадиллак SRX. Машиной очень довольна. По комплектации есть все, ну пожалуй кроме люка. Но его можно как отдельный опционал оплатить вроде. Особенно порадовал штатный автозапуск, насколько знаю он везде оплачивается отдельно. Управляемость выше всяких похвал, отзывается моментально. И вообще к srxсу привыкать не надо, он как то сам сразу очч комфортно рулится. Да и расход топлива тоже приятно удивил, для города оптимально. Вообщем я о сделанном выборе не пожалела!

очень хорошая шумка

быстро садится батарейка в брилке

Хочу поделится своими впечатлениями о Cadillac SRX. Пол года назад встал вопрос о покупке нового авто для всей семьи. До этого как то седаны предпочитали, но на этот раз для семейного использования решили поискать что то повыше и на полном. Как о покупке о Кадиллаке вообще не задумывались как то, но чисто случайно попал в салон и после первой же поездки решение было принято. Меня очень порадовала динамика, от достаточно скромного объема такой прыти не ожидаешь! С места срывается отлично! Управляемость супер, идет плавно очень, в салоне объяснили что за счет адаптивной подвески. Ну и качество отделки по салону супер, пластика почти нет, все кожей обшито. Примочек много разный. Экраны сзади и наушники беспроводные просто спасение от детей в пробках. Мультики врубил и тишина…! Жена багажнику рада(открывается из салона, да еще и в нескольких положениях), коляска и пакеты из супермаркета помещаются отлично. Вообщем вместо машины купили радость для всей семьи!!

Cadillac Escalade 2013

Cadillac Escalade 2013

Не прихотливый, ест 92 бензин, шикарная отделка.

нет штатного ксена

Мне нравятся Американцы, особенно Кадиллак. Я владелец белого Эскалейда, это мощная, комфортная машина. Рекомендую всем! На дороге чувствуешь себя, так как можно чувствовать себя на роскошном, престижном, большом и мощном автомобиле. Именно это сочетается в данном авто. Ведь неспроста именно эти автомобили выбирают при выборе авто напрокат для проведения церемоний свадеб. Как автомобиль для повседневной жизни - это тоже подходящий автомобиль. Поездки по городу, по трассе с ветерком. Сплошное удовольствие. Расход топлива, не смотря на объем 6,2 л., достаточно невысокий.

Cadillac ATS 2013

Cadillac ATS 2013

очень динамичный и шикарно управляемый авто!!!

не много места на задних сиденьях.

Примерно год назад приобрёл себе Кадиллак ATS чёрного цвета ( металлик с крупными вкраплениями, шикарный цвет) на чёрном кожаном салоне со вставками из полированного алюминия! Модель новая , поэтому были боязни что начнут вылазить детские болячки , но я уже проехал 25 000 км и не каких проблем ! Когда выбирал авто объездил много салонов, катался на бмв 3 , ауди 4 с полным приводом, мерседес С класса, но не одна не доставила столько удовольствия при вождении как Кадиллак ATS! Машина нужна была очень быстрая , с хорошим управление и полным приводом ( привык к полному приводу , потому что до этого ездил на субару) и я не ошибся в выборе. Динамика у авто 6 с. до сотни , очень хорошо работает шести ступенчатый гидротрансформаторный автомат с тремя режимами ( драйв , спорт, снег), который подстраивается под манеру вождения и после примерно 2 000 км. ведёт себя так как этого хочет водитель! Очень радуют всякого рада " примочки" полноцветная проекция на лобовое , электро регулируемая поддержка на передних сиденьях, панель с отъезжающей клавиатурой! В общем, от тачки в восторге!!!

Отзывы о моделях Кадиллак

Хотите купить Кадиллак и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 249 отзывов о Кадиллак любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.