Fiat

Fiat 1 100+ відгуків про Fiat

Fiat Croma 2005

Fiat Croma 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 207 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

супер тачка доволен как двигателем так и ходухой маневренность не хуже бехи

Геннадий

Fiat 500 New 1.2 AT (69 л.с.) 2018

Fiat 500 New 1.2 AT (69 л.с.) 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

Брал эту лененду для поездки в отпуске по острову Сардиния (Италия). Там этот автомобиль действительно легендарный, на острове культ Fiat 500. Можно было встретить и модели 70хх годов. Мне достался черный симпатяга с пробегом 6 тыс , ручной коробкой и мотором 1.2. Только и ТОЛЬКО на таком компактном авто возможно посетить узкие улицы Итальянских средневековых городов. Я парковался там, где это казалось не возможно. Но это всё вступление. Сразу по минусам (ибо они интересуют всех в 1-ю очередь): Шумоизоляция как явление - перестаёт существовать на скорости свыше 100км/ч Тяга мотора в гору оставляет желать лучшего - (а на острове везде горный серпантин) - приходилось часто понижать передачу и газовать на верхах на 1-ой передачи. Вобощем то это все минусы, с которыми можно смерится я считаю. Далее только плюсы. Расход топилва - минимален, дизайн кузова, салона, эргономика, читаемость приборов - всё на уровне и продумано с умом. Подвеска отрабатывала на ура, тормоза перегревал не раз когда спускался с серпантина, но они работали как надо даже в таком жестком режиме. 150 км/ч набирает без проблем, руль крутится оооочень легко. Вобощем для Италии самое оно, для наших дорог - будет тяжко.

Максим

Fiat Doblo пасс. 2002

Fiat Doblo пасс. 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

дизайн кузова, керованість, ціна

Приятно удивила надежность. А уж как я кайфовал от просторов внутри салона - слов не найду. Крепкий метал - попал в неприятности и имел возможность наблюдать.

Роман

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2017

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

Машина нравится. Как для бюджетника - очень даже хорошо. Есть очень удобные функции: подгазовывает когда отпускаеш сцепление, удерживает на тормозе когда трогаешься в горку, подсвечивает угол поворота, противопробуксовочная система и система курсовой устойчивости, подсказывает когда переключать передачи. Эта машина просто заставляет пристегнуться - пищит если не пристёгнут, очень противно и громко. Салон просторный, но подлокотник сзади постоянно цепляют ногами, там места мало. Большой багажник. Из недостатков - жрёт масло, плохая обзорность сзади (паркуешься наугад). Хочется поставить камеру! Хрупкое лобовое стекло, уже много сколов от насекомых. Никакая защита. Брызговики прицепить не получится! Слой краски тонкий, но лакокрасочное покрытие и толщина металла - это болезнь всех новых машин! Дорожный просвет не маленький, но габариты авто тоже не маленькие, поэтому с нашими ямами иногда получается чиркануть днищем.

Константин

Fiat Doblo пасс. 1.6D MultiJet MT (105 л.с.) 2017

Fiat Doblo пасс. 1.6D MultiJet MT (105 л.с.) 2017

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Купляв автосалон Ніко Захід Львів новим.Керую сам і на 62000км поміняв 2шарові опори і 2опорні подушки.В знайомого до 90000км тоже міняв опорні подушки.Їздив не більше 90км/год.Буду чесним.Автомобіль гамно купляти не рекомендую.Задні сідушки підкладаю картонки до замків бо кончані замки і тарабанять крісла.Те саме буде з дверима бо петлі тоже без регуліровки.Все рипить в середині но тішу себе шо новий і шо трохи для бізнесу.Для відпочинку і сімї ніколи не купуйте.Краска постиралась на порогах від різінок дверей за 2роки експлуатації.Тепер про сто.Поміняти ремінь привода 7500грн,а на гаражах 2700грн ,Про масла і фільтра і кури не шепчуть.І дуже кончане лобове скло ловить півники шо капець за будь якого камінчика.Серед плюсів лише обєм салона і розхід палива. При їзді 70км/год розхід 4,6л.Ну шо виробник фіата добло багато мінусів і більше точно ніж плюсів.Ну і так як шо бути чесним то я прогадав з машиною треба було купувати другого виробника і б/у.Кажись все.

Сергій Ващук

Fiat Ducato 2011

Fiat Ducato 2011

дизайн кузова, динаміка

дорожній просвіт, якість збірки

Машина довольно таки интересная, я работал абсолютно на новом дукато, сам ездил забирал его с дилерского центра, что по управляемости, что по комфорту мне очень автомобиль понравился. начальник тоже радовался своей покупке. За первый год проблем с ним почти не было, только пластик поскрипывать после зимы начал и пару раз не завелась в сильный мороз, списали на случайность (ТО, кстати, всегда проходили вовремя и по регламенту, на обслуживании начальник не экономил). После второй зимы начали проявляться рыжики по кузову, особенно отчетливо под арками они виднелись, не ожидал я такой подставы от фиата. К 170 тыс. км. начал барахлить двигатель, под замену попали три форсунки, а каждая стоит не мало, я в шоке был от этих цен, а начальник как раз таки отказался от гарантии, хорошо, что не моя машина и не я плачу за ремонт. К концу второго года заменили сцепление и отремонтировали рейку. На данный момент пробег фиата составляет 284 тыс км., заменили в нем много чего, машина работает, но такого удовольствия, как в первый год, она ни мне ни руководству уже не приносит.

дизайн кузова, динаміка, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Был у меня какое-то время Дукато, ох и проблемный грузовик оказался, хорошо что не я за его ремонт платил. Подвеску меняли каждые полгода, пробег за это время составлял 17-20 тыс. км. по ровным дорогам Краснодара, а производитель обещает все 30 тыс. и деньги берет за свои запчасти немалые. Также ремонтировали рейку на нем, причем кое-как нашли людей, которые взялись бы делать это, все сервисы отказывались, а покупать новую рейку это капец как дорого. После проблемы с рейкой начальник продал ФИАТ и взял вместо него корейца, в нем было уже не так комфортно, как в итальянце, но зато ломался он реже да и ремонт был дешевле.

Лев

динаміка, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Фургон 2,3л. дизель, на ручке, расход в среднем составлял 10 л., так себе работяга. Обслуживание его неоправданно высокое, а надёжность так себе, ремонтировать приходилось не реже, чем ту же газель, только цена в ремонте разная, поломка. которая в газели выходила в 3 тыс. руб., в фиате выливалась во все 10 тыс. руб. Очень не понравилось то ,что под капотом ремонтного пространства никакого, самому фиг что заменишь .постоянно приходится на сервис гонять, от того и дорого выходит. После владения фиатом для себя выделил следующее: если иномарка от русской машины отличается только комфортом и красотой внешнего вида, стоит ил переплачивать за нее такие деньги?

Максим

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Во владении 3 года пробег 180000км и есть болячки на которые советую обращать особое внимание топливная на нём забивается на раз и тащит за собой ДМРВ если не следить за этим можно попасть на неплохие деньги, ходовая тоже слабовата стойки придётся менять раз в 40000км. Советую поставить подогреватель если его нет потому что в мороз можете испытывать проблемы с запуском я проверил это на себе. К покупке Фиата не советовал бы, содержание его обходится в копеечку.

Алексей Руденко

дизайн кузова, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Комерційні перевезення

К управляемости претензий никаких, претензии есть к сборке и качеству металла. ребята, ну как так получилось, что иномарка гниет также быстро, как и наши русские легковые развалюхи? После первой же зимы на нем у меня весь кузов рыжиками покрылся, он совсем не приспособлен для нашего климата и никакой защиты от реагентов, которым посыпают зимой дороги. Все это дело приходится зачищать и подкрашивать, чтобы ржавчина дальше не распространилась, но, чует мое сердце, придется его полностью красить рано или поздно. Салон весь уже скрипит, пластик оказался плохого качества, сверчки задолбался устранять.

Глеб

Fiat Tipo 2017

Fiat Tipo 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Перший власник 10 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Куплен в конце 18 г пробег на сегодня 10 тыс полет нормальный Авто радует.1.3 D. Mid+. Расход 5.5 реально у меня . Чтобы был 3.7 как заявлено нужно ехать по трассе 80 км/ч. Пробовал получается. Но скучаю. Коротковаты передачи не хватает 6 ой. Обзор на 4. Динамика 4. $ Обслуживание пока не знаю. До этого был Doblo 1.9 .... скучаю . Слабоваты передние стойки стабилизатора. Устойчивость на 140 не очень сказывается задняя балка и маленький вес. Тормоза задние барабанные тоже удивили . ..

якість збірки, коробка передач

Фургон может и не плохой, но вот цена слишком высока. ка и обслуживание. На содержание и ремонт этого чуда будет уходить много денег, т.к. запчасти на него дорогие, хороших заменителей практически не найти, а ремонт на сто обходится не дешевле самих запчастей, т.к. ремонтная доступность у него плохая, особенно под капотом и за работу берут дорого. Я на нем проработал 1,5 года, в итоге начальник решил продать фиат и взять газель бизнес, по показателям такая же, только в обслуге дешевле в разы и запчасти не такие дорогие. Вообще работать на нем было приятно, но сам бы себе я его вряд ли купил, без штанов с ним останешься.

Антон

Fiat Ducato 2015

динаміка, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Фиат мне чем-то наши машины напоминает, не зря же жигуль - точная копия фиата. Дукато - машина не плохая, у него есть свои плюсы, например - управляемость, машина при полной загрузке управляется очень легко, словно легковушка, но и минусов у него достаточно. Слабая проводка, которая частенько коротит, низкокачественный пластик салона, скрипеть начинает очень быстро. Главным недостатком, пожалуй, является низкий клиренс автомобиля, для наших дорог такой низкий грузовик не подходит, все ямы и бугры на дороге соберешь.

Эдик

динаміка

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Комерційні перевезення

Фиата брал нового. с салона, не для работы а для личных нужд. Рад был как слон покупке, новый итальянец первое время очень доставлял, вот только радовался не долго. Примерно через 54 тыс. км. накрылась КПП, я поверить не мог, что она может так быстро выйти из строя. Дилер признал случай гарантийным, но у них не было запчастей, обещали привезти через две недели. Итог: мой фиат уже второй месяц стоит, но новой коробки так и нет, на все вопросы они отмахиваются и говорят что «должны прийти со дня на день», похоже с Италии сам директор завода на своем горбу ее тащит. Если до конца месяца не поменяют – буду подавать в суд и требовать возврата. Больше никогда в жизни не куплю себе Фиат, доверия нет никакого, ни к машине, ни к производителю.

Юрий

Fiat Seicento 1999

Fiat Seicento 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника

90 тис.км Поїздки в місті

В 2008 приобрел для жены Seicento Abarth 1.1 Sporting ярко-желтого цвета. На тот момент отдал 2450 евро. Восторг от машинки до сих пор абсолютный и непрекращающийся! 800 кг радости и хорошего настроения. До сих пор часто спорим из-за того, кто на ней сегодня ездит. Маленькая, юркая, запас мощности двигателя и пятиступенчатая коробка передач позволяет совершенно спокойно чувствовать себя не только в городе, но и даже на трассе. (В качестве эксперимента разгонял ее до максимума - 150-ти км/ч) По расходу - вообще сказка - в спокойном режиме, у меня с приятелем по трассе вышло 4,2 на сотню. По городу, как ни старайся, за 8 не вылезти, даже если нещадно топить с каждого светофора или в час пик. По запчастям - тоже без проблем - двигатель - все от Uno 1.1, по ходовой - почти то же самое. Остальное - через e-bay, тоже без проблем совершенно.

Fiat Punto Evo 2011

Fiat Punto Evo 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Купил супруге вместо Кимо. Машинка - хорошая, мотор резвый 1,3 D Multi Jet, ходовая сбитая, салон комфортный, кожа, климат, все кроме люка. Маленькая снаружи, но вместительная, удобная на длинные расстояния.Багажник примерно такой же, как и у типичного 4-х метрового авто. В сравнении с авто такого же размера выигрывает во многом. До этого были Ваз 2199, Ланос, Чери Кимо, сейчас - Фабия 2 Комби 1,4 бенз. Но клиренс меньше, несмотря на то, что поставил проставки 3 см . Живу в Закарпатском поселке, зимой месяц стояла в гараже, а Фабию постоянно использовал. Пунто ЭВО очень экономичен, средний расход траса 4,0-4,3, поселок 5,0-7,0, Фабия в таких же режимах 6,0-6,5л, 9,0-10л. Расход был бы меньше, но дороги у нас - !!! ( 1-2 передачи на большинстве участков) Из минусов: 1 часто включается очистка сажевого фильтра. Машина ездит на короткие дистанции, не прогревается как следует. 2 маленький клиренс. А в остальном машинка - супер.

Михаил

Fiat Ducato 1998

Fiat Ducato 1998

FIAT Ducato 1,9D - отличный вид транспорта для частных и робочих поездок по городу и бездорожью по селам и узким тропам, так как рулевое превосходство маневренности имеет место об этом говорить конкретно на отлично справляется машина с управлением рулевым и робота двигателя превосходна если не рвать систему можно экономить топливо при езде спокойной, отличное авто, я доволен что можно иметь такой вид транспорта ка FIAD Ducato, при бережном вождении прослужит вам до конца вашей жизни двигатель и кузов! Спасибо автопрому за отличное качество автомобилей FIAT Ducato

Fiat Scudo пасс. 2008

Fiat Scudo пасс. 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, гальма, шумоізоляція

До скудика были только легковушки и один Сангйонг Кайрон, Скудик выше всех похвал. И выглядит достойно и доступен в обслуживании. Если не хватает на рамный внедорожник Скудик идеальный вариант. Стоит своих денег, надёжный и практичный автомобиль. Использовал как симейный автомобиль для длительных поездок, ну и езде по городу в гордом одиночистве. Влазит в лонг базу цельный гипсокартоновый лист. Мотор 2,0 дизель очень тяговит кажется ему абсолютно всё равно везёт он 1 тону или пустой валит одинаково расход заметен в хужшую сторону только зимоф по городу достигал 11 а летом 8 по трасе зимой 7,5-8 летом 7л.

Адексей

Fiat Scudo пасс. 2005

Fiat Scudo пасс. 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

вартість обслуговування

Дорого ремонт,плохой обзор левее-правее от лобового стекла,добраться до клапана егр вообще не реально,маленький бардачёк,колёсные диски 5х98 дифицитные,на мерса дешевле,ну а в остальном машина класная,очень вместительная,красива,чтобы отправить отзыв требуют 450 символовяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.3D МТ (90 л.с.)  2012

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.3D МТ (90 л.с.) 2012

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

купил в салоне Заказал с кондеем получил и офигел.Комплектация 0 ни АВС ни аудио подготовки ...чисто ведро с болтами .Заявленный расход топлива 4,5-4,8 полный бред по факту 7 зимой 7,5-7,8.По ходовой за 88000 все ок дважды делал схождение ..Но мотор заколебал весь моз вынес своими капризами и в конечном итоге затроил ...утром не завелся стоит уже шесть месяцев никто ума ему недаст есть желание облить эту гадоть солярой и поджечь.Машина ФИАТ ДОБЛО МУЛЬТИДЖЕТ 1,3 дизель 90 л.с Всем добра и удачи на дороге!!!!!

николай

9. Тест-драйви Fiat
  10. Відгуки про Fiat
  11. Новини про Fiat
  12. Середня ціна на Fiat

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фіат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 100+ відгуків відгуків про Фіат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.