ГАЗ

ГАЗ 1 500+ відгуків про ГАЗ

2.4
ГАЗ 21 1969

ГАЗ 21 1969

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

16 л / 100 км Сім'я

На сегодняшний день повседневная эксплуатация ГАЗ-21 ,пожалуй,утомительна, небезопасна и недешева(по бензину). Что касается комфорта,то в оригинале ,кроме просторного салона и энергоемкой подвески больше ничего .Годится для редких поездок летом по незагруженым дорогам в выходные, а так же для различного рода кастом-проектов.

ігор

ГАЗ 2752 Соболь 2012

ГАЗ 2752 Соболь 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 480 тис.км

Соболь у нас на предприятии используется как машина для развоза людей после смены, уже лет 7 наверное по одному и тому же маршруту каждый день, водилы только меняются а машина одна и та же остается, пробега на нем намотали 480 тысяч уже, эксплуатируют аккуратно, штатный механик каждую неделю проводит мини ТО, замечает малейшие поломки и вовремя обслуживает. За все время ни разу не было чтобы не вышел этот соболь на маршрут или долго стоял на ремонте, что доказывает что за машиной просто надо следить и тогда прослужит она вам и 400 и больше тысяч километров. Я на этом соболе иногда по работе выезжаю , даже удивляюсь как при таком пробеге ни разу не капиталили мотор, да и работает он ровно, точно не на свои 7 лет. А то что эргономика уже устарела это вообще мелочи, на рабочей машине на это внимания и не обращаешь.

Игорь

ГАЗ 2752 Соболь 2016

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість збірки, шумоізоляція

Перший власник 150 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Работаю на соболе 2016 года, используется как техничка – отвезти бригаду, инструмент, материалы. Пробег 150 тыс по городу. За все время ни разу не подвела, никогда не ломалась так чтобы нельзя было продолжить ехать дальше, к топливу вообще не привередлива, всегда в одном режиме мотор работает, средний расход – 14 литров на сотню. Зимой заводится с первого раза, немного покрутить правда нужно, но все же схватывает. Печка дует отлично, часто зимой в салоне даже жарко, в то время как на улице -10. В подвеску за 3 года ни разу не лезли, нигде ничего не стучит и не гремит, не просела, отрабатывает неровности также, как и в первые тысячи километров. О покупке ни разу не жалели так как соболь реально приносит прибыли и не ломается.

Игнат

ГАЗ Соболь 2010

ГАЗ Соболь 2010

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Если нужен недорогой, легкий в обслуживании достаточно надежный автомобиль для работы или семейный, то соболь то что нужно. Да, это не мерседес, салончик простецкий, шумку нужно доработать и еще кое-что по мелочи, но и стоит он в разы дешевле. Я себе брал б\\у 2х годовалого, стоит ГБО, езжу практически 5 дней в неделю, гружу по тонне, бывало и больше и машина справляется. Расход по трассе 14л, по городу 16. Общий пробег уже перевалил за 300 тысяч. По кузову после покупки прошелся антикором, под машиной, с ржавчиной проблем нет. За все время ни разу не подвела, главное обслуживать вовремя, не жидить деньги на качественные запчасти и будет счастье!

Глеб

ГАЗ Next 2017

ГАЗ Next 2017

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

коробка передач

Перший власник 150 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Являюсь владельцем данного аппарата. Длинная база, фургон изотерм 4,2м с рефрежератором, камминс, штатная прошивка на 120 кобыл, егр на месте, масло лью полусинтетику, пробег на данный момент 150 тыс. Расход с рефрежератором 10 на скорости 80км\\час на 90 на литр больше. За 2 с лишним года владения машина никаких проблем не доставляла, на ТО всегда вовремя. Единственное по мне масла для дизеля в движке маловато, я менял на 10 тыс и на 20 соответственно на ТО. Советую ставить обтекатель, без него расход на 1-1,5 литра больше. Общие впечатления положительный. Салон отличный, сиденье удобное, машиной доволен.

ГАЗ 2752 Соболь 2016

коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 120 тис.км 13.8 л / 100 км Комерційні перевезення

Расскажу почему и для чего выбрал соболя. У меня свое производство металлических дверей, нужна была машина техничка - чтобы возить инструменты, сварочник, бригаду, да и сами двери в нее влезают. Выбирал, сначала хотел что -то вроде пежо партнер и тд, но по высоте вообще не подходили, поэтому единственный и идеальный выбор для меня оказался именно соболь – длина, высота, грузоподъемность, даже цена по бюджету. Покупал в 2016 году в белгазавтосервис в кредит. Что по соболю – отлично подошёл для работы, что и планировали, с нагрузками справляется, не ломается пока, ТО не дорогое, детали всегда копечные, каких-то проблем не приносит, заправляй вовремя и работай себе.

Микола

ГАЗ Соболь 2007

ГАЗ Соболь 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Если смотреть за машиной, она несомненно оправдывает потраченное время. Не жлобьтесь на нормальные запчасти и все будет хорошо. Да машина не айс,но что вы хотите за такие деньги. Лично меня она никогда не подводила, может просто повезло, но я считаю что с машиной нужно работать.

Vital

ГАЗ 3302 Газель 2002

ГАЗ 3302 Газель 2002

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

228 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороший автомобиль за свои деньги. При надлежащем уходе и не больших расстояниях, отличный вариант!

ГАЗ 2310 Соболь 2016

ГАЗ 2310 Соболь 2016

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 100 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Брал соболь исходя из бюджета. Б/У вообще не рассматривал, новая машина это новая что ни говори плюс гарантия. Сразу усилил рессоры задние, когда едешь пустой задница подпрыгивает, но зато спокойно вожу 1,5 тонны. За 2 года накатал почти сотку, все это время работала как часы, ничего не сломалось, о покупке не пожалел. Движок бензин тянет неплохо, расход по трассе 14л, смешанный 16л, учитывая что в среднем вожу по 1,5т считаю для бензинки весьма неплохим показателем. первые 3 ТО делал у диллера, дальше решил сам. Из замен за все время было- на 50 тысячах менял свечи, 1 лампочку габаритов, шланг антифриза. на 60 поменял прокладку гбц, подтекала. на 90 аммортизаторы, свечи, колодки. Масло и ыильтра менял каждые 10т, масло в коробке 30т. В ремонте машина простая, обслуживание стоит недорого. Не знаю как с иномарками дела обстоят, но мой соболь меня полностью устраивает.

Игорь

1.0
ГАЗ 52 1978

ГАЗ 52 1978

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

газон і фіра (+ -), ломається часто. Автомобіль поганий, і неслухайте нікого хто б вас не переконував, що це хороший безпроблемний газон, авто проблемне.

назар

ГАЗ 5314 1987

ГАЗ 5314 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма

Перший власник 10 тис.км 40 л / 100 км Комерційні перевезення

Мечта, а не автомобиль. Когда таким управляешь, просто слёзы счастья наворачиваются. Лучшее что люди могли изобрести.

Илья

ГАЗ 2752 Соболь 2015

ГАЗ 2752 Соболь 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника

гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 58 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупал новый, несмотря на то что все убеждали купить бу. Я же взял с салона, с гбо, о покупке ни разу не пожалел. Давно хотел конкрентно соболь для своего бизнеса, так как личного авто стало не хватать, соболь же закрывал все мои потребности и был оптимальным вариантом по стоимости. На данный момент ездит у меня он уже 50 тысяч километров по дорогам Витебска и области, по обслуживанию неприхотлив, ТО дешевое, пока не было ни одной поломки. Хоть в нем и нет современных наворотов в виде мультимедии, новой оптики пневмы, но работать на нем можно вообще спокойно, главное в рабочей машине – стабильность и надежность, поскольку много раз было, как поломка машины срывала заказы из-за чего теряли деньги, соболь же пока не подводит, надеюсь что и не будет.

ГАЗ Соболь 2016

ГАЗ Соболь 2016

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Привычный дизайн нового соболя немного обманчив, потому как уже глядя в кабину замечаешь что это уже другой автомобиль в плане удобств, панель самую малость изменилась но ощущается совсем иначе, поставили подлокотники сделали удобные двери, теперь уже не так гремят и действительно не надо хлопать. понравилось что переключение передач происходит более мягко и без лишнего шума, в остальном это всё тот же авто для которого нету разницы где ехать, способны служить долгими годами. Семья очень любит эту машину, так как можно с удобством уехать далеко. И при этом всё под рукой. Расход низкий и вполне экономичный. Конечно пришлось немного доработать, но это всё по собственному вкусу.

Евгений

ГАЗ 2705 Газель Комби 2003

ГАЗ 2705 Газель Комби 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

157 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення

Мені попалася машина перших випусків з круглими фарами. Вони в мене скляні. По сьогоднішній день авто в рідній фарбі і без підкрасів всі деталі практично 2003 року і їздили по 2018. Тому про надійність і якість судіть самі. Комфорту мало... навіть банального гідропідсилювача і водійського крісла не має. Думаю мені попалася рідкісна модель з УМЗ 4215 бо ці машини комплектувалися або 402 або 406 карбюратором. Мотор хтось хвалить хтось критикує. Мій вердикт краще 406 карбюратора і тим більше 402. 406 слабий, 402 також. тяга краща ніж в транзитовського 2,5 турбового дизеля. Абсолютно копієчний в обслузі. Хтось каже що ці мотори з заводу не стабільно працювали та підтікання прокладок це норма. Я добився ідеально рівної роботи на хх без підковбасів та жодного підтікання масла. Автомобіль на сьогодні в оригіналі все працює кожна кнопочка. На мою думку хороший автомобіль коли його допрацювати . Для прикладу капітальний ремонт ходової разом з запчастинами багато з яких закордонні обійшлася в 24 тис грн. Це комерційний транспорт не забуваємо біля мене в боксі стояло івеко і спрінтер одне 2003 року а спрінтер 1999 івеко по капіталці ходової 45 тис грн і це далеко не кінець, спрінтер 34 тисячі але запчастини китайці) в ходовій там не має нічого мудрого ходть однаково) тому судіть самі. мій вердикт в такому стані як пропонує завод то оцінка 2,5 якщо доробити то на 4) І комерційний транспорт має бути виключно дизель.!

Валентин

ГАЗ 3309 AC-G 33098 АХI-2 (термо) (149 л.с.) 2008

ГАЗ 3309 AC-G 33098 АХI-2 (термо) (149 л.с.) 2008

Перший власник 120 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

В 2008 - 2010 годах наша фирма купила 14 таких машин, я как механик покупкой очень доволен. Это реально рабочие лошадки к которым запчасти купить очень легко, потребляет пустой фургон 15 л дизеля, а грузим мы на него 4 тонны (бывает и 4,5 тонны). До сих пор все машины на ходу и в работе. Это по моему мнению лучшая инвестиция для коммерсантов.

Павел

ГАЗ 2410 1988

ГАЗ 2410 1988

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Сім'я

Авто хорошее, крепкое, вместительное, мягкое. Но есть нюансы - двигатель. Даже газ не спасает, оптимальное решение - дизель.

Эдуард

ГАЗ 33021 2000

ГАЗ 33021 2000

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

25 л / 100 км

Ну дуже проста машинка в обслуговуванні та керуванні. Працювати на такій дуже приємно. За рік повністю викупив таку з фірми. Трішки бракує комфорту, але це ж робоча лошадка.

Егор

ГАЗ Соболь 2003

ГАЗ Соболь 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма, шумоізоляція

Мы соболь недавно использовали так сказать и в хвост и в гриву... Гоняли на рыбалку в глухой лес. Дороги там можно сказать нет. Ничего, везде проехали. Немного поцарапали машину, но ничего страшного. Нас было шестеро, это не мало, но машина сильно не просела, довезла до пункта назначения без каких либо проблем. Хороший аппарат.

Илья

ГАЗ 21 1963

ГАЗ 21 1963

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 7 л / 100 км

Общее состояние машины оцениваю на твёрдую 3 + цвет машины "зелёный" кузов в принципе нормальный в прошлом году на ней ездили была на ходу хранится машина в гараже оцениваю в 24 тысяч гривен,готов на торг и большую скидку фото будет позже

vova

ГАЗ 31105 2007

ГАЗ 31105 2007

Перший власник 85 тис.км 13.5 л / 100 км Сім'я

Надежный автомобиль. Динамика хорошая. Очень устойчива на трассе, особенно это чувствуется при разъезде со встречными фурами, машина практически не шелохнется. Мягкая подвеска. Двигатель ЗМЗ-406. За 85 тыс. км проблем не было. Расход топлива в городском цикле 13,5 - 14.0 литров газа на 100 км, по трассе 10,5 - 11,0 литров в зависимости от скорости. Масло от замены до замены доливать не нужно! Дверки закрываются мягко как в иномарках. Электростеклоподъемники на все четыре двери. Электропривод и подогрев зеркал. Удобные сиденья, при езде на дальние расстояния спина не устает. Автомобиль обработан антикоррозийкой в салоне, состояние лакокрасочного покрытия хорошее. Немного туговата педаль сцепления, но это объясняется достаточно хорошим прижимом диска сцепления нажимным диском. Сцепление пробуксовывать не будет. Недавно буксировал иномаркой автомобиль ВАЗ-2104, так слышно как пробуксовывает сцепление при преодолении небольшого подъема на малой скорости. Иномарка практически новая с относительно небольшим пробегом. В Волге этого не будет! С точки зрения современных автомобилей не хватает кондиционера, но все для его установки в автомобиле предусмотрено. Жаль что прекратили выпуск новых автомобилей класса Волга! На эти деньги весьма достойный автомобиль. Конечно найдутся скептики относительно отечественного автопрома, но ГАЗ-31105 это совершенно другой уровень! ВОЛГУ НУЖНО ЛЮБИТЬ!

Відгуки про моделі ГАЗ

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати ГАЗ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ГАЗ від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 500+ відгуків відгуків про ГАЗ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.